Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Quake Champions

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2017, 09:57   #26 
Litheer2
Старожил Litheer2 вне форума

Info
Всего лайков: 21
GoHa.Ru II Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
В замкнутых пространствах не слишком стрейфами поцелишься. Пока тенденция такова, что в КЧ бдут играть на высокой сенсе, я сам уже с 2 дошел до 3.2 еще не факт, что останавлюсь на ней. А касаемо акселя, у инза вроде его нет хотя это не точно.
я не могу на высокой сенсе играть вообще как у дцпшника прицел мельтишит
Кстати по поводу использования Visor в дуэлях очень хорошо помогает против Nyx Грубо говоря это контр-пик ее абилки.
Вчера смутила одна хрень в дуэли - вх есть или мне просто показалось?

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 20.06.2017, 12:35   #27 
Иван Иванович
Гигант мысли Иван Иванович вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Quake Champions
Ник: cubeer
Facebook
GoHa.Ru III Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr

Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
Вчера смутила одна хрень в дуэли - вх есть или мне просто показалось?
Есть реклама читов на ютубе запилил кто-то, но на практике мне лично никто не попадался. Да и народу не так чтоб много в КЧ играет, еслиб активный читак появился уже давно весь форум беседки был бы забит
Цитата:
Кстати по поводу использования Visor в дуэлях очень хорошо помогает против Nyx Грубо говоря это контр-пик ее абилки.
Не знаю куда смотрит беседка, но когда все выбирают никс в дуэлях, здесь явно что-то не то. По мне ее надо нерфить, по факту у тебя есть 50 сек, после использования ее ульты, чтоб ее убить, а так как многие отжирают часы получается и того меньше.
Старый 20.06.2017, 12:58   #28 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Есть реклама читов на ютубе запилил кто-то, но на практике мне лично никто не попадался. Да и народу не так чтоб много в КЧ играет, еслиб активный читак появился уже давно весь форум беседки был бы забит
Просто столкнулся вчера с перцем в дуэли на блудране. Юзаю абилку Визора и вижу как тело приближается. Визуально смотрел постоянно в мою сторону, я начинаю двигаться и он начинает двигаться в туже сторону ник TaLGaT так вроде, хз конечно, но мне не понравилось.
И иногда есть такое чувство, что рассинхронит сильно хотя пинг в игре и показывает около 45 пинг

Цитата:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 21.06.2017, 09:16   #29 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

Info
Всего лайков: 37
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Гилд.: [RMT]
Инфо: Wiz's First Rule
ЛучникПризнанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам.Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Цитата:
Просто столкнулся вчера с перцем в дуэли на блудране. Юзаю абилку Визора и вижу как тело приближается. Визуально смотрел постоянно в мою сторону, я начинаю двигаться и он начинает двигаться в туже сторону ник TaLGaT так вроде, хз конечно, но мне не понравилось.
И иногда есть такое чувство, что рассинхронит сильно хотя пинг в игре и показывает около 45 пинг
Звук "я тебя вижу" слышен с противоположного конца уровня, на опыте можно очень точно понять где эта "виделка" была в момент юза абилки. По мерк приближения звук шагов (в дуэли, когда кроме вас двоих никто не шумит) и пикапов так-же весьма точно показывает, где противник.
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 21.06.2017, 09:23   #30 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Звук "я тебя вижу" слышен с противоположного конца уровня, на опыте можно очень точно понять где эта "виделка" была в момент юза абилки. По мерк приближения звук шагов (в дуэли, когда кроме вас двоих никто не шумит) и пикапов так-же весьма точно показывает, где противник.
Я хз может у меня чет с настройками, но звуки шагов я вообще не слышумаксиму джампды и пикапы.

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Quake Champions