Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите советом
Автор темы: blaik_renamed_930253_24092021
Дата создания: 02.02.2016 16:30
Аватар для blaik_renamed_930253_24092021
Улитка
Регистрация:
19.06.2012
Волшебник
Помогите советом
Всем привет,хочу купить игруху,как и что делать я прочитаю кучу гайдов,меня интересует всего один вопрос,подскажите с билдом.Хочу быть воином-дамагером,не рогой,не танком,а как варвар,с двуручный мечом или с двумя одноручниками и т.д.Средняя выживаемость и средний дамаг по сравнению с чисто дд классами.Я так понимаю нужна средняя броня,а что по скилам,что качать из оружия и какие здания строить на своем острове под это оружие,вот в этом прошу помощи.
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите советом
Привет. Если тебя интересует билд аля-Варвар, мне кажется лучше всего зайдет Топор.
Не танк, не рога. По дамагу сейчас коса тащит, но варвар с косой... Чет не встречал.
А со зданиями просто. Если ты сказал, что будешь носить среднюю. То надо определиться какую именно. Если кожу - то достаточно построить лавку лучника, если железо, то - жестянщика (в этом случае проще всего, он же и топоры делает). Учти только что прокачать придется в нынешних реалиях и лайт и тяж. А закупаться вначале на ауке.

Аватар для blaik_renamed_930253_24092021
Улитка
Регистрация:
19.06.2012
Волшебник
Re: Помогите советом
Спасибо большое,я думал кожа это и есть средняя,а тяжелая это железо,а тут кожа может быть тяжелой и железо средней?))Ветки посмотрю как качать,главное знать на что нацелиться)
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите советом
Верно, тут пока полная очень странное решение по шмоту.
Тяжелая .1 - это железо. .2 - это кожа .3 - это тряпки (!!!)

Из отличий по материалу, железа дает чуть больше пдефа, тряпки больше мдефа.
Кожа - сбалансированный вариант.

Re: Помогите советом
а сколько ресурсов надо ???
Re: Помогите советом
http://albionchest.com
вот какой-то фансайт, на офф форуме в списке он есть, но думаю еще не раз что нибудь изменится, но по ресурсам там видно примерно сколько надо.
Аватар для Emislery_renamed_1255234_30112020
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Помогите советом
Сообщение от blaik:
Всем привет,хочу купить игруху,как и что делать я прочитаю кучу гайдов,меня интересует всего один вопрос,подскажите с билдом.Хочу быть воином-дамагером,не рогой,не танком,а как варвар,с двуручный мечом или с двумя одноручниками и т.д.Средняя выживаемость и средний дамаг по сравнению с чисто дд классами.Я так понимаю нужна средняя броня,а что по скилам,что качать из оружия и какие здания строить на своем острове под это оружие,вот в этом прошу помощи.
Привет. В группе альбиона есть отличный билдер. Поищи там падальщик (это топор артефактный). Он не дорогой и очень востребованный во всех аспектах игры + имеет отличное соотношение сустейн / ДПС. Также, посмотри шест с парными лезвиями / глефу / кровопускатель / королевский (но его скоро порежут). Дальше сам.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Помогите советом
Народ, играл я варлок(проклятый посох), не понравился он мне со своими ДОТами, пока дождешься отравы тебе убивают, если соло, да и в пати данжах что-то особого дамага не заметил по сравнению с другими. На сколько еффективен арбалетчик и охотник с боевым шестом в пвп, пве и гвг?
Ваши права в разделе