Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки-тролли
Дата создания: 17.05.2017 10:04
Аватар для Irrational_renamed_1329965_21112020
Читатель
Регистрация:
11.05.2017
Игроки-тролли
Пока все мои френды по баттлонету отчаянно ругаются на читеров, я куда больше полыхаю от троллоты, пикающей вдов-хандз при полном неумении или нежелании ими полезно играть. Спору нет, читеры - проблема, но почему-то лично я куда больше наблюдаю парочки, которые ходят в ранкед, пикают связку Вдова-Хандзо (в атаке на Ханамуре, ага), а если их начинают хейтить в чате - тупо выходят. Это я один такой везучий или в игре реально наплыв дегенератов? Можно с такими хоть что-то кроме репортов поделать?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Игроки-тролли
Ну это не то чтобы тролл пики, от генджи или там макри в кривых руках тоже толку не будет, тем более что один снайпер на 2кп картах вполне может зайти (2 конечно перебор, но как ты определишь кто именно из них тролль?)

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Irrational:
Можно с такими хоть что-то кроме репортов поделать?

нельзя

/thread
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Irrational:
пикающей вдов-хандз при полном неумении или нежелании ими полезно играть
Ты думаешь они другими персонажами полезно сыграют?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Duffy_Duck_renamed_1330219_14122020
Читатель
Регистрация:
13.05.2017
Re: Игроки-тролли
Люди не делают ничего не дозволеного. Играют себе в удовольствие. Создайте полную команду и играйте так что бы вам не мешали рандомные люди, какие проблемы-то?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Duffy_Duck:
Люди не делают ничего не дозволеного. Играют себе в удовольствие. Создайте полную команду и играйте так что бы вам не мешали рандомные люди, какие проблемы-то?
Вообще никто в этом мире не делает ничего не дозволеного, насильники, воры и убийцы просто живут в свое удовольствие.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Duffy_Duck:
Люди не делают ничего не дозволеного. Играют себе в удовольствие. Создайте полную команду и играйте так что бы вам не мешали рандомные люди, какие проблемы-то?
Когда мне говорят "успокойся, чувак, это всего лишь игра", я отвечаю примерно следующее: "всего лишь игра- это Быстрая игра, идите туда и аутируйте без проблем, а в ранк люди идут достигать свои высоты"


Чем больше играю в неё, тем меньше хочется из-за всех этих проблем. Перехожу на Анреал понемногу, там хоть всё чисто

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Duffy_Duck_renamed_1330219_14122020
Читатель
Регистрация:
13.05.2017
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Gr1ff:
Вообще никто в этом мире не делает ничего не дозволеного, насильники, воры и убийцы просто живут в свое удовольствие.

Ну если вы думаете что их поведение нарушает правила сообщества - создавайте репорт, так же как вы бы делали бы репорт в полицию на воров, убийц и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оникся:
Когда мне говорят "успокойся, чувак, это всего лишь игра", я отвечаю примерно следующее: "всего лишь игра- это Быстрая игра, идите туда и аутируйте без проблем, а в ранк люди идут достигать свои высоты"
Когда мне говорят куда мне идти я говорю в ответ куда идти тем кто указывает мне куда идти )) Еще раз - эта игра для всех, кто недоволен выпавшей ему командой - может создать свою и играть без случайных персонажей в тиме.
Последний раз редактировалось Duffy_Duck_renamed_1330219_14122020; 29.05.2017 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Duffy_Duck:
Еще раз - эта игра для всех
Как введут ЛП - больше не будет такой проблемы.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
Как введут ЛП - больше не будет такой проблемы.
Ее и сейчас нет Пик персонажа наказываться не будет.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Feid:
Ее и сейчас нет
Читать учись.

Сообщение от Feid:
Пик персонажа наказываться не будет.
Конечно будет. Все будет наказываться и пик и общение и противники конечно то же люди будут кидать репорты за хейтинг.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
Конечно будет. Все будет наказываться и пик и общение и противники конечно то же люди будут кидать репорты за хейтинг.
Если так будет, то весьма вероятно репортами в первую очередь закидают автора темы после первых же его выступлений на тему "дураки-тролли, вы опять не то взяли!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
Конечно будет. Все будет наказываться и пик и общение и противники конечно то же люди будут кидать репорты за хейтинг.
И играть будут одни близзы
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Gr1ff:
Ну это не то чтобы тролл пики, от генджи или там макри в кривых руках тоже толку не будет, тем более что один снайпер на 2кп картах вполне может зайти (2 конечно перебор, но как ты определишь кто именно из них тролль?)
пролема не в тролл-пиках и даже в скилле - в тиме может быть полезный снайпер, но если его нет на объекте поражение спишут на него


Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Feid:
И играть будут одни близзы
Близзард единственные разработчики игр которые не играют в свои собственные игры, если бы играли большинство глупых багов фиксились бы либо на ПТР либо хотфиксами, а не через недели пребывания в топе реддита.

Сообщение от Kjuubi:
Если так будет, то весьма вероятно репортами в первую очередь закидают автора темы после первых же его выступлений на тему "дураки-тролли, вы опять не то взяли!"
Каждый раз как в игру вводят систему наказаний - игроки первые пару лет сильно абузят систему. Потом когда всех уже по пару раз перебанит - у наиболее адекватной части игроков включается режим справедливых репортов.


Сообщение от fixeel:
пролема не в тролл-пиках и даже в скилле - в тиме может быть полезный снайпер, но если его нет на объекте поражение спишут на него
Точка зрения игрока который не играет в ранкед.
В игре 24 героя и по сути если не на каждой роли - то на каждом классе должен быть свой рейтинг.
И пусть ГМ супорты - играют в лоу даймонде на ДПСах, будет строго пофиг.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
Близзард единственные разработчики игр которые не играют в свои собственные игры, если бы играли большинство глупых багов фиксились бы либо на ПТР либо хотфиксами, а не через недели пребывания в топе реддита.
Рассуждения о скорости фиксов это всегда так мило
Сообщение от WinterDay:
Точка зрения игрока который не играет в ранкед.
Это паблик, то что ты туда заходишь в соло и чего-то там ожидаешь сугубо твои личные проблемы, ты либо играешь в тиме с проверенными людьми либо надеешься на то что тебе повезет с рандомом больше чем врагам.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
В игре 24 героя и по сути если не на каждой роли - то на каждом классе должен быть свой рейтинг.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Feid:
Рассуждения о скорости фиксов это всегда так мило
Проблема не в скорости фиксом, проблема том что их фиксы всегда ломают что то другое. И если бы они проверяли...
Сообщение от Feid:
Это паблик, то что ты туда заходишь в соло и чего-то там ожидаешь сугубо твои личные проблемы, ты либо играешь в тиме с проверенными людьми либо надеешься на то что тебе повезет с рандомом больше чем врагам.
Рандома нету, система работает совершенно закономерно. Кнопки сюрендер нету, а играть с дебилами это потеря времени.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
проблема том что их фиксы всегда ломают что то другое. И если бы они проверяли...
Очень редкое явление при работе с кодом


Сообщение от WinterDay:
Рандома нету, система работает совершенно закономерно. Кнопки сюрендер нету, а играть с дебилами это потеря времени.
У этих дебилов такой же ммр как у тебя Собирай пати четких посонов и начинай свой road to...
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Игроки-тролли
Сообщение от Feid:
Очень редкое явление при работе с кодом
Я не вывожу такой код в продакшн ААА проекта.

Сообщение от Feid:
У этих дебилов такой же ммр как у тебя Собирай пати четких посонов и начинай свой road to...
Играть в пати на моем рейте не выгодно, слишком мало дают за победы.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
Я не вывожу такой код в продакшн ААА проекта.
Судя по современным ааа проектам у них еще все ок.


Сообщение от WinterDay:
Играть в пати на моем рейте не выгодно, слишком мало дают за победы.
Сомброй катай
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Игроки-тролли
Сообщение от WinterDay:
Конечно будет. Все будет наказываться и пик и общение и противники конечно то же люди будут кидать репорты за хейтинг.
нужно начать банить за оскорбление чувств верующих лгбт негров
Ваши права в разделе