Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу академку
Автор темы: Vzorx_renamed_1184595_03012024
Дата создания: 14.06.2017 10:33
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от Имею:
Я извиняюсь конечно, но если не будет рассказано ПОЧЕМУ вам такое привиделось, то это будет очень похоже на бред. И дело тут вот в чем.
1. Если ты крабишь на том что тебе больно бьет сливом по валлету, то ты не краб, а нуб или идиот, сливы закладываются в себес фарма, даже если сливается КАРа или Рорка.
2. Если ты думаешь что некие "исправления фита" тебя защитят от того что мимокрокодилы не сумеют тебя слить, то ты опять же не краб, а нуб или идиот.
3. Если тебе показалось что краб это просто некое существо с клешнями, то опять же ты просто нуб или идиот.
4. Если кому-то показалось что пункты 1, 2, 3 бред, то могут тыкнут в меня аргументами.

Добавлено через 1 минуту

+100500
Ну вот и подтверждение моих слов. (Я его как раз и процитировал данным постом)
Стимул шевелить мозгами появляется, разнообразия контента, ротация слёзной жидкости. Это сплошная польза же!

Пёсанаби
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
интересно как он сейчас поживает и где
Насколько я понял то их же продали дичам

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yadji:
Модератор предвзят
Грязный поклеп ! Модераторы Гохи лучшие модераторы среди русскоязычных ресурсов про Еву ! (ну может кроме одного)

ЗЫ: Ничего личного,чиста прокачка скила.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от essonaby:
Стимул шевелить мозгами появляется
Ну если для того чтобы появился стимул в шевелениях надо обязательно получить конкретно в репу, ну я не знаю, это как-то слишком уж хардкорно и непонятно, почему например нельзя этим заняться до того как, а не после.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 14.07.2017 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Ищу академку
Ну тут уже вопрос получается к самому абстрактному крабу: Почему он не сделал так, что бы его не поймали?

Пёсанаби
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от essonaby:
Ну тут уже вопрос получается к самому абстрактному крабу: Почему он не сделал так, что бы его не поймали?
Ну как бы вопрос не по адресу, это вопрос надо отправлять к ССР потому как это именно они так все устроили, хорошо это или плохо и насколько высокоморально понятно дело никого не волнует, главное что это факт.
Я бы сказал так, личный опыт мне шепчет следующее, ловится любой краб и в любой системе. Насколько это выгодно для ловца и насколько попобольно для краба вопрос уже третий, но то что ловится любой, и даже не краб, это без вариантов. Помним историю о том как поругались пара боссов не самых мелких альянсов ? Что-то типа вафлеров и цвашников...
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
1. Если ты крабишь на том что тебе больно бьет сливом по валлету, то ты не краб, а нуб или идиот, сливы закладываются в себес фарма, даже если сливается КАРа или Рорка.
а ты умен
Сообщение от Имею:
2. Если ты думаешь что некие "исправления фита" тебя защитят от того что мимокрокодилы не сумеют тебя слить, то ты опять же не краб, а нуб или идиот.
от чего же ? тот же отварп быстрее или об депо стабов впихнуть, а дорогое спрятать
Сообщение от Имею:
3. Если тебе показалось что краб это просто некое существо с клешнями, то опять же ты просто нуб или идиот.
просвяти
Сообщение от Имею:
4. Если кому-то показалось что пункты 1, 2, 3 бред, то могут тыкнут в меня аргументами.
выше пойдет ?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Имею:
Насколько я понял то их же продали дичам
они же люди и играют в игру за которую платят деньги. как их могли продать ? они что ссаные рабы какие то ?

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Имею:
(ну может кроме одного)
ты тут чертика не обижай !

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 14.07.2017 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
ты тут чертика не обижай !
Начну с самого главного пожалуй. Упомянутый чертик производит наиболее благоприятное впечатление, из встречающегося на гохе, т.е. на подобное я бы поменял 90% модеров, и не только Еве. И это не ты, хотя сквозняка в том куда кушаешь навалом. Но у кого такого не бывает, тот как минимум андроид, так что не страшно, сам такой. Короче ты не угадал, ни разу, ну а я по понятным причинам не хочу указывать более конкретно.
Сообщение от nefrit:
они же люди и играют в игру за которую платят деньги. как их могли продать ?
1. Ну платить деньги они может и не платят
2. Я правильно понял, что тех кто не платит реалом как бы продавать можно ?
Сообщение от nefrit:
тот же отварп быстрее или об депо стабов впихнуть, а дорогое спрятать
И ? Оно тебя может спасти только иногда, поэтому не роялит. Вот к примеру у тебя есть ружье которое может выстрелить 1 раз за 50 нажатий курка, как оно тебе ? Нет оно конечно оружие, базара нет, только вот охотится с ним норм на зайцев или крабов, не более того. И спасет оно тебе тоже только от них, а не от гризли какой-нибудь, которая тебе сгризлит на раз, пока ты будешь судорожно спамить курком и перезаряжать об депо патроны. А уж если стайка гризлей (так как пивипи охотники соло охотятся намного реже чем стайкой) то урона они себе сами нанесут намного больше в драке кто тебя же тебя будет харчить.
Сообщение от nefrit:
просвяти
Не тупи, ведь стыдное делаешь.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
И это не ты
я не модератор
Сообщение от Имею:
как бы продавать можно ?
в игре то
Сообщение от Имею:
Оно тебя может спасти только иногда
он карибас. который дает офварам в жите. ему и иногда хватить

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Имею:
Не тупи
а вот и буду !

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 15.07.2017 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
я не модератор
Ну я фиг его знает, своими глазами видел в списке онлайн, три штуки модераторов, одним из которых был некто нефрит, хз может конечно и однофамилец.
Сообщение от nefrit:
в игре то
Ты не увиливай, так да или нет ? Короче небось сам такой, хотя вас некоторые обзывали раками, а не холдерами.
Сообщение от nefrit:
он карибас. который дает офварам в жите. ему и иногда хватить
Вот только не стоит уподобляться некоторым, значит он карибас и ему должно хватать "иногда", а тру посонам "иногдов" будет маловато ?Оно ведь тоже человек, причем такой же как и ты.
Сообщение от nefrit:
а вот и буду !
Ну раз ты так, тогда не обижайся потом.
Фишка в том, что практически любой пилот Евы это в той или иной мере карибас, в том числе и ваша хвостатая величества. И хоть говорят что один раз не карибас, но это чисто сельские понты для школоты. Экономика в Еве устроена как бы не получше чем в некоторых отдаленных странах в реале, и на детских понтах с ней не сладить. Поэтому фарм, вернее даже гринд, что ты там гриндишь белты, непись, аномали роли большой не играет. Я ловлю салаку (ну или салагу), ты добываешь китов, но мы оба в море, и оба рыбаки, а не скажем торреро. Поэтому гадя на карибасов ты гадишь сам на себе и на близких тебе товарищей.
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Полотенчик:
У тебя с глазами всё хорошо? Прочитай пост № 106... а насрать!
Соре, я не знал что ты его секретарь

Сообщение от nefrit:
интересно как он сейчас поживает и где
Че заняться нечем за мной следить, афк-вексоры кончились, поубивать больше некого?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Че заняться нечем за мной следить, афк-вексоры кончились, поубивать больше некого?
Считай что ты засланец от обчества, так что должон информировать как там живется в этих рабских бараках, как кормят есть ли Спартаки и протчее.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
три штуки модераторов, одним из которых был некто нефрит
и чо ? я не модератор
Сообщение от Имею:
вас некоторые обзывали раками

Сообщение от Имею:
такой же как и ты

Сообщение от Vzorx:
Че заняться нечем за мной следить, афк-вексоры кончились, поубивать больше некого?
раскусил

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
и чо ? я не модератор
Штоли хакер, как тогда попал в благородное сословие ? Или тут можно как в еве на время прикупить ?
ЗЫ: Не, ну если инфа сикретная то можно в личку, или даже умолчать совсем, я пойму.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Штоли хакер, как тогда попал в благородное сословие ?
я для новостей там и если кто то совсем не особо шарит в постинге, помогаю картинки там грузить или тег фит осваивать.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
я для новостей там и если кто то совсем не особо шарит в постинге, помогаю картинки там грузить или тег фит осваивать.
Один раз типа не считается ? Вот ведь, а тоже под нормального пользователя косил, типа "посоны зуб ставлю, я в натуре к "этим" не отношусь", короче голимое палево и полный зашквар.

ЗЫ: Это получается навроде пета или сита чтоли, ну там на подхвате, типа подай-принеси, прочая мелочевка ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Это получается
представители администрации не могут посылать таких как ты нахер например, а для меня это очень важный момент знаешь ли. пришлось отказаться

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Имею:
прочая мелочевка ?
в принципе да, меня всегда тянуло помогать в уютненьком будь то оформление сообщения, новость там запостить или еще чего.
Сообщение от Имею:
навроде пета или сита чтоли, ну там на подхвате, типа подай-принеси
конечно

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 17.07.2017 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
представители администрации не могут посылать таких как ты нахер
А я ведь подозревал в тебе нездоровую тягу к конфликтам, оказывается не зря !
Кстати в срушке, эти представители для посылания вполне себе используют дополнительные возможности предоставляемые этим самым представительством и очень даже успешно, да и не только в срушке. Или ты типа из положительных героев будешь и таким тебе пользоваться западло ?
Сообщение от nefrit:
конечно
Терь я понимаю почему у тебя так горит на ситопетство в Еве, типа уже тут достало, а еще и ингейм.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
ты типа из положительных героев будешь и таким тебе пользоваться западло ?
есесно. я весь такой клевый и мимими
Сообщение от Имею:
Терь я понимаю почему у тебя так горит на ситопетство в Еве, типа уже тут достало, а еще и ингейм.
ты болен

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
есесно. я весь такой клевый и мимими
А на машинке и крестиком слабо ?
Сообщение от nefrit:
ты болен
Абсолютно на холяву ща тебе выдам реально полезную инфу. Врачи утверждают, нет абсолютно здоровых людей, вот нету и все. Мало того, лица считающие себя таковыми, ну надеюсь ты все сам понял... Так что все мы больны в большей или меньшей степени, главное чтобы без фатальных последствий, потому что обидно жить себе понимаешь жить, а потом бац какая-нибудь хрень типа синдрома Морганьи-Адамса-Стокса и пипец котенку, отпрыгался мелкий навсегда. И все что нажито непосильным трудом вплоть до красивых сапожек уже не имеет ровным счетом никакого значения.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
ok

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Ваши права в разделе