Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Эффект Манделы
Автор темы: Mirm
Дата создания: 21.04.2017 12:09
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Эффект Манделы
Сообщение от The Madman:
Ты неадекватный
Нет ты.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Эффект Манделы
Сообщение от SURVIVOR:
Различие на логотипах и названиях конфетах или шоколадках -это по сути хуйня, и мне пофигу, если честно, что считал так, а оно выглядело по другому, меня беспокоит другое, а именно то, что намеренно меняется история, какие то важные факты о науке, людях и прочее, которые мы всю жизнь считали как есть, а оно оказалось "не так как есть",а ситуативно и под интересы определённого круга лиц.
Простой пример - всю жизнь считал что Мы выиграли 2 мировую войну, а оказывается-нет. Это Сша всех освободила и она принесла победу или Ленин был нормальным мужиком, жена, семья и все дела, а нет оказывается был пассивным гомосексуалистом или что Пушкин не стрелялся с Дантессом, а всех ****ал (обманул) и потом продолжал своё творчество под псевдонимом А.Дюма и таких покоребано-извращенных фактов, историй, писем и прочих "фактов" пруд-пруди. Вот это как называется? А самое главное для чего "такая правда"?
"Здесь всё настолько истинно, насколько вам это кажется, и всё, что сойдёт вам с рук, дозволено..."
Все наше восприятие окружающего субъективно, может так статься, что объективной картины мира не существует вовсе. Матрица ли это? Или может быть, галлюцинации дремлющего в наркотическом бреду и валяющегося в придорожной канаве опустившегося божества, мы никогда не узнаем. Технический прогресс, наука, мировые религии, секты - никто не даст ответа на тот самый важный вопрос, а даже если ответ будет верным, нам никогда это не понять.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Эффект Манделы
Сообщение от Harek Yarifind:
Или может быть, галлюцинации дремлющего в наркотическом бреду и валяющегося в придорожной канаве опустившегося божества, мы никогда не узнаем. Технический прогресс, наука, мировые религии, секты - никто не даст ответа на тот самый важный вопрос, а даже если ответ будет верным, нам никогда это не понять.
Кто ищет тот найдет ответы. Но никто не обещает что будет просто.
Во всяких науках, религиях есть лишь искаженные осколки истины.
Знание же спрятано в самом надежном месте, где обычно человек не ищет - внутри него.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе