Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Porpoise
Автор темы: GoHa
Дата создания: 22.04.2017 10:22
Porpoise
Porpoise для нуль системы. Я летаю у ангелов, поэтому резисты на взрыв. Резисты ставим профильные. Этот порпоз не предназначен для активного противодействия игрокам. От игроков убегаем. У порпоза 5 целей макс, если во флоте много лопат - нужен автотаргет, чтобы таргетить и лечить лопаты под НПЦ атакой ну и самих НПЦ чтобы было на что таргетить. Этот порпоз с трудом но бьет милллионики, я обычно с 1-2 лопат еще дронов помогать посылаю. Но ставить второй Drone Damage Amplifier II не хочу, так как совсем без варстабов плохо. К стати, я еще на 1-2 лопаты ставлю ремот скан буст модуль... но это в основном для орки надо, порпоз и так шустро таргетит.

[Porpoise, Porpoise]
Drone Damage Amplifier II
Warp Core Stabilizer II

Large Shield Extender II
Large Shield Extender II
Drone Navigation Computer II
Omnidirectional Tracking Link II

Large Murky Compact Remote Shield Booster
Auto Targeting System I
Mining Foreman Burst II
Mining Foreman Burst II

Medium Core Defense Field Extender I
Medium Anti-Explosive Screen Reinforcer I
Medium Anti-Explosive Screen Reinforcer I



Hornet I x10
Valkyrie II x2
Salvage Drone I x1
Valkyrie I x5

Tracking Speed Script x1
Mining Laser Field Enhancement Charge x207
Mining Laser Optimization Charge x207
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Porpoise
как бонусник ? или кроме бонуса что то еще может ?

Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
ставить второй Drone Damage Amplifier II не хочу, так как совсем без варстабов плохо
чето я не догоняю, зачем один варп-стаб если любой скребок имеет силу минимум 2 ?

Re: Porpoise
Истребители, как правило, имеют дизрупт и скребок. Но , опять же "как правило", они стараются использовать только дизрупт, так как при подходе на расстояние скребка, они рискуют сами нарваться на скребок и потерять скорость (скребок им отключит МВД).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от tiine:
как бонусник ? или кроме бонуса что то еще может ?
Бонусник и перевозка руды - длительности наложенного бонуса хватает, чтобы отвезти и вернуться.
Собственный майнинг дронами - то же возможен но зависит от численности флота, так как при большом флоте уже почти не успеваешь манипулировать дронами: вернулся, включил бонусы, собрал накопанное - и уже пора снова лететь...
Последний раз редактировалось GoHa; 01.05.2017 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
включил бонусы, собрал накопанное - и уже пора снова лететь..
Насколько помню сокорп для этого юзает второй комп для холявной альфы на миасме, а папуас ему качает 500 или 600 кубов в минуту. Обьем трюма под руду у них сравним, доволен и остановился на этом, но нужен еще один комп частично грузить.
Сообщение от GoHa:
Истребители
Возможно фригаты или я просто не вкурил ?
Re: Porpoise
У меня на втором компе альфа глаз. Но идея альфы с миазмом - отличная идея! Хотя мне оно уже не нужно, ибо я отказался от порпоза: мой выбор - рорка без индустриала и орка.

Истребители потому что нули. В нулях разведка на фригатах не летает, все на цепторах. Кроме того, для серьезного майнинга система бублится, и фригат там завязнет: пока он еще пройдет два заслона бублей.... поэтому разведка вся на цепторах летат. Что еще хуже, это то, что многие одиночки в нулях , если они из нормальой гилды, почти всегда имеют циномаяк. И цепторы, и да же тенга - все с циномаяками. Поэтому варстабы имеют больше смысла и значения, чем танк.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
Истребители потому что нули. В нулях разведка на фригатах не летает, все на цепторах.
Фригат класс , цептор (тобиш "Перехватчик") один из видов класса фрегат обладающий определённой специализацией.
Сообщение от GoHa:
Истребители
А эти уже "дроны" у кары.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Re: Porpoise
Ты типа высказался?

"цептор" есть сокращенное от "интесептор" то бишь Interceptor что по англйиски "истребитель-перехватчик". Что в общем то же истребитель.

У КАРы Fighters. Что в переводе то же означает "истребитель". Но истребитель со смыслом "Боец" или в терминах ММОРПГ "дамагер". Но и там то же, как мы все знаем, файтеры бывают разные у КАРЫ..

и то и другое истребители. Может только немного разные типы истребителей.
Когда я говорю "летать на истербителе" - понятно что на файтерах/дронах мы летать не могем.

А говорить что в ЕВЕ фригат и цептор одно и то же... ну удачи тебе. Летай на фригатах через нули. Там разница как между каналом и канализацией.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
Ты типа высказался?
Не скорее я внес консктруктива.
Сообщение от GoHa:
"цептор" есть сокращенное от "интесептор" то бишь Interceptor что по англйиски "истребитель-перехватчик". Что в общем то же истребитель.

У КАРы Fighters. Что в переводе то же означает "истребитель". Но истребитель со смыслом "Боец" или в терминах ММОРПГ "дамагер". Но и там то же, как мы все знаем, файтеры бывают разные у КАРЫ..

и то и другое истребители. Может только немного разные типы истребителей.
Когда я говорю "летать на истербителе" - понятно что на файтерах/дронах мы летать не могем.
Я с этим и не спорю,но при разговоре желательно употреблять общепринятые названия видов или прямые названия шипов,чтобы вас могли правильно трактовать, но конечно это исключительно ваша прерогатива, каким вы кажетесь собеседнику.
Сообщение от GoHa:
А говорить что в ЕВЕ фригат и цептор одно и то же... ну удачи тебе
Тк именно что одно и тоже, разница только в спецализации т.е читай подвиде.
Сообщение от GoHa:
Летай на фригатах через нули
Ну вообще летаю по необходимости
Приношу извинения если чем-то вас задел.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Porpoise
Сообщение от Страх божий:
разговоре желательно употреблять общепринятые названия видов или прямые названия шипов,чтобы вас могли правильно трактовать
ты юзай английский клиент и внезапно сленг станет понятным

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Porpoise
Сообщение от Страх божий:
при разговоре желательно употреблять общепринятые названия видов или прямые названия шипов,чтобы вас могли правильно трактовать
ну он то как раз так и делает
Сообщение от Everett:
юзай английский клиент


примерно по этому люди говорят варпай, а не скользи или чего там

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Porpoise
Сообщение от nefrit:
примерно по этому люди говорят варпай, а не скользи или чего там
"Включаю варп двигатель" это на русском.
Вообще сейчас двуязычная система нормальная (если изначально знать шипы и не обращать внимания на сетку кораблей), единственное, проблема с аномальками, тут неразбериха, да

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Porpoise
Сообщение от Yadji:
"Включаю варп двигатель" это на русском
ну сейчас может и переработали, но вообще всегда были непонятки между ру клиентом и басурманским. в еву может и проще вникать на русском, но потом можно и подобосраццо неплохо как раз из за таких вещей когда люди тупо не понимают друг друга

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: Porpoise
Сообщение от Страх божий:
Приношу извинения если чем-то вас задел.
нене, все гут. Просто хотелось в тот момент поспорить.
Я говорю "Истребитель" - мне так нравится. Спутать тут не с чем, ибо на файтерах летать нельзя. И вроде еще никто меня неправильно не понял.
По поводу "истребитель и фригат" - все же разница колоссальная. Просто потому, что цептор имунен к попыткам перехвата делает его имбой и незаменимым в нулях и для войны, и для мининга, и для извоза и вообще: фригаты конечно бывают ползеными и многое могут, но ИСТРЕБИТЕЛЬ НУЖЕН ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Это, конечно же, ИМХО. Кто скажет, что ему не нужен истребитель для жизни в нулях - жму ваши мужественые лапки, но все же рекомендую попробовать посадить свою попу на цептора и использовать именно его для перевозки себя и грузов по нулям. Безопасной перевозки, безпроблемной и быстрой. См тему про такси.
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Porpoise
пурпусик классненький. но почему мне надо всего 5кк на иск на шип и сп менее 1кк на альфа акккаунте, чтобы увлажнить лицо любого майнера, кроме рорки под титанами?
гохан, ты ролеплеишь или иски фармишь?

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Re: Porpoise
просто кораблики строю для фана
иски сперва тратил, покупал и тренировал скила по полмилиарда за книжку. а теперь уже вроде как и тратить не на что... солить их , что ли...
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
солить их , что ли...
на корпу кидай лишнее

Я между прочим смазав жопу летел на т1 грузовике полным топляка с краба в н5 заправлять пос. Ручки тряслись побольше чем в пвп

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
а теперь уже вроде как и тратить не на что... солить их , что ли...
https://forums.eveonline.com/default...31#post6829831

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Porpoise
Сообщение от nefrit:
Я между прочим смазав жопу летел на т1 грузовике полным топляка с краба в н5 заправлять пос. Ручки тряслись побольше чем в пвп

В корпе/дискорде попросить поскаутить не варик? Или ты просто хотел себе пощекотать нервы и другие места?



EVE Online: Phat Leet
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Porpoise
Сообщение от Полотенчик:
просто хотел себе пощекотать нервы и другие места?
есесно. так то можно было хоть дф найти, но мы не ищем легкий путей. смерть должна дышать в мошонку

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Porpoise
Сообщение от nefrit:
есесно. так то можно было хоть дф найти, но мы не ищем легкий путей. смерть должна дышать в мошонку
Вспомнился один случай, когда тишину локал чата х5н прервал крик: "Кто-нибудь, пожалуйста, убейте непись на гейте HQ! Она мой фрейтер затаклила, отварпать не даёт!"



EVE Online: Phat Leet
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Porpoise
Сообщение от Полотенчик:
Кто-нибудь, пожалуйста, убейте непись на гейте HQ! Она мой фрейтер затаклила, отварпать не даёт!
слитый об непись фрейтак это солидная ачивка

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: Porpoise
Сообщение от Dwarfed:
https://forums.eveonline.com/default...31#post6829831
построить не прооблема. Проблема потом построенное оборонять. И тут получается, что смысла его строить пока что нет.
Вот Я соло построил Азбель. Лежит в загашнике в нулях. Ставить ее ... смысла невеликого, опять же оборонять придется. Пока есть ПОСы - ну ее нафиг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nefrit:
Я между прочим смазав жопу летел на т1 грузовике полным топляка с краба в н5 заправлять пос. Ручки тряслись побольше чем в пвп
я появляюсь онлайн, краб заправил, немного еще топлива произвел. Сказал бы - я бы прыгалкой перевез.


для тебя в крабе лежит "Карета для Абадонна" - тайра зафиченная. На ней летай, и чтобы всегда варстабы в попе торчали.
Последний раз редактировалось GoHa; 01.06.2017 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
Сообщение от Dwarfed
https://forums.eveonline.com/default...31#post6829831
построить не прооблема. Проблема потом построенное оборонять. И тут получается, что смысла его строить пока что нет.
Вот Я соло построил Азбель. Лежит в загашнике в нулях. Ставить ее ... смысла невеликого, опять же оборонять придется. Пока есть ПОСы - ну ее нафиг.
Согласен зачем чего-то строить заради чей-то красивой кб

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Porpoise
Сообщение от GoHa:
Сказал бы - я бы прыгалкой перевез.
это скучно
Сообщение от GoHa:
для тебя в крабе лежит "Карета для Абадонна" - тайра зафиченная
тоже скучно.

ева про боль

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Страх божий:
Согласен зачем чего-то строить заради чей-то красивой кб
добро пожаловать в ив онлайн, яхз

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 01.06.2017 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе