Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Автор темы: Canstop
Дата создания: 19.04.2017 12:05
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Tulak:
Во-первых не дает указать другую папку.
Что пишет?

Аватар для Tulak_renamed_794634_27112020
Читатель
Регистрация:
26.01.2011
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Leradis:
Что пишет?
Вот скрин
Во втором блоке мы указываем путь к папке, но когда его указали, в блоке 1 ни чего не меняется и блок 1 не изменит вручную.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Суть проблемы то какая? Игра не устанавливается? с чем мы боремся
Аватар для Tulak_renamed_794634_27112020
Читатель
Регистрация:
26.01.2011
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
Суть проблемы то какая? Игра не устанавливается? с чем мы боремся
1 - Не могу указать другую папку для установки, выбрать дает, но адрес установки остается тот же
2 - Начинаешь качать, ставишь на паузу, закрываешь лаунчер, запускаешь снова и начинает качать заново
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Tulak:
2 - Начинаешь качать, ставишь на паузу, закрываешь лаунчер, запускаешь снова и начинает качать заново
Баги беседки, что тут такого. Вопрос то остается тем же игру установить не можешь или запустить?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Tulak:
1 - Не могу указать другую папку для установки, выбрать дает, но адрес установки остается тот же
2 - Начинаешь качать, ставишь на паузу, закрываешь лаунчер, запускаешь снова и начинает качать заново
1) Знакомый жаловался, что не может указать для установки игры папку на диске, отличающемся от диска, куда сам БезЛунчер поставлен. Сам я не пробовал (3 SSD позволяют держать зоопарк говноланчеров от Epic, EA, UBI и прочие GOG в рамках своих собственных загончиков), но твою проблему может и решить, если попробуешь переустановить Лаунчер на другой диск.

2) Криповые веб-технологии от изготовителей лаунчера. Крепись, патчи абсолютно так-же качаются, как будто и не было в природе 16 лет существования протокола BitTorrent и связанных с ним наработок. Единственная надежда, что к релизу это поделие всё-же смениться нормальным Стимом.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enr4ge_renamed_1322034_30102022
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Stavr:
Криповые веб-технологии от изготовителей лаунчера. Крепись, патчи абсолютно так-же качаются, как будто и не было в природе 16 лет существования протокола BitTorrent и связанных с ним наработок. Единственная надежда, что к релизу это поделие всё-же смениться нормальным Стимом.
Ну шутер то позиционируется как хардкорный и олдовый) вот и кач такой)))


А вообще да, кого не послушаю у всех проблемы разные. У меня так после последней e3 обновы происходят дисконнекты из матча в меню логина( написал разрабам, может починят, до патча всё работало
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от enr4ge:
А вообще да, кого не послушаю у всех проблемы разные. У меня так после последней e3 обновы происходят дисконнекты из матча в меню логина( написал разрабам, может починят, до патча всё работало
У всех так стало у меня в субботу это начало происходить. Говорят в беседке неизвестная проблема типа решают.
Аватар для enr4ge_renamed_1322034_30102022
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
У всех так стало у меня в субботу это начало происходить. Говорят в беседке неизвестная проблема типа решают.
Оо ничёсе, а я уже весь комп перелопатил! Ну ждём тогда пока поправят, в багрепорт также уже кинул сообщение
Аватар для wifebeater
Гуру
Регистрация:
07.08.2009
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от enr4ge:
происходят дисконнекты из матча в меню логина
Ночью дальше меню логина и не пускало
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Может оффтоп, может нет, в общем вот:

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от ZixGeeSu:
Может оффтоп, может нет, в общем вот:
Сильно, не дай бог против него играть
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Подписываемся, подписываемся на твиче и ютьюбе) Чтобы было желание вторую часть делать еще лучше :)
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Оу, я думал это не твой видос, так это ты "гуру" QC :)
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от gogor15:
Оу, я думал это не твой видос, так это ты "гуру" QC :)
Ну не такой уж и гуру, если квейкон не выиграл еще)
Вышла вторая часть Quake Champions The Movie 4K 60FPS! Теперь должна быть еще интереснее. Подписывайтесь, лайкайте и комментируете, если понравилось)
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
2:30 - это вообще законно?
"do not luck - just skill" (c)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Пишут что на мощных системах игра выдает 60 фпс
А вот у меня i7 3770k, 8 ОЗУ, gtx770 4 гб и ссд - я могу расчитывать на 60 фпс?

Да и как то в Ку3 надо было всегда 120 фпс....и что то мне никак не понять, как это они не позволят игроку убрать лишние настройки? Если нубью пикмип режет глаз, я должен страдать от этого перегруженного графоном интерфейса? Как это вообще может восприниматься как киберспортивная дисциплина? Неужели не будет компромиссов? Чем плох вариант, когда каждый смотрит на игру в меру настроек своего конфига?

И пугают эти покупаемые герои

Ой кажется все очень плохо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gogor15:
2:30 - это вообще законно?
"do not luck - just skill" (c)
а что тут такого, с начала нулевых демки отцов ку3 забиты такими фрагами
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 09.08.2017 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Тираныч:
Пишут что на мощных системах игра выдает 60 фпс
А вот у меня i7 3770k, 8 ОЗУ, gtx770 4 гб и ссд - я могу расчитывать на 60 фпс?

Да и как то в Ку3 надо было всегда 120 фпс....и что то мне никак не понять, как это они не позволят игроку убрать лишние настройки? Если нубью пикмип режет глаз, я должен страдать от этого перегруженного графоном интерфейса? Как это вообще может восприниматься как киберспортивная дисциплина? Неужели не будет компромиссов? Чем плох вариант, когда каждый смотрит на игру в меру настроек своего конфига?
И пугают эти покупаемые герои
Ой кажется все очень плохо
Именитым квейкерам зашло а тебе не угодили уже, хотя ты даже в игру не играл. Ты кто такой уася?
В чём проблема самому поиграть и всё увидеть своими глазами?

Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Leradis:
Именитым квейкерам зашло а тебе не угодили уже, хотя ты даже в игру не играл. Ты кто такой уася?
В чём проблема самому поиграть и всё увидеть своими глазами?
я видосы то вижу своими глазами...или ты что то другое имеешь в виду?

а ты сам то именитый квакер? Или ты как то сопатое быдло с оловянными глазами и пивными слюнями, которое на стадионе кричит про чемпионов? У именитых квакеров "заходят" контракты и вознаграждения с чампов. Им штампанули аналог Ку3 и они будут в него играть, за неимением другого. И делать довольное лицо
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Тираныч:
А вот у меня i7 3770k, 8 ОЗУ, gtx770 4 гб и ссд - я могу расчитывать на 60 фпс?
да на FullHD low настройках около 200 покажет в последнем апдейте оптимизацию подвезли, у всех фпс теперь норм.
Сообщение от Тираныч:
Да и как то в Ку3 надо было всегда 120 фпс....и что то мне никак не понять, как это они не позволят игроку убрать лишние настройки?
Ну там же люди играют в к3, играйте наздоровье. КЧ немного другая игра в плане гибкости настройки.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Тираныч:
я видосы то вижу своими глазами...или ты что то другое имеешь в виду?

а ты сам то именитый квакер? Или ты как то сопатое быдло с оловянными глазами и пивными слюнями, которое на стадионе кричит про чемпионов? У именитых квакеров "заходят" контракты и вознаграждения с чампов. Им штампанули аналог Ку3 и они будут в него играть, за неимением другого. И делать довольное лицо
Не расстраивайся, просто игра не для тебя.

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Тираныч:
с начала нулевых демки отцов ку3 забиты такими фрагами
Ну мы как бЭ про КЧ говорим тут ане про 3
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от gogor15:
Ну мы как бЭ про КЧ говорим тут ане про 3
типа квакеры деградируют?
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Тираныч:
и что то мне никак не понять, как это они не позволят игроку убрать лишние настройки?
здесь уже отвечали на этот вопрос - все дело в твитче, потому что именно твитч больше всего остального бустит популярность игры. Когда рандом тыкает на "Quake Champions" на твитче, намного больше шансов, что он останется на стримах и даже сам пойдет играть, если он увидит нормальную качественную картинку, а не пятый пикмип.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от CXI:
здесь уже отвечали на этот вопрос - все дело в твитче, потому что именно твитч больше всего остального бустит популярность игры. Когда рандом тыкает на "Quake Champions" на твитче, намного больше шансов, что он останется на стримах и даже сам пойдет играть, если он увидит нормальную качественную картинку, а не пятый пикмип.
а разве технически неосуществимо, чтобы рандому на экран показывали одну картинку, а играющий видел другую? Как демки в ку3, когда видишь игру в настройках именно своего конфига
Ваши права в разделе