Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Steam ff14
Автор темы: Яюий Лиа
Дата создания: 27.01.2015 05:09
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Steam ff14
Сообщение от tmc_baka:
Фига себе,
что? 15 баксов в месяц это нормально.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Steam ff14
Сообщение от Tapko:
что? 15 баксов в месяц это нормально.
Конечно нормально. Но человеку, который только начинает и у него на аккаунте все равно нет ничего, мягко говоря, логично и разумно выбрать вариант, при котором он будет платить 250 рублей в месяц вместо 15 долларов.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для tmc_baka_renamed_1056553_10022021
Читатель
Регистрация:
22.06.2013
Re: Steam ff14
Ага, 2 дня прогресса не страшно, а разница приличная)
Re: Steam ff14
не пойму, играл раньше, акк стимовский, сейчас подписки нет, зайти в игру не могу, бесплатный триал до 30 лвла на меня не распространяется?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Steam ff14
Сообщение от Raidboss:
не пойму, играл раньше, акк стимовский, сейчас подписки нет, зайти в игру не могу, бесплатный триал до 30 лвла на меня не распространяется?
ты путаешь триал с возращенками.

Триал это новые аккаунты, если ты раньше играл, то ты возвращенец, и в данный момент никаких акций для возвращенцев нет.
Хочешь играть - будь добр - оплати подписку.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Steam ff14
В Стиме распродажа ,скидка на финалку

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Steam ff14
Я уж испугался. Думал SB подешевел.
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Steam ff14
4% на FFXIV Online (c 3000 до 2876). Удачи.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Steam ff14
Вопрос по подписке и ВПН. Создал аккаунт в МОГе и Стиме с российского айпи, чтобы можно было зачитерить с ценой (еще не купил\не оплачивал, только триал поставил). Так вот, если включать ВПН российский только на момент оплаты, а потом его выключать - может ли за это прилететь какой-то бан? Слышал, что могут заблокировать аккаунт за подозрительную активность, это как часто надо впн включать\выключать? Если только раз в месяц - прокатит? И надо ли его вообще включать на момент оплаты, чтобы цена подтягивалась за рубли?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Steam ff14
Сообщение от Duka:
Вопрос по подписке и ВПН. Создал аккаунт в МОГе и Стиме с российского айпи, чтобы можно было зачитерить с ценой (еще не купил\не оплачивал, только триал поставил). Так вот, если включать ВПН российский только на момент оплаты, а потом его выключать - может ли за это прилететь какой-то бан? Слышал, что могут заблокировать аккаунт за подозрительную активность, это как часто надо впн включать\выключать? Если только раз в месяц - прокатит? И надо ли его вообще включать на момент оплаты, чтобы цена подтягивалась за рубли?
Не понял зачем ВПН. Просто купить в Стиме российском и всё, код в Мог и играть

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Steam ff14
Сообщение от Оникся:
Не понял зачем ВПН. Просто купить в Стиме российском и всё, код в Мог и играть
Вот смотри, такая ситуация. Покупаю под российским айпи игру, ввожу код в моге. Ок. Потом надо будет оплатить подписку. Оплата же происходит через стим, а после выключения впн стим возвращается в украинский регион, где цена в долларах. Мог будет подтягивать цену всё так же в рублях?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Steam ff14
Сообщение от Duka:
Вот смотри, такая ситуация. Покупаю под российским айпи игру, ввожу код в моге. Ок. Потом надо будет оплатить подписку. Оплата же происходит через стим, а после выключения впн стим возвращается в украинский регион, где цена в долларах. Мог будет подтягивать цену всё так же в рублях?
А, Украина. Не знаю тогда, может кто так делал...

Или найти товарища из России и пусть покупает и оплачивает

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Steam ff14
Сообщение от Duka:
Вот смотри, такая ситуация. Покупаю под российским айпи игру, ввожу код в моге. Ок. Потом надо будет оплатить подписку. Оплата же происходит через стим, а после выключения впн стим возвращается в украинский регион, где цена в долларах. Мог будет подтягивать цену всё так же в рублях?

На Моге все равно пишется евро-подписка и цены, гораздо выше, чем в конечном итоге ты платишь в русском регионе Стима. Так как цену "делает" по сути Стим, думаю все же целесообразнее через русский ВПН проводить оплату, чтобы он цену тебе цену другую не поставил.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Steam ff14
А к Российскому стиму разве можно украинсую карту привязать?
Аватар для Lil-lusha_renamed_1333477_28112020
Читатель
Регистрация:
26.06.2017
Re: Steam ff14
Сообщение от Duka:
Вот смотри, такая ситуация. Покупаю под российским айпи игру, ввожу код в моге. Ок. Потом надо будет оплатить подписку. Оплата же происходит через стим, а после выключения впн стим возвращается в украинский регион, где цена в долларах. Мог будет подтягивать цену всё так же в рублях?
как только пройдет оплата в Стиме с НЕ рублевой карты, данные автоматически изменятся, все цены будут показаны в долларах, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Изменить обратно можно положив на Стим-кошелек сумму с рублевой карты.
Стиму абсолютно все равно на ВПН или что либо еще. Я сейчас находясь не в России заходя на свой аккаунт вижу все в рублях.

Выход - или найти кого-либо кто будет оплачивать или какими то способами завести себе карту российского банка в рублях. Но как по мне - слишком много геморроя с переводом туда денег и с комиссиями.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Steam ff14
Сообщение от Lil-lusha:
как только пройдет оплата в Стиме с НЕ рублевой карты, данные автоматически изменятся, все цены будут показаны в долларах, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Изменить обратно можно положив на Стим-кошелек сумму с рублевой карты.
Стиму абсолютно все равно на ВПН или что либо еще. Я сейчас находясь не в России заходя на свой аккаунт вижу все в рублях.

Выход - или найти кого-либо кто будет оплачивать или какими то способами завести себе карту российского банка в рублях. Но как по мне - слишком много геморроя с переводом туда денег и с комиссиями.
Спасибо за уточнение
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: Steam ff14
Сообщение от Lil-lusha:
как только пройдет оплата в Стиме с НЕ рублевой карты, данные автоматически изменятся, все цены будут показаны в долларах, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Изменить обратно можно положив на Стим-кошелек сумму с рублевой карты.
Стиму абсолютно все равно на ВПН или что либо еще. Я сейчас находясь не в России заходя на свой аккаунт вижу все в рублях.

Выход - или найти кого-либо кто будет оплачивать или какими то способами завести себе карту российского банка в рублях. Но как по мне - слишком много геморроя с переводом туда денег и с комиссиями.

Имею другую информацию. С европейского ип цены в стиме в еврах, с российского (через ВПН) в рублях. Плачу с евровой мастеркарты, в стим приходят рубли. У нас разные стимы?
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Steam ff14
Там вроде достаточно будет указать страну магазина.

Аватар для Lil-lusha_renamed_1333477_28112020
Читатель
Регистрация:
26.06.2017
Re: Steam ff14
Сообщение от Xarr:
Имею другую информацию. С европейского ип цены в стиме в еврах, с российского (через ВПН) в рублях. Плачу с евровой мастеркарты, в стим приходят рубли. У нас разные стимы?
скорее всего ваша карта в Евро выпущена российским банком.

с моим Стим-аккаунтом просто была история, пополнили с карты друга. у него карта украинского банка. в Стиме все резко стало показывать в долларах.
после пополнения моей обычной картой все вернулось на свои места. Сейчас находясь в Киеве, спокойно захожу в Стим без всяких ВПНов, все показывает в рублях, покупки совершаются в штатном режиме.
Ваши права в разделе