Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Коротко о игре
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.01.2017 12:35
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Коротко о игре

Так как игра возможно получит локализацию в ру регионе вот вам короткое описание что представляет из себя игра

Moonlight Blade это игра про азиатскую культуру а в частности про китай. В игре собраны все лучшее от тех китайских фильмов которые многие их вас видели а именно красочные бои, прыжки и полеты в воздухе, лор в стиле китая
Далее кратко рассмотрим что есть в игре на данный момент
  • В плане ПВЕ игра сможет предложить вам сюжетные квест, различные подземелья( инсты ),ежедневные разнообразные активности, систему увлекательных профессий таких как каллиграфия, игра на муз инструментах и заканчивая охотой за головами
  • В плане ПВП игра тоже не отстает тут вам и ПК в открытом мире, война школ и фракций, стандартное пвп между игроками и завершается все это система "охотника за головами" где на игрока может быть объявлена охота за вознаграждение
  • На момент написания статьи в игре существует 8 классов, среди них есть дд, танки, хиллеры, гибриды


  • Игровой мир разделен на несколько огромных зон которые представляют как локации классов так и общие локации


  • Система крафта и профессий тесно связана, каждая профессия дает доступ к определенному крафту и возможностям в игре
  • Сюжетные квесты и лор пожалуй занимаю огромную часть в игровом процессе
  • В игре присутствует система пресетов, каждую вещь можно превратить в внешний вид и потом экипировать ее в специальном окне


  • Ситема прокачки персонажа в игре довольно не обычна и интересна, называется она Меридиан
  • Система имитации погоды
  • Постройка своего собтсвенного дома
  • Ездовые маунты
  • С точки зрения графики, анимации и звука игра довольно красива и оптимизирована

Уже сейчас китайцы нацелены на расширение \ добавление наземных и морских локаций, добавлении новых классов, новых возможностей, дальнейшей оптимизации игры
Последний раз редактировалось Argonaki; 11.01.2017 в 14:18.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Коротко о игре
Давай лучше так: в чем значимые отличия МЛБ от ЛКФ?
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Коротко о игре
кто может зарегать или дать QQ аккаунт мне ? не могу получить смску по причине того что они используют код города старого образца
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Коротко о игре
карта АА напомнила

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Коротко о игре
Сообщение от НечтоХрустящее:
карта АА напомнила
вроде карта по регионам на офф сайте: http://wuxia.qq.com/gamedata/maps/hangzhou.shtml

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Коротко о игре
Сообщение от Chimera-Syber:
вроде карта по регионам на офф сайте
я стилистику имею ввиду

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Коротко о игре
Азия ж

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Коротко о игре
Сообщение от Zan:
Давай лучше так: в чем значимые отличия МЛБ от ЛКФ?
Больше на реву похожа, но без всего этого наркоманского прихода, нет драконов, нет фэнтези персонажей, враги все люди, разных размеров с разным оружием и тд. Я так понимаю ставку делали на реалистичную вселенную


Занчелло, решил попробовать ?

Аватар для Surprize_renamed_1091597_01022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2013
Re: Коротко о игре
Интересно, будем следить

Arena 2.7k rated | Platinum 4 fun | Archeage PvP Movie


Сообщение от kembr1k:
в наше время нельзя играть в ММО без ежедневной записи разговоров/скринов чатов и хранения оных не менее 5 лет
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Коротко о игре
Сообщение от FomaBy:
Больше на реву похожа
Абсолютно ничего общего, кроме того что обе игры сделаны в Китае.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Коротко о игре
Так на что игар больше всего похожа?
Боевой системой, системой прокачки, экономикой, социалкой ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Коротко о игре
Сообщение от nachti:
Так на что игар больше всего похожа?
боёвка лкф вроде,акупунктура смахивает на свордсмен онлайн,про остальное хз)
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: Коротко о игре
Внешне вроде симпатично и атмосферно, но по геймплею помоему таже линейка -вид сбоку.

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Аватар для Nigredo_renamed_874411_28112023
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Коротко о игре
про дату релиза есть инфа?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Коротко о игре
Свежие новости по локализации игры
МЛБ не подписала еще ни одна российская компания.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Коротко о игре
плевать на российские компании. америкосы или европейцы, спасите нас.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Re: Коротко о игре
Планируется ли в ближайшее время стрим по Moonlight Blade ? П.С. в ближайшем будущем жду положительных новостей по локализации данной игры =)
Аватар для Div_renamed_58074_05082022
Маньяк
Регистрация:
25.09.2006
Re: Коротко о игре
Наши боятся после провала аналогичных игр в России. Просто кто-то очень много фейлил из за этого мой любимый сеттинг пострадал.
Re: Коротко о игре
Эта игра божественна , если правильно локализовать, то можно со всяких внешек кучу денег иметь + и другие игроки будут очень рады большому разнообразию контента, киберспорту по этой игре , да и к тому же любой игрок сможет любую вещь получить из игрового магаза бесплатно .Иными словами ,сделать всё как на Китае и вуаля- деньги рекой и игроки довольны .Я думаю-это была бы самая популярная игра в России и других странах СНГ.

Добавлено через 1 минуту
Очень странно , что до сих пор никто из отечественных локализаторов не взял эту игру под своё крыло...

Добавлено через 2 минуты
А ещё я не понимаю , почему по этой игре у всех русских стримиров проявляется какая-то стогнация, постримят 1 или 2 раза и на этом всё , хотя игрулька то интересная.
Последний раз редактировалось Осенний лист_renamed_1333182_06122020; 21.06.2017 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Коротко о игре
Реву закроют, Мунблейд откроют

Barsaka
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Коротко о игре
Сообщение от Осенний лист:
Эта игра божественна , если правильно локализовать, то можно со всяких внешек кучу денег иметь + и другие игроки будут очень рады большому разнообразию контента, киберспорту по этой игре , да и к тому же любой игрок сможет любую вещь получить из игрового магаза бесплатно .Иными словами ,сделать всё как на Китае и вуаля- деньги рекой и игроки довольны .Я думаю-это была бы самая популярная игра в России и других странах СНГ.
А я надеюсь, что никому в России данную игру не дадут. Потому что если не будет русского лока - то не будет и блока на игру на EU.

Что там есть какие новости по EU/NA/Global версии?

Сообщение от Осенний лист:
А ещё я не понимаю , почему по этой игре у всех русских стримиров проявляется какая-то стогнация, постримят 1 или 2 раза и на этом всё , хотя игрулька то интересная.
Потому что китайский сервер. Серьёзно играть там без знания языка не выйдет, только для ознакомления пару раз пробежаться.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Коротко о игре
Сообщение от ChaoticBlade:
А я надеюсь, что никому в России данную игру не дадут. Потому что если не будет русского лока - то не будет и блока на игру на EU.

Что там есть какие новости по EU/NA/Global версии?
Даже не надейся, 99% EU/NA будет Nexon, а это автоматически блок на Россию в независимости от того будет локализация у нас или нет.

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Коротко о игре
Сообщение от Осенний лист:
да и к тому же любой игрок сможет любую вещь получить из игрового магаза бесплатно
Это как?
Да и сомневаюсь что у нас это оставят

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Коротко о игре
Посмотрел сегодня обзорчик ЗБТ игры. Почему то сложилась крепкая аналогия с песней:

Лысый шмель на гигантский хмель
цапля с хоботом в камыши
вроде нет проблем
но 300 микро рентген
постоянно в этой глуши
так вперёд за собакой с телом моржа
за собакой с лицом мотыля
за лисой у которой 16 хвостов
а 17ый вместо ...

Хотя, это наверное во всех китайских ММОРПГ такое
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Коротко о игре
Посмотрел я стримчик Legend of Ancient Sword, чет захотелось тут побегать, попробую до норм лвла хоть доиграть

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Ваши права в разделе