Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
День России и День 2017
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 12.06.2017 13:00
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: День России и День 2017
Сообщение от Rynyashik:
Но чтобы прям на две недели
это у нас каждый год для профилактики типа. раньше вообще на все лето вырубали

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: День России и День 2017
Сообщение от Myxir:
Ну, этот на самом деле с виду поехавший какой-то))Его еще в самом начале упаковали

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: День России и День 2017
Сообщение от sundukov:
раньше вообще на все лето вырубали
Целое лето без воды? Неплохо-неплохо
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: День России и День 2017
Сообщение от sundukov:
раньше вообще на все лето вырубали
Вот тока не надо это экстраполировать
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: День России и День 2017
Сообщение от ReindeeR:
Ну на самом деле День России пока не обрёл популярность.
Тут нужен пиар и какая то движуха типо как на 9 мая
Кто знает - а может им и постараются "заменить" 9 мая? Всё-таки ветераны не вечны, и память о войне, о победе несколько меркнет со временем, не отмечаем же мы день победы в других войнах, более давних.

А вообще, спасибо за еще один выходной, что уж)

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: День России и День 2017
Сообщение от sundukov:
это у нас каждый год для профилактики типа
Это у всех каждый год такая проблема
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: День России и День 2017
Сообщение от Сойка:
не отмечаем же мы день победы в других войнах, более давних
Другие войны, в отличии от ВОВ, не ставили задачу уничтожения 90% населения.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: День России и День 2017
На самом деле я тут заметил лозунг Дня России: "Россия это мы" -> это наш день
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: День России и День 2017
Россия - это я!
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: День России и День 2017
Сообщение от отецСергий:
Россия - это я!
Похожи

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: День России и День 2017

вспомнил эту песенку)
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: День России и День 2017
Сообщение от Myxir:
Другие войны, в отличии от ВОВ, не ставили задачу уничтожения 90% населения.
Не отрицаю. Но как ты думаешь, когда не останется ни одного человека, кто застал войну, что будет с Днем победы, и насколько уменьшится его размах?

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: День России и День 2017
Сообщение от Сойка:
Не отрицаю. Но как ты думаешь, когда не останется ни одного человека, кто застал войну, что будет с Днем победы, и насколько уменьшится его размах?
Бессмертный полк это как раз хорошая попытка вдохнуть свежую струю.
Да и на самом деле и более старые события отмечают...в духе взятия бастилии или геноцид армян 100 лет назад
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: День России и День 2017
Сообщение от Сойка:
Но как ты думаешь, когда не останется ни одного человека, кто застал войну, что будет с Днем победы, и насколько уменьшится его размах?
В ближайшие десятилетия если и уменьшится, то незначительно, что не может не радовать.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: День России и День 2017
Сообщение от Сойка:
Не отрицаю. Но как ты думаешь, когда не останется ни одного человека, кто застал войну, что будет с Днем победы, и насколько уменьшится его размах?
А причем тут это? 9 мая нынче для Роисии это скрепы, чтобы люди не забывали ощущать гордость за свою страну. Ну помрут ветераны - тем проще, не надо их с антресоли доставать, отряхивать, поздравлять. Тем более, чем меньше открыток ветеранам рассылать, тем больше денег можно вбухать в праздник. Так что размах только увеличится.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: День России и День 2017
Сообщение от ReindeeR:
Да и на самом деле и более старые события отмечают...в духе взятия бастилии или геноцид армян 100 лет назад
Кто-то может и отмечает. Но не в таких масштабах, как 9 мая у нас.

Сообщение от Myxir:
В ближайшие десятилетия если и уменьшится, то незначительно, что не может не радовать.
В ближайшие десятилетия да, еще останутся те, кто застал войну. Дети войны, например.

Сообщение от Walderdbeere:
Так что размах только увеличится.
Это вряд ли, но посмотрим. Чем дальше событие, тем память и боль меньше, это простые законы.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: День России и День 2017
Мои бабка с дедкой - дети войны. Похоронили десять лет назад.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: День России и День 2017
Сообщение от Сойка:
Чем дальше событие, тем память и боль меньше
А причем тут память и боль? Всем пох**. Праздник не для этого отмечается.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: День России и День 2017
Я благодарен Путину и правительству за этот праздник!
— за то, что в трудные времена Россия не развалилась на части;
— за то, что присоединили Крым и помогают крымчанам;
— за то, что не боятся санкций и это вызывает гордость за свою страну;
— за строительство новых спортивных объектов, домов, больниц и др.;
— за поддержание авторитета нашей страны на международном уровне!
— за свободу слова, она у нас действует в 99 % случаев!! Особенно это видно по гохе - что хочу, что придумал, то и пишу
— за расширение социальной политики и поддержки, хотя бюджет все же на эти цели не расширяется.
— за нашу свободу выбора во всем - начиная от вероисповедания до еды и того в какой туалет ходить.
— за поддержку молодых семей, но это скорее то же, что и соц политика, но все же этому уделено огромное внимание.
— за маленькие официальные налоги, меньше европейских.
— за нашу систему обороны
— за развитие науки
— и за многое многое другое и просто, за то что оно есть наше правительство!
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: День России и День 2017
Сообщение от Walderdbeere:
А причем тут память и боль? Всем пох**. Праздник не для этого отмечается.
Всё же считаю, чем дальше во времени событие будет отдаляться, тем с меньшим размахом его будут отмечать. Не всем пофиг, не надо. Концепция этого дня именно в этом. То что не все это осознают конечно я не спорю.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: День России и День 2017
Сообщение от Сойка:
Всё же считаю, чем дальше во времени событие будет отдаляться, тем с меньшим размахом его будут отмечать. Не всем пофиг, не надо. Концепция этого дня именно в этом. То что не все это осознают конечно я не спорю.
Я не соглашусь, я лично не воевал и, надеюсь, не придется. Я знаю со слов бабушки, которая тогда была ребенком, как они корешками питались.
"Не пофиг" только нормальным людям, государству на ветеранов срать с высокой колокольни. Но! Чтобы народ не слишком возбухал и чувствовал единство и мощь страны, чтобы мог авторитетно заявлять, мол готов "повторить 45-ый", чтобы Обама-гад ворочался по ночам, а нынче "про-путенский Трамп" тоже не слишком борзел, хотя санкции можно и оставить, вот именно для этих граждан создан праздник.

з.ы.
Сергий, даже стыдно за тезку, надеюсь троллит или он серьезно?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: День России и День 2017
Сообщение от Walderdbeere:
з.ы.
Сергий, даже стыдно за тезку, надеюсь троллит или он серьезно?

Ты чем то недоволен? Где ты был в 90-е года, когда мне стипендию не стали платить и сказали что правительства как бы нет?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: День России и День 2017
Госдеп объяснил ситуацию с поздравлением с Днем России новым подходом

В пресс-службе ведомства заявили, что теперь поздравления размещаются на его сайте, а не распространяются в качестве пресс-релизов



Госдепартамент США не распространял публично поздравление России с национальным праздником, отмечавшимся 12 июня.


Суки
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: День России и День 2017
Теперь пишут просто госдеп. Дефолт кантри
Ваши права в разделе