Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Что происходит?
Автор темы: Dima17tau_renamed_1330073_27112020
Дата создания: 12.05.2017 16:56
Аватар для Dima17tau_renamed_1330073_27112020
Читатель
Регистрация:
12.05.2017
Что происходит?
Доброго времени суток.

Друзья я хотел бы услышать мнение простых или не простых игроков Revelation.

Начну с начала - когда я увидел данное ,,всплывшее окно,, после нажатия кнопки играть я был в недоумении.


Сразу же обратился в Техническую поддержку:
В сокращённой форме опишу суть - 14.02.2017 я продал через игровой аукцион парные клинки за 9.9кк монет



Спустя почти 3 месяца мне приходит блокировка за нарушение 4 ПП. Как оказалось это была завуалированная сделка, передачи монет.
Исходя из их логики, любой игрок Ревы выставивший лот на игровой аукцион, потенциальный РМТ, так как если у вас купят лот с игрового аукциона за монеты заработанные не честным игровым путём (то есть монеты купленные за рубли у определённого игрока) вы будите заблокированы.

Ниже я приведу не сколько скриншотов общения с технической поддержкой.











,,Проведенная вами сделка не являлась торговой, так как осуществлялась с целью передачи средств,,
Ага вон оно что, оказывается техническая поддержка обладает экстрасенсорными способностями.

,,Более того, попытка завуалировать передачу средств под торговую сделку указывает на вашу осведомленность о нелегальном характере получаемых монет,, То есть я на тот момент (14.02.2017) выставил одни из лучших клинков на игровой аукцион что бы завуалировать передачу монет? После этого был зафиксирован взрыв в 1000...... килатон в тратиловом эквиваленте в параллельной вселенной от моего с детанированного пер**ка.


У меня несколько вопросов:

1. Наша всеми любимая Техническая поддержка, с планеты Земля?
Они хотя бы знакомы с контентом игры (Revelation) ?

2. Где можно приобрести 3 глаз? Что бы предвидеть кто у меня купит лот и за какие монеты с игрового аукциона.

3. Были у кого подобные (похожие) ситуации, или мне просто повезло?


4. Если мне это сниться, разбудите меня кто не будь...


П.С. При выставление лота на игровой аукцион мне надеется на авось, за какие монеты купят лот (заработанные честным или не честным игровым путём), на них же не написано.
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что происходит?
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=29804

тут обсуждение
(тема жива)
Аватар для Шарам_renamed_921135_18052021
Маньяк
Регистрация:
27.04.2012
Re: Что происходит?
Сообщение от Dima17tau:
Что происходит?
Тебя забанили, а нас нет. Честно или не честно тебя забанили - мы не знаем. Вот кратко, что происходит

______________________
Меня зовут Шараааааам!
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что происходит?
Человека разбанили , всем спасибо за участие =)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Что происходит?
ФУ РМТЕШЕРЫ
Аватар для Galbator
Старожил
Регистрация:
07.12.2013
Re: Что происходит?
так нельзя
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что происходит?
А мой акк который много рмтшил всё ещё жив
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Что происходит?
Сообщение от Velior:
А мой акк который много рмтшил всё ещё жив
репорт
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Что происходит?
Сообщение от kembr1k:
репорт
меня тоже репорт. я читак
Аватар для communitycommunity_renamed_1287332_21022021
Забанен
Регистрация:
03.12.2016
Re: Что происходит?
ахахаха грубое нарушение.
Ваши права в разделе