Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аймботы
Автор темы: Uranist
Дата создания: 03.06.2017 12:58
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Аймботы
Когда играл, много раз встречал игроков на Хандзо, которые всё время попадают именно в голову. Вообще-то он для этого очень сложный.

То есть на самом деле было видно, как прицел мгновенно наводится на голову. И делается это строго по прямой. И точно в точку.

То есть игроки эти вообще не стреляли в тело. Вообще.

Сколько таких? Просто проверил и выяснил, что у сайтов с аймботами огромная посещаемость. Неужели большинство играет с аймботом? Дураки что ли?

Добавлено через 48 секунд
Я на Хандзо в голову только случайно попадал. Противники сами на стрелу наскакивали, когда я простреливал проход по кд.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.06.2017 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Когда играл, много раз встречал игроков на Хандзо, которые всё время попадают именно в голову. Вообще-то он для этого очень сложный.

То есть на самом деле было видно, как прицел мгновенно наводится на голову. И делается это строго по прямой. И точно в точку.

То есть игроки эти вообще не стреляли в тело. Вообще.

Сколько таких? Просто проверил и выяснил, что у сайтов с аймботами огромная посещаемость. Неужели большинство играет с аймботом? Дураки что ли?

Добавлено через 48 секунд
Я на Хандзо в голову только случайно попадал. Противники сами на стрелу наскакивали, когда я простреливал проход по кд.
Если ты про бесплатные выходные то этот по-просту смурфы. Я сам на каждых бесплатных выходных регаю пару новых акков чтобы пофаниться. Для скилованного ханзо мейнера против нуба который от силы несколько часов в игру наиграл подобные хедшоты норма.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Ещё раз. Видно было на повторах, что прицел мгновенно смещается в область головы. Понимаешь? Мгновенно! По прямой.

А теперь я объясню, как это делает человек. В силу того, что соперник движется, реальный игрок(человек) прицеливается не по прямой, а по ломаной.

И доказательство у этого очень простое. Достаточно узнать из литературы. как человек смотрит. Мы не переводим взгляд мгновенно. Мы делаем несколько движений по ломаной. Делается это для того, чтобы создать картинку.

Да, вот так. И реальный человек на самом деле всегда будет выцеливать с ломаной траекторией. Также это связано с тем, что ты не можешь предсказать, куда будет двигаться противник.

А вот бот это рассчитывает. Все аймботы так устроены. Они могут стрелять с упреждением.

Человеку для такого потребуются десятки и сотни часов тренировок. Бот делает это лишь потому, что больше ничего не умеет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gr1ff:
Я сам на каждых бесплатных выходных регаю пару новых акков чтобы пофаниться.
А зачем? Неужели интересней против новичков? Если тебе интересно против новичков, значит ты по жизни слабак.

Сильные стараются подобрать соперника по силе. Лишь слабые всё время стараются найти слабого.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.06.2017 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Ещё раз. Видно было на повторах, что прицел мгновенно смещается в область головы. Понимаешь? Мгновенно! По прямой.
Нет, не понимает. Кидай пруф. Ведь ты же не шизофреник, а нормальный человек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Ещё раз. Видно было на повторах, что прицел мгновенно смещается в область головы. Понимаешь? Мгновенно! По прямой.

А теперь я объясню, как это делает человек. В силу того, что соперник движется, реальный игрок(человек) прицеливается не по прямой, а по ломаной.

И доказательство у этого очень простое. Достаточно узнать из литературы. как человек смотрит. Мы не переводим взгляд мгновенно. Мы делаем несколько движений по ломаной. Делается это для того, чтобы создать картинку.

Да, вот так. И реальный человек на самом деле всегда будет выцеливать с ломаной траекторией. Также это связано с тем, что ты не можешь предсказать, куда будет двигаться противник.

А вот бот это рассчитывает. Все аймботы так устроены. Они могут стрелять с упреждением.

Человеку для такого потребуются десятки и сотни часов тренировок. Бот делает это лишь потому, что больше ничего не умеет.

Это называется твич эйм, и все нормальные игроки делают флики по прямой или кривой, но никак не по ломаной.
Сообщение от Uranist:
А зачем? Неужели интересней против новичков? Если тебе интересно против новичков, значит ты по жизни слабак.

Сильные стараются подобрать соперника по силе. Лишь слабые всё время стараются найти слабого.
Я и так в большинстве случаев играю против примерно равных по силе противников, так как в этой игре внезапно есть ммр.
Но иногда охота расслабиться и вынести на изи всю тиму противника соло, и в результате почувствовать себя имбой, на основном акке это происходит очень редко, раньше можно было так фаниться в 3х3, но с последними изменениями это тоже редкость

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Сообщение от Gr1ff:
твич эйм
Возможно, что это работает против "нормальных" игроков, которые двигаются предсказуемо. Я двигаюсь хаотично.

Сообщение от Gr1ff:
флики по прямой или кривой
Как двигается мышь? По кривой точно маркер двигаться не может. Ведь рука так не двигается.
Все механизмы, использующие шарнирные сочленения, могут совершают движения только по ломаным траекториям. Для получения кривых траекторий нужны база - или дуга окружности, или какая-то кривая.

Это прямо следует из основ математики.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Нет, не понимает.
На ютьюбе много таких роликов. И в бан многие улетали после того, как такие моменты появлялись во режиме киллкам.

Так что доказательств хватает.

Лично я сталкивался с игроков на Трейсер, который всё время попадал в голову. Или Сомбра. А на повторе видел, что крест попросту залипал на голове.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.06.2017 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Возможно, что это работает против "нормальных" игроков, которые двигаются предсказуемо. Я двигаюсь хаотично.


И что, даже в ОВ в котором нет замедления при изменнении направления движения эффективность твича при стрельбе по рандомно движущейся цели до нуля не падает

Сообщение от Uranist:

Как двигается мышь? По кривой точно маркер двигаться не может. Ведь рука так не двигается.

Все механизмы, использующие шарнирные сочленения, могут совершают
движения только по ломаным траекториям. Для получения кривых траекторий
нужны база - или дуга окружности, или какая-то кривая.

Это прямо следует из основ математики.
К сожалению у меня как и большинства обычная рука а не "механизм использующий шарнирные сочленения", поэтому увы моя мышь двигается по прямой или кривой

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
На ютьюбе много таких роликов. И в бан многие улетали после того, как такие моменты появлялись во режиме киллкам.

Так что доказательств хватает.
Погоди ка. О чем тема? О том, что в игре есть читеры? Да есть. Читы есть в любом шутере это факт. Вопрос исчерпан и тему можно закрывать?

Или тема именно о читерах в твоих играх. Тогда, как я и написал выше, кидай пруфы. Ибо верить тебе на слова как то не охото
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Когда играл, много раз встречал игроков на Хандзо, которые всё время попадают именно в голову. Вообще-то он для этого очень сложный.

То есть на самом деле было видно, как прицел мгновенно наводится на голову. И делается это строго по прямой. И точно в точку.

То есть игроки эти вообще не стреляли в тело. Вообще.

Сколько таких? Просто проверил и выяснил, что у сайтов с аймботами огромная посещаемость. Неужели большинство играет с аймботом? Дураки что ли?

Добавлено через 48 секунд
Я на Хандзо в голову только случайно попадал. Противники сами на стрелу наскакивали, когда я простреливал проход по кд.
Чаще всего это только кажется, что по кд. Во-первых, статистика хедов сейчас очень палевная - на снайперах читерить идиотизм ценой в 60 баксов.

Чтобы проверить это есть статистика матча. Если не пишут ханзо 50+ элюмс, то все легит


Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Аймботы
отличная тема что бы набивать посты, уважаю
но увы шанс встретить читера меньше процента, я два раза видел за год

Ну и еще:
Сообщение от Uranist:
Ну, мне мой пинг не позволяет эффективно играть. У меня 100-150 мс, так что "нипаиграть"

Это неиграбельный пинг даже для мерси
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Когда играл, много раз встречал игроков на Хандзо, которые всё время попадают именно в голову. Вообще-то он для этого очень сложный.

То есть на самом деле было видно, как прицел мгновенно наводится на голову. И делается это строго по прямой. И точно в точку.

То есть игроки эти вообще не стреляли в тело. Вообще.

Сколько таких? Просто проверил и выяснил, что у сайтов с аймботами огромная посещаемость. Неужели большинство играет с аймботом? Дураки что ли?

Добавлено через 48 секунд
Я на Хандзо в голову только случайно попадал. Противники сами на стрелу наскакивали, когда я простреливал проход по кд.
да, большинство с ними играет. посмотри на гензи/трейсер, у каждого ~100% меткость
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Как двигается мышь? По кривой точно маркер двигаться не может. Ведь рука так не двигается.
Все механизмы, использующие шарнирные сочленения, могут совершают движения только по ломаным траекториям. Для получения кривых траекторий нужны база - или дуга окружности, или какая-то кривая.

Это прямо следует из основ математики.
у человека до кисти есть 2 шарнира

а еще есть крысы с регулируемой чувствительностью

и триггербот, срабатывающий при наведении на бошки
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Сообщение от 02nz:
триггербот
Вот о нём и речь.

Сообщение от Yukkuri:
да, большинство с ними играет
Просто я не поверю, что такая посещаемость у сайтов с читами просто так. раз на них приходят, то и скачивают.

Кстати, я сам не заходил, но прочитал, что число скачиваний просто запредельное. В танках то же самое.
Сообщение от 2sexy2lazy:
неиграбельный пинг даже для мерси
Для неё 100 мс может и хватить. А вот для снайперов - никак. На улучшение соединения я не надеюсь. А других провайдеров(ростелеком) у нас нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Или тема именно о читерах в твоих играх.
Речь о ситуации в целом. Раз читы скачивают, то с ними играют.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.06.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аймботы
вот типичный 100% меткость на фарре чувак. на его прицел посмотреть, так это лол какой-то, стреляет куда-то в молоко по диагонали, а попадает в тело. жаль, что я только 1 раз от него умер, особо не наснимал.

а этому люсио канеш может повезло, но тож че-то подозрительное у него прицеливание вообще все люси похожи на безмозглых ботов с аимботом
15мин видосы чист, ибо поставил так в настройках, чтоб последнюю катку записывать, обрезать лень



вообще ощущение, что какие-то новые читы вышли или старые обновились недавно. сложно как-то катать стало
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Аймботы
Асболютно дефолтная фара и абсолютно косой лусио. Ты на 179 левеле не понимаешь как целиться из рокет лаунчера?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аймботы
Сообщение от Gr1ff:
Асболютно дефолтная фара и абсолютно косой лусио. Ты на 179 левеле не понимаешь как целиться из рокет лаунчера?
да там вроде была моя катка за фарру
я еще до игры в овервотч умел с ланчера стрелять после кваки
но извини меня это "немного" отличается от идеального прицеливания без любого увода прицела
люсио, который, как дебил стрелял по бастиону, но между делом на долю секунды в меня пару соплей пустил, тоже внушает доверие
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Аймботы
Не могу понять: он так троллит или просто у херового игрока все, кто-то более-менее умеет играть, автоматом на читах?

во всех видео 0% читов. Обычная Фара с золотой пушкой, которая имеет представление о полете ракет. Абсолютно косая Ана, которая только с 3го раза попадает по парящей Фаре. А под Лусио нех подставляться.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Аймботы
Сообщение от Kaen:
просто у херового игрока все, кто-то более-менее умеет играть, автоматом на читах
This
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Вот о нём и речь.
триггер бот и ханзо не совместимы


Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Сообщение от fixeel:
триггер бот и ханзо не совместимы
Скажи это программистам. У них всё совместимо.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Скажи это программистам. У них всё совместимо.
Жаль только что сами программисты об этом не знают

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Аймбот стреляет, когда противник оказывается в прицеле. То есть у Ханзо аймбот работает на отжим.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Аймбот стреляет, когда противник оказывается в прицеле. То есть у Ханзо аймбот работает на отжим.
ты механику выстрела из лука ханзо вообще понимаешь? Расстояние, мобильность противника, натяжение. Это просто тупо за ханзо использовать. Я бы понял еще на солдате/трейсере, но на ханзо это просто тупо. Я сам показывал тут дуо рандомные попадания за ханзо в голову через пол карты на Ханамуре через листья за Ханзо, но это просто случайность. И повторяю снова - есть статистика матча - тебе кажется, что там бот, а потом хоба: и он по фрагам/урону даже не в золоте, либо там вполне себе статистическое количество. И тут просто включаем логику


Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Аймботы
Рандомные выстрелы в голову бывает. Но когда все выстрелы точно в голову...
Триггербот точно для Ханзо есть. Я проверил на "особом" сайте.

Добавлено через 32 секунды
Механику выстрела Ханзо я понимаю. Нет в ней ничего сложного.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 15.06.2017 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аймботы
Сообщение от Uranist:
Рандомные выстрелы в голову бывает. Но когда все выстрелы точно в голову...
Триггербот точно для Ханзо есть. Я проверил на "особом" сайте.
это бессмысленно - лучше предъяви пруф 100% меткости
Сообщение от Uranist:
Триггербот точно для Ханзо есть
да-да, в каждом матче с хорошими снайперами/хуками такое пишут


Ваши права в разделе