Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
почему сдулся ру-ру сайт
Дата создания: 31.03.2017 18:58
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
почему сдулся ру-ру сайт
там было столько годных переводов, была самая высока активность за полгода. были люди и надежда! а теперь там пусто. связно ли это с говно-дизайном, типо а давайте мы все "улучшим"?

или это стандартный путь сайртов по ЗГ, не зависящий от дизайна - вначале привлечь внимание и пользователей, потом проявить твердость позиции обосрав и заблочив их же, ну и потом стоять тихо и мирно типо - на своем и со своими? как стоят редрики ежи горынычи и прочие ситизенлайфы, обглоданные скелеты некогда ярких комет

просто любопытно. ну и поучительно на предмет - как не нужно делать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Эм, ру-ру живее всех живых - это помойка редрика .pro сгнила вместе с самим редриком
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Моё имхо без пруфов - админ и переводчик Редрик, обиделся на Криса, который чтобы задавить серый рынок на редите, взвинтивший цену на тогда редкие корабли с пожизненной страховкой, отошел от принципа преимущества ранних покупок и стал каждый новый концепт наделять ЛТИ. Редрик свой кораблик (Идрис, но могу ошибаться) считал уникальным и когда Крис изменил правила, возмутился этому повороту, продал свой кораблик и переобулся в хейтера. Его я как раз еще понять могу, но вот главного админа Стимула, я не понимаю. Видя как Редрик превращает сайт в хетерскую помойку, он ничего не предпринял и просто устранился.
зы. у меня есть в скайпе контакты Редрика и Стимула, но задавать им вопросы нет желания - померла, так померла, да будет инет им пухом!
Последний раз редактировалось MarkusVI; 31.03.2017 в 20:24.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Редрику просто моча чОрного господина в голову ударила, да так сильно, что бедняга до сих пор читает его блог, ищет происки подлого Крысича.

А еще как минимум на двух других ресурсах несет правдуЪ - на одном как свой, а на другом ему быстро указывают на его место
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от MarkusVI:
считал уникальным и когда Крис изменил правила, возмутился этому повороту, продал свой кораблик и переобулся в хейтера
и крис изгонит торговцев из храма!
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
просто любопытно. ну и поучительно на предмет - как не нужно делать
как я понял, форум ру-ру создавался руководством конкретной игровой организации. Когда в этой организации завелось несколько троллей и провокаторов, руководство не сумело или не захотело их вовремя нейтрализовать и это спровоцировало раскол в руководстве. Часть организации ушло в другие структуры, часть троллей тоже свалила к пиратам, а сейчас остатки этой организации пытаются заново выстроить свою работу.
Так как персонажи, убежавшие к пиратам, продолжают пастись на том форуме, особых перспектив его развития не ожидаю. Потому что большинство нормальных людей постепенно перестают общаться там, где администрация не гоняет провокаторов и идиотов. Примерно, как это было на прошке. И как это было тут.
возможно я и не прав, но вот такое впечатление возникло.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
сайтов не так много и они вцелом повторяют одинаковую судьбу - рождаются, цветут, пахнут и вянут. ру-ру совсем еще недавно (с полгода назад) переживал активный расцвет, со всякими переводами и стримами а сейчас там один-два ньюс-мейкера и читать там нечего. ру-ру начал было делать годные стимы но просрал все полимеры. для меня апофиозом было когда переводчик молчал минут пять на фоне английской речи а потом взвыл что он ничего не понимает )

слишком сложно было бы обяснять популяционную динамику сайтов движением троллей по просторам интернета, тролли были,есть и будут есть. и этим никого не удивишь - ни посетителей ни админов. касаемо провокаторов то лучше их не замечать а вместо этого дать возможность пользователям блокировать их по своим личным спискам. на про и на ежах да и на ру-ру какраз гоняли и гоняли сильно. мне кажется ненормальным когда на форуме люди предпочитают отвечать на форумные сообщения в личку

но как вариант принято) спасибо) в целом администрация конечно должна ставить какието цели и следить за соотвествием динамики форума этим целям. не идущий никуда никуда и не приходит кроме как в полную жопу

мне всетаки думается что сайты просто перегорают как спички по естественным причинам интернет-поведения. а ничего не остается кроме копоти потому что ничего и не ставилось их целью. люди ищут одно и тоже, типично этого не находят и ищут дальше. вцелом судьбу любого такого сайта можно уже предсказывать с момента размещения админом первого же его перевода какогото гайда, дальше все будет как по рельсам

сейчас активно как минимум два таких сайта - ситизен-лайф и еще одни появился. уж не знаю ходят ли туда, я лично от этих переводчиков устал. было бы лучше если бы админы сайтов четко представляли чем они такие пушистые отличатся от предшествующих облезлых, за вычетом блекждека и шлюх

цель такому сайту достаточно непросто для себя пставить. потому что пока игры нет то нет и гайдов интересных изысканий и прочей околоигровой тусовки. переводы и складывание мусора в топики аля-маркус на мой взгляд полностью бесперспективно. а к более сложной деятельности 95% комьнити не способно, покрайней мере рускоязычного. в том числе и ты COH_old. выдумывать там чтото свое, ведь оно все лишнее нафиг нужно правильно? так думает 95% и потому на форумах обьективно нечем заниматься. пусть для нас дядя придумывает а мы будет пользоваться лениво

но еще более общая проблема виртуальных миров - это не отсуствие креативнстьи у пользователей а отсутсвие вкуса и чувства стиля у тех немногих кто чтото высерает. и как следствие отсутствие направления в их высерах. а бессистемне блужданние не может кудато привести. то же самое касается не только виртуальных вселенных но и форумов.

крис робертс пытается придумать для вас вселенную одновременно свободную к деятельности и в тоже время наделенную направлеющим скелетом действий. чтото из серии стой-иди-сюда. задача прямо скажем сомнительная к успеху, покрайней мере очень не с первой попытки. ну незнаю может он вам и годные форумы поможет организовать через спектр. так чтобы сам писалось годно и весело но чтобы ничего выдумывать было не нужно. интересно будет посмотреть)
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 13.04.2017 в 21:36.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
а к более сложной деятельности 95% комьнити не способно, покрайней мере рускоязычного. в том числе и ты COH_old. выдумывать там чтото свое, ведь оно все лишнее нафиг нужно правильно?
нет :)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
а теперь там пусто. связно ли это с говно-дизайном, типо а давайте мы все "улучшим"?
Нет.
Это связанно с тем, что люди пытаются дистанцироваться от скама, в который вылился проект создания BDSSE.

Aeternum Discoverer
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от Markel:
Нет.
Цитата:
Redrick
Хех, мда.

Маркус, иди сюда, здесь ты сможешь высказать всё, что думаешь
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Кстати, могу по отвечать на вопросы. А то у некоторых товарищей голоса в голове рассказывают "как оно было" -)

Aeternum Discoverer
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от Markel:
Кстати, могу по отвечать на вопросы.
Главный ответственный за слив сайта в унылое говно, из которого он и при новой администрации не выбрался пока что, предлагает нам всё пояснить.

Потрясающее

Редрик, иди лучше на ив-сру, к пастве своей, ну серьёзно.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от Markel:
Кстати, могу по отвечать на вопросы.
Изыди, сатана, измыслитель и хозяин всякой лжи, враг спасения человеческого. Освободи место Крису, в Котором не найдешь ты ничего тобою сделанного;


Другими словами - съ_би Сёма в свою гиену огненную типа инфинити, там есть твоё место, вместе с нигером Д.С.
Аватар для Anachoretes_renamed_654753_14102022
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2009
Re: почему сдулся ру-ру сайт
На старого робота новую прошивку не накатишь.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от Markel:
дистанцироваться от скама, в который вылился проект создания BDSSE.
а расшифровать? какой проект куда вылился отуда залился. без иббравиатур епта

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Markel:
Кстати, могу по отвечать на вопросы. А то у некоторых товарищей голоса в голове рассказывают "как оно было" -)
голоса рассказывают как оно было фактически- все остальные чужие в-самом-деле никакого смысла не имеют

в самом деле есть только факт что сайты расцетают и сдуваются, как вообще так и в частнсти, как медленно так и быстро. в-самом-делы конечно различны но истоки их сходны. хоть и частично скрыты от моего, допустим, понимания

и гоха сдуется - сдувается уже. и в-самом-делы тут все если не понятны то хорошо наблюдаемы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MarkusVI:
вместе с нигером Д.С.
вместе с РАССОВЫМ ниггером. ниггер это рассистское оскорбление, приложенное к рассовой принадлежности. ну наподобие когда доцент занимает должность доцента))))

расовый нигер - это круто!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MarkusVI:
гиену огненную типа инфинити
скафандр типа легкая броня - одна штука, корабль типа автора - одна штука, гиенна огненная типа инфинити - одна шука... маркус да ты жжош просто!
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 12.06.2017 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от Markel:
Это связанно с тем, что люди пытаются дистанцироваться от скама, в который вылился проект создания BDSSE.
А я думал что это связано с самодурством неадекватного админа, которых банил всех без разбору.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от evekin:
которых банил всех без разбору
ты что не в курсе вопросов идейной чистоты рядов?! может ты даже не знаешь что такое партийность во мнениях? и зиговать не умеешь! нет зигуют и ходят строем - это в квазаре. пардон перепутал, ру-ру это же квазар)

а в остальном он в принципе мыслил верно на мой взгляд) как ни странно даже мне самому
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
а в остальном он в принципе мыслил верно на мой взгляд) как ни странно даже мне самому
Ну да, меня этот неадекват редрик забанил на .про за то, внимание!, что я писал что стим сильно повлиял на гейминдустрию. Захожу через несколько дней, а я в бане. Норм.
Потом перманент дал за то, что ему видите ли не понравилось, что я сказал про разраба инфинити. В то время как он хренов ньюфаг о инфитини узнал совсем недавно, а я с 2005-06 года за разработкой этого говнища следил.
Таких мини наполеонов нужно в ЧС добавлять, дабы потом в игре позабавиться.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от evekin:
я писал что стим сильно повлиял на гейминдустрию
мб тебя банил стимул а он просто не дочитал пост))) хотя в целом это говнометательство на костях ПРО никакой познавательнй продуктивности не имеет. они ничем не выделялся в ряду переовдчиков аля малестим, борцов за читстоту дула идеи космосимов и тд. стандартный сайт стандартный срач стандартный финал

вы бы лучше предложили чтото что сделало бы его олитчающимся в этом ряду

Добавлено через 6 минут
Сообщение от evekin:
Захожу через несколько дней, а я в бане
у меня было не менее забавно. всего у меня там было три ника - одного забанили за активность, второго забанили за пару-тройку постов, там где уж совершенно ясно было что я могу точно о чемто сказать. ну будем считать что их банили справедливо настолко насколько у админов есть право чистить ряды от чуждых.
а вот третего я завел исключительно ради коммуникации с муаддибом. и О ЧУДО однажды он тоже оказался в бане, спутся пару месяцев, без единого поста на фруме. вероятно комуто не лень было лениво посравнивать айпишники)))

чудно вцелом) люди типо увлечены космосом и миром за гранью) а на пратике они сидят по уши в обычной сандартной пахнущей жиже даже в минуты своего редкого досуга. речь не о редрике лично (хули вам редрик сдался он что вам денег должен, оставьте деда в покое) а шире
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 13.06.2017 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
вместе с РАССОВЫМ ниггером
от слова раССада, понял!

Дело-то боярское, но я предлагал -)

PS
Сообщение от Malstream:
Редрик, иди лучше на ив-сру, к пастве своей, ну серьёзно.
то же иди

Aeternum Discoverer
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от Markel:
от слова раССада, понял!
удвоение согласных вносит в слово дополнительную энергичнсть. а частности СС как раз именно с этой целью удваивало руну. а ведь можно было бы еще и утроить!
Аватар для RUSWanderer_renamed_51603_07012021
Фанат
Регистрация:
16.07.2006
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
ру-ру совсем еще недавно (с полгода назад) переживал активный расцвет, со всякими переводами и стримами а сейчас там один-два ньюс-мейкера и читать там нечего. ру-ру начал было делать годные стимы но просрал все полимеры.
Просто из-за работы (или своей личной) ушел реалтайм переводчик, новый так и не нашелся, кто на потоке смог бы переводить + CIG начали не вовремя выкладывать АТВ...в общем, так получилось.

И да, новый дизайн хуже, не оч удобен и слишком "тяжелый" для форума... Хотя эту проблему "осовременивания" переживают многие сайты, и почти всегда становятся только хуже и менее информативными, но кого это волнует?))

Плюс основной народ перекочевал все таки в дискорд и жизнь идет в основном там, так же все в ожидании 3.0, после, думаю, будет очередной всплеск активности, т.к. потечет куча инфы отовсюду...

Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией©
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от RUSWanderer:
ушел реалтайм переводчик
это тот чувак кторый молчал в стриме пять минут а потом вопил что ниче не понимает?

это не издевка - синхронный перевод эт вам не книжки переводить, это крайне напряженная деятельность. а переводы старситизена наверное пестрят терминами неологизмами и жаргоном. а все это требует от переводчика тесного знакомства с предметной областью. а не просто игровой пакет купить и с чуваками пофрендится. вообще удивительно что ктото соглашается синхронный перевод делать даром. практичнее было бы произвести дескступа в боги и на том закрыть тему онлайн переводов. и не тратить на это ресурсы комьюнити и без того не богатые


Сообщение от RUSWanderer:
CIG начали не вовремя выкладывать АТВ
ну незнаю насчет времени АТВ - я его ниразу во-время ни смторел. меня лично в стримах РУ-РУ привлекало не время а необчная манера подачи материала - с разговорчиками, оффтопом и не тривиальными выводами. а генерил эти разговорчики явно не переводчик. кстати кто он, кто был самый безбашенный генератр на стримах РУ-РУ? ник в студию) таких людей нужно откладывать даже если стримов больше и не будет

то есть форма подачи была необычной, перспективной, но идея не была реализована в полной мере. я попрежнему думаючто эт произошло просто потому что вопрос "перегорел". ну типо эмоционального выгорания переложенного на мелководье старситизена

Добавлено через 5 минут
Сообщение от RUSWanderer:
новый дизайн хуже
кстати хуже. и у редрика хуже. пччему люди так не понимают значимости аскетизма? вечно нровят наложить говна с три короба, все что вычитали в книжках за последние надцать лет.

кажетя брукс называл это эффектом второй системы, да? да уж, редрик, хули нам брукс у нас свои три короба с говном, ага

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RUSWanderer:
становятся только хуже и менее информативными, но кого это волнует?))
квазар же еще не обьявлял официально о примыкании к вере дерека смарта? или я чтото пропустил?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RUSWanderer:
перекочевал все таки в дискорд и жизнь идет в основном там
чтото я сомневаюсь про дискорд , как помне то гвнецо еще то

но перекочевал, да. кудато где луга зеленеее и стада тучнее

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RUSWanderer:
3.0, после, думаю, будет очередной всплеск активности
ну будет. ну активности. незнаю помоему основной поток интересного проходит вообще далеко в стороне от этой вашей активности
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 21.06.2017 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RUSWanderer_renamed_51603_07012021
Фанат
Регистрация:
16.07.2006
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от bobbi-kzdox:
это тот чувак кторый молчал в стриме пять минут а потом вопил что ниче не понимает?
Этот чувак старался, как мог, да у него были проблемы с некоторыми техническими терминами, но тем не менее.
Сообщение от bobbi-kzdox:
меня лично в стримах РУ-РУ привлекало не время а необчная манера подачи материала - с разговорчиками, оффтопом и не тривиальными выводами. а генерил эти разговорчики явно не переводчик. кстати кто он, кто был самый безбашенный генератр на стримах РУ-РУ? ник в студию) таких людей нужно откладывать даже если стримов больше и не будет
Не тебя одного...))) И он не раз представлялся на стримах, надо быть повнимательнее;) скажу больше, он при написанном сценарии все равно использовал его как подсказку и добавлял смысла на лету.


Сообщение от bobbi-kzdox:
то есть форма подачи была необычной, перспективной, но идея не была реализована в полной мере. я попрежнему думаючто эт произошло просто потому что вопрос "перегорел". ну типо эмоционального выгорания переложенного на мелководье старситизена
Конкретно он точно не выгорал, могу сказать точно, и продолжение со временем, скорее всего, будет, когда будет для кого, но, думаю, уже не как ру-ру, а как организация, в истоках которой он стоит.

Сообщение от bobbi-kzdox:
квазар же еще не обьявлял официально о примыкании к вере дерека смарта? или я чтото пропустил?
Эти вопросы задавай квазару...

Сообщение от bobbi-kzdox:
чтото я сомневаюсь про дискорд , как помне то гвнецо еще то
Ну для тебя, может быть, мы считаем иначе))

Сообщение от bobbi-kzdox:
ну будет. ну активности. незнаю помоему основной поток интересного проходит вообще далеко в стороне от этой вашей активности
Ну, то по твоему, у все своя точка зрения))) Да и главное чтобы игра делалась))

Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией©
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: почему сдулся ру-ру сайт
Сообщение от RUSWanderer:
Этот чувак старался, как мог
я понимаю, я писал выше что трудности немалы и обективны. но фишка стримов ру-ру была не в том и ее вероятно просрали. что досадно, даже при всем моем скептицизме касаемо квазара



Сообщение от RUSWanderer:
И он не раз представлялся на стримах
я на стримах про старситизен сллушаю не представления какбы.

ну если ты знаешь кто это то исправь мою невнимательность подалуйста, чего тут обсуждать то

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RUSWanderer:
он точно не выгорал
ну он естественно не выгорал - эт его суть. я это прекрасно понимаю. выгорел саппорт, выгорли инвесторы, ну или неверно расставили акценты важности.

естественно имхо но всеравно досадно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RUSWanderer:
как организация, в истоках которой он стоит
зачем напускать туман лишний, эт же космос! ники названия линки, в космосе должно быть видно на многие тыщи миллионов километров.

а если в организации есть форум то я его конечо засру всяким бредом

Добавлено через 5 минут
Сообщение от RUSWanderer:
Да и главное чтобы игра делалась))
в игре важно не чьето деланье а форма участия. ну имхо ессна
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 21.06.2017 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе