Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Автор темы: KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Дата создания: 25.03.2016 01:03
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
[Классовый гайд] PvE-билд Скваера от КОВЫЧа
...любителям хайорков и куриц посвящается...

PVE билд от КОВЫЧа

http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ild/41lut21cv7

http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/h94661vxnv/

Для себя не рассматривал никакие другие билды кроме танка. Смастерил и опробывал на корее нечто подобное. Но концовка сильно размыта, да недокачал, т.к. играл соло. А соло за танка, это такое...

Идея простая - танчить пачки мобов под АОЕ дамаг.
https://vk.com/video468151_456239020

статы

Для танка, как это не странно, нет смысла сильно максить ХП. Пока- что достаточно вкинуть 30-50 статов в живучесть. В основоном выживание достигается за счет Блока щитом, Сапортов, DEX, хорошей заточки шмота. Для соло кача придётся качать силу. Много CON позволяет отлично танчить, хорошая пушка и заточка обечпечат нормальный кач. Есть толк вкачивать SPR до 30-40, MDEF не повредит, и будет мана на спам скилами, бесконечный. Перерасброса статов пока не заявлено. Но Корейцы позаботились, чтоб выкачанные статы не оказались совсем уж бесполезными. Главное не брать INt... Я брал исходя из старых топиков 150 DEX, 100 STR, 50 CON. На капе планирую 200 DEX, и возможно, остальное в STR. 150 CON, 50 SPR, 0 DEX, остальное в STR.

По скилам соответственно.


На сворде



Bash - т.к. единственный ваш скил с типом урона "Slash". В начале поможет в каче, потом востребован очень редко. Максимум бьёт по 3м целям - главный минус. Стоит очень мало СП. 3 заряда! но сильно бесполезен потом, думаю заменить...


Pain Barrier - очень нужный скил, без него многие мобы часто не дают скастить что-нить дамажное. Без него тупо будете стоять и огребать.


Concentrate - работает вместе с Guardian Пельтасты, не режет деф, при использовании со стаббингом бонус идет к каждому удару.

Почему не Thrust - и так очень много скилов с типом урона "Pierce". Плюс планируется бегать с копьём у которого тоже тип урона "Pierce".

Gung Ho не брал, т.к. одно другому мешает, но сейчас раздумываю взять его вместо Bash под соло игру. Свича щит на двуручное копьё можно получить возможность хорошо раздавать.


Peltasta


Получив эту профу вы научитесь носить щит. Нажав кнопку [c] - при игре мышкой, персонаж встает в блок стойку, сильно уменьшающую физический дамаг. Спелы проходят как обычно =(

По скилам тут все просто - Rim Blow в PVE шлак - выталкивает нескольких мобов из пачки, не дамажит. Берем по остатку.


Umbo Blow - приемлимый урон, станит, со вкачанным атрибутом, но срабатывает не моментально. Зачастую проще забить автоатакой.


Swash BucklingНа 5м лвле уже достаточно сильный агр, дальше видимости экрана. Пока не встречал ситуаций где мобов больше, чем агрит 5 лвл.


Guardian Добавляет жирности и уворота, режет дамаг...


Hoplite


Позволяет орудовать копём! Тип урона у копья Pierce, плюс растет дальность атаки.


Stabbing Основной дамажный скил гоплита. На больших пачках, или на боссе, перед применением прожать Endure Pain Barrier дабы прошёл весь урон.


Synchro Thrusting - пока пользуюсь им, в потенциале сильный скил разгоняемый дефом с щита.


Finestra - не нашел особых плюшек В основном брать ради +3AOE Ratio ...чуть чаще вылетает крит, но падает уворот. Т.к. за крит и уворот отвечает один и тот же стат - DEX, то очень спорный скил для танка, не смотря на 10% увеличение блока. Увеличивает рендж, хотя какой в этом толк для милишника который танчит, х.з. Я ЕГО НЕ БРАЛ


Pierce Большой КД, 1 заряд. В потенциале его можно брать и свичить щит на двуручное копьё. Разгоняя тем самым урон по большим мобам, по боссам. Лишний гемор для танка... Можно просто бить с одной руки.


Cataphract


Наконец мы садимся на пеку Теперь можно использовать двуручные копья, кто любит.


Earth Wave - сразу качаем на 5, долгое время основной скил. Дамажет отлично, но приходится кастить, не забываем про Pain Barrier Для пати танкинга желательно купить за 70к серебра атрибут, при включении которого скил перестаёт расталкивать цели.


Impaler - дизабл, можно использовать в ПВП. Иногда хватаешь с собой убегающего моба и тащишь его на растерзание своих сопартийцев. Когда поднял на копьё нельзя применять другие скилы. Помимо дизабла неплохой АОЕ скил, если SPR вкачан, маны на него будет хватать.


Trot уже на 5м лвле позволяет довольно сильно ускориться.


Steed Charge Дамаг таксебе, но хотяб АОЕ. Пока не понял фишки скила. Думаю танку он не нужен.


Squire


Тут в зависимости от специализации есть варианты развития. В основоном это АП брони, своей и сопартийцев, АП Оружия и ремонт. Так-же на 30 минут можно накормить патю плюшками, которые будут, думаю, фикситься ибо УГ. И сильный скилл - арест.


Repair Если не планируете на нём зарабатывать, качаем на 1, чиним по необходимости.


Weapon Maintenance Увеличивает дамаг на час. Сильно увеличивает. Качаем на максимум.


Armor Maintenance Увеличивает Броню, для танка норм. Плюс растёт дамаг Synchro Thrusting. Думаю перспективный скил. Планирую максить.


Arrest Жесткий скил, дизаблит все живое, перед собой, очень легко сбить. Танк маст хэв.

Данный пост когда-нить обновится, пока бросил играть танком, стою ремонтирую...
Последний раз редактировалось KOBbI4_renamed_1215433_25022023; 24.05.2016 в 23:06.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kinjel_renamed_1013182_08102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2013
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Непонятно только где тут танк а так все норм.
Аватар для gizmoz_renamed_599779_27062020
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Для танкования и 1 лвл пелтасты хватит, а вот для контроля и пвп тут большие перспективы. идея автора хороша.
я себе скваер на 3 не стал бы брать. ради сетки максишь?

роделеро однозначно зайдет со своими контроля как в пве так и пвп. и брать что то второй ранг или 7 рангом кого пока не знаю. драгуна надо взять во внимание

почитал еще инфы по классу свордсмена - вообще каша в голове %)

Мнение автора может не совпадать с вашим
Особенно если вы из Райз

[BlackBird] GizmoDePonto SD 79+ sold В далекие далекие времена

GDP-Justice


Последний раз редактировалось gizmoz_renamed_599779_27062020; 14.04.2016 в 00:36.
Аватар для aframef_renamed_1244165_22112020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Сообщение от kinjel:
Непонятно только где тут танк а так все норм.
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
танка нет, есть скваер =)
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Танка нету ибо нету пельтаста 3 . А так это типо дамагер с небольшим агром .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Сообщение от kml:
Танка нету ибо нету пельтаста 3 . А так это типо дамагер с небольшим агром .
там и дамага по сути нету ибо гоп1\ката1 это такое) так еще и скваер сверху.
Аватар для GrocKHeLL_renamed_1094209_05082020
Читатель
Регистрация:
15.12.2013
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
У меня вот тоже были такие же задумки вкачать сворда. Только всё немного по другому: Сворд2-гоп-3-Ката2-Тема1. Ага, взращиваю ГМа)
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Боже, это я писал?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Сообщение от KOBbI4:
Боже, это я писал?
вот скажи мне ты же точно накликал на шиноби ? ))) я уже там неделю прыгаю и ничего )

Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Выбираешь канал без людей. Берешь сильного пета, чтоб прикрывал тебя. Ставишь в режиме клавиатуры кликер (например AHK), чтоб раз в 10 сек кликал пробел (быстрее нельзя, цветок надо ещё поднять) идешь спать, на работу - возвращаешься = профит.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Сообщение от KOBbI4:
Выбираешь канал без людей. Берешь сильного пета, чтоб прикрывал тебя. Ставишь в режиме клавиатуры кликер (например AHK), чтоб раз в 10 сек кликал пробел (быстрее нельзя, цветок надо ещё поднять) идешь спать, на работу - возвращаешься = профит.

скинь в пм лог под АНК который ты юзал

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Сообщение от KOBbI4:
Выбираешь канал без людей. Берешь сильного пета, чтоб прикрывал тебя. Ставишь в режиме клавиатуры кликер (например AHK), чтоб раз в 10 сек кликал пробел (быстрее нельзя, цветок надо ещё поднять) идешь спать, на работу - возвращаешься = профит.
у меня проблема, все эти кликеры работают в браузерах и т п, а в игре ни в какую (

Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Auto Hot Key скачал последнюю версию с офф сайта, на Win7 работает.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от KOBbI4:
Auto Hot Key скачал последнюю версию с офф сайта, на Win7 работает.
Собрал цветок, завёл таймер на 4-14, проснулся, через минуту цветок появился - профит )

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Классовый гайд] PvE-билд танка от КОВЫЧа
Че там все так сложно? Я вот только что сделал квест на апрайзера - геморойно, но в целом ничего страшного.

\
Ваши права в разделе