Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.06.2017 13:35
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Astellia - Существа (защитники и прислужники)

Как уже известно, в Астелии вы можете сражаться не только с помощью вашего персонажа, но и призывать существ из карт на помощь в бою.
Существа в свою очередь делятся на Защитников и Прислуг.
У них, как и у персонажа, есть свои особенности и класс, если класс вашего персонажа и класс существа совпадают, вы сможете использовать уникальные комбинации.

Немного об особенностях защитников и прислуг:
  • Защитников можно призвать за фиксированное количество специальных очков призыва, но они существуют определенное количество времени и постепенно расходуют свою выносливость. Когда страж возвращается в карту, от оставшегося количества выносливости зависит время его восстановления для повторного использования.
  • Прислуги после призыва постоянно расходуют шкалу специальных очков, чем больше прислуг вы одновременно призовете, тем быстрее кончится шкала, и вы останетесь один на один с противником.
Всего на данный момент в игре присутствует 32 уникальных существа, 5 стражей и 27 слуг.
Ниже список существ по классам (картинки в таком же порядке что и список).

Защитники:
  • Брага ( 브라가 ) - Воин
  • Бениция (베네시아 ) - Воин
  • Лагаки ( 글라키에 ) - Маг
  • Элгор ( 엘리고스 ) - Маг
  • Гримоар ( 그리모아르 ) - Хил

Прислуга:
  • Тетенрион ( 테트린니오 ) - Ночь
  • Рота ( 로타 ) - Ночь
  • Фортбоб ( 포르콩 ) - Ночь
  • Бирг ( 비르고 ) - Ночь
  • Лео ( 레오 ) - Воин
  • Тау ( 타우 ) - Воин
  • Чиче ( 치그 ) - Воин
  • Дроко ( 드라코 ) - Воин
  • Корбус ( 코르부스 ) - Разбойник
  • Нефа ( 네파 ) - Разбойник
  • Пиюки ( 오퓌큐스 ) - Разбойник
  • Линк ( 링크 ) - Разбойник
  • Ир ( 마이라 ) - Маг
  • Писке ( 피스케 ) - Маг
  • Цице ( 캉체 ) - Маг
  • Сарита ( 사지타 ) - Лучник
  • Кипера ( 기라페 ) - Лучник
  • Питио ( 불피오 ) - Лучник
  • Парили ( 파필리아 ) - Целитель
  • Забытая ( 구미호 ) - Целитель
  • Орлор ( 올로르 ) - Целитель
  • Рам ( 람 ) - Целитель
  • Джилио ( 질로 ) - Муза
  • Лира ( 리라 ) - Муза
  • Уруми ( 우르미 ) - Муза
  • Цукуми ( 쿠쿠마 ) - Муза
  • Тиока ( 티오카 ) - Муза
Последний раз редактировалось Элфи; 28.06.2017 в 15:25.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
не вижу костюмы горничных
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
да давай уже сразу говори кто у нас локализует

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Ну судя по тому, что одновременно с появлением информации о игре в Тере появились карточные наборы, то есть мысль, что кто-то прощупывает почву.
Плюс к тому, Тера рип т.к. корейцы пилят PUBG и ДД нужно что-то более новое и живое, тем более у них там ребрендинг был и все такое.
Но это все, конечно, пальцем в небо.

Но на самом деле, если ее возьмут Дестини, то это плохо. Во-первых, будет очень слабый перевод (как они сейчас Теру с корейского переводят — это смех и грех), во-вторых, будет в очередной раз анальная модерация на форуме = мертвое коммьюнити.

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Malv:
Но на самом деле, если ее возьмут Дестини, то это плохо. Во-первых, будет очень слабый перевод (как они сейчас Теру с корейского переводят — это смех и грех), во-вторых, будет в очередной раз анальная модерация на форуме = мертвое коммьюнити.
зато при дестени в тере доната не было
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от bot272:
зато при дестени в тере доната не было
Абсолютно нет. То, что игра не требует доната относительно других ММО — это заслуга корейцев, просто механика у нее такая. В этой игре упор делается на твинководство и на min/max в эндгейме, поэтому сделать перфектного чара не сложно. Гораздо сложнее научиться им прожимать (особенно для нашего комьюнити), поэтому игра и не такая популярная.

ДД как раз наоборот сделали все, чтобы даже в такой игре как Тера донат процветал. Например, вспомним акции на 285 маунта за 25к на заре, а потом х2 драка за 20к совсем недавно. Когда на других локализациях х2 драк стоил недорого и был нормой, на РУ х2 драк стал синтезированным раром. Плюсаните чудовищные цены на костюмы и внешки. Вообще, ДД стали первые, кто начал активно вводить рнг-боксы, даже в АА у мейла их не было и они появились значительно позже. Гарантированный дроп каких-нить платьев идет при суммах от 500, а то и 1000 звезд (это примерно 2.5-5к рублей). Что довольно некисло для ММО с двумя серверами и проблемным онлайном.

Так что тут идет подмена понятий. В игре, где донат будет решать намного больше, вы полезете на стенку от ДД.

Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Malv:
Абсолютно нет. То, что игра не требует доната относительно других ММО — это заслуга корейцев, просто механика у нее такая. В этой игре упор делается на твинководство и на min/max в эндгейме, поэтому сделать перфектного чара не сложно. Гораздо сложнее научиться им прожимать (особенно для нашего комьюнити), поэтому игра и не такая популярная.

ДД как раз наоборот сделали все, чтобы даже в такой игре как Тера донат процветал. Например, вспомним акции на 285 маунта за 25к на заре, а потом х2 драка за 20к совсем недавно. Когда на других локализациях х2 драк стоил недорого и был нормой, на РУ х2 драк стал синтезированным раром. Плюсаните чудовищные цены на костюмы и внешки. Вообще, ДД стали первые, кто начал активно вводить рнг-боксы, даже в АА у мейла их не было и они появились значительно позже. Гарантированный дроп каких-нить платьев идет при суммах от 500, а то и 1000 звезд (это примерно 2.5-5к рублей). Что довольно некисло для ММО с двумя серверами и проблемным онлайном.

Так что тут идет подмена понятий. В игре, где донат будет решать намного больше, вы полезете на стенку от ДД.
всё так и есть, непонимаю имбицилов, которые кулстори рассказывают, какие дестини молодцы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
а как они продавали вип очередь на сервера за 2к+, когда половина каналов было пустыми и при этом не пускало на сервер.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Malv:
Тера рип
уже третий год рипается и все никак не может рипанутся

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Netter_Kerl:
уже третий год рипается и все никак не может рипанутся
с тем онлайном, она как раз таки мертва, её просто ещё не закопали

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Яюий Лиа:
с тем онлайном, она как раз таки мертва
о чем ты? Игроков полно, вот ток в данжыки любят ходить дамагеры и из-за них огромные ожидания

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Netter_Kerl:
о чем ты? Игроков полно, вот ток в данжыки любят ходить дамагеры и из-за них огромные ожидания
ага народу полно на двух полупустых серверах, а когда за неделю с новой обновой наиграются, вновь сонное царство

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Яюий Лиа:
полупустых серверах
Сервера объединили в один большой мегасервер, игроки распределены равномерно по всем игровым зонам, при том общительные и приятные, а ни как в любители мамок в линяге

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
Сообщение от Netter_Kerl:
Сервера объединили в один большой мегасервер, игроки распределены равномерно по всем игровым зонам, при том общительные и приятные, а ни как в любители мамок в линяге
ну хоть додумались до мегасервера, я даже временами бывает хочу поиграть, но посмотрю на обновы и понимаю, что у игры будущего нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Astellia - Существа (защитники и прислужники)
После Lord of Vermilion так хотелось подобной системы призыва помощников где-нибудь, отлично

Ваши права в разделе