Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Сборник информации об игре
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.07.2017 11:58
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от SadClown:
Все уважаемые сонибои переходят из Д1 в Д2 на ПК, уже пару крупных кланов подтвердили.
Кто эти люди и как это повлияет на удовольствие от игры рядовым поцакам?

Назови имя приемника
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от SaharaWildcat:
потому что даже их топовые про-приставки не способны на это
У меня PS4Pro которая поддерживает 4к игры, никаких проблем.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от SadClown:
Если убрать из этой статистики инди- и Доту/КС/ТФ2
что ты несешь Стим каждый месяц собирает данные о железе пользователей и они общедоступны. Он про эту статистику говорит
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
У меня PS4Pro которая поддерживает 4к игры, никаких проблем.
Вот только в Дестени ты не поиграешь на 4К выше 30 ФПС.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Winterhearted:
Вот только в Дестени ты не поиграешь на 4К выше 30 ФПС
Я лучше поиграю в 4к 30 fps на консоли, чем выложу 1к+ баксов на комп, который потянет нормально 4к 30 или 60 fps+там еще на монитор надо выложить нехилую сумму.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
Я лучше поиграю в 4к 30 fps на консоли, чем выложу 1к+ баксов на комп, который потянет нормально 4к 30 или 60 fps+там еще на монитор надо выложить нехилую сумму.
А для 4к консоли телек не нужен?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Kjuubi:
А для 4к консоли телек не нужен?
Нужен, но ПК все равно обойдется гораздо дороже. Одна видеокарта, способная нормально тянуть 4к игры обойдется в цену 2х консолей.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
Одна видеокарта, способная нормально тянуть 4к игры обойдется в цену 2х консолей
Зато на ней можно крипту пофармить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Kjuubi:
Зато на ней можно крипту пофармить
С одной карты фармить в 2017? Не смеши шлепки мои.

Назови имя приемника
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Kjuubi:
Зато на ней можно крипту пофармить
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1627933.html

Ну и т.д., сотни тысяч мамкиных бизнесменов, ринувшихся майнить криптовалюту в школе не учили основы экономики и не учли, что резкое увеличение количества валюты ведет к ее обесцениванию, как следствие - облом с фармом миллионов и выброс сотен тысяч видеокарт на Avito. Причем я это предсказал еще когда только начался бум.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Что это за Модератор, который везде пишет всякие руководства...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Оникся:
Что это за Модератор, который везде пишет всякие руководства...
Ну, а кто тебе мешает создать свою тему. Модер такой-же комьюнити, как и ты.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Последний раз редактировалось SaharaWildcat; 17.07.2017 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
Я лучше поиграю в 4к 30 fps на консоли, чем выложу 1к+ баксов на комп, который потянет нормально 4к 30 или 60 fps+там еще на монитор надо выложить нехилую сумму.
Эм, 4к на консоли и 4к на ПК это очень разные вещи.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
Я лучше поиграю в 4к 30 fps на консоли, чем выложу 1к+ баксов на комп, который потянет нормально 4к 30 или 60 fps+там еще на монитор надо выложить нехилую сумму.
В этом, конечно, есть смысл. Но лично для меня важнее возможность через 2-3-4 года воткнуть гораздо более мощный проц (у АМД с этим проще, сокет не меняется как у интела ежегодно), и время от времени менять видюху. Всё это делает самосборный комп гораздо выгоднее в перспективе для игры всё время на наилучших настройках графики.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от CoBeCTb:
Стим каждый месяц собирает данные о железе пользователей и они общедоступны. Он про эту статистику говорит
Только на 14 млн собранных данных приходится 8335 игр. Из 24-часового пика можно выцепить игры, где минимальные требования превосходят в 2 раза больше этих данных кофеварок и ценник за 30+ баксов, которые будут входить в топ-20 по популярности в Стиме и имеют высокий онлайн. А еще есть рынок ММО и ААА-тайтлов вне Стима, где нужен как минимум мощный проц. Чуваки в статистике играют на кофеварках только потому что им не нужен апгрейд, они играют в КС/Доту и всякие платформеры/новеллы. Я думаю ответ именно в этом, а не в 160 баксах на апгрейд за 5 лет.
Последний раз редактировалось SadClown; 18.07.2017 в 06:35.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Matravant:
Но лично для меня важнее возможность через 2-3-4 года воткнуть гораздо более мощный проц (у АМД с этим проще, сокет не меняется как у интела ежегодно), и время от времени менять видюху. Всё это делает самосборный комп гораздо выгоднее в перспективе для игры всё время на наилучших настройках графики
Учитывая, что современные консоли тянут 4к игры, то беспокоится о качестве картинки вообще не стоит. Кроме того, 90% игр разрабатываются исходя из мощности консолей, а не компьютеров. В целом собрать хороший комп и раз в пару лет менять видеокарту - неплохая идея, но, опять же, 1 видеокарта стоит как 2 PS4Pro, а картинка та же.
Аватар для JoeQ_renamed_865344_24122020
Читатель
Регистрация:
20.11.2011
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
4к и консоли
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
Учитывая, что современные консоли тянут 4к игры, то беспокоится о качестве картинки вообще не стоит. Кроме того, 90% игр разрабатываются исходя из мощности консолей, а не компьютеров. В целом собрать хороший комп и раз в пару лет менять видеокарту - неплохая идея, но, опять же, 1 видеокарта стоит как 2 PS4Pro, а картинка та же.
Если любишь игры душой и сердцем - то надо и консольку иметь и пк навороченный

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от JoeQ:
4к и консоли

И что? Какие-то проблемы с 4к у консолей? У меня 4к телевизор+PS4Pro и никаких проблем я не вижу.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Wedz:
Если любишь игры душой и сердцем - то надо и консольку иметь и пк навороченный
Это да, но сейчас купить ту же видеокарту - золота не напасешься)
Последний раз редактировалось Дитрум; 18.07.2017 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Wedz:
Если любишь игры душой и сердцем - то надо и консольку иметь и пк навороченный

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от Дитрум:
Это да, но сейчас купить ту же видеокарту - золота не напасешься)
Августа дождись, будут тебе видеокарты
В магазинах та же 1070 aorus с 45 упала до 38, имхо к августу будет адекватные 35-36 стоить. Судя по опыту с 770gtx ее хватит года на 3-4 с лихвой.
Ну а если совсем жмотно денежку за видло отдавать - скоро можно будет по очень годной цене купить видяшки школомайнеров, на авито уже сочные предложения быстро перекупают. Та же гарантия гигабитов - 3 года, можно ни о чем не волноваться. Имел опыт возврата по гарантии напрямую производителю - за неделю карточку(ыхыхы неделя консолегейминга) поменяли и еще и доп. код на игрульку предоставили в качестве компенсации

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Эта теория о "менять компьютер раз в 2 года" уже давно устарела. Компьютер на 1000 долларов прослужит 6-7 лет. Один раз только видеокарту сменить придется.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от SadClown:
Если убрать из этой статистики инди- и Доту/КС/ТФ2, то самые популярные игры ГТА5, Пабг, Арк, Рокет Лига, Р6, Цива5, Фолыч4, Арма3, БДО, Скайрим требуют ну как минимум не кофеварку. Я не думаю что люди массово играют с лагами, таких мазохистов найти бы и в 10% от стима. А еще очень популярны ААА проекты от ЕА и Юбисофт, которые вне стима и требуют современное железо: Батлфилд, Батлфронт, Стип, Дивизион, Вайлдлэндс.
причём тут статистика игр в июле 2017 у всея пекарей стима 1гб ВРАМ у 31% игроков и 2гб у 24% и там очень много чего еще интересного, так что твои рассуждения к сожалению разбиваются о статистику
Сообщение от SadClown:
Кукареку, Хантерс, несколько пачек из Гуардианс. Все конечно начинают на ПС4, но посмотрят по патчам и отставанию контента на ПК, кто задрачивает до сих пор Осирис точно будут играть и на ПК из-за спортивного интереса.
я понятия не имею кого ты перечислил, скинул в свой конфач по дестини никто о них не слышал, так что это вообще не показатель

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от SaharaWildcat:
Хей-тер! Консольный фан-бой, кыш от сюда.
как мило только не сердись на меня
Последний раз редактировалось lapsik; 18.07.2017 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Destiny 2 - Сборник информации об игре
Сообщение от lapsik:
как мило только не сердись на меня
Нет, ну, правда, ну, что ты тут делаешь, гоха ориентирована в основном на пекарей. Ты что заблудился?

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Ваши права в разделе