Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аймботы
Автор темы: Uranist
Дата создания: 03.06.2017 12:58
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Аймботы
Сообщение от fixeel:
триггер бот и ханзо не совместимы
А вот здесь ты не прав. Игра дает достаточно инфы, чтобы чит мог работать на упреждение. Тоже самое с мэй, я кидал когда-то давно клипы от таких ребят.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Аймботы
Сообщение от fixeel:
лучше предъяви пруф 100% меткости
все расчеты производятся на клиенте. на толпу хомячков не хватит никаких серверов
так что траекторию полета стрелы можно менять после выстрела

пруфов не будет. идет суровый 2017, батолфилды, планетсайды, гта, дивижоны и прочие свежие расхомяцкие высеры почему-то сервер не нагружают всякой ненужной фигней
Re: Аймботы
Сообщение от Javed:
А вот здесь ты не прав. Игра дает достаточно инфы, чтобы чит мог работать на упреждение. Тоже самое с мэй, я кидал когда-то давно клипы от таких ребят.
Сообщение от 02nz:
все расчеты производятся на клиенте. на толпу хомячков не хватит никаких серверов
так что траекторию полета стрелы можно менять после выстрела
Какие-то нарезки слишком дваякичтобы делать 100% выводы. Полная запись + выделяющаяся статистика матча что-то скажет


Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Аймботы
оспаде, даже под турнирный кс за адское бабло пишут кастомные аймы, а тут неверие в аймботов на открытых серверах


я вот понять не могу рандомный подбор команды. это же ужас. топтание на месте в рейтингах

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Re: Аймботы
Сообщение от Kany:
оспаде, даже под турнирный кс за адское бабло пишут кастомные аймы, а тут неверие в аймботов на открытых серверах
на самом деле это просто домыслы. Есть люди, реакция которых не укладывается в голове, но это люди
https://twitter.com/BostonUprising/s...55058102108161


Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Аймботы
есть. но не в таких количествах

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Аймботы
Сообщение от Kany:
я вот понять не могу рандомный подбор команды. это же ужас. топтание на месте в рейтингах
забей, это политика *****ов из близов, раз взял ранк и все, если ты играешь соло ты или стоишь на месте если ты сильно вышел скила что тебе дали по ммр, или падаешь по маленьку на дон. Рост возможен онли пати 3-4человек, соло игроки это мясо для патей.
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Аймботы
lf party

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Re: Аймботы
Выстрелы не только в голову.
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Аймботы
Унылая тема без пруфов про ханзо, который попадает в голову. Причем товарищ почему-то не смущается от того, что сам попадает в тушку - но не допускает, что у кого-то есть скилл держать прицел чуть повыше?

Я уж молчу про мифическую фарру, которая "стреляла в молоко, а я побежал как раз в молоко". И что же делает наш разоблачитель? Берет себе торба, ставит турельку куда-то поближе к респу и подальше от точки, что надо контролировать, и подпитывает себя бронькой каждые 10 секунд. Полезность игрока ну зашкаливает. Ну и черт с ней, с полезностью, каждый играет, как может, но других при этом обвинять в читерстве...

И вообще, полезно бы начинать свои посты так - я, игрок, что играет в ГМ (или на бронзе), и дальше по сути. Потому что фантазии игроков от бронзы до платины весьма фееричны.
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Аймботы
где пруфы билли

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Когда играл, много раз встречал игроков на Хандзо, которые всё время попадают именно в голову. Вообще-то он для этого очень сложный.

То есть на самом деле было видно, как прицел мгновенно наводится на голову. И делается это строго по прямой. И точно в точку.

То есть игроки эти вообще не стреляли в тело. Вообще.

Сколько таких? Просто проверил и выяснил, что у сайтов с аймботами огромная посещаемость. Неужели большинство играет с аймботом? Дураки что ли?

Добавлено через 48 секунд
Я на Хандзо в голову только случайно попадал. Противники сами на стрелу наскакивали, когда я простреливал проход по кд.
Ну ты и рак , бревном в голову попасть не можешь ахахах.
Где видео ? в самом овере можно записывать. Зачем ты сам на сайты с читами ходишь ? Что ты там ищешь ?
На ханзо в башку попасть изи с его хитбоксом стрелы.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Сообщение от THUGan:
На ханзо в башку попасть изи с его хитбоксом стрелы.
На изи попасть, если знать, что хитбокс головы больше! Но это противоречит логике! Ты не целишься в голову, но всё равно попадаешь.

Вот в этом проблема Ханзо. Привыкнешь целиться просто в круг головы - и всё. Это не правильно и не интересно.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
На изи попасть, если знать, что хитбокс головы больше! Но это противоречит логике! Ты не целишься в голову, но всё равно попадаешь.

Вот в этом проблема Ханзо. Привыкнешь целиться просто в круг головы - и всё. Это не правильно и не интересно.

Не спорю, но ты не забывай что у него стрелы которые еле летят , был уже патч что ему хитбокс стрелы порезали а скорость полёта стрелы увеличели, так что сейчас он более менее нормально играется , и в прямых руках норм им раздавать.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Аймботы
Одна из немногих игр, в которой читы играют куда меньшую роль, чем в аналогах. Ну я совершенно не понимаю - ЗАЧЕМ? У тебя есть куча персонажей, но нет - хачу тощить на ханзо.
Ваши права в разделе