Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый турнир 125fps по QC
Автор темы: Torik
Дата создания: 19.06.2017 11:27
Первый турнир 125fps по QC
Прошел собственно 18 июля, комментировал Полос и Куки (вроде с Дизелем) на своих каналах (ютуб твич и тп).

http://125fps.challonge.com/ru/sundaycup83

Вот сетка, в финале сошлись Сайфер и Фазз, но силу бульбы не перемочь, так что победка за Сайферочком, третье место у Агента.

Записи интересных каток у Полоса


ЗЫ Призовые офк чисто символические, что бы не жалко было тратить время

Цитата:
1st 3000RUB, 2nd 1500RUB, 3rd 750RUB, 4th 350RUB

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для kalach0077_renamed_1197141_19022021
Фанат
Регистрация:
06.05.2015
Re: Первый турнир 125fps по QC
хмм весьма забавно)
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Первый турнир 125fps по QC
На самом деле достаточно немало было крутых моментов. Как сказал полеситИ (бггг), "я открываю этот квейк с другой стороны". Дуэли смотрелись очень увлекательно. Все мои сомнения по поводу продолжительности матча и чемпионов с абилками отпали.
У этой игры очень хороший киберспортивный потенциал (хотя кто сомневался).
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Первый турнир 125fps по QC
Чисто для себя я уже давно подметил не пользоваться телепортом если против тебя галена Но видать для кого-то это было сюрпризом что они минируют выход
Аватар для SBack
Старожил
Регистрация:
18.03.2008
Re: Первый турнир 125fps по QC
комментаторы из полоса и куки просто пздц, как будто на смертном одре завещание читают
Re: Первый турнир 125fps по QC
Опыта то нет) Полос вообще контентник аховый, наверное у него это не основная тематика деятельности)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Первый турнир 125fps по QC
Смотрел трансляции Полоса, Агент и NVC. Уверен, что количество раундов нужно до 5 поднимать (до 3 побед вместо 2). Но при этом овертайм по sudden death ограничить 3 минутами.

И да, UI спектатора сделан просто на "отвали". Надеюсь, к КуКону доведут до ума, иначе половину игры вообще не понимаешь что происходит, если спектатор ловит интересные моменты (переключается между игроками и камерами), или если отходил от экрана за чаем/кофем/пивом.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Первый турнир 125fps по QC
Сообщение от Stavr:
Уверен, что количество раундов нужно до 5 поднимать (до 3 побед вместо 2). Но при этом овертайм по sudden death ограничить 3 минутами.
Тогда время дуэли станет 25 ну если потная заруба. Долго получается, в том же кл было 10 мин, вроде как все привыкли к этому.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Первый турнир 125fps по QC
Сообщение от Иван Иванович:
Тогда время дуэли станет 25 ну если потная заруба. Долго получается, в том же кл было 10 мин, вроде как все привыкли к этому.
"Потные" зарубы в про-квейке - огромная редкость, потому что чаще всего разница между уровнями игроков сразу даёт о себе знать. Те ме менее, на том-же 125fps одна из дуэлей длилась 3 раунда по SD+овертаймы переваливающие за 5 минут, итого примерно 25 и вышло.
Но мысли, приведшие к тому, что 3 раундов мало - вовсе не такими потеньями вызваны. Меня смутили как раз таки 2 дуэли, в которой противник оказался не готов к темпу врага на первой карте, на второй один раунд забрал, и в итоге со счётом 2-1 проиграл почти приспособившись к противнику. Т.е. проигрыш был не из-за недостатка мастерства, а из-за крайне непрощающего характера новых дуэлей. И это уже не спорт (покер), а гэмблинг (21): если не угадал правильный ход игры с ходу, то можешь вылететь уже на отборочных (где одна карта, а не 3). Такое для "спортивной" игры недопустимо, я считаю.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Первый турнир 125fps по QC
Сообщение от Stavr:
Меня смутили как раз таки 2 дуэли, в которой противник оказался не готов к темпу врага на первой карте, на второй один раунд забрал, и в итоге со счётом 2-1 проиграл почти приспособившись к противнику.
Больше времени, больше привыкаешь это да,но мне кажется просто беседка на это не пойдет. Могут наверно добавить чтоб не 3 а 4 чемпиона пикалось, и деньги проще стричь и вроде раунды заполнят если доминация одного над другим, да и тактика еще гибче становится.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Первый турнир 125fps по QC
Сообщение от Иван Иванович:
Больше времени, больше привыкаешь это да,но мне кажется просто беседка на это не пойдет.
Цитата:
  • Duels matches are now Best of 5 Rounds, instead of Bo3.
Whoaaaa! Сработало
Может мне и остальные мои мысли им написать, по поводу UI и неткода?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Первый турнир 125fps по QC
Сообщение от Stavr:
Whoaaaa! Сработало
Может мне и остальные мои мысли им написать, по поводу UI и неткода?
нашаманил
Ваши права в разделе