Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши самые позорные поражения
Дата создания: 01.07.2017 23:38
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Ваши самые позорные поражения
(думал спросить в таверне, потом подумал что там быстро смоет, а позор форумчан должен быть увековечен!)
В этой теме предлагается рассказать о своих самых обидных или попросту зашкварных поражениях за время игры в ФХ. Подразумеваются не просто истории когда вас заматчило трижды с каким-то отцом игры и он вас все три раза разорвал на оверскилле. В первую очередь я имею ввиду ситуации, в которых вы проиграли сами по собственной глупости, высокомерию и т.д. Начну, естественно, с себя.

Дуэль. Попадается лютый анманер на пк, который обвиняет меня во всех смертных грехах за пик центуриона. 2 раунда я у него изи забрал, на третьем он меня победил(преимущественно потому что я расслабился). В четвертом раунде я уверенно побеждал, с половиной полоски прессовал когда у визави было хп на 1 лайт. Поняв, что оппонент в целом попалался в равной степени лоускилльный и анманерный, решил над ним поиздеваться. Ловил в гб, швырял на землю и спамил эмоции. Станил кулаком об стену и давал лайт. Анлочился и бегал вокруг него, затем байтил на парри и снова валил на землю. В общем где-то около минуты валял его по земле на серой стамине. Вот наконец я уже решаю его добить, швыряю в стену и...Он в этот момент накапливает заряд ревенджа. Парирует мой хэви активацией ревенджа, соответственно валит на пол и добивает. Сложно описать мои чувства к оппоненту в тот момент, смесь восхищения и лютой ненависти.

Элименейшен. Пятый раунд. Счет 2-2. В моей команде остаются 2 игрока(включая меня), во вражеской один центурион первого престижа. Я специально не воскрешаю своего валяющегося рядом третьего тиммейта, жду пока вражеский цент добьёт моего сокомандника и пафосно говорю врагу, чтобы он сбил с меня щит - и мол, после этого, задуэлимся по хонору, оба на фулл хп. Сам я играл центом 7 престижа, причем отлично знал миррор центов и не сомневался в своей победе. И вот, 6 мертвых игроков наблюдают за тем, как центурион 1 престижа...вкатывает меня в асфальт, будто бота лвл 0. Сначала я словил гб возле стены и получил всю комбу, затем мисстайминг на парри его анблока и гг вп, цент 7 престижа лузает нубу и заодно отдает 5 раунд противникам. Так жестко за хонор меня еще никогда не наказывали.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши самые позорные поражения
Мне стыдно от того, что я поддался на провокации маркетинга и купил эту игру вместо того, что бы пойти в макдак и удавится мороженым.

А если серьезно, не думаю что кто то из здесь присутствующих на этом настолько зациклен.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Ваши самые позорные поражения
Да пох, главное что я исповедался

Бтв в маке отстойное мороженое
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Ваши самые позорные поражения
Попался какой то нуб на конке, я играл на лб... В общем я вел 1-0, расслабился и проиграл ему раунд (пропустил гб на мосту рядом с обрывом) третий раунд стабильно и легко побеждал, в конце которого он ливнул... Счет 2-1, напомню... И думая шо щас изи изи будет победа, видимо уж совсем слишком сильно расслабился и остаток дуэли всрал конку-боту, лол... Причем 2 раунда подряд... К слову бот играл лучше оппонента-человека но все равно это был неописуемый пздц вместо вроде бы легкой победы над нубом, было нереально позорное поражение от бота
Re: Ваши самые позорные поражения
Конк бот 1 лвл не помню откуда он взялся на мою голову, но это абсолютное зло...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Ваши самые позорные поражения
Играю 4*4, три тиммейта ливают/выбрасывает, играю один с ботами против четырех, порой пати
В конце игры пишут "ez game"

Да ладно, неужели. Втроем меня бить правда легко? Я то думал сложно.

Было раз 4-5 подобное дерьмо, чаще всего, когда сразу всех выбрасывало и я думал матч доиграть, квесты поклепать по быстрому, чтобы не релогиниться. И к врагам коннектит целую пати, а ко мне либо никого, либо мусор.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для AkaschA_renamed_807539_16122020
Маньяк
Регистрация:
13.03.2011
Re: Ваши самые позорные поражения
Захваттерриторий
Группы +/- равные Катка неипически заттяжная , чат забит текстом напряженка в общем все путем
соперник остался 1 наших 2 его пресуют , он остается с 1 делением ХП и ловит ГБ - наш курипета уже замахивается ... и тут влетаю я на шиноби
Сбиваю двоих своих и улетаю в обрыв
Дальше вар видать очухался после ГБ и тут же за мной скинул Курипету (по сути финальный удар которого я сбил)
остаются они в двоем с нашив варденом(тоже нехило покацанным ранее) и мы проябываем катку


хз че там буржуи говорили но чат разрывался Шиноби и Фак это все что я улывливал
явно не хвалили ))
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Ваши самые позорные поражения
Сообщение от AkaschA:
Шиноби
молодец


unRIP Nosgoth
Аватар для Emil Emil_renamed_1246146_23032024
Писaтель
Регистрация:
04.05.2016
Re: Ваши самые позорные поражения
Схватка - карта с шипами и погребом. Прибегает Хольдар, делает захват противника и меня противником(пока бежал) сталкивает в погреб....) видел такое на гифках, испытал сегодня на себе. Еще и противнику засчитывается, что он меня убил.
Ваши права в разделе