Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Автор темы: Medvedov
Дата создания: 11.05.2017 20:48
Аватар для Al-Glad_renamed_1332209_25112020
Читатель
Регистрация:
06.06.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Я повторюсь что я не фанат лифа. Да там много недоделок начиная от летающих коней в прыжке с горы и заканчивая висячими объектами это что касается физики, телеги запрягаются в человека а не в коней как по логике, в тачку земля не сыпется, комнаты дверями не закрываются и т.д. но при всем при этом я понимаю что во первых косяки и недоделки есть в каждой игре даже на стадии релиза и последующих патчей. Во вторых боевку всегда можно допилить и она будет пилится и я бы не сказал что она такая уже кривая лук стреляет с присутствием балистики, мечи рубят копья колят что не так то? после таргета или псевдононтаргета может и непривычно, мне например в аа тоже было херово по клаве как по пианино херачить что бы комбо выбивать а тут все просто щит, с права с лева с верху тычком в харю.
В третьих про мобов и квесты ну не место им в этой игре, потому что мне нахер не надо что бы люди с моей гильды вместо занятия делом бегали мобов били или квесты делали, у всех свои роли у каждого своя профа. А то что ремкомплекты нужно будет для стен или одежки со снарягой новые, ну и инструменты тоже ломаются, так это всего лишь дело одной настройки и уверен что в ммо она будет потому что иначе серв засерится вечными никому не нужными постройками. Про торговлю ну введут возможность чеканки монеток гильдиями вот тебе и основа торговли что не так...

Короче говоря не нравится не играй, только срать особо не надо ты вон говно картинку одну откудато выцепил и постишь её уже 10 раз а ты попробуй хотябы в екселе какую формулу толковую написать неговоря уже о приложении а потом уже будешь говнопакостить да еще при условии что игра еще и обт не прошла. Что им мешает при желании на новый движок перекинуть ничего вот тебе и графика и анимация и физика - был бы стимул и поменьше таких тошниловских обзоров как этот.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Retriever:
Проблема в том что ЛИФ тоже этим критериям не соответствует.
1) Выживания в лиф нет, после первой яблони оно заканчивается. И разрабы нигде не говорят что порежут производство еды, и рост яблок орехов.
2) А бочки с нафтой))). Атмосферу улучшали.
3) А я думал переносимый вес должен быть реалистичным, но нужны транспортные средства, корабли повозки с лошадьми.
4) Да мы осваиваем территории, тока на кой они нужны. Отстроили замок а дальше что с этим делать? Логично же что нужна система поддержания замка в рабочем состоянии, постоянный процесс ухода за ним. и это не косается кормежки монумента.
5) Кстати по умы крепость нужно строить без стен, земляными валами.
6) Стат кап, работает с перегибами. Вся система уперлась в него. Почему параллельно не завязано и на экономику. Клан вооружает лучших воинов(рыцарей) тяжелой броней, могут сражатся в копейном бою и на мечах, как было в реальности. А то весело получается вкачиваешь кавалерию и выбираешь толи меч взять толи броню. В каком месте реализм?
7) Если взять за основу реальность, то 95 процентов населения страны работало на оставшуюся часть чтобы вооружить и обучить. То есть реальный боевой потенциал тока у верхушки, закованной в тяжелую броню и обученной владению оружием.
8) Где вы это все увидели, на практике данные функции не реализованы.
Повторюсь еще раз где ЛИФ соответствует вашим требованиям?
Вы наверно пошутили про не делать не нужную ерунду? Как вспомню массовый геноцид кролей с курками а качь пошива одежды на кошельках мне особо понравился.
И причем тут корейская фигня, когда наши делают кривые проекты не выполняя обещания.
Ну и собственно
Сообщение от Retriever:
Проблема в том что ЛИФ тоже этим критериям не соответствует.
1) Выживания в лиф нет, после первой яблони оно заканчивается. И разрабы нигде не говорят что порежут производство еды, и рост яблок орехов.
Ну если пожрать яблок и тупо стоять втыкать то да а если работать так задолбешся те яблоки собирать и жрать по 20 штук
Сообщение от Retriever:
3) А я думал переносимый вес должен быть реалистичным
а он какой? переведи "стоуны" вымешленые в фунты там или стограммы :)) и будет тебе реалистично ну захотелось им вес камнями мерять а какая мера весов была в те времена у разных народов разная между прочим меряли кто чем хотел кто ногами кто локтями тут комнями все логично помоему.
Сообщение от Retriever:
Отстроили замок а дальше что с этим делать? Логично же что нужна система поддержания замка в рабочем состоянии, постоянный процесс ухода за ним. и это не косается кормежки монумента.
после первой осады ремонта будет докуя и больше даже если он построин архиправильно
Сообщение от Retriever:
Кстати по умы крепость нужно строить без стен, земляными валами.
- да ты гений батюшка... может лучше шахту-лабиринт вырыть тоже вариант.

Сообщение от Retriever:
6) Стат кап, работает с перегибами. Вся система уперлась в него. Почему параллельно не завязано и на экономику. Клан вооружает лучших воинов(рыцарей) тяжелой броней, могут сражатся в копейном бою и на мечах, как было в реальности. А то весело получается вкачиваешь кавалерию и выбираешь толи меч взять толи броню. В каком месте реализм?
это вобще бред какойто ты явно мимо лиф транзитом пробегал не особо ударяясь в подробности.
Сообщение от Retriever:
Если взять за основу реальность, то 95 процентов населения страны работало на оставшуюся часть чтобы вооружить и обучить.
и в итоге на войну уходило не 5% а 60-70% мужского населения а те 5% как раз и были офицеры которые могли из стада войско сделать.

Если Лиф это игра то она не должа быть в лучших традициях ширпотреба мира ммо. Она найдет своих игроков даже если в ней ничего не изменят. Потому что она содержит именно тот контент для которого есть определенная аудитория. Желающих забежать вкинуть бабла и сразу стать грозой серва я надеюсь до такого она не дойдет.
Последний раз редактировалось Al-Glad_renamed_1332209_25112020; 07.06.2017 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Al-Glad_renamed_1332209_25112020
Читатель
Регистрация:
06.06.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
К сожалению в нашем мире деньги решают все или большую часть всего поэтому конечно все может быть людей желающих играть в хардкорный реализм скорее всего на порядки меньше чем туповатых подростков с подростковым максимализмом и желанием стать нагибатором быстро и с наименшим сопротивлением, поэтому вполне возможно что и эта игрулина превратится в очередной ммоширпотреб с бесконечным качем лвл, улучшением снаряги, тупорылими квестами возми то незнаю что приди туда незнаю куда, магией и еще кучей всякой бредятины... посмотрим.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Забавно читать ваши рассуждения про недостатки. да клали все на перечисленное вами, не они игру делают. Вы как будто не замечаете что основы игры нет, тема не зря названа мертвой пустыней. Игра расчитана на пару месяцев игры, для самых упертых на пол года и все надоедает. Люди приходят строят замок вкачивают умения, ну это при самом медленном развитии месяц. Потом делать на сервере нечего, начиют придумывать занятия, а что можно делать в игре кроме как копать? Воевать, но война только ради войны. Что ты можешь забрать у противника что не может сделать той клан? Ну допустим противник сумел прокачать производство чуть более продвинутых доспехов, но они и не нужны начальные прекрасно справляются, остальное понты пустые. Про поломку строений, они ломается когда ты или клан долго не заходят в игру, опять таки после постройки замка клан прокачивает профы, и по сути строительство замка перестает быть проблемой, как и производство ресурсов, которых завались. Зачем что то ремонтировать когда ты можешь делать данные вещи в промышленных маштабах, это и к торговле относится, что ты предложишь другому клану, или будешь скупать у одиночек, чего твой клан не может добыть опять таки в гигантских количествах?
Ты выискиваешь плюсы игры на уровне гильдии, принципиально не обращая на то что кланам нечего делать на глобальном уровне. Взять хотя бы герболизм с травками, разрабы рассказывали как будет выгодно обмениваться травками выменивая нужные тебе для производства флюса, в итоге получили внутри клановую систему сундука и трех-4 лекарей которые перерабатывают всю траву внутри клана, а когда разрабы пошли на поводу у игроков и создали сад травника вообще проблема с производством трав отпадает от слова совсем, клан способен завалить сервер любым количеством травы. Ну взгляните обьективно на обещания и действия разрабов, они же ничего даже не обещают для решения систем на глобальном уровне. Если коротко вы и разрабы занимаются тактикой, забив на стратегию которой похоже и нет.
А про не хочешь не играй, во первых я заплатил деньги за конкретные обещания, причем купив не тока YO но и на закрытый тест. И во вторых разрабы наобещали но ничего не выполнили, а потребность в обещанном никуда не пропала(то что они обещали можете почитать в своих хотелках, которые я по пунктам разобрал). И проблема в том что никто по сути другой даже не обещает того же. Если конечно не считать Баненлорда, но тот когда еще выйдет и будет синглплеерный.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Цитата:
Да там много недоделок начиная от летающих коней в прыжке с горы и заканчивая висячими объектами это что касается физики, телеги запрягаются в человека а не в коней как по логике, в тачку земля не сыпется, комнаты дверями не закрываются и т.д. но при всем при этом я понимаю что во первых косяки и недоделки есть в каждой игре даже на стадии релиза и последующих патчей. Во вторых боевку всегда можно допилить и она будет пилится и я бы не сказал что она такая уже кривая лук стреляет с присутствием балистики, мечи рубят копья колят что не так то?
Вот опять стена заблуждений. Можно выпилить что угодно, вот только это не будут делать, потому что хомяки и так схавают. Копья шпарят через стену - что это вообще за хе***. Как можно смотреть на такие косяки годами и делать вид что всё ок ?
УО так и не меняли ничерта, ММО уже вон к релизу ОБТ шпарит, что фактически релиз.
Цитата:
про мобов и квесты ну не место им в этой игре
Вот тут согласен. Зачем они нужны когда "игрок против земли", всё и так замечательно :]
Цитата:
"у всех свои роли у каждого своя профа"
. Лет за 13 игропром показал нам что такая специализация в играх не работает от слова совсем. Сколько можно долбицо об те же грабли это уму непостижимо. Все наоборот отходят в сторону универсальности. Даже там где есть классы сейчас можно их менять.
Тут предельно понятно. Большинство людей не собирается качать с 0 дополнительных персов. ЛиФ практически перечёркивает развитие в этом плане.

"Про торговлю ну введут возможность чеканки монеток" - не введут. Лишняя работа кодера да ещё настраивать экономику. Также могут обещать два года как повозки, пока вы на игру не забьёте. Про смену движка тоже смешно. Как будто кто-то будет переписывать всю игру с нуля.

"Короче говоря не нравится не играй". Не нравицо - не пиши если короче. Ну а так я и не играю, мне одного дня хватило в этом убожестве.


+
Цитата:
К сожалению в нашем мире деньги решают все или большую часть всего поэтому конечно все может быть людей желающих играть в хардкорный реализм скорее всего на порядки меньше чем туповатых подростков с подростковым максимализмом и желанием стать нагибатором быстро и с наименшим сопротивлением
Хорошо что в ЛиФ только землю можно нагибать, поэтому такая участь ей не грозит :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Al-Glad_renamed_1332209_25112020
Читатель
Регистрация:
06.06.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Вся эта тема это спор слепого с глухим. Потому что у нас разные взляды на ммо. Я например 1.5 года бегал в аа, было интересно пока был квест, потом полгода пытался сделать доспехи и меч принципиально без доната в итоге на 55 лвл меня с одного двух тычков рубили тот же 55 лвл потому что у меня гс 5к а у когото 8к какой смысл такой игры? Последние полгода заходил просто посмотреть, повтыкать. Весь смысл игры 99% времени ты занят способом вкачаться, и тупым рубиловом мобов, остальные 1% скоротечный и предсказуемый пвп.
Мне больше по душе когда все примерно равны по доспехам и оружию ± 15-10% остальное решает умение и тактика и этот момент есть в лиф.
И можно весь судный час на равных сражатся. Про это и игра про пвп без всякой шелухи.
Все остальное притрется. Пока что я доволен этой игрой и жду её развития в лучшую сторону

Добавлено через 1 минуту
А ваши сопли с недовольных ноздрей можете жевать и дальше

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Medvedov:
Не нравицо - не пиши если короче
Я пишу только потому что ты написал этот говнообзор побегав в лиф 1 день. Зачем ты вообще бегал что бы такое говнище состряпать можно было и так картинки погуглить даже видео смотреть не обязательно, тебе же все равно что как выглядит и как работает потому что весь обзор тупой тролинг.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Retriever:
я заплатил деньги за конкретные обещания
самый тупой поступок платить деньги за обещания...при чём это не в игре а в реальности. Еще он про экономику что то философствует
Я вот пользуюсь пираткой йо и еще не решил буду ли я покупать ммо, когда выйдет обт буду смотреть по факту.
А так да конечно обидно, но обещанного 3 года вообще то ждут...
Последний раз редактировалось Al-Glad_renamed_1332209_25112020; 07.06.2017 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Al-Glad:
А ваши сопли с недовольных ноздрей можете жевать и дальше
Я пишу только потому что ты написал этот говнообзор побегав в лиф 1 день. Зачем ты вообще бегал что бы такое говнище состряпать можно было и так картинки погуглить даже видео смотреть не обязательно, тебе же все равно что как выглядит и как работает потому что весь обзор тупой тролинг.
Тупой троллинг это то до чего ты щас опустился.
Написал стену бреда ниочём, буквально поток сознания и фантазии. Теперь что-то ещё вякаешь нам. Тебе написали кучу вопросов и примеров по ходу пьесы, на которые отвечаешь вот такой хернёй как выше.
В следствие чего дисскуссия с тобой не имеет смысла.

Побегал я в тот убогий ЛиФ один день потому что больше выдержать не мог. Там и так всё ясно с этой поделкой. Держись там в песочнице и наслаждайся пвп с землёй и кривой боёвкой. Досвидос

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Al-Glad:
Вся эта тема это спор слепого с глухим.
Извините но вы сказочный альтернативно одаренный человек.
Сейчас аргументирую почему я так решил))).
1)
Сообщение от Al-Glad:
и в итоге на войну уходило не 5% а 60-70% мужского населения а те 5% как раз и были офицеры которые могли из стада войско сделать.
В средневековье 5% процентов это это те обучался военному делу и их семьи, то есть старики, жены дети. В реальности на поле боя выходило только 2% населения. А 95% это кресьяне либо городские, которых даже маршировать не учили, так как на это нужно как минимум год, а толпа тупого мяса на поле боя способна тока затоптать своих когда побежит. Если не в зуб ногой в истории то хотя бы посмотрите Клима Жукова ролики но ютубе, также там посмотрите лекцию Соколова битва при креси, чтобы не сморозить глупость про эффективность оружия. Течально когда люди даже на уровне школы не знают темы а бред несут.
2)Судя по вашим высказываниям вы совершено не разбираетесь в механике игры, как можно писать бред про 20 съеденных яблок, вы играли? Вы знаете про качество? Чтобы наесться достаточно пары яблок высокого качества, на ММО я за пол часа набирал больше 200 яблок на диких яблонях в регионе где они особо и не растут.
Также я упоминал про единственный ресурс в игре которым можно торговать, а именно печеньки. ИХ в начальном городе у новичков во всю выкупали. Вопрос что такого ценного в печеньках если вы играли то сразу ответите?
3) Вы написали про ввод монет. Вопрос что вы на них купите чего не произведет ваш клан? Соответственно кто у вас что то купит ели все и так способны все производить?
4) Вы написали ваши хотелки, ну мы все тоже этого хотим, но я то вам написал что этого как раз в игре нет и почему вы это не получите ,а вы заладили, нет я этого хочу поэтому вы все врете.
Как пример ваше желание играть без неписей и квестов с магией. Ну так я вам бросил ссылку над чем разрабы во всю работают, а именно над сказочными неписями с которых будет падать особый лут, причем без труда можно поискать как выглядит оружие и броня этих существ, ну это же чисто фентези.
Особо убили ваши комплексы по поводу доната в играх, блин а я вот например играю в тундру, предпочитая симуляторные бои(макс сложность), не занеся в игру ни копейки я умудряюсь нагибать, что со мной не так?
Прошу вас прежде чем ответить бредом, все же осмыслить о чем вам пишут, и не нести детский бред. Приятнее общаться с умным человеком который приводит умные аргументы.
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
игру спасет только пермосмерть, с покупкой чара заново по 30 баксов никаких больше школьников, никаких мелких гильдий, замесы и горящие пуканы как евке ну или хотябы пермосмерть с возможностью создать семью и играть потом за своих детей
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Они че еще не скопировали механику H&H ? ну емае, жтри года уже прошло. Молодцы что запустили ммо базара нет, но мы ведь еще тогда ммо ждали, а не обрезок.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Мне нарвится ваша идея с пермо смертью, но идею нужно довести до логического конца. А именно нужно завезти новый графоний, и я думаю из майн крафта подойдет и тогда возможно до некоторых дойдет что играть не возможно не потому что лошадь где то не так двигается, а потому что в игрет нет ничего кроме копания.
Кстати как вам новые декорации крепосных стен? Мне очень понравилась тупая беспощадность этого действия, ну зачем строить стены если можно построить вертикальный земленой вал, который нельзя раскопать, разрушить и вообще как то его повредить, а сверху из бревен соорудить удобный бруствер для лучников.
Аватар для Onix Debian_renamed_1331661_06122020
Читатель
Регистрация:
01.06.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от RaskolnickOFF:
возможностью создать семью и играть потом за своих детей
Уже СИМС какой-то
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Шеанор:
купили Тарков за 5к.
1600 же..
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Al-Glad:
я даже специально зарегистрировался что бы ответить на этот тупорылый говно обзор.
АФТАР до тебя не доходит что лиф ориентирован вообще не на тех кто бегает в ла2 или АА
Автор всё правильно и по делу написал, а ты петух показал тут своим кукареканьем только глубину своей тупизны

Сообщение от Al-Glad:
Ты слово реализм каким местом понимаеш?
Успехов тебе и дальше играть в "реалистичную" игру с картой отслеживающей в реальном времени изменения ландшафта и постройки игроков, а также показывающую твоё местоположение не ней. В реалистичном средневековье у всех такие карты были, да?

Сообщение от Al-Glad:
А по профам ты в жизни что все профессии знаешь и во всем разбираешься на 100% ?
Дебил, а в реальной жизни тебе не надо копать до потери пульса медь, прежде чем ты сможешь копнуть железо, или это тоже такой реализм?

Сообщение от Al-Glad:
Одиночки в реальности как вобще поживают?
Отлично поживают, не все стремятся ходить стадом как ты.

Сообщение от Al-Glad:
Это и есть как раз живая социальная игра где каждый игрок нужный и в бою и в мирной жизни и где за тебя уже не решили куда тебе за квестом бежать и где бос с лутом появится.
А где ты тут увидел разговоры за квесты и боссов с лутом, глупый ты петух?

Сообщение от Al-Glad:
Какой еще пве контент в реалистичной игре может быть кроме охоты? Зомби может быть или су ка драконы мать их?
Кококо, сложный интересный пве контент, а не застревающие а ландшафте несчастные бараны.

Сообщение от Al-Glad:
Некоторые люди под реалистичной игрой подразумевают и хотят поиграть именно в реалистичную игру
Мы уже поняли за твой петушинный реализм, не кудахтай. Реализм это когда нет жажды, гипотермии, потребности во сне, погода никак не влияет на персонажа, да?

Сообщение от Al-Glad:
Для геймеров которым менее 20-25 лет Лиф не для вас 100%
Вот тебе 20-25 а мозгов как у куриного филе, и что с того?


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Ладно, думаю и так понятно что это за реакция.Тут проблема скорее всего в чрезмерном употреблении "весёлых" веществ. До реализма во всех таких экшн играх как до Китая ползком. Козырять реализмом можно в шутку. Типо вот у нас фото-реалистичные текстуры, релизьмъ.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Да ладно вам, это же тот случай когда интереснее обсуждать игру, чем в неё играть. Как с современными фильмами, в разы интереснее смотреть на обзор к нему, причем обзоры можно смотреть от разных обзорщиков и каждый раз интересно.
А данный человек даже не приобрел игру но её защищает, при чем разрабы пишу, скрины бросают на фетезятину и фетези мобов, и что квесты пойдут на этих мобов, а он как зацикленный про реализм.
Я думаю что у бобика реально нет стратегии развития игры, пример из последнего"Рост леса.
Многие игроки были недовольны слишком медленным ростом деревьев. Мы нашли решение: в ближайшем патче деревья, посаженные игроками, будут расти быстрее — так древесина станет дешевле и строить деревянные здания будет выгоднее." Это что они в достижение себе приписали в своей группе в ВК . Блин Какой нафиг быстрый рост деревьев, деревья вообще не должны расти на 3/4 карты(это про те виды которые нужны для страительства), их как ресурс кланы должны выменивать в регионах где они растут, тогда и одиночки смогут торговать с кланами таская через карту ресы. И торговые караваны будут создавать кланы. А это "Новые крепостные стены.
Закончена оптимизация и развёртка моделей, в процессе текстурирование. Количество модулей увеличилось, их детализация значительно выше, чем у старых, к списку добавились донжоны. Самое трудное позади, осталось немного." Почему то уверен что стены выполнены в фентези стиле, без намека на функционал, стены строят для того чтобы их оборонять удобно было, башни чтобы можно было простреливать пространство под стенами, но это же не наш метод, у нас они чисто декоративны, а чтобы совсем не удобно было мы флажки повесим в бойницах чтобы не дай бог игрок не смог через них стрелять.
Все выплеснул все что накопилось после прочтения новостей в ВК.
Кстати кто нибудь намекните разрабам майнкрафта что у них графика не современная, а то еще народ перебежит в феодала.
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Автор абсолютно прав. Лиф в качестве ММО это проект для игроков максимум на пару месяцев. Ведь никакого смвсла в ПВп в нем нет, а ПВП тут только ради самого ПВП, к тому же с кривой анимацией, создается впечатление , что это поединок деревянных кукол которых дергают за ниточки пьяные кукловоды.
А смысл в ПВП отсутствует, так как драться игрокам не из-за чего. Ресурсов завались и больше, карта огромная, что по идее должно быть плюсом, но только на этой карте можно добывать все в огромных количествах и дефицита нет.
Сообщение от Al-Glad:
ФТАР до тебя не доходит что лиф ориентирован вообще не на тех кто бегает в ла2 или АА или прочую фентезийскую лабуду с миром забитым говно нпс с дибило квестами и босами которые берутся донатофраками!?
Во всех корейских гриндилках основой ресурс мобы, которых ты долбиш каждый день. И чем лучше спот с ними, тем больше там конкуренции, что приводит к стычкам между игроками за право фармить на нем.
Вопрос к Al-Glad, чем будет отличаться лиф от остальных азиатских гриндилок, если копание ресов заменить на убийство мобов?
Да, ничем. Вот только, мобов мало и на всех их не хватает, а в феодалах отбежал на сотню метров от лачуги и накопал железа на неделю переплавки за пару часов, можно почти в любой точке карты и никто тебе не помешает. и смысл ПВП в этой игре будет только ради самого ПВП.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
а системы качества не добавляли что ли еще? По идеи они должны были скопировать механики с Хиха.. Чтобы было повышение качества за счет ресурсов, чем ниже копаешь тем выше качество и так же от местности зависит. Ну и в итоге делаешь себе броню 9999 качества и становишься богом войны так же за ресурс высокого качества, захват всей карты мегаклаймами, ну и смерть должна быть конечно же. Иначе совсем беда при долгих осадах, так то в хих можно было постепенно всех вырезать и захватывать города.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
По моему описанная система в игре есть, иначе зачем игроки создают отвалы руды рядом с шахтой. Это же так исторично руду выбрасывать.
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от RaskolnickOFF:
Жадность не знает пределов, опять новая игра, опять типа не они

https://youtu.be/-lhP156YYug

Опять срубят денег и будут пилить эту вечную бету

Это совсем другие ребята, мечтавшие с детства о стимпанке. Лицензировали наш движок и пилят там своё, что им нравится. Мы за них точно не отвечаем.

Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от wad:
Это совсем другие ребята, мечтавшие с детства о стимпанке. Лицензировали наш движок и пилят там своё, что им нравится. Мы за них точно не отвечаем.
Допустим... А когда ждать DLC за 99.99 с кораблями и нафтапушками, сносящими все постройки за секунду?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Им бы боёвку сделать вменяемую, не то что колесницы и крафт.

Иногда печалит что индюки-поляки смогли в средневековое пвп ммо с Глорией Виктис, а наши склепали нечто унылое. Но потом отпускает.
Сообщение от wad:
Это совсем другие ребята, мечтавшие с детства о стимпанке. Лицензировали наш движок и пилят там своё, что им нравится. Мы за них точно не отвечаем.
Бедные ребята, долбящие землю стимпанковыми молотками и лопатами.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка

то чувство когда твой клайм ставят в пример сами разработчики (2:22)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Тупо хайпят что только нормально сделано. Землю, постройки. Вот на турнир без боли смотреть нельзя :



Боёвка кривая ещё с кривой прокачкой которая влияет на бой и ещё какие-то скиллы-абилки с мморпг 12345. Про анимацию вообще молчу.
Возникает вопрос : "У вас пвп игра или песочница типо игрок против земли". Если игра про пвп, а не про гринд, то почему так всё криво Борис. Боря, где прямое пвп :]
С нетерпением жду начала ОБТ чтобы посмотреть на те "альянсы в сотни человек" или хотя бы в десятки.

Пока заслуживает похвалы только лишь 3д-моделлер/дизайнер из всей команды.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Bunin_renamed_1338335_13122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Я скачал пиратку и через час удалил. Перс умеет прыгать на 30 см вверх. Анимация хотьбы пропала через 3 мин. За такую игру цена 250 руб. максимум. В руке топор, показывает удочку.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Bunin:
Я скачал пиратку и через час удалил. Перс умеет прыгать на 30 см вверх. Анимация хотьбы пропала через 3 мин. За такую игру цена 250 руб. максимум. В руке топор, показывает удочку.
Не я все понимаю, но вот такую претензию придумать нужно постараться.
Вообще писать нужно было так: я скачал пиратку майнкафта, графон не впечатлил, сразу удалил, ни ногой в феодала.
Ваши права в разделе