Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу академку
Автор темы: Vzorx_renamed_1184595_03012024
Дата создания: 14.06.2017 10:33
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
https://soundcloud.com/user-76750087...eeting/s-yR7Xm
Какая прелесть!
Как же они сладко лапшу на уши вешают!
"Переезжайте сейчас, как можно быстрее! Все ваши капиталлы и проч. корабли может купить наш опытный скупщик!"... "Руду можете продать сейчас по жита прайсу -10%", "Я уже переехал и краблю на мазере в своё удовольствие".
"Так олжна выглядеть Ева"



EVE Online: Phat Leet
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Полотенчик:
Так олжна выглядеть Ева

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от Полотенчик:
Руду можете продать сейчас по жита прайсу -10%
Вот за такое надо рвать яйца без вопросов. Мало того что выбросили на улицу, так еще чтобы и немножко навариться на них же. Мля хочу работать царем, потому что ему вечером таки можно еще и немного шить...
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Несколько постов назад речь шла о людях, которые моральное удовольствие получают от убийства афк-крабов на вексорах и прочем.
Нефрит из этих самых?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
я ваще не знаю как андокнуться и считаю что все эти истории про корабли в космосе - сказки.
вообще все что афк должно страдать.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
речь шла о людях, которые моральное удовольствие получают от убийства афк-крабов на вексорах и прочем.
Так правильнее.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
вообще все что афк должно страдать.
Но я афк и я не страдаю.
За мной вылетели?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
За мной вылетели?
ну кб показывай, будем наблюдать

Добавлено через 39 минут



eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 11.07.2017 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
которые моральное удовольствие получают от убийства афк-крабов на вексорах и прочем.
Ты вообще как все это себе представляешь, если просто, элементарно, самую капельку подумать?
Захожу я в гейт, на подскане вексор крабит. Нахожу его, варпаю к нему и тут табличка такая мне "Ахтунг, данный краб крабит АФК и сливать его не правильно"? Да там тупо этот же вексор может быть разводной, да пиля куча ситуаций вообще.
Всем вообще похер, афк ты там или нет, не успел сибаться, шип потерял, все. Мы обычно держим такого краба пока сформится что-то (раньше держали, сейчас отпуск ). Кто-то просто сливает, кто-то вообще внимания не обращает.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Ищу академку
Это называется естественный отбор
Да даже не афк краб, которого ты сливаеш/пытаешься слить получает бесценный опыт, который помогает ему научится избегать сливов. А еще дополнительную мотивацию для покупки нового корабля и исправления недочетов фита. Так же появляется спрос на корабли и модули, тем самым другие крабы и производственники получают прибыль.
Убей краба - помоги ему!

Пёсанаби
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Ищу академку
Сообщение от essonaby:
Убей краба - помоги ему!

Прилетаешь такой в крабскую систему и начал в локале речи толкать
Мол слив шипов, это только начало пути, потом будет легче, после слитого шипа есть жизнь и вообще вы помогаете игре развиваться, если сливаете шипы.
Поэтому выкатывайте по одному капиталы и варпайте на меня

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Ищу академку
Сообщение от Yadji:
Поэтому выкатывайте по одному капиталы и варпайте на меня
И добавлять при этом: "это для вашего же блага!"



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Yadji:
Ты вообще как все это себе представляешь, если просто, элементарно, самую капельку подумать?
Захожу я в гейт, на подскане вексор крабит. Нахожу его, варпаю к нему и тут табличка такая мне "Ахтунг, данный краб крабит АФК и сливать его не правильно"? Да там тупо этот же вексор может быть разводной, да пиля куча ситуаций вообще.
Всем вообще похер, афк ты там или нет, не успел сибаться, шип потерял, все. Мы обычно держим такого краба пока сформится что-то (раньше держали, сейчас отпуск ). Кто-то просто сливает, кто-то вообще внимания не обращает.
Норм между строк читаешь. Речь не о том, что меня сливают в афк (я уже писал мне пофигу на это в целом), а о людях которые ищут подобных крабов ради галочки на своей килборде (а такие есть как уже писали).
Какая мне разница что вы там делаете, ловите, держите, с гусями совокупляетесь или что-то еще, меня не особо интересует ваше время провождение.

Меня интересовало есть ли люди, которые получают фан от убийства афкашеров - я получил ответ, они есть.
Сейчас ради интереса спросил нефрит к этому подвиду относится? В ответ получил историю твоей жизни.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Меня интересовало есть ли люди, которые получают фан от убийства афкашеров
У тебя расстройства какие-то? Или что?
Летит обычный соло пвп пилот (или смол ганг), видит тебя на подскане и сливают. кто куда летит специально я хз, что там у тебя за фантазии мне тоже неизвестно, всем плевать на то, что ты в афк. изи килл.
Причем тут удовольствие? Ты когда идешь по улице и видишь изи питихатка валяется, не поднимешь? Так же и тут.
Ты цель, обыкновенная цель на пути к хорошему файту.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
о людях которые ищут подобных крабов
Тут ты очень заблуждаешься. Ты слишком переоцениваешь себя.
Когда люди выходят на пвп вылет, как правило всё равно убивать: краба, карася, скорпиона, равена, дрейка - пофиг. Лишь бы был по зубам.
Так уж получается, что ты на своём афк-вексоре подходишь по зубам каждому первому андокнувшемуся. И это не делает тебе чести.
А киллы на килборде, как говорится, не пахнут.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Сейчас ради интереса спросил нефрит к этому подвиду относится? В ответ получил историю твоей жизни.
ты зелененький на кб + лут. какая разница афк или нет. тебе лампу повесили что ли ? ты какой то злой

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сначала подумал что с этими тремя авторами сверху не так, потом глянул корп таг и все прояснилось.
История:
Вначале я спрашиваю, относится ли нефрит к этому типу людей.
Сообщение от Имею:
В это сложно поверит, но я ТОЧНО знаю случаи, когда люди имитировали сами якобы бои и победы, только из-за допкиллов, затрачивая при этом и ресурсы и ессно время. Ведь известно, что каждый играет в СВОЙ вариант Евы. Как тебе например такое, человек за несколько лет убил больше тысячи майнерских барж и столько же их яичек, причем ессно ничем другим он не занимается, и профит там писечный, но чувствует себя весьма комфортно потому как "ужос летящий на крыльях ночи", и бывает что пишет с гордостью в локал "I am devil " обозначая тем самым присутствие. А уж хлопнуть на аномали афк краба, так это почти клубника сладкая и идеал ПВП. :)
В ответ получаю историю жизни какого-то чувака о том, что они делают на гангах итд.
Повторяю вопрос уточняя, что хочу узнать.
В ответ получаю диагноз, расширенную версию жизненного периода "труепэвэпэшэра" и кучу всякой аналитики.
Спасибо, ток я не это спрашивал.
Что с вами не так?

Сообщение от nefrit:
ты зелененький на кб + лут. какая разница афк или нет. тебе лампу повесили что ли ? ты какой то злой
Конечно, меня ведь УБИЛИ!!!
Я могу этот ответ расценивать как "Да, я из таких"?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Конечно, меня ведь УБИЛИ!!!
беда
Сообщение от Vzorx:
Я могу этот ответ расценивать как "Да, я из таких"?
да хоть ласты одень. ты на форуме по игре, ты тут все можешь

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Vzorx:
Что с вами не так?
тогда мы бы не получили столько развернутых и важных ответов от тебя

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 13.07.2017 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
В ответ получаю историю жизни какого-то чувака о том, что они делают на гангах итд.
Повторяю вопрос уточняя, что хочу узнать.
В ответ получаю диагноз, расширенную версию жизненного периода "труепэвэпэшэра" и кучу всякой аналитики.
Спасибо, ток я не это спрашивал.
Что с вами не так?
У тебя с глазами всё хорошо? Прочитай пост № 106... а насрать!
Так-то любителей извращений полно везде, но охотиться только за АФК-шниками весьма нудно. И в нули не нужно для этого летать, достаточно просто суицидить автопилотов на гейтах хайсеков.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
интересно как он сейчас поживает и где

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
интересно как он сейчас поживает и где
Известно как и где:
https://zkillboard.com/character/2112800779/
http://eve-prism.com/?view=character&name=VzoR%20X



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Ищу академку
А чего пост мой удалили, грубо чтоле?
Модератор предвзят

Сообщение от Полотенчик:
Оу, бедолага все никак кемп оф варов не пройдет

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Yadji:
Оу, бедолага все никак кемп оф варов не пройдет
потому что он афк летит и его убивают !

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Ищу академку
Ничего, скоро оффвары начнут думать, что это ловушка

Пёсанаби
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от essonaby:
Да даже не афк краб, которого ты сливаеш/пытаешься слить получает бесценный опыт, который помогает ему научится избегать сливов. А еще дополнительную мотивацию исправления недочетов фита.
Я извиняюсь конечно, но если не будет рассказано ПОЧЕМУ вам такое привиделось, то это будет очень похоже на бред. И дело тут вот в чем.
1. Если ты крабишь на том что тебе больно бьет сливом по валлету, то ты не краб, а нуб или идиот, сливы закладываются в себес фарма, даже если сливается КАРа или Рорка.
2. Если ты думаешь что некие "исправления фита" тебя защитят от того что мимокрокодилы не сумеют тебя слить, то ты опять же не краб, а нуб или идиот.
3. Если тебе показалось что краб это просто некое существо с клешнями, то опять же ты просто нуб или идиот.
4. Если кому-то показалось что пункты 1, 2, 3 бред, то могут тыкнут в меня аргументами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yadji:
Поэтому выкатывайте по одному капиталы и варпайте на меня
+100500
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 14.07.2017 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе