Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умения Воитель - Копейщик
Автор темы: Malkree_renamed_931321_06122021
Дата создания: 26.09.2014 01:35
Аватар для BananaLOL_renamed_1203695_14042020
Читатель
Регистрация:
06.06.2015
Re: Умения Воитель - Копейщик
хах, а ножа из хайда значит никак не вывести, да?
то есть он меня увидел, ушёл в хайд и пока не вынернет у меня за спиной, я ему сделать ничего не смогу.
бриколна
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от BananaLOL:
хах, а ножа из хайда значит никак не вывести, да?
то есть он меня увидел, ушёл в хайд и пока не вынернет у меня за спиной, я ему сделать ничего не смогу.
бриколна
В пвп зоне - изи.

Сообщение от helovek:
Тогда мне пару маджестик сетов отсыпте и пожалуй пару сережек и неклю с резистшоком, и не забудьте добавить мобам резисты к стану.
А может вернем слип/фироботов или имбалансного берса?
Не, лучше сразу добавим ИМ со скролом убить всех в рендже 1200 с откатом в 10 минут
резист стан будет.. на Баюме. И мадж сет будет.. в фоге..

Фирботы никуда не пропадали, варки и ДА все еще тут, Как и слипботы - варки.
Имбалансный берс ? Зачем вам берс если есть маги с тату + 12 вит? И скоростью каста 1000+ ( у вла стан кастуется 2.5 секунды ).

Просто это действительно нечестно. Пк - варлорд даже не сможет защитить себя. Почему все могут кидать дебаффы на нефлагнутых варов, а вл - нет.

All my life is unlimited train works.
Аватар для BananaLOL_renamed_1203695_14042020
Читатель
Регистрация:
06.06.2015
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от vigelfortz:
В пвп зоне - изи.
да я обычно качаюсь не в пвп зоне.
хорошо хоть ножей мало.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от BananaLOL:
да я обычно качаюсь не в пвп зоне.
хорошо хоть ножей мало.
Да на ножей вообще чхать. По хеви они не отнимают даже на хайлвле. Это скорее я убью ножа, а не он меня, если попробует напасть, даже под трейном.

All my life is unlimited train works.
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Умения Воитель - Копейщик
Вчера бились с ножами весь день, у меня луко пак, но без биша и бд,меня либо фирить пытались либо слипать,
ножи хорошо убивают робу, меня до самого конца не трогали, и так порядком пвп 5 наверное, пвп длВинное мана кончалось быстро.В стане держал многих , но моим лукарям еще долго править руки надо =).
Вообще сейчас стараюсь из далека кинуть стан на орка, и ждать пока остальные расфлагаються, потом начинаю контролить основных дд, и ренжиком прокидывать на саппорт.
Вообще опишите ваши мнения как действовать, против магов луков, мили.
Живу очень долго,но мои дохнут,это у них проблема с ассистом видимо.
Единственное против магов 60 + меня быстро разбирают в фокусе, а станчик мой не кладется.
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от vigelfortz:
резист стан будет.. на Баюме. И мадж сет будет.. в фоге..

Фирботы никуда не пропадали, варки и ДА все еще тут, Как и слипботы - варки.
Имбалансный берс ? Зачем вам берс если есть маги с тату + 12 вит? И скоростью каста 1000+ ( у вла стан кастуется 2.5 секунды ).

Просто это действительно нечестно. Пк - варлорд даже не сможет защитить себя. Почему все могут кидать дебаффы на нефлагнутых варов, а вл - нет.
Баюм всего один, маджестиков еще нет, ДАшников мало, тем более с выученным хоррром, фир висит 10 сек (а не как когда-то заточенный по 20+), Фир у саппортов, а не ДД, не считая некра. Слип тоже у саппорта, у остальных неюзабелен. Короче, в л2к все более менее с балансом дебафов
Берс - Камаэль Берсерк.
А у кого проходят массухи с дебафами на нефлагнутых?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BiscuiT:
Вчера бились с ножами весь день, у меня луко пак, но без биша и бд,меня либо фирить пытались либо слипать,
ножи хорошо убивают робу, меня до самого конца не трогали, и так порядком пвп 5 наверное, пвп длВинное мана кончалось быстро.В стане держал многих , но моим лукарям еще долго править руки надо =).
Вообще сейчас стараюсь из далека кинуть стан на орка, и ждать пока остальные расфлагаються, потом начинаю контролить основных дд, и ренжиком прокидывать на саппорт.
Вообще опишите ваши мнения как действовать, против магов луков, мили.
Живу очень долго,но мои дохнут,это у них проблема с ассистом видимо.
Единственное против магов 60 + меня быстро разбирают в фокусе, а станчик мой не кладется.
Все зависит от состава кп и её уровня (может саппорт мелкий, оч чувствительно для луков), ну и исправляйте проблему с асистом.
Последний раз редактировалось helovek; 04.08.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Умения Воитель - Копейщик
Имеет ли смыл мутить лук , чтобы когда нету маны или в аресте бить по робам ? Ну естесвенно не урезать стр.
В основном при пвп остаюсь последним живым, и без маны, приходиться бсоеться.
Аватар для BananaLOL_renamed_1203695_14042020
Читатель
Регистрация:
06.06.2015
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от BiscuiT:
Имеет ли смыл мутить лук , чтобы когда нету маны или в аресте бить по робам
ты не можешь взять лук у члена консты и потестить на робе любого своего констового хила?
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от helovek:
Баюм всего один, маджестиков еще нет, ДАшников мало, тем более с выученным хоррром, фир висит 10 сек (а не как когда-то заточенный по 20+), Фир у саппортов, а не ДД, не считая некра.
8 сек. Это достаточно чтобы убежать в ебеня. И при желании и варк и Да могут держать фир на одном чаре перманентно. Защиты от фира нет. 4ый ментал не спасает никак вообще. Фир у саппортов ? ДА, варк ( так себе саппорт, читерные даже после порезки доты, станы нюки ) ПП. Не считая некра? Это тамщета один из 4 фиров в игре, и весьма популярный маг. Например в другом сайде есть 3 хайлвл некра, которые постоянно присутствуют на замесах. ДА у врага тоже 3 и я у них на макросе, как и у всех у кого вообще фир есть.


Сообщение от helovek:
Слип тоже у саппорта, у остальных неюзабелен. Короче, в л2к все более менее с балансом дебафов
Берс - Камаэль Берсерк.
1 на 1 никто в классике никогда не дрался. Те же варки и оверы могут вполне себе отличненько слипать.

Сообщение от helovek:
А у кого проходят массухи с дебафами на нефлагнутых?
А у кого 100% атакующих скиллов - массухи ?

All my life is unlimited train works.
Аватар для iAntonian_renamed_1064256_04082022
Веселый Крафтер
Регистрация:
07.08.2013
Крафтер
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от vigelfortz:
А у кого 100% атакующих скиллов - массухи ?
у ВЛа
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Умения Воитель - Копейщик
Теперь меня еще и бишопы контролят, кидают мэджик бекфаер и после 2 -3 скиллов маны нет, это п...... ,а весит минуту.Бегаю автоатакой по 50 урону бью.Хотя может живая заливка подправит ситуацию.
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от BiscuiT:
Теперь меня еще и бишопы контролят, кидают мэджик бекфаер и после 2 -3 скиллов маны нет, это п...... ,а весит минуту.Бегаю автоатакой по 50 урону бью.Хотя может живая заливка подправит ситуацию.
cy4ku
приятно, черт возьми

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: Умения Воитель - Копейщик
Сообщение от BiscuiT:
Теперь меня еще и бишопы контролят, кидают мэджик бекфаер и после 2 -3 скиллов маны нет, это п...... ,а весит минуту.Бегаю автоатакой по 50 урону бью.Хотя может живая заливка подправит ситуацию.

в поисках приключений...
Discord

Аватар для iAntonian_renamed_1064256_04082022
Веселый Крафтер
Регистрация:
07.08.2013
Крафтер
Re: Умения Воитель - Копейщик
Аватар для iXX_renamed_1323365_14122020
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: Умения Воитель - Копейщик
Подскажите по скилу Боевая стойка коварства, дает ли прибавку к дамагу от скила, стоит ли использовать на трейне?
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Умения Воитель - Копейщик
У тебя мана бесконечная?

Нет.

Аватар для iXX_renamed_1323365_14122020
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: Умения Воитель - Копейщик
да бесконечная
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Умения Воитель - Копейщик
В любом случае - нет, не дает.

Можешь включать если автоатакой бьешь

Аватар для iXX_renamed_1323365_14122020
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: Умения Воитель - Копейщик
спасибо
Ваши права в разделе