Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
Автор темы: pomogadryg
Дата создания: 10.05.2017 23:39
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
Сообщение от Skuchniy:
Не хуйвей красивый, но ничего особо выгодного я у них не замечал в отличии от сяоми.
я ж не сказал уродливое говно, я сказал дорогое)

вот mi5s plus и p10 plus, последний стоит в два раза дороже
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
Сообщение от Skuchniy:
Не хуйвей красивый, но ничего особо выгодного я у них не замечал в отличии от сяоми.
они как ток вышли на мировой рынок были вполне ок за свою цену, а щя да, красиво, качественно, но за те же деньги можно купить смарт и от более именитых брендов. для нашего рынка они уже не актуальны. ИМХО
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
в мире есть смарты кроме сони с заглушками? а то работая на заводе постоянно металлическая стружка забивается в разъемы
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
Сообщение от Hazy:
и с заглушками?
Есть бамперы с заглушками

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
пищевой пакет с зипером купи
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Выбор смартфона, Meizu vs Xiaomi
У меня сейчас note 4x на miui глобальной. Тему не читал, так что просто выскажу свои впечатления за месяц использования.

Достоинства:
Живет с заряда очень долго, хорошо собран, стоит сущие копейки, паршивка не косячная.
Не поцарапался, не потерся нигде, хорошо выглядит. Сочный, четкий, яркий экран. Великолепно ловит сеть - проверял в местах отдаленных, там где реальные траблы. Спутники тоже зашибись. Игры не играю почти, но тестил на парочке и все чики-поки, не греется вообще.
Недостатки:
С этим потруднее на самом деле - смарт то копеечный и это надо учитывать. На коленке не починишь. Сканер отпечатка тупит иногда. Звук средненький и хотелось бы второй динамик напротив, т.е. сверху Было бы найс. Сама miui меня не впечатлила особо. Нет, она неплоха, но, возможно, поставлю более привычный циан. А да, скользкий он.
Выводы: 625 снап - реально рабочая лощадка, как и весь смарт. Не ломовая, но понятливая, живучая и симпатичная. Своих денег стоит. Считаю покупку удачной.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Ваши права в разделе