Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какая из этих ММО самая годная?
Kritika Online
9 13.24%
Astellia
38 55.88%
Twilight Spirits
4 5.88%
Legend of the Ancient Sword Online
17 25.00%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.07.2017 16:46
Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Kritika Online
Astellia
Twilight Spirits
Legend of the Ancient Sword Online

Высказывайте свои мнение, дискутитуйте, приводите доводы в защиту своей позиции.

Без оскорблений и хейта. Поехали...
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Мне некогда читать, запилите обзоры для занятых по каждой игре
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
и хейта.
Окей

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Присоединяюсь к вышеотписавшемуся оратору.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Icarus
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
Kritika Online
Astellia
Twilight Spirits
Legend of the Ancient Sword Online

Высказывайте свои мнение, дискутитуйте, приводите доводы в защиту своей позиции.

Без оскорблений и хейта. Поехали...
Та в которой будут осады
Если их не будет ни в одной значит все проходняк
ЛОТАСО пока заинтересовала больше из-за прикольного класса с двуручником

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
ревайлешен топ вселенной
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Эскобар!

Можно сюда добавить Икарус еще, ну что бы для комплекта

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Где 5 пункт все не очень ? ну реально как такие игры могут быть годными? kritika для мобилок даже ммо называть ее стыдно ,вторая игра второсортный трешь про который забудут после релиза в Кореи ,2 других игры сделаны для китайцев с данжами ,бгшками ,деэликами ,p2w и искусственным миром ,во вторую реву катать ну уж нет )
Все же китайцы молодцы запустили конвейер ,из кучи говна может и вылезти хотя бы одна норм игра через годик , два )
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Нет, ну кроме шуток, на какой вы ответ рассчитываете? Это 4 проекта B- класса, какое впечатление о них может быть кроме негативного?

Они вторичны на 101%. Абсолютно. Полностью.

Создается ощущение, что не которые разработчики уверены, что сейчас на дворе все еще 2004 год, и перелицевав линейку можно кого то удивить

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
Они вторичны на 101%. Абсолютно. Полностью.
Ну пока только Astellia смотрится неплохо из предложенных, имхо, из-за системы карт. Twillight явно реву напоминает. А так да, на топчик не стоит рассчитывать. Но и пока других новых нет.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
и перелицевав линейку можно кого то удивить
Где ты тут увидел перелицовку линейки?Больной наркоман

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
MU Legend - молчат, Lost Ark - еще ЗБТ, LE - вообще тишина.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Chimera-Syber:
Twillight явно реву напоминает
критику,с9,виндиктус а не реву или чтонить ещё

Добавлено через 19 секунд
Туалетные знатоки блин

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 03.07.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
Какая из четырех upcoming MMO самая годная?
В сортах....

Сообщение от Хидэо:
Без оскорблений и хейта. Поехали...
....а ну окей

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну пока только Astellia смотрится неплохо из предложенных, имхо, из-за системы карт. Twillight явно реву напоминает. А так да, на топчик не стоит рассчитывать. Но и пока других новых нет.
Она смотрится как Тера, только последней сколько лет? То то. А система карт... Ну не тянет на гейм чейнж фичу не тянет. Система карт была топовая в РО, а тут

Сообщение от Alsi:
Где ты тут увидел перелицовку линейки?Больной наркоман
Сорян, но на этом форуме пользователей как то связанных с ревелейшн (медали, заметки в подписи) за людей не считают

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
Сорян, но на этом форуме пользователей как то связанных с ревелейшн (медали, заметки в подписи) за людей не считают
у меня тож есть медаль ревелейнш , впрочем я и не человек

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от ReindeeR:
впрочем я и не человек
ez

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
а тут
...она совсем для других целей.

Про Astellia:

Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
...она совсем для других целей.

Про Astellia:
Как ты думаешь, в дветыщисемнадцатом разработчики могут чем то удивить аудиторию?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
Как ты думаешь, в дветыщисемнадцатом разработчики могут чем то удивить аудиторию?
Сейчас сложно удивить, конечно. В жанре и не только ММО сейчас какой-то застой. Но пока часть разработчиков 90% бюджета кидают в рекламу и мультики, часть ребят пытаются сделать что-то новое и интересное... LE с ее 4 персонажами, Astellia и Peria с их картами и системой суммонов.

А Twilight Spirits и Legend of the Ancient Sword Online круты по графике, особенно последняя. Мне она кажется очень интересной, сейчас пробиваем доступы, хочется показать вам.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
А Twilight Spirits и Legend of the Ancient Sword Online круты по графике, особенно последняя. Мне она кажется очень интересной, сейчас пробиваем доступы, хочется показать вам.
Понятно, что в любом случае посмотреть будет интересно, так как на игрорынке просто вакуум.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
Сорян, но на этом форуме пользователей как то связанных с ревелейшн (медали, заметки в подписи) за людей не считают
Мне пофиг кем меня считают туалетные иксперты

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Alsi:
критику,с9,виндиктус а не реву или чтонить ещё

Добавлено через 19 секунд
Туалетные знатоки блин
все из одной серии

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
Kritika Online
средненько

Сообщение от Хидэо:
Astellia
хотелось бы посмотреть, но доступ так и не дали

Сообщение от Хидэо:
Twilight Spirits
китайщина, да и по видосам чет не вдохновляет

Сообщение от Хидэо:
Legend of the Ancient Sword Online
китайщина, но надо бы пощупать

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе