Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Othell Rogue skills (Helios)
Автор темы: Danmer_renamed_669814_19022021
Дата создания: 17.07.2012 21:47
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: [Guide] Othell Rogue skills (Helios)
ну мало ли

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Guide] Othell Rogue skills (Helios)
Сообщение от Grindlord:
Я прав или это чисто теория?
Как выше написали спойлер будет проходить быстрее, ибо у него 30% пве урон, а у тх позиционка 30%(что в виде чистого дмг = 15%), кв есть у обоих.
-п.деф у нпе у тх еще не закатили в разбивание брони, позиционку с 30 до 50 в лицо тоже апнут только в след патче, как и скидывание отката у разбивания сердца\цепного импульса, при юзе реверса во время максимального удара.
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: [Guide] Othell Rogue skills (Helios)
Просто в моем случае основная профа персонажа - дестр, но если я словлю лс на 30% стана в пуху, то дестра там не будет. А на дуале нож, просто я с одним ножом проходил убежку 10 минут (ниче особо космического из эквипа, 4-е камни, фулл эпик, 12-е пвп ножи) ну и посмотрев видос волнореса, задался подобным вопросом. Про сброс откатов у тх и пв в след. апдейте тоже в курсе. Ну правда там 50 не в лицо будет, а в бок и спину, но тоже вполне ниче себе

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Ваши права в разделе