Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.05.2017 03:06
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Svatoi Otec:
сюда и кидай, лучше фото.
слился
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Kjuubi:
Хм, я почему-то всегда думал что это украинская контора
Кипрская, все в офшорах.
Сообщение от Udaffer:
В 2к17 кто то играет в это ?
Да полно играет, зашел из 5ти боев в 2х в меня стреляли свои, и отлетали в автобан.
Сообщение от Абис:
Мне вот интересно,какой смысл закрывать или закидывать страйками обзорами на игру и т.д.?
А кому понравится то что его макают носом в собственные какашки, когда проплачено было сплошное восхваление?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Ashenveil:
слился

Я очень похож на Zikis, с которым у тебя зашел денежный спор?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Svatoi Otec:
Я очень похож на Zikis, с которым у тебя зашел денежный спор?
но ты его поддержал
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Да все нормально

Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Ахахаха В ЕС нынче в моде диктатура и цензура, видео с критикой? Удалить, автора наказать!

Ладно хоть в WG адекватные люди есть.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Ashenveil:
я.
Текст не совпадает с твоим обычным стилем - "русский не родной" и было бы как минимум 2 перла на это количество текста.

Текст был слишком связным, не твой стиль формирования предложений, длинные предложения слишком правильно написаны тд и тп. Ты не умеешь так писать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Svatoi Otec:
Я
Тебя слил Ашенваль одним словом, фуу.
Последний раз редактировалось Zikis; 25.05.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от plantiq:
ты в 2011 году до сих, да?
Нет, а что? Видео сирфака как раз про это. Посмотри удивишься.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ANDOR:
как много русских проектов ты знаешь?
тундра

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чоткий Поссан:
Без обид парень, но думаю что большинство форумчан первый раз об этом ютубере узнали из новости, я в том числе. Ты бы хоть ссылку на бурления кинул.
Это лишь доказывает, что кроме гохи ты ничего не читаешь. Игровые ресурсы бурлили неделю. Ссылки ты не заслужил.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Чоткий Поссан:
А вообще ничего экстраординарного не произошло, внештатные рекламщики время от времени теряют берега, и рекламодатели для вразумления временно отлучают их от кормушки.
Ты даже не можешь понять, что именно произошло, поэтому пишешь такие бессодержательные комменты.
Для тех кому действительно интересно поясню - произошел абуз (точнее его прямая угроза) копирайт системы ютуба со стороны крупного издательства в целях подавления критики и свободы слова. Никто не мог такого ожидать от Варгейминга, это просто позор.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
А кому понравится то что его макают носом в собственные какашки, когда проплачено было сплошное восхваление?
Сирфаку никто ничего не платил. Он даже не записывался в контрибьютеры, его ВГ сами записали :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 25.05.2017 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Usher:
Это лишь доказывает, что кроме гохи ты ничего не читаешь. Игровые ресурсы бурлили неделю. Ссылки ты не заслужил.
Игровые ресурсы, если судить по отсутствию ссылок, это закрытая группа во вконтактике друзьяшек и нонейм бложик?
Без обид парень, но бурлишь здесь только ты а ни какие не мифические "игровые ресурсы".

Сообщение от Usher:
Ты даже не можешь понять, что именно произошло, поэтому пишешь такие бессодержательные комменты.
Для тех кому действительно интересно поясню - произошел абуз (точнее его прямая угроза) копирайт системы ютуба со стороны крупного издательства в целях подавления критики и свободы слова. Никто не мог такого ожидать от Варгейминга, это просто позор.
Воу, воу, палехче сгоревшие стулья не восстанавливаются.

И кто нибудь, объясните мне как действия западных душителей свободы, агентов тотальной, не побоюсь этого слова тоталитарной европейской цензуры относятся к основному офису Wargamingа? Как только в Белоруссии узнали о подобной несправедливости, сразу поспешили исправить последствия преступных действий европейцев.
Думаю белорусы их сразу же и уволили, в ЕАС нет места дискриминации.
Специально поискал в гугле информацию об этом знаковом событии, но ничего не нашел.
Точно действие происходит не в кругу подписчиков данного ютубера? Всех 10 штук...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Usher:
его ВГ сами записали :)
Ага деньги случайно мне сунули в карман, недруги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Чоткий Поссан:
Игровые ресурсы, если судить по отсутствию ссылок, это закрытая группа во вконтактике друзьяшек и нонейм бложик?
читай на здоровье
http://world-of-ru.livejournal.com/4523141.html
а картошка решил извиниться, потому что вся эта шумиха начала превращаться в снежный ком с привкусом говна. короче, обосрались как всегда.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Usher:
Нет, а что? Видео сирфака как раз про это. Посмотри удивишься.

Добавлено через 2 минуты




тундра

Добавлено через 1 минуту




Это лишь доказывает, что кроме гохи ты ничего не читаешь. Игровые ресурсы бурлили неделю. Ссылки ты не заслужил.

Добавлено через 5 минут




Ты даже не можешь понять, что именно произошло, поэтому пишешь такие бессодержательные комменты.
Для тех кому действительно интересно поясню - произошел абуз (точнее его прямая угроза) копирайт системы ютуба со стороны крупного издательства в целях подавления критики и свободы слова. Никто не мог такого ожидать от Варгейминга, это просто позор.

Добавлено через 1 минуту


Сирфаку никто ничего не платил. Он даже не записывался в контрибьютеры, его ВГ сами записали :)

Читай новости внимательно, ВГ в этой истории на стороне добра изначально.
Карали "Тюбика" западные издатели, громко кричащие о свободе слова.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Прямо даже не знаю...
Сообщение от Чоткий Поссан:
нонейм
Цитата:
Регистрация: 05.05.2015
Цитата:

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
картоханы всегда на игроков и контентмейкеров клали. ничего нового.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
головной офис все правильно сделал.был такой муразор,царствие ему небесное,который хейтил картошек в целом и ******ил лично продюсера живца как дружбана по дому.каждный день.но потом его взяли в штат на кипр и он издох,выпустив пару видюшек.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Dzirat:
Прямо даже не знаю...
Цитата:
Сообщение от Чоткий Поссан Посмотреть сообщение
нонейм
Цитата:
Чоткий Поссан
Цитата:
Регистрация: 05.05.2015
Цитата:
Ай, ну сколько ж ты будешь всех медалькой ревы укорять. Не награда, а прямо клеймо
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Doctor_G:
читай на здоровье
Спасибо. Хоть какая то ссылка. Но если честно я рассчитывал на ссылку на англоязычные источник. В качестве пруфов так сказать.
Но так даже лучше. Как я и думал нонейм бложик, няшек-друзьяшек.
Сообщение от Dzirat:
Прямо даже не знаю...
Когда то, когда я только сюда пришел, один из местных надутых старожилов в сердцах, яростно вопросил.
- Почему вы ему отвечаете, он жи нонейм, он жи всего 2 дня как порегался!!!!!1 - Кстати насколько я помню он тоже был модератором.
Его собеседники, не смогли ему ответить. Они улетели, на луну, на пуканах. Пришлось отвечать мне самому.

- "Внучки!" - сказал я - "Не рега делает человека, человек создаёт себя сам, и какой бы давней не была бы твоя рега, ты или Чоткий Поссан или нет... От такта малята."
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Чоткий Поссан:
Но если честно я рассчитывал на ссылку на англоязычные источник.
в предыдущих постах там же есть ссылки на видосы на ютубе и ещё что-то. если интересно, то поройся

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Zikis:
Текст не совпадает с твоим обычным стилем - "русский не родной" и было бы как минимум 2 перла на это количество текста.
прост я писал его в 3 ночи.


где мое бабло?))
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Ashenveil:
прост я писал его в 3 ночи.
Тогда просьба, пиши все новости для гохи в 3 часа ночи , уж очень они профессионально выглядят.

Сообщение от Ashenveil:
где мое бабло?))
А где номер карточки.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Zikis:
Текст не совпадает с твоим обычным стилем - "русский не родной" и было бы как минимум 2 перла на это количество текста.

Текст был слишком связным, не твой стиль формирования предложений, длинные предложения слишком правильно написаны тд и тп. Ты не умеешь так писать.
Да хоспаде, уже б давно проверил текст на уникальность через адвего или что там ещё есть. Если плагиат, так даже ссылку напишет откуда сворован. Развели тут полемику на три страницы. То стиль не такой, то предложения длинные.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Oli4ka:
Да хоспаде, уже б давно проверил текст на уникальность через адвего или что там ещё есть. Если плагиат, так даже ссылку напишет откуда сворован. Развели тут полемику на три страницы. То стиль не такой, то предложения длинные.
Да хоспаде, причем тут плагиат.

На плагиат он и сам проверяет перед постом, а то еще не заплатят.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Zikis:
А где номер карточки.
давай гифтом в стиме PUBG

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Svatoi Otec:
Нет ссылки на источник - нет проблемы
Сообщение от Usher:
Можно и без ссылки, эту историю уже осветили все кому не лень.
ребят, проверьте зрение. ссылка на пост варгеймингов имеется. видео решил не выкладывать по "понятным" причинам
Последний раз редактировалось Ashenveil; 26.05.2017 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от реостат:
но потом его взяли в штат на кипр
Так в этом и была цель изначальная

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Usher:
Нет, а что? Видео сирфака как раз про это. Посмотри удивишься.
он тупое чмо не умеющее в эту игру
смотрел достаточно, но в последнее время он бомбит почище джова
то защитник имба(на котором можно играть только 4х перковым экипажем, братством и доппаем, иначе сведение на пол ебла.
то крайслер(единственный плюс - подвижность)

а стрв и скорп не имба, отличные танки, скилозависимые

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 26.05.2017 в 08:14.

Ваши права в разделе