Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мини-Гайд] Ниндзя
Автор темы: BackxOrifice
Дата создания: 31.05.2016 11:25
Re: [Мини-Гайд] Ниндзя
Сообщение от R0ller:
Хах) Ну сразу кзарку чего-то врятли получится) Думаю 300-400 лямов наскребу только. Не знаю за сколько реально выкупить.
с тех пор как я ушел с ру на кр прошло уже больше года и я думал уж ситуация с ценами.. чуть улучшилась..
Сообщение от R0ller:
Саппорт спросил, сказали там типа "скрытый параметр"
слишком скрытый.. что даже не ощущается
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Re: [Мини-Гайд] Ниндзя
Сообщение от BackxOrifice:
слишком скрытый.. что даже не ощущается
ну я не знаю, на сколько будет ощущаться 10 атаки даже видимые, так что ничего не могу сказать)


А по поводу пушки - если я буду, например, с Кзаркой, но с каким-нибудь пробужденным днищем в качестве пробужденного оружия - это будет лучше для пробужденной стойки, чем если я буду с норм пробужденной пухой и днище-юрии+15 в основной?)
Я просто все еще не до конца понимаю, полностью ли статы с обеих пушек идут или как.

Добавлено через 36 минут
А да, и еще все-таки интересно. Чем клинок Кзарки лучше Либерто например? Я просто пока не вник в бдошные ценности. По атаке они вроде похожи. У Либерто крит, у Кзарки скорость атаки. У обоих по 2 слота инкрустации - так чем именно один так сильно лучше другого?)
Последний раз редактировалось R0ller_renamed_620917_13102023; 22.05.2017 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мини-Гайд] Ниндзя
Сообщение от R0ller:
Чем клинок Кзарки лучше Либерто например
У кзарке стат меткость не забывай и это босс шмот. И с кзаркой гораздо быстрее убиваешь мобцов чем с либертой )
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Re: [Мини-Гайд] Ниндзя
Сообщение от Kurisam:
У кзарке стат меткость не забывай и это босс шмот. И с кзаркой гораздо быстрее убиваешь мобцов чем с либертой )
Ну я вот пытаюсь понять за счет чего) Ибо по тому, что написано на предмете чего-то не становится понятно в чем прикол. "Эффект усиления" и там и там написано "атака, вся меткость", на сколько я помню.
Ну и интересно, на сколько там большая разница выходит. Ибо судя по ауку, на разницу цены я бы мог еще себе шмота или пробужденную пушку взять))
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мини-Гайд] Ниндзя
Пробужденное оружие берет только статы от основной пушке, С кзаркой прирост меткости очень сильно заметен. Больше кзарки меткость дает только бхек, либерта это промежуточная пуха перед кзаркой. Тем более сейчас в обнове на корее было пересмотреты все статы на меткость и я думаю в кольцах красного карала нужда отпадет, т.к камни будут давать в разы больше меткости.
Ваши права в разделе