Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваше отнощение к шопу в l2c
Джва года ждал!111
73 19.73%
Классик рип, пошел продавать чаров
181 48.92%
ну надо попробовать
46 12.43%
а когда игра станет фри-ту-плей
80 21.62%
эос
47 12.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 370. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Шоп в Lineage 2 Classic
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 04.07.2017 11:56
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сегодня, 13:51, Данное сообщение скрыто, так как Arsonist находится в вашем списке игнорирования.


Ты первый, кого я добавил в этот список с 2008 года.Лечи жопу, всего хорошего. А вести какой либо диалог с человеком, у которого вылетают слюни из ротовой полости, мне не приятно. И еще более неприятно,что ты из тага РМТ. Не буду давать советы, просто считаю,что нужно быть более сдержанным к людям с иной точкой зрения. В общем иди на х*й

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Lacostik_renamed_1146976_19102023
Фанат
Регистрация:
23.06.2014
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от regaForSale:
Всё ок.
ИМ крутится - бабло мутится. Заработают больше денег и наберут квалифицированный персонал. Будут чаще вводить обновы, фиксить быстрее баги, отвечать на сооющения в саппорт, проводить качественные турниры, отлавливать РМТшников
(net)
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от KamazPWNZ:
прикиньте какие бабки с таким шопом иннова срубить на новом сервере осенью?
Если учесть что на евро усач через сутки после старта стоял в АИ, через 3 в ЕВ, то с таким затаром + пушки и соски со старта это время сократится ещё раза в три, на выходе получим ещё один мертвый скельт уже через пару месяцев.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Не ну шобы подписка и еще шоп - это они чот быканули. А шоп сам по себе вполне православен.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Видос смахивает на какие-то оправдания, мол, корейцы настояли. Интересно, а корейцы вкурсе какую бурную деятельность на ГК развили бизнесмены крышуемые сотрудниками инновы, что услуги по прокачке рекламируются на оффициальном форуме. В Корее например любые попытки подобной деятельности рубятся на корню, т.к. существенно влияют на игровой процесс и доставляют трудности в манипулировании игровым процессом для достижения результатов в том числе по прибыли. Может быть бизнесменов скоро выпилят

AA The Rise
old Roa 2015-2016
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Улисс:
Именно за рмт и именно в Ив онлайн, лет 5 назад
а в еве может быть я за иннову )

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для ololo23_renamed_1309311_30012021
Маньяк
Регистрация:
20.03.2017
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Вот и все ? (с) Фишер
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от DeathTheBest:
я за иннову )
Иннова весьма лояльна в этом плане

Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Teebul:
уже через пару месяцев
Недель*
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Улисс:
Иннова весьма лояльна в этом плане
у них сервера держатся на РМТ не будет рмт придется делать фри ту плей и пускать ботов

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для zConsul
Старожил
Регистрация:
23.09.2014
Победитель турнира
Награжден за: Победитель фанового турнира PUBG GoHa Squad Cup Зомби мутанта
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от смерть на взлете:
В Корее например любые попытки подобной деятельности рубятся на корню
Не говори то чего не знаешь.У корейцев так же качают и так же на их сайте были объявки о прокачке
Аватар для smasskin_renamed_1200604_18022021
Фанат
Регистрация:
22.05.2015
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от IceCola:
теперь тебе не надо 30к мобов убивать чтобы апнуть 76.. ускоряют тебя Слоупока
ну да уже откладываю на рунки хоть 77 апну в этой игре

https://www.twitch.tv/ismasskin qq Все кто потерял контакты не изменились forums.goha.ru/member.php?u=776446 слава бану
vk.com/smass
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
та в принципи за каждую мморпг так можно сказать

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Stinson:
ну еще годик можно спокойно поиграть, до первых точек

Добавлено через 2 минуты
а так то проблем не вижу, больше експа -> меньше ссут за % -> больше пвп. Еще бы итем ввели что бы шмотки не падали под мобами
больше экспа - больше чаров надо выкачивать - нах ваше пвп

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain
Аватар для IceCola
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от smasskin:
ну да уже откладываю на рунки хоть 77 апну в этой игре
не пройдет и года как ты апнеш свой 77

Хотел уйти в реал, но не нашел дороги...
RPG x3
Gran Kain
Einhasad
Аватар для Arsonist_renamed_1288350_13102021
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от zConsul:
Wts exp kek
Сколько будет стоить, например 70-76 при перманентном новом заюзе?
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Teebul:
Если учесть что на евро усач через сутки после старта стоял в АИ, через 3 в ЕВ, то с таким затаром + пушки и соски со старта это время сократится ещё раза в три, на выходе получим ещё один мертвый скельт уже через пару месяцев.
зачем ты сравниваешь Скелт и Руофф? причина фейла скельта не в камеди, а в том что туда изначально пошло много доширачников у которых были большие проблемы со сбытом + цена подписки кусалась ну и не было какой -то вминяемой опозиции для камеда,даже на фришках опозиция сильнее чем была на Скельте, большинство фармеров вернулись со скелта в родную гавань - ГК/Шилен в случае с новым сервером руофа все очень перспективно выглядит как раз, с таким экспом очень много людей из инактива и фришек прийдут на новый, и смысла с него ливать на гк или шилен не будет? подписка стоит таких же денег а адена все равно на новом будет стоить дороже первые полгода - точно, да и основные источники заработка такие как топ споты и споты для продажи кача на новом сервере будут еще свободны, так что ты не волнуйся на счет его перспективы, я думаю он будет более живой и насышенный чем ГК на котором уже все покрылось плесенью

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Arsonist:
Сколько будет стоить, например 70-76 при перманентном новом заюзе?

тысяч 15 рублей
Последний раз редактировалось KamazPWNZ_renamed_978573_22012022; 04.07.2017 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Arsonist:
Ты на 78+ качался вообще? Текущий итеммол дает возможность ВСЕМ добить нормальные, а то и максимальные, левела, ну конечно кроме Замкадских Селюков-Бизнессменов, которые каждую выведенную из игры копейку считают! Каеф.
Пое6ать всем на твои травмы связанные с ГоДом, е6учий ты инвалид войны в орбисе, это другая игра, не проецируй свои травмы на текущие реалии, лох.

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
в 18:00 будет подкаст от Алиота с Маякиным по этому поводу
готовьтесь...

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Jehu_renamed_844438_27052021
Гуру
Регистрация:
28.08.2011
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от Arsonist:
Ты на 78+ качался вообще? Текущий итеммол дает возможность ВСЕМ добить нормальные, а то и максимальные, левела, ну конечно кроме Замкадских Селюков-Бизнессменов, которые каждую выведенную из игры копейку считают! Каеф.
Пое6ать всем на твои травмы связанные с ГоДом, е6учий ты инвалид войны в орбисе, это другая игра, не проецируй свои травмы на текущие реалии, лох.
Леха поджигает

Сообщение от negatiFF:
мы не "шлюханули" а "ушли"
Аватар для IceCola
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от shd13:
в 18:00 будет подкаст от Алиота с Маякиным по этому поводу
готовьтесь...
откуда инфа?

Хотел уйти в реал, но не нашел дороги...
RPG x3
Gran Kain
Einhasad
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от shd13:
с Маякиным
Та смареть там не на что...
Иннова будет убеждать, что ИМ никак не влияет на игровой процесс

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Arsonist:
Ты на 78+ качался вообще? Текущий итеммол дает возможность ВСЕМ добить нормальные, а то и максимальные, левела
А к следующей обнове ассортимент расширять придется, ибо 85

Последний раз редактировалось Улисс; 04.07.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от zConsul:
Не говори то чего не знаешь.У корейцев так же качают и так же на их сайте были объявки о прокачке
О последнем громком законе, связанном с видеоиграми, стало известно 14 июня 2017 года. По данным корейских СМИ, власти планируют ввести уголовное наказание за платную прокачку аккаунтов в играх. На нечестной прокачке ловили не только простых игроков, но и киберспортсменов. В конце мая коллектив KT Rolster исключил игрока Ли «Chance» Чан-дона (Lee Chan-dong), бравшего деньги за игру с чужих профилей в мультиплеерной игре. Виновных в платной прокачке аккаунтов в MOBA и MMORPG могут оштрафовать на 18 тысяч долларов или приговорить к двум годам тюрьмы.


AA The Rise
old Roa 2015-2016
Аватар для Jehu_renamed_844438_27052021
Гуру
Регистрация:
28.08.2011
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
"могут"

Сообщение от negatiFF:
мы не "шлюханули" а "ушли"
Аватар для Dark Nosferatu_renamed_586247_28122023
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2007
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от смерть на взлете:
О последнем громком законе, связанном с видеоиграми, стало известно 14 июня 2017 года. По данным корейских СМИ, власти планируют ввести уголовное наказание за платную прокачку аккаунтов в играх. На нечестной прокачке ловили не только простых игроков, но и киберспортсменов. В конце мая коллектив KT Rolster исключил игрока Ли «Chance» Чан-дона (Lee Chan-dong), бравшего деньги за игру с чужих профилей в мультиплеерной игре. Виновных в платной прокачке аккаунтов в MOBA и MMORPG могут оштрафовать на 18 тысяч долларов или приговорить к двум годам тюрьмы.

Пол хохляндии за такое можно оштрафовать и посадить.
Ваши права в разделе