Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Татуировки
Автор темы: Dorian Gray
Дата создания: 27.05.2017 18:40
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Татуировки
Привет всем! В последний раз играл на американском оффе (Bartz) в 2008 году. Помнится, раньше можно было поставить тату максимум +5 (+5 str - 5 con, например), воинам нельзя было делать тату на men. Хотелось бы узнать как сейчас с этим дела на классике. Можно ли поставить, допустим, +12 wit - 12 men магу или +12 men - 12 int воину? Заранее спасибо!

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Татуировки
все так же. только нет ограничения на +5. можно +12 стр воткнуть

Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Татуировки
Сообщение от Alteras:
Привет всем! В последний раз играл на американском оффе (Bartz) в 2008 году. Можно ли поставить, допустим, +12 wit - 12 men магу или +12 men - 12 int воину? Заранее спасибо!
Воинам трогать мен, а хилерам инт нельзя.

Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Татуировки
Спасибо Ну и заодно здесь же спрошу, чтобы темы не плодить: СА (кристаллы) в оружие ещё вставляют? И продаются ли они в Люксоре? Раньше, помнится, там до 10 уровня купить можно было.

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Татуировки
СА кристалами не существует. Смотри систему рун

Аватар для iMEL_renamed_1183359_19022021
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Татуировки
Можно ли ШЕ нарисовать тату +ДУХ -МДР (хочу сделать из нее просто заливку с эмпом), на банках с краской написано все магические классы, типа ограничений нет, так ли это?
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Татуировки
Сообщение от iMEL:
Можно ли ШЕ нарисовать тату +ДУХ -МДР (хочу сделать из нее просто заливку с эмпом), на банках с краской написано все магические классы, типа ограничений нет, так ли это?
Можно, только смысл не вижу. Лучше уж тогда просто не ставить тату

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для iMEL_renamed_1183359_19022021
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Татуировки
Смысл такой: ШЕ бегает сзади и льет ману на зацикленном макросе с опред задержкой, скорость каста в принципе не важна (меньше скорость каста - ставим меньше задержку в макросе = тот же прирост боевому магу по мане), Поэтому может лучше если она будет бегать сзади и пусть даже медленно заливать ману, но при этом увеличится колво маны и ее реген - не придется садить на попу часто. А бафером у меня ПП там + 12 мдр, от ШЕ бафаю только эмп. В крит ситуациях у меня решает ПП ибо маны почти всегда фул.
ps: ше оконный и в пвп, олимпиадах участвовать не будет...
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Татуировки
С -15 вит она будет лить таааааааааааааак медленно...

Смотри, может начать отцепляться... начнет камни находить, кочки... деревья

А мана регена тебе прибавит процентов 10-15%

Re: Татуировки
там еще подстава такая, что когда она там тужится и полчаса пытается тебя залить на макросе, а ты такой бегаешь туда-сюда за мобами, она даже без камней и кочек будет отцепляться, макрос на привязку перестанет работать

хотя может быть это когда ее привязываешь target+target? А если через атаку привязывать может и нормально?
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Татуировки
Сообщение от Тираныч:
там еще подстава такая, что когда она там тужится и полчаса пытается тебя залить на макросе, а ты такой бегаешь туда-сюда за мобами, она даже без камней и кочек будет отцепляться, макрос на привязку перестанет работать

хотя может быть это когда ее привязываешь target+target? А если через атаку привязывать может и нормально?
ХЗ, что так что через атаку окна не отцепляются, за мной бегает 4 окна. Бывает отцепляются,только из за расстояния, ну например разок чуть не добежала, второй разок и в итоге отцепилась. Это выглядит примерно таким образом, когда окно у тебя вроде бы рядом, ты жмешь атаку, а оно как черепаха преодолевает это расстояние или наоборот, когда переключаешься на окно, оно у тебя далеко, жмешь на подбежать поближе, а оно за долю секунды "ВЖИК" и уже на месте, хотя расстояние было большое. Я бы назвал это рассинхронизацией окон в реальном времени

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Ваши права в разделе