Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 24.06.2016 10:01
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Не поверил бы никогда, если бы не одно но. Друзья на шашлыках отдыхали, фоткались. На одной из фото реально призрак. И так четко, не подумаешь что искажение света или еще что.
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Garfunkel:
Не поверил бы никогда, если бы не одно но. Друзья на шашлыках отдыхали, фоткались. На одной из фото реально призрак. И так четко, не подумаешь что искажение света или еще что.
конечно же снимка нет?

Zabava one love
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Хех, ну на руках конечно нет, но спрошу, они вроде даже выкладывали куда -то
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Я думал домовые маленькие, а этот большой какой-то.

Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
в видео тень как тень, обычного человека. еще скажите что теней таких больших не бывает)
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от artemon duke:
в чем проявляется присутствие настоящего призрака?
стуки, шорохи, конечно можно оправдать реальными причинами - мыши либо еще какие твари. А вот был один странный случай. Живем с женой в частном доме и в том году не закрывалась одна из дверей плотно, мы ее на лето привязывали изнутри витой парой. Я жене сказал- как будешь уходить на работу, надо будет тебе развязать провод. Потом прошло несколько дней после этого дня и мы вернулись к ситуации. дело в том, что жена уходя на работу, смотрит, что этот провод ровненько перерезан, ну и подумала - наверно я это сделал. Я так же подумал, что разрезала жена. Никто не придал значения этой ситуации тогда. Когда вернулись к разговору, обнаружилось, что никто из нас этого не делал. Входа внутрь другого не имеется, окна глухие... Также иногда видилился образ женщины молодой в советского покроя одежде, но только боковым зрением, и только в определенных местах на участке. Когда же смотришь прямо - нету. Поворачиваешь голову и видишь боковым зрением. Не пил, не курил ничего тогда. На учете тоже не стою. Но сейчас в этом году как -то прекратились какие-либо проявления. Будем жить дальше, следить, смотреть..
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от scyscraper:
стуки, шорохи, конечно можно оправдать реальными причинами - мыши либо еще какие твари. А вот был один странный случай. Живем с женой в частном доме и в том году не закрывалась одна из дверей плотно, мы ее на лето привязывали изнутри витой парой. Я жене сказал- как будешь уходить на работу, надо будет тебе развязать провод. Потом прошло несколько дней после этого дня и мы вернулись к ситуации. дело в том, что жена уходя на работу, смотрит, что этот провод ровненько перерезан, ну и подумала - наверно я это сделал. Я так же подумал, что разрезала жена. Никто не придал значения этой ситуации тогда. Когда вернулись к разговору, обнаружилось, что никто из нас этого не делал. Входа внутрь другого не имеется, окна глухие... Также иногда видилился образ женщины молодой в советского покроя одежде, но только боковым зрением, и только в определенных местах на участке. Когда же смотришь прямо - нету. Поворачиваешь голову и видишь боковым зрением. Не пил, не курил ничего тогда. На учете тоже не стою. Но сейчас в этом году как -то прекратились какие-либо проявления. Будем жить дальше, следить, смотреть..
Провод мог быть надкусан плоскогубцами, а затем порваться.

Zabava one love
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
вот эт вы фантазеры.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Реальное объяснение происходящему находится всегда. Я на днях четко слышала в квартире чей-то храп , оказывается холодильник храпел, негодяй. Именно в этот момент он решил что надо немного подморозить, в итоге я морозилась минут 10, потом выяснила что это было
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от rzhevskaya:
Реальное объяснение происходящему находится всегда. Я на днях четко слышала в квартире чей-то храп , оказывается холодильник храпел, негодяй. Именно в этот момент он решил что надо немного подморозить, в итоге я морозилась минут 10, потом выяснила что это было
Хорошо то, что хорошо кончается)
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от artemon duke:
напоминает бред шизойда
Если сам понимаешь что это бред, то зачем выкладываешь? То, что мужик называет в видеоролике "орб", это пылевые частицы замеченные фотоаппаратом. Дальше не смотрел.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
44:48 склейку видно

Добавлено через 52 секунды
при чём это её конец.Начало за пару сек до появления призрака но лень уже точные секунды смотреть

Добавлено через 1 минуту
но в целом хороший материал.Единственное что я бы на месте автора поубирал кучу детских вещей, ибо они портят атмосферу.ПОнятно что в таком дурдоме если бы было это реально никто не оставил бы ребёнка жить.Или он придумал какую то бекграунд теорию?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от scyscraper:
стуки, шорохи, конечно можно оправдать реальными причинами - мыши либо еще какие твари. А вот был один странный случай. Живем с женой в частном доме и в том году не закрывалась одна из дверей плотно, мы ее на лето привязывали изнутри витой парой. Я жене сказал- как будешь уходить на работу, надо будет тебе развязать провод. Потом прошло несколько дней после этого дня и мы вернулись к ситуации. дело в том, что жена уходя на работу, смотрит, что этот провод ровненько перерезан, ну и подумала - наверно я это сделал. Я так же подумал, что разрезала жена. Никто не придал значения этой ситуации тогда. Когда вернулись к разговору, обнаружилось, что никто из нас этого не делал. Входа внутрь другого не имеется, окна глухие... Также иногда видилился образ женщины молодой в советского покроя одежде, но только боковым зрением, и только в определенных местах на участке. Когда же смотришь прямо - нету. Поворачиваешь голову и видишь боковым зрением. Не пил, не курил ничего тогда. На учете тоже не стою. Но сейчас в этом году как -то прекратились какие-либо проявления. Будем жить дальше, следить, смотреть..
я бы пошёл и сделал МРТ и себе и жене.ОЧевидно же что кто то сильно болен, раз не помнит факта с этим проводом.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 04.07.2017 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от FinalRelease:
ОЧевидно же что кто то сильно болен, раз не помнит факта с этим проводом.
Необязательно. К примеру, мозг вполне мог не придать значение и забыть некоторые действия тела, сделанные ночью. Когда вроде бы уже и проснулся, но еще не до конца покинул текущую фазу сна. Но при этом еще не дошел до сомнамбулизма.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Rynyashik:
Необязательно. К примеру, мозг вполне мог не придать значение и забыть некоторые действия тела, сделанные ночью. Когда вроде бы уже и проснулся, но еще не до конца покинул текущую фазу сна. Но при этом еще не дошел до сомнамбулизма.
верно, но в медицине принято "если слышиш стук копыт предпологать что это лошади а не зебры" Если кто то в доме постоянно что то делает, и исключена возможность внешнего воздействия, значит кто то из домашних делал это но не помнит.При том что больше внешне никаких проблем нет.Это признак многих серьёзных болезней.
Хождение во сне заметил бы другой сожитель больного

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от FinalRelease:
Хождение во сне заметил бы другой сожитель больного
Если только они не ходят во сне вместе Ну или второй не спит, как убитый. И тут поможет камера проследить. А если не помогает, то и правда к психиатру не повредит сходить. И квартиру водой святой окрапить
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
как бы х#й с ним
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.07.2017 в 23:01.
Аватар для Nagvaret_renamed_914733_17122021
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от SnakePlissken:
Вот такой вот случай.
Дырка в стекле не подразумевает наличие призраков. В 25 еще можно хрень выдумать, а в 17 так точно.
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Знаю я эти рассказы знакомых. Один уверял, что видел нло, зависшего над участком. Я сразу спросил, какого размера он был в диаметре. Он сказал - около двух метров. Тут сразу скепсис.

Zabava one love
Аватар для super-ya_renamed_938851_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2012
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от artemon duke:
Тут сразу скепсис.
С этого места поподробнее, почему именно размеры тебя смутили? Ты видел нло и они были меньше?
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Сообщение от artemon duke:
Знаю я эти рассказы знакомых. Один уверял, что видел нло, зависшего над участком. Я сразу спросил, какого размера он был в диаметре. Он сказал - около двух метров. Тут сразу скепсис.
НЛО не обязательно должны быть гигантскими техническими летальными аппаратами. Сейчас развивается паранормальная версия. Ссылки выкладывал в соседней теме под названием Секретные материалы.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от artemon duke:
Провод мог быть надкусан плоскогубцами, а затем порваться.
было бы хорошо, но к сожалению, нет(
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
там новое видево залито неделю назад, ещё не смотрел но сейчас начну
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Бронсон:
там новое видево залито неделю назад, ещё не смотрел но сейчас начну
Посмотрел. Если бы не лень, тоже сделал бы призраков.
Хотя, отдаю должное, мужик старается.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Ваши права в разделе