Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2017, 22:35   #4851 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 15
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени
Re: Гарант CashPass.Ru | pwLVL.ru (Описание процедуры и отзывы), продажа аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от xonda Посмотреть сообщение
Старый 17.05.2017, 13:56   #4852 
Follmas
Читатель Follmas вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Гарант CashPass.Ru | pwLVL.ru (Описание процедуры и отзывы), продажа аккаунтов.

http://hostcoins.ru/garant.html представились от лица goha, и киданули на 3200 р, кидалы вносите сайт в чс

Добавлено через 31 минуту
Если вам напишет консультант денис, то это кидок можете передать от меня ему пламенный привет, он в одном городе живет со мной, если в скайпе это его фотка то он получит по делу.

Последний раз редактировалось Follmas; 17.05.2017 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.05.2017, 14:01   #4853 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 15
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
http://hostcoins.ru/garant.html представились от лица goha, и киданули на 3200 р, кидалы вносите сайт в чс

Добавлено через 31 минуту
Если вам напишет консультант денис, то это кидок можете передать от меня ему пламенный привет, он в одном городе живет со мной, если в скайпе это его фотка то он получит по делу.
hostcoins.ru - это мошенники, к goha они абсолютно никакого отношения не имеют. У нас когда-то был сайт Hotcoins.ru (без буквы "s"), а мошенники сделали его клон на похожем домене и обманывают людей.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru