Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TW] Отряды
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 30.05.2017 12:21
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[TW] Отряды
В игре всегда за спиной персонажа будет верное войско, о котором он должен заботиться и развивать, дабы они оказывали ему помощь в битвах.
Отряды следуют за вами только на миссиях в локациях, сюжетных квестах, пвп и осадах.
Ниже вы найдете инструкцию как управлять отрядами, и все что с ними связано.

Весь ваш геймплей будет проходить в двух фазах:
  • Обычной РПГ, где вы управляете своим персонажем с видом от 3 лица.
  • Режим стратегии, где вы можете свободно управлять отрядами и героем( герой не будет сам атаковать в таком режиме ). Активируется клавишей ~ ( тильда, находится обычно под эскейпом ).
В этих режимах вам доступно три команды для управления:
  • Z - приказывает выбранному отряду атаковать ближайшего врага;
  • X - приказывает атаковать всем отрядам ближайшего врага;
  • C - приказывает всем отрядам следовать за героем.

Каждый отряд привязан к клавишам F1, F2, F3, нажав клавишу F4 вы выберите все отряды и героя.
У каждого из отряда есть способности, которые можно использовать как в режиме стратегии так и быстро использовать в режиме РПГ, нажав сочетание клавиш Ctrl + цифра или буква.
Насколько я понял, максимум можно брать с собой на миссии три отряда, причем слот под третий открывается аж на 21 уровне.
Список всех отрядов, а также активные отряды, редактируются в специальном меню, которое можно вызвать клавишей B.
Все отряды разделяются по классам( ближний бой, дальний бой, артиллерия ) и по расам. Новые виды отрядов будут вам открываться по мере прохождения квестов и за различные игровые активности.

Чтобы успешно противостоять различным врагам, вам по ходу игры нужно будет прокачивать свои отряды, делая их более смертоносными.
Улучшать отряды можно у двух НПЦ, которые на карте отображаются как голова в шлеме. На картинке ниже первый слева, второй справа.


У первого НПЦ четыре функции для улучшения отряда:
  • Повышение уровня отряда - выбираете отряд и выбираете на сколько уровней его повысить. Для повышения потребуется обычное золото и специальные очки отряда.
  • Повышение звания - здесь вы можете повысить вашему отряду звание \ звездность. Для повышения звания вам потребуются специальные руны, которые можно получить в квестах или в инстах, и пройти примерно на 10 уровней квест-обучение.
  • Уволить отряд - здесь можно уволить ненужный вам отряд. В зависимости от звания отряда вам выдадут соответствующие руны и ресурсы.
  • Для чего нужно четвертое окно я не разобрался.









У второго НПЦ только одна функция:
  • Поговорив с ним перед вами откроется окно, где вы сможете изучить навыки отрядов, которые в данный момент активны.
    Ценой за повышение навыков служит как золото, так и специальные синие кристаллы, которые дают в награду за квесты и различную активность.
    Определенные навыки отряд сможет использовать только после определенного звания. К примеру, мушкетеры смогут использовать особые боеприпасы только с третьего ранга звания.

Ну вот, в принципе, и все, что вам стоит знать об отрядах.
Благодаря их огромному количеству, можно подобрать пару тройку вариантов для вашего стиля игры. К примеру, я на данный момент бегаю с лучницами и мушкетерами, тем самым прикрывая своего персонажа огнем со спины.
Опять же такая уникальная система, как отряды, привносит некую новинку в ммо и разбавляет геймплей.
Последний раз редактировалось Элфи; 30.05.2017 в 14:34.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Z - приказ ВСЕМ отрядом атакавать всех.
X - приказ ВСЕМ отрядам дефаться.
С - приказ ВСЕМ отрядам следовать за героем и атаковать его цель

Что бы отдать индивидуальный приказ отряду его сначала надо выделить F1-3 тогда приказ распространиться только на него.

С прокачкой грейда отряда меняется и его внешний вид (у большинства), отряд начинает выглядеть круче.

Правильнее сказать не уволить отряд, а "разобрать", поскольку тебе возвращается часть жетонов потраченных на него, а так же при разборе отряда максимального грейда (5) тебе дадут еще какойто сундук с какими-то ништиками.

4 окно у неписи это дополнительная прокачка отряда, у синих и фиолетовых есть, что то типа шмота, сделав который ты дополнительно усилишь отряд, вот 4 за это и отвечает.

Отряды деляться на простые (серые), покруче (синие), очень крутые (фиолетовые), причем чем сильнее отряд тем больше нужно опыта (и ваще ваших усилий) что бы его апнуть. Разница по количеству требуемого опыта между серыми и синими в ДВА раза (серый - фиолетовый кажется в 4 раза!!! Т.е., совет, в начале вам практически сразу дадут лучников и мушкетеров серых, вот эти отряды имеет смысл сразу апнуть на 30 лвл и грейдить по макс. А все остальные ресурсы копить на фиолетовые отряды. Макс серые отряды стрелков позволят вам очень быстро и без проблем пробежаться по сюжетке лвл так до 25, а там и фиолет как нибудть дропнеться с лотерее.

Стоит добавить, на текущий момент отрядов 71, количество юнитов в отряде от 1 до 30, зависит от типа юнита (1 юнит это что-то вроде убера, маг, шаман, здоровенный скорпион, осадное орудие и т.д.).

Отряды можно получить по квестам (сюжетка), покупка у НПС за соответствующие медальки (набиваются в ПВЕ на соответствующих локациях), а так же через лотерею карт где вам рандомно дропаются разные ништяки в том числе и отряды, в том числе и фиолетовые (680 кристалов - 5 карт)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Мне выпал фиолетовый отряд орков.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от morozkind:
Мне выпал фиолетовый отряд орков.
Парни с глефами? Ты только учти, все их скиллы завязаны на самоистязание, каждый скилл будет стоит тебе 20% хп отряда.. Но за то они отлично танкуют!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от orchaa:
Парни с глефами? Ты только учти, все их скиллы завязаны на самоистязание, каждый скилл будет стоит тебе 20% хп отряда.. Но за то они отлично танкуют!
Хз, они крупные и шмот из костей у них! Пофиг, у меня отряд лучниц которые регенят хп и я сам лучницей играю, у нее 2 хилки на отряды. Все соло данжи на высокой сложности прохожу.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от morozkind:
Хз, они крупные и шмот из костей у них! Пофиг, у меня отряд лучниц которые регенят хп и я сам лучницей играю, у нее 2 хилки на отряды. Все соло данжи на высокой сложности прохожу.
2 хилки у каждого класса есть, точнее там одна хилка, другой скилл ресает павших.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Ну да, те самые орки, они отличные танки. У меня на берсе они.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Нашел их сегодня в письме


Но я все же бегаю с рейнджами, еще бы магов или осадных и норм
А то я сам как танк в толпе мобов :D
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Скорпион тащит ! Я его на 25 могу уже использовать и хочу сказать - он очень крут.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Argonaki:
Но я все же бегаю с рейнджами, еще бы магов или осадных и норм
Зря его не качаешь сразу. Он очень медленно качается. Я вот допустим апнул уже 26, а он все еще 20 лвл + я не мало его за бабки качал.... Короче уже возникают проблемы на прохождении высокой сложности данжа в соло где нужно 2 человека.
Последний раз редактировалось morozkind; 31.05.2017 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Кстати, для улучшения нужны эти фиолетовые мечи. Кто знает где их найти ?
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
можно купить за монетки фиолетовые у нпс мешочки с такими значками ток хз в каком мешочке какие нуно переводить

Добавлено через 39 секунд
я в городе простые покупал мешки и когда их открываеш то такие значки для отрядов по 20 штук выпадают :)
Последний раз редактировалось Masstx; 31.05.2017 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от Masstx:
можно купить за монетки фиолетовые у нпс мешочки с такими значками ток хз в каком мешочке какие нуно переводить

Добавлено через 39 секунд
я в городе простые покупал мешки и когда их открываеш то такие значки для отрядов по 20 штук выпадают :)
можно скрин плс. что за монетки и что за нпс ?

Добавлено через 5 минут
Щас накупил простых... Чет все монеты потратил, а выпадает по 20... Как то очень мало. Проще пойти в данж, выбить и еще дейлик выполнить. И получишь на много больше.

Добавлено через 37 минут
Меня тут кое что смутило. Похоже с покупкой према у вас откроется 2 дополнительных скилла у отряда. И так у каждого отряда. Это скорее всего значок (корона) према, который я видел в прем магазе.
Последний раз редактировалось morozkind; 31.05.2017 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от morozkind:
Меня тут кое что смутило. Похоже с покупкой према у вас откроется 2 дополнительных скилла у отряда. И так у каждого отряда. Это скорее всего значок (корона) према, который я видел в прем магазе.
В описании пусто

裝備部隊技能
糙牙:自然專家
部隊被動

學習技能之後可以裝備


Equip troops skills
Rough teeth: natural experts
The troops are passive

After learning skills can be equipped

Так что хз
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от Argonaki:
Так что хз
Я уверен на 99% что это прем. 7 дней, 30 и 90.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от morozkind:
Кстати, для улучшения нужны эти фиолетовые мечи. Кто знает где их найти ?
Мне на бересе они выпали с ларца, который дали за ежедневный заход в игру.

ГОСПОДА
у кого есть фиолетовый отряд, с 0 опыта, т.е., вы ни разу не брали его в бой и не прокачивали, посмотрите плиз какое кол-во опыта ему надо для аппа 2го лвл! Разница между серым и синим отрядом в два раза, хочу понять на сколько сложнее (больше опыта) качать фиолетовый по сравнению с серым отрядом.


Добавлено через 4 минуты
А сколько стоит в рублях премак на 30 дней? Сам спросил - сам ответил, 800 рублей, вы покупаете 400 баксовТ из которых на премак идет 360 (купить ровно 360 низя, ироды).
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 31.05.2017 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
тоже интересно сколько стоит и как купить через кредитку у них прем?:) если кому не в лом можете попереводить?:)
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от Masstx:
тоже интересно сколько стоит и как купить через кредитку у них прем?:) если кому не в лом можете попереводить?:)
Там среди сотен вариантов есть пайпал, я через него купил. Заслать денег это четвертая кнопка сверху на сайте.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 31.05.2017 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
я не могу на их сайте залогиниться чето:( Все время получаеться типа регистрации а как просто залогиниться если я уже зареган я непонимай:(

Добавлено через 3 минуты
ну их в одно место я непонимай:( и боюсь сделать чтото не так:(
Последний раз редактировалось Masstx; 31.05.2017 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от Masstx:
я не могу на их сайте залогиниться чето:( Все время получаеться типа регистрации а как просто залогиниться если я уже зареган я непонимай:(

Добавлено через 3 минуты
ну их в одно место я непонимай:( и боюсь сделать чтото не так:(
Корчое жми кнопку сверху четвертая. тебя должно, поэтапно:

Перебросить на окно логина (две строчки)
Вернут на сайт с двумя белыми кнопками, жми левую.
Дальше жми по центру тонкий одинокий иероглиф.
Две синих кнопки (жми левую).
Выбрать сколько валюты ты хочешь купить, там фиксированные варианты.
Выбрать среди длинного списка вариантов оплаты выбрать своя, я выбрал пайпал.
Среди всех строк заполни только свою почту и галку поставь.
Тебя кинет на оплату пайпал, ну а там все по родному уже.
Валюта приходит моментально.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
дай адрес сайта с которого начинать
а то я попадаю на какойто проморолик
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от Masstx:
дай адрес сайта с которого начинать
а то я попадаю на какойто проморолик
http://kuf2.1758play.com/Home/Index

Инструкцию обновил.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Кто-нибудь в курсе, зачем нужны синие (и фиолетовые за дейлики) монетки, которые сыпятся за каждый чих?
Так же не понял, где покупать отряды. В самом начале дали купить кавалерию и лучников и больше я того вендора не видел.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от SilentRUfus:
Кто-нибудь в курсе, зачем нужны синие (и фиолетовые за дейлики) монетки, которые сыпятся за каждый чих?
Так же не понял, где покупать отряды. В самом начале дали купить кавалерию и лучников и больше я того вендора не видел.

Не очень, понял про какие именно значки ты говоришь... если про те, которые сыпятся во вторую закладку инвентаря, то это жетоны на увеличения "грейда" отряда. Совет: ты либо копи на разгон фиолетовых отрядов по вкусу, либо аппавй серые какие есть для скорости прокачки.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [TW]Kingdom Under Fire II - Отряды
Сообщение от orchaa:
Не очень, понял про какие именно значки ты говоришь
Вот про эти:
http://imgur.com/a/hk8xt

Ясно, ну, наверное, их можно называть фракционными ПВЕ значками. Есть неписи, которые конкретно за эти значки продадут тебе псевдо-ништяки. Единственный ништяк, который реально интересен ( за первые, обычные монеты) это книги свободного опыта. НПС стоят на северной площади, в столице, почти у самых, западных, ворот. Ориентир, непись со значком шлема (их там два, который левый по карте). И под ним стоят линией неписи которые за значки торгуют "ништяками".
Ваши права в разделе