Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу академку
Автор темы: Vzorx_renamed_1184595_03012024
Дата создания: 14.06.2017 10:33
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Занимательный контент. Лететь в магадан, убить чувака в афк (который летает на гавношипе).
Во-первых норм чуваки тебя подержат пока хоумдеф собираться будет и сфармят вас всех.
Ну а во-вторых тебе эссонаби не зря кар советует - многим уже одинокие неви вексоры без друзей убивать надоело.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Сейчас снова отправили на киллборду, ребятам в корпе это уже ненравится.
Чего не нравится то им? У вас пвп корпа, бордадрочеров?
И зачем тебя сливают вообще? На поинт посадить и ждать пока сформится деф. Мы помню даже отпускали человека, если деф сформится и прилетит.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Brownie:
эммм... а можно фит в котором ты крабишь в полном АФК и какие аномальки ты делаешь?
[Vexor Navy Issue, *Budget]
Damage Control II
Mark I Compact Power Diagnostic System
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
N-JM Compact Omnidirectional Tracking Enhancer

Large Cap Battery I
10MN Y-S8 Compact Afterburner
Limited Adaptive Invulnerability Field I
Medium Shield Booster II

Drone Link Augmentor I

Medium Anti-EM Screen Reinforcer I
Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit I



Imperial Navy Infiltrator x5
Imperial Navy Praetor x5



По прилету убиваю 1-2 сеткующей неписи - орбита - альттаб
Орды дронов

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nachtigall:
Во-первых норм чуваки тебя подержат пока хоумдеф собираться будет и сфармят вас всех.
Ну а во-вторых тебе эссонаби не зря кар советует - многим уже одинокие неви вексоры без друзей убивать надоело.
Я с радостью посливал кару, ну как уже писал выше, сесть на нее не могу.
У нас вроде бы нет хоум дефа. или есть, но я не в курсе насчет него, не особо интересовало

Сообщение от Yadji:
Чего не нравится то им? У вас пвп корпа, бордадрочеров?
И зачем тебя сливают вообще? На поинт посадить и ждать пока сформится деф. Мы помню даже отпускали человека, если деф сформится и прилетит.
Ну, если я верно понял, из-за меня прилетают нейтралы, остальным тоже приходится в док уходить.
Зачем сливают не знаю, весело наверное
Последний раз редактировалось Vzorx_renamed_1184595_03012024; 09.07.2017 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
10MN Y-S8 Compact Afterburner
то есть даже не 100MN? хм, любопытно

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Хз я не знаю как можно фармить зеленки НЕ в альтабе.
Даже если местная непись сильно оживится, но вынужден спросить что есть такое альттаб онлайн, я так подозреваю, что это нечто типа полуафк ? (Просто возможно одно и тоже называется по разному, ну типа как тут некоторые под лингвистические обоснования авторитетом и мощной хозяйской пузой продавливают термины типа "истребитель")
Сообщение от Vzorx:
мои смерти в домашке вообще как-то влияют на корпу
Все зависит от того кто там рулит, и кто считается основой, есть личности очень трепетно относящиеся к корпборде, а ты ее красишь не в зеленый, а в красный цвет, и получается что вы не "четкие посоны", а "педальные лохи" и все из-за тебе.
Сообщение от Vzorx:
Занимательный контент. Лететь в магадан, убить чувака в афк (который летает на гавношипе).
В это сложно поверит, но я ТОЧНО знаю случаи, когда люди имитировали сами якобы бои и победы, только из-за допкиллов, затрачивая при этом и ресурсы и ессно время. Ведь известно, что каждый играет в СВОЙ вариант Евы. Как тебе например такое, человек за несколько лет убил больше тысячи майнерских барж и столько же их яичек, причем ессно ничем другим он не занимается, и профит там писечный, но чувствует себя весьма комфортно потому как "ужос летящий на крыльях ночи", и бывает что пишет с гордостью в локал "I am devil " обозначая тем самым присутствие. А уж хлопнуть на аномали афк краба, так это почти клубника сладкая и идеал ПВП. :)
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Даже если местная непись сильно оживится, но вынужден спросить что есть такое альттаб онлайн, я так подозреваю, что это нечто типа полуафк ? (Просто возможно одно и тоже называется по разному, ну типа как тут некоторые под лингвистические обоснования авторитетом и мощной хозяйской пузой продавливают термины типа "истребитель")
Сижу на компом, смотрю смотрю сериалы. Начало пищать/ткнули в тс - развернулся. Либо занимаюсь делами по дому, раз в 10-15 минут подхожу к компу.

Сообщение от Brownie:
то есть даже не 100MN? хм, любопытно
У меня не капстабильный фит, если 100MN ставить.
Ну и хз, со 100MN почему то фокусят дронов, или мне кажется.
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
У меня не капстабильный фит, если 100MN ставить.
Ну и хз, со 100MN почему то фокусят дронов, или мне кажется.
видимо в дрон-регах какие-то другие аномальки или я че-то не догоняю, ибо в ангелах без 100MN мне кажется тебя разберут, но даже если он и стоит, то отвлекаться приходится чаще, так как приходится праймарить элитные крузаки и фрегаты иначе разберут, плюс к тому дроны не всегда хоть и на авто-агре долбят БШ

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Сижу на компом, смотрю смотрю сериалы.
Вкурил, кстати оффтопикнусь, а что сейчас можно посмотреть из видимо ?
Пофик что, главное чтобы не ужасы ну и не полный отстой, а то я тыщу лет кинчиков не смотрел.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Ну, если я верно понял, из-за меня прилетают нейтралы, остальным тоже приходится в док уходить.
Зачем сливают не знаю, весело наверное
божечки кошечки. это же великолепно
Сообщение от Vzorx:
У меня не капстабильный фит, если 100MN ставить.

Сообщение от Имею:
Пофик что
пираты же. призрак в доспехах можно глянуть еще

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Вкурил, кстати оффтопикнусь, а что сейчас можно посмотреть из видимо ?
Пофик что, главное чтобы не ужасы ну и не полный отстой, а то я тыщу лет кинчиков не смотрел.
Смотря какая тематика нравится
За последние пару месяцев просмотрел:
Молодой папа
Викинги (последний сезон помойка)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Zegna Group это была ваша ведь основная корпа если не путаю ?
Не знаю был ты на этом совещании или нет, но тем кому интересна тема проживания в петстве у гуннов тоже интересно послушать. Короче подогнали немного материала войсом.
https://soundcloud.com/user-76750087...eeting/s-yR7Xm
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
запили обзор что ли. на работе без звука

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
запили обзор что ли. на работе без звука
Ну если честно, то это надо послушать, а если совсем коротко то Папо Карла рассказывает буратинкам что он ни разу не кидала, все по чесноку, и проплачено аж до августа. Так что те кто не попадают к гуннам в золотой триллион согласно составленным спискам и будут проданы дичам могут пока пожить на старом месте. Ну и повсеместно расписывается как хорошо и прекрасно жить в империи под мудрым руководством сами знаете кого, и что именно так должна была бы выглядеть все Ева, так что если интересуют эталоны то ухи в руки.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Vzorx:
1.Молодой папа
2.Викинги (последний сезон помойка)
1. Это что-то с религией вроде было ?
2. Это туда Эрнст засандалил больше лярда бюджетных копеек ?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 10.07.2017 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Папо Карла рассказывает буратинкам что он ни разу не кидала, все по чесноку, и проплачено аж до августа. Так что те кто не попадают к гуннам в золотой триллион согласно составленным спискам и будут проданы дичам могут пока пожить на старом месте. Ну и повсеместно расписывается как хорошо и прекрасно жить в империи под мудрым руководством сами знаете кого, и что именно так должна была бы выглядеть все Ева

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
1. Это что-то с религией вроде было ?
2. Это туда Эрнст засандалил больше лярда бюджетных копеек ?
1 - да. Но я бы не сказал что там конкретно вокруг религии весь сериал вертится.
Из последних сериалов что смотрел этот по соотношению полученный интерес/потраченное время на просмотр обгоняет всех. Но это ток для меня ессно

2- насчет Эрнста хз. Первый сезон выглядит как малобюджетная хрень (в плане экшона), но вытягивает сюжетом ну и ГГ тащит все сезоны как по мне (собсно поэтому последний сезон УГ, т.к. без него проходит). Потом нашлись деньги и сериал получился вполне себе неплохим. Откуда деньги хз, может и от Эрнста, хотя врядли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Имею:
Zegna Group это была ваша ведь основная корпа если не путаю ?
Не знаю был ты на этом совещании или нет, но тем кому интересна тема проживания в петстве у гуннов тоже интересно послушать. Короче подогнали немного материала войсом.
https://soundcloud.com/user-76750087...eeting/s-yR7Xm
Не знаю устройство (мне и не интересно особо если честно).
На совещании был
Последний раз редактировалось Vzorx_renamed_1184595_03012024; 10.07.2017 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Не знаю устройство
ты же часть роя ! как тебе может быть все равно ?!

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Нефрит, ты называешь всех вокруг бомжами, а потом до конца дослушиваешь аудиозаписи с ними.
Что с тобой не так?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nefrit:
ты же часть роя ! как тебе может быть все равно ?!
Ну раз уж роя - вот зерглинга волнует, хватает ли минералов на новых зерлингов, или ставит ли крип квина/заливает личинок?
Последний раз редактировалось Vzorx_renamed_1184595_03012024; 10.07.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
ты называешь всех вокруг бомжами, а потом до конца дослушиваешь аудиозаписи с ними
ты со второй частью ошибся. я почитал текстовую версию и мне достаточно. в таких вещах не трудно представить о чем пойдет речь и какое говно будут вешать на уши в очередной раз
Сообщение от Vzorx:
Что с тобой не так?
тут больше к тебе вопрос и твоем выборе

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
ты же часть роя ! как тебе может быть все равно ?!
Если не путаю, то в светлое будущее он не прошел по показаниям, следовательно он уже не может являться частью этого роя и вполне вероятно что не будет являться частью роя отданного на сторону. Кстати вот ты всякой фигней страдаешь, взял и написал бы норм гайд о том как правильно зайти в петы или ситы чтобы не было потом мучительно больно.
Слабо помочь тем же новичкам ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Слабо помочь тем же новичкам ?
я по характеристикам/скилам/импам пишу
пусть страдают те, кто не послушал и пошел в ситопеты

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от nefrit:
я по характеристикам/скилам/импам пишу
Кстати с одной твоей писанины я реально взоржал, особенно удачно получилось что открывалось типа аж целое новое направление, типа мощнай такой тред. (Если интересно могу в личке еще разик)
Сообщение от nefrit:
пусть страдают те, кто не послушал и пошел в ситопеты
Вот же ты блин, а что им СЛУШАТЬ, если слушать и нечего, ноль инфы ? Причем не как обычно это бывает взять и обосрать, а расписать ОБЬЕКТИВНО что это такое, и как это происходит. Ведь понятно, что если идет срачь как это любит делать местная непись то любой даже не совсем умный человек поймет "агитация, пропаганда, личные амбиции", в результате эффект прямо наоборот. То что пендюки называют "выстрел в ногу", типа как с Гоховским магазином самопечатных футболок.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Кстати с одной твоей писанины я реально взоржал, особенно удачно получилось что открывалось типа аж целое новое направление, типа мощнай такой тред. (Если интересно могу в личке еще разик)
да тут давай, мне чо
Сообщение от Имею:
а что им СЛУШАТЬ, если слушать и нечего, ноль инфы
ничего

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Vzorx_renamed_1184595_03012024
Писaтель
Регистрация:
20.02.2015
Re: Ищу академку
Сообщение от Имею:
Вот же ты блин, а что им СЛУШАТЬ, если слушать и нечего, ноль инфы ? Причем не как обычно это бывает взять и обосрать, а расписать ОБЬЕКТИВНО что это такое, и как это происходит. Ведь понятно, что если идет срачь как это любит делать местная непись то любой даже не совсем умный человек поймет "агитация, пропаганда, личные амбиции", в результате эффект прямо наоборот. То что пендюки называют "выстрел в ногу", типа как с Гоховским магазином самопечатных футболок.
Вот кстати яро плюсую. Вообще не в курсе разборок, почему быть дичепетом или ситопетом (кстати я до конца не понял че это значит) - это плохо, а быть к примеру у нефрита это элитно и вообще путь к успеху (если это действительно так вообще лулз).
Пока что мне понятно только то, что у нефрита будапешт на всех окружающих, кроме тех, кто под его тагом.
Что с ним не так?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Вот кстати яро плюсую.
Это патамушта ты бывший сит и потенциально будущий пет.
Сообщение от Vzorx:
Что с ним не так?
Да все с ним так, это обычное дело и не только в ЕВЕ. Каждый пианист завлекает как умеет.


ЗЫ: Есть устоявшиеся во времени мифологизмы запущенные в сообщество игроков с разными целями. Ну типа "Один раз не карибас", "Ева это боль", прочая хрень. Ты ведь не думаешь действительно что ЕВА пропагандирует педерастию, наркотики и БДСМ ? Следовательно это мемы запущенные для трансформации общественного сознания в определенном направлении.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Ищу академку
Сообщение от Vzorx:
Пока что мне понятно только то, что у нефрита будапешт на всех окружающих, кроме тех, кто под его тагом.
Что с ним не так?
ты второй раз уже подобосрался с выводами, юный капсулир. мне как раз таки ровно на всех в еве, а к тем кто в корпорации/гохапабе отношусь положительно

учитывая что это второе твое уже шикарное умозаключение, то проблемы все же в тебе
Сообщение от Имею:
Каждый пианист завлекает как умеет
это его ева. зачем он с нами если взгляды на игру не совпадают ?
Сообщение от Vzorx:
почему быть дичепетом или ситопетом (кстати я до конца не понял че это значит) - это плохо
зачем он такой ?
Сообщение от Имею:
Ты ведь не думаешь действительно что ЕВА пропагандирует педерастию, наркотики и БДСМ ?
чой то ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Ваши права в разделе