Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 22.05.2017 15:30
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства

Игроки и пресса со всего мира приехали в Лос Анджелес 18 мая, чтобы принять участие в первом публичном показе Destiny 2, а также иметь возможность в нее сыграть. На самом деле, хоть предыдущая фраза и не звучит так эпично, как должна бы, на экране вашего монитора (или телефона), но представьте вот что. Лос Анджелес. 20-градусная жара. Огромное количество людей в футболках игровой тематики собирается вокруг относительно небольшого здания Jet Center, а рядом за заборчиком садятся маленькие самолеты. Атмосфера напряженная. Все громко обсуждают игру, о которой не известно ничего, кроме названия, на десятках языков. Активно жестикулируют. Фотографируют друг друга на профессиональные камеры и самые обычные мобильные телефоны. Стаскивают со спин огромные рюкзаки, под завязку набитые самой разной техникой, которая вводит в ступор стоящих вокруг охранников. И все ждут только момента, когда уберут заграждающую ленту — и можно будет наконец-то зайти внутрь, чтобы первыми в мире увидеть своими глазами ту самую Destiny 2 от Bungie, фанатами приквела которой тут является практически каждый, кто пришел.


Основные рабочие инструменты дня премьеры - карта для захвата с консоли, фигурка Кейд-6, открытка от фанатов игры, и телефон для координации и съемки фото.
И, конечно же, ноутбук ACER Aspire VX15.

Компания Activision заморочилась и привезла в павильон множество людей со всего мира, причем как прессу, так и обычных игроков. И хотя многим пришлось ради этого пролететь через пол мира, пропустить это событие не хотелось. Не каждый день можно взглянуть на проект такого масштаба, тем более не где-то на публичной выставке, а на закрытом мероприятии, куда очень сложно достать доступ извне.

Проблематично описать атмосферу места, где собираются фанаты чего бы то ни было. Нужно хотя бы раз побывать в такой компании, чтобы оценить ее. Но при этом настоящие ценители видеоигр — люди очень позитивные, и приходят они за новыми впечатлениями и новым проектом, так что ты попадаешь на дружескую и невероятно крутую «тусовку», где все тебя понимают, на каком бы ты языке не говорил. Потому что вас объединяет игра — в нашем случае, Destiny 2.


Поскольку базовый анонс вы могли посмотреть и сами, остановлюсь на основных особенностях новинки, и затем сразу без лишних отступлений расскажу о впечатлениях от игры. Destiny 2 выходит 8 сентября 2017 года на РС и консолях одновременно. На РС, вопреки всем ожиданиям, релиз состоится в платформе Battle.Net (которая теперь просто называется Blizzard), что было достаточно предсказуемо. Хотя многие и хотели увидеть проект в Steam. Сюжетно это будет продолжение первой части, но в этот раз «наши ребята» проиграли еще в начальном ролике, Свет у Стражей забрали, и нашей задачей будет вернуть все так, как было. Или построить новую жизнь на руинах старой.

Во второй части будет полноценная и большая сюжетная кампания, возможность путешествия между планетами без экрана орбиты и при этом открытые локации на каждой планете, множество побочных заданий по ходу исследования, NPC с возможностью вести с ними диалоги, секретные зоны и карты сокровищ - в общем, все возможные активности, которые будут держать вас в игре. Также наконец-то добавлена нормальная карта с отметками. И механизм, позволяющий объединяться в Кланы, а также тащить «вагонов» по рейдам, чтобы помогать новичкам освоиться в самом сложном игровом контенте. И много других улучшений, конечно же. Не менее важных.

Коллекционные игрушки, выходящие в продажу:





Что хочется выделить отдельной строкой, потому что на презентации не было — игра у нас выйдет полностью на русском языке (пока не ясно, разрешат ли оставить оригинальную озвучку для фанатов), причем актеров утверждает Bungie, а работы ведутся под их присмотром. Наверное, стоит ожидать и региональный ценник, но про это никто не может ничего сказать — но вряд ли удастся сэкономить много, даже если цена и будет чуть ниже мировой. Так что стоит готовится к стандартным 60$ в местном эквиваленте за обычную версию.

На презентации давали поиграть, и это — главная тема данной статьи. Были как стенды с РС-версией, так и стенды с PS4-вариантом. Поскольку наша команда была представителями прессы, а не игрового сообщества, нам заранее назначили все слоты, чтобы была возможность опробовать различные версии и различные режимы. Поэтому удалось поиграть в первую миссию сюжетной кампании (ее показывали в прямом эфире) на РС, сразиться в мультиплеерном бою в новом игровом режиме на РС и PS4 Pro, а также поиграть в кооперативный Strike (что-то типа «данжа» из обычных ММО, кооперативное прохождение миссии с боссами и меняющимися по ходу дела целями) и на PS4 Pro, и на РС.


Интересно то, что публика была преимущественно американская, из-за чего вокруг консольных стендов (которых было значительно больше) наблюдался ажиотаж и огромные очереди, тогда как на РС можно было прийти и сыграть в тот же мультиплеер несколько раз, чем многие пользовались. Я в том числе. Но записывать геймплей разрешалось только на специально оборудованных стендах с PS4 Pro, хотя под конец, так как места решительно не хватало, мне дали подключить собственный ноутбук и карту видеозахвата к консоли и записать нужные материалы «вне очереди». И я воспользовался этим шансом, причем, как выяснилось, совсем не зря — в какой-то момент организаторы решили быстро свернуть все мероприятие, из-за чего даже убить босса в Strike нам не дали. Но, так как я эту миссию прошел на РС, я не очень-то и расстроился (в отличие от одного из коллег по цеху из какого-то итальянского издания).

Итак, сразу начну с самого главного — на РС проект играется именно так, словно его изначально и создавали под эту платформу. То есть это не порт на скорую руку, а настоящий, «топовый» шутер, прекрасно работающий со связкой клавиатуры и мыши. Причем он удивительным образом ощущается более удобным, чем многие «изначально только на РС» серии, хотя, казалось бы, так быть не должно. И все опасения по поводу того, что Bungie давно не делали ничего для компьютеров, тут же развеиваются, стоит сыграть в Destiny 2 хотя бы 5 минут.


Косплеер. Их было очень мало, к сожалению.

Первым самым сильным впечатлением стало прохождение сюжетной кампании. Компьютеры не были соединены в сеть и пришлось играть соло (хотя ко-оп прохождение есть в меню, просто подключиться не с кем, так как сетевой код в этой демо-версии не был предусмотрен), что впрочем не сильно испортило впечатление от сессии. Да, все действительно выглядит так же круто, как и на ролике из кейнота (т. е. с презентации), и что еще интереснее — эта миссия еще лучше воспринимается, когда ты можешь рассмотреть все происходящее в удобном для тебя темпе. Постоять в редкие минуты затишья, рассмотреть доспехи кого-то из союзников, поучаствовать в дуэли на большой дистанции или ворваться в ближний бой. И даже то, что нельзя переключить класс персонажа и обрывается миссия там же, где и демонстрация, не разочаровывает — тут же хочется пройти ее еще раз. А по второму кругу она не становится хуже.

Интересный момент — сюжетную миссию нельзя было записывать, но в отличие от Strike-кооператива, она работала не только в 4К разрешении, но и с настройками графики, выкрученными на максимум. А вот Strike на РС показывали с установками «чуть выше среднего». Ну и в целом все демонстрации, независимо от платформы, были в 4К и демонстрировали визуально одинаковое качество картинки. И учитывая все вышесказанное, можно предположить, что на РС игра будет смотреться лучше всего, если у вас достаточно денег на топовое железо. Я же лично все еще склоняюсь к PS4 Pro версии.




Новый PvP-режим был представлен одной картой, на которой проходило сражение формата 4 на 4. Две точки, где достаточно захватить лишь одну из них и удержать, чтобы выиграть раунд. Также можно уничтожить всех противников для победы, или же обезвредить бомбу на точке. Респауна нет, но можно через несколько секунд после смерти союзника его воскресить. В общем, очень простые правила — и очень динамичный геймплей.

Серьезно на ощущения от него повлияли не обновленные суперспособности классов, а добавленные специфические классовые «абилки». Только у Хантера она достаточно скучная (невидимость) и предсказуемая, а вот Титан с возможностью поставить полупрозрачную стенку и укрыться за ней, а также Варлок, оставляющий под ногами большое поле для лечения союзников, очень сильно могут повлиять на картину боя. Поэтому сражения за каждый участок карты были напряженными, и лишь отсутствие взаимодействия внутри команды (потому что места занимались рендомно и не всегда удавалось найти даже общий язык с другими игроками из разных стран) не давало никому доминировать на картах безостановочно.


Strike провел нас через огромную космическую горнодобывающую установку и показал новую ступень в создании PvE-контента для игры. Он был достаточно сложный, очень интересный и яркий. Особенно запоминается момент с дробилкой — многоэтажная «арена», по каждому «этажу» которой идет вращающийся «валик смерти», не дает возможности ни остановиться, ни отдышаться, ни как-то помочь другу. И многие команды проходили ее только из-за «узаконенного чита» в знакомом виде — когда кто-то пройдет этот участок и добежит до босса, то все остальные притягиваются к нему. Так что лучше просто бежать вперед и не смотреть по сторонам, целее будете.

Босс же вызвал странные ощущения. С одной стороны вроде бы все очень интересно, хотя и привычно для Destiny. Сначала сражаешься на небольшом участке и снимаешь с него треть здоровья. Потом проваливаешься ниже, места становится больше, атаки противника меняются (появляется АоЕ-удар на всю область вокруг вас), больше мобов спавнится — и ты опять дерешься. Затем еще одно падение, огромное пространство, постоянный спавн «мелочи», и необходимо сначала отстрелить боссу голову, а затем уже расстрелять его самого. На деле же если команда умеет пользоваться героями, то проходится все это очень быстро. Но так как люди пришли из первой Destiny и не используют классовые способности в принципе, иногда этот бой с боссом превращается в сидение на горящем стуле, когда приходится его перепроходить еще раз просто потому, что кому-то невдомек, как поставить стенку или, что еще хуже, воскресить союзника. Про переключение на тяжелое оружие, которым не пользуется каждый 3 игрок на презентации, я вообще молчу.










И хотя это мешает проходить миссию и смазывает впечатление от сражения, нельзя сказать, что я не получил от игры удовольствия. Наоборот, мне хотелось возвращаться к активностям, а по приезду домой после 30-часового путешествия я первой игрой запустил именно Destiny и немного пострелял в других Гардианов, чтобы с сожалением отметить, что вторая часть выглядит лучше и воспринимается куда приятнее практически по всем фронтам. Начиная от графики и заканчивая геймплеем.

Единственный минус Destiny 2 в том, что до ее выхода ждать еще все лето, и только в начале сентября все мы сможем прилететь на новые планеты и показать всем, кто лучший Страж в галактике. Пока же остается томиться в ожидании хотя бы бета-версии, оттачивать свои способности в Destiny и копить деньги на ту версию игры, которую вы собираетесь покупать. Время еще есть, а игра стоит того, чтобы ее ждать. Определенно.


Скорее бы 8 сентября!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 10.06.2017 в 06:59.
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
надеюсь у них будет ОБТ, хотелось бы зайти и пощупать своими руками, а потом уже думать о покупке

в поисках приключений...
Discord

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Слишком ванильнопроплаченный обзор
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от SuFeaR:
Слишком ванильнопроплаченный обзор
мне нравится дестини, я ради нее пс4 купил изначально)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Нравится не нравится,но как журналист ты должен быть объективным.У любой игры есть минусы,в данном обзоре о них ни слова.От этих минусов написанных тобою в превью игра тебе меньше не станет нравится,а люди которые будут читать обзор,будут знать обо всех так сказать сторонах.
Цитата:
Destiny 2 выходит 8 сентября 2017 года на РС и консолях одновременно
Уже давно известно что PC версия выйдет позже консольных,даже даты точной нет.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
надеюсь получится годнота, а то из ммошечек (рпг которые) в 2017ом одна херня выходила и выйдет, мб в это залипнуть можно будет до лучших времен
по минусам тоже хотелось бы узнать

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от twiceasniceasice:
по минусам тоже хотелось бы узнать
Читай любой обзор Destiny №1.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
мне нравится дестини, я ради нее пс4 купил изначально)
Я примерно такое же сказал на стриме и в подкасте - за что чуть не съели.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
Destiny 2 выходит 8 сентября 2017 года на РС и консолях одновременно.
На ПК же задержится. Уже объявили.
Сообщение от Tapik:
Только у Хантера она достаточно скучная (невидимость) и предсказуемая
Хант и в первой части уходил в инвиз. Либо через вонючую гранату (смок), либо через экзотик ноги, сидя на кортах.

Тапик, расскажи, как игра идет на консолях? Там везде были прошки? Просто у многих стримеров видео с игры было в 60 кадров. Там же 30, как я понял.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
Как бы только ускорить течение времени до 8 сентября…
можно лечь в кому
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
Но так как люди пришли из первой Destiny и не используют классовые способности в принципе, иногда этот бой с боссом превращается в сидение на горящем стуле, когда приходится его перепроходить еще раз просто потому, что кому-то невдомек, как поставить стенку или, что еще хуже, воскресить союзника. Про переключение на тяжелое оружие, которым не пользуется каждый 3 игрок на презентации, я вообще молчу.
Все, что нужно знать про консольных игроков, ветеранов первой Дестини и иметь представление на кого ориентирована игра

А вообще первый шутанчик за долгое время который заинтересовал.
Чисто ПВП шутаны мне слишком быстро надоедают. (в Овервотч меня максимум на недельку хватило) А варфрейм что-то не зашел.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
В дестини раз не шпилил.

ПвП представлено малым форматом или крупные замесы тоже есть?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Нигде до этого не видел инфы про то, что ПК версия игры была на презентации. Новость очень порадовала, особенно учитывая, что для пекарей трудятся какие-то нонейм бичи, а не банжи.

Насчёт одновременного релиза 8 сентября, вроде уже была инфа что ПК-релиз хз когда будет.

Prepare to die.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от wohru:
для пекарей трудятся какие-то нонейм бичи
потому что на пк таких шутерков жопой ешь

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Железный Арни:
На ПК же задержится. Уже объявили.
слух был, я спросил у разрабов - они сказали, что пока не планируется задержка

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Железный Арни:
Тапик, расскажи, как игра идет на консолях? Там везде были прошки? Просто у многих стримеров видео с игры было в 60 кадров. Там же 30, как я понял.
прошка, 60фпс , 4к везде - должно было быть так
шло очень плавно и без вопросов
но я юзал карту захвата не ту, что была у всех, а свою (долго рассказывать, но так получилось - иначе вообще б не записал), у меня 30фпс
делаю видос, там будет чутка геймплея как есть


Сообщение от wohru:
Нигде до этого не видел инфы про то, что ПК версия игры была на презентации
записывать разрешали только пс4 версию, но больше трети зала было отведено под рс

насчет всяких портов и т.д. - в этот раз банжи сами курируют ВЕСЬ процесс, включая качество перевода и подбор актеров, и всю техническую часть
поэтому я думаю должно быть хорошо все

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 22.05.2017 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Все мы знаем, что многие из гоха тим неровно дышат к консолям, очередной вах вах обзор. Гоха хоть раз критиковала какой то большой проект на приставках?
Я например поржал со стрима и аудитории, которая охала, ахала, в удивлённом восторге вопила во время рассказа про то, что в дестени 2 будет обычный лфг, а так же с покерфейсом смотрел минут 10 как девы нам рассказывали какую же крутую систему кланов(с банерами и поиском игроков огоспади) они сделали.
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
насчет всяких портов и т.д. - в этот раз банжи сами курируют ВЕСЬ процесс, включая качество перевода и подбор актеров, и всю техническую часть
поэтому я думаю должно быть хорошо все
Шикарно! Мне Destiny 1 оч. понравилась, жду не дождусь чтобы на MasterRace платформе наконец то поиграть.
С геймпада прикольно конечно там лайт фармить, но какой же тру шутан без мышки?

Скажи пожалуйста, а на ПК есть какие то зачатки авто-аима? А то вот в Дестени 1 на некоторых пушках даже бонусы к нему есть. Наверняка и в Д2 будет.

Prepare to die.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Spyke:
многие из гоха тим неровно дышат к консолям
большая часть команды предпочитает РС

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Spyke:
Гоха хоть раз критиковала какой то большой проект на приставках?
Если критиковать игры на приставках, то там играть будет не во что
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
игра стоит того, чтобы ее ждать
Сообщение от Tapik:
Как бы только ускорить течение времени до 8 сентября
да уж, слишком приторно закончил статью, облизав со всех сторон
а откуда такой восторг? игра про гринд шмота, про данжи, гильдии...про всё то, чего нет и не может быть не презентации...
с чего вы все взяли, что если вас пригласили, то надо игру восхвалять по двум-трем часам игры и одной миссии с одним данжем? бред же, разве нет? включи ЛЮБУЮ игру на 2 часа и она будет прекрасной, всё такое новое, свежее, интересное, незнакомое...а поиграешь часов 5 и офигеешь от скуки
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
большая часть команды предпочитает РС
Ну если считать вагон всяких безликих новостников и модеров то возможно.
Сообщение от peacemaker6:
Если критиковать игры на приставках, то там играть будет не во что
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Tapik:
прошка, 60фпс , 4к везде - должно было быть так
шло очень плавно и без вопросов
В интернетах эту информацию опровергают. Даже не знаю кому верить. На кону выбор, стоит ли брать прошку или лучше на обычной пс4 пока остаться.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от Железный Арни:
В интернетах эту информацию опровергают. Даже не знаю кому верить. На кону выбор, стоит ли брать прошку или лучше на обычной пс4 пока остаться.
Нет не стоит
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Сообщение от rogue:
а откуда такой восторг? игра про гринд шмота, про данжи, гильдии...про всё то, чего нет и не может быть не презентации...
с чего вы все взяли, что если вас пригласили, то надо игру восхвалять по двум-трем часам игры и одной миссии с одним данжем?
я пишу, что мне очень понравилось и что игра стала шагом вперед по сравнению с первой частью, и следовательно я жду ее, причем очень сильно
но я играл в первую часть и хорошо знаю, что будет в принципе - и как бы меня это устраивает, если будет такое же качество
или я не могу ждать, если мне понравилась презентация?
я вообще не слышал ни одного отрицательного отзыва о показанном, притом, что общался с очень многими журналистами со всего мира во время пост-сесии - все были в восторге и говорили, что крутая игра

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Железный Арни:
В интернетах эту информацию опровергают. Даже не знаю кому верить. На кону выбор, стоит ли брать прошку или лучше на обычной пс4 пока остаться.
а как они замерят в интернетах, если игру показывали только на стационарных стендах с консолями и не давали к ней ничего подключить?
я хз как себя игра ведет технически потому что у меня не было ни одного средства, чтобы ее проверить - даже конфигурацию РС не давали смотреть, знаю только что 1080 жифорсы были (потому что НВИДИЯ на этом делала акцент в пресс-релизе)
так что в интернетах могут говорить что угодно

чисто визуально было все супер. но до ОБТ какого-нибудь можно подождать и посмотреть, что будет там
или хотя бы до Е3 - туда привезут тот же билд игры, и возможно будет больше технической инфы

все остальное - домыслы людей, которые наверняка еще и на презентации не были или я хз

я лично себе буду брать прошку, но только потому, что у меня и так не моя консоль щас (я у Сиротина отобрал, так как моя улетела вместе с моей же картой захвата в далекое далеко), и в общем-то я давно собирался. дестини 2 просто лишний тому повод - я в день выхода дестини 1 взял пс4, поэтому вижу логичным под вторую как раз обновить консолю, продав ту, что есть :)

но если ТОЛЬКО ради дестини 2 брать - я хз, я бы ждал сначала паблик-беты, потом посмотрел бы на производительность на пс4, а потом бы уже думал, стоит ли доплачивать за про

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 22.05.2017 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 - Впечатления от первого знакомства
Если уж даже Близзы сказали, что ждут эту игру и пообещали добавить в свой лаунчер...

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе