Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mass Effect: Andromeda > Новости ME: ANDROMEDA

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2017, 00:53   #151 
Emaah
Старожил Emaah вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: AoC, TSW, WT
GoHa.Ru II Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Студия сокращена, серия заморожена

Интересно а dlc будут, или на вселенную болт окончательно положили?

Ну а что касательно массового злорадства в данной теме, то можно подумать что кому реально легче станет если биовары развалятся... ведь сейчас куча годноты выходит, а вовсе не тонна инди шлака (если что это ирония).
Старый 12.05.2017, 01:40   #152 
Западло
Дух неудачи Западло вне форума

Info
Всего лайков: 99
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert!Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)Танк

Цитата:
Сообщение от Emaah Посмотреть сообщение
Интересно а dlc будут, или на вселенную болт окончательно положили?

Ну а что касательно массового злорадства в данной теме, то можно подумать что кому реально легче станет если биовары развалятся... ведь сейчас куча годноты выходит, а вовсе не тонна инди шлака (если что это ирония).

Разваливаться прямо здесь и сейчас они вроде как не собирались, а вот такой щелчок по носу по идее должен их заставить задуматься над тем, чтобы перестать лепить халтуру и так сказать "вернуться к истокам".
Раз уж вариант срубить бабла по быстрому на всякого рода халтурных недоделках не выгорел...
Это походу только у серии CoD получается, каждый год продавать одно и тоже огромными тиражами
Старый 12.05.2017, 03:09   #153 
Emaah

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Западло Посмотреть сообщение
Разваливаться прямо здесь и сейчас они вроде как не собирались, а вот такой щелчок по носу по идее должен их заставить задуматься над тем, чтобы перестать лепить халтуру и так сказать "вернуться к истокам".
Раз уж вариант срубить бабла по быстрому на всякого рода халтурных недоделках не выгорел...
Ну у биоваров не так много тайтлов, основные они я так понял по закрывали, а EA не тот издатель который будет держать своих рабов просто так, не удивлюсь если спустя н-нное время появиться новость о закрытии студии. В общем, на сколько я понял, основная масса народа в порыве своего праведного гнева стремиться к тому что бы рынке осталась только кучи индюшатины, типа такой...

Ибо если читать комментарии, то народу не нравиться АБСОЛЮТНО всё, последнее что понравилось это Ведьмак 3 (да и то какахи кидали из за графики не такой как на роликах Е3).
Старый 12.05.2017, 06:18   #154 
Авий
Маньяк Авий вне форума

Info
Всего лайков: 3

Главное чтоб совсем не забили на вселенную МЭ. А то качественных сай-фай экшн игрулек не так уж и много...
Старый 12.05.2017, 07:07   #155 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 1,315
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
а история про водный чип из Ф1 - вообще шедевр
Почитай "Пес, который изменил мой взгляд на мир", абсолютно 1 клеточный сюжет, еще проще истории про водяной чип, зато трогает берет за душу вьедается в сердце, современная Биоваре не знает этих эпитетов и они ей не нужны, да и игрокам деградировавшим не очень нужны, но все таки у Ведьмака были продажи, значит еще есть шанс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
то можно подумать что кому реально легче станет если биовары развалятся...
Мне станет, я хочу чтобы это название создавшее мою любимую игру перестали позорить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
на сколько я понял, основная масса народа в порыве своего праведного гнева стремиться к тому что бы рынке осталась только кучи индюшатины, типа такой...
Если опустить твой неуместный, для именно инди, уход в крайность, у них больше шансов на что то хорошее чем у крупных студий. Беда тут скорее в том, что кто то из них может идти по той же дорожке, после успеха 1й игры. Или как вариант работать как Обсидиан с их Пилларс "смотрите у нас сделанная на 60% качественная црпг - мыж молодцы, все такие да - на фоне говна вы молодцы, Обсидиан такие - ну в следующий раз мы сделаем на 50% все равно ведь соревнуемся с говном всяким типа Андромеды".
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985

Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.05.2017 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.05.2017, 09:01   #156 
Rizolvir
nameless Rizolvir вне форума

Info
Всего лайков: 326
Игра: С огнем
Ник: БГ
Инфо: Инженер
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Это походу только у серии CoD получается, каждый год продавать одно и тоже огромными тиражами
Возвращение к истокам не будет. Следующая игра клон Дестени, с преферансом и профурсетками.
Старый 12.05.2017, 10:12   #157 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: TES:Legends
ЛедиGoHa.Ru - Старожил

Поразительно.

Имея такие ресурсы, финансы и обладая опытом разработки предыдущих частей - выдать такое убожество.

И дело тут точно не в багах. И даже не в команде БВ Монреаль. Это ошибка руководителей проекта и их изначально неверной оценке серии Масс Эффект. Неправильно расставленные приоритеты в игре.

Я ждала глубокой, интересной истории, качественно иных катсцен, взрослых диалогов и ярких персонажей. Именно эти качества делали Масс Эффект - Масс Эффектом.

Понравился коммент

Цитата:
Люди, ответственные за новую главу истории, допустили главную и непростительную ошибку: подошли к своей работе безалаберно. Да продолжать культовую серию игр с такой-то летописью побед и неудач нужно даже не с линейкой - со штангенциркулем. Миллиметрово анализировать и вымерять, что пользовалось успехом у аудитории, что ей не нравилось, за что критики ставили предыдущим играм плюсы, а за что минусы. Не идти на поводу, нет. Принимать во внимание и понимать, что эксперименты здесь - приправа очень жгучая. Франшизу любили за яркого главного героя и проработанных второстепенных? Бросить все силы, чтобы новый протагонист оказался ярче и лучше предыдущего, а среди сопартийцев исключить возможность "нелюбимчиков" типа Аленко и отработать каждого на 100%. Игроки любили предыдущие игры за плотность событий, интересные квесты и сюжетные ситуации? Свести к минимуму филлеры и насытить даже их "фишками", которые будут мотивировать сидящего у экрана в три часа ночи: "ну, еще воон к тому вопросику смотаюсь - и спать". Уходите от войны к эксплорингу - сделайте его не менее интенсивным по действию. Меньше эпика и стрельбы - тогда больше квестов, тайн, загадок! И не конвейерных, а вручную проработанных. Если вы решили сменить такую кардинальную вещь как ритм игры, переставив ее на рельсы исследований - все остальные элементы должны работать на тысячу процентов, чтобы компенсировать неудачу, если новое направление "не зайдет" (а они как профессионалы должны были учитывать такое развитие событий, а не витать в облаках). На могиле "Андромеды" (если слухи оправдаются) должны быть выбиты слова "и так сойдет".
Старый 12.05.2017, 10:15   #158 
Dartreiven
 Альбомы пользователя
Гуру Dartreiven вне форума

Info
Всего лайков: 259
Игра: Готика 1,2
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Satarion Посмотреть сообщение
во я тоже перевод жду, не хочу портить впечатление даже играя на англицском, хочу полное погружение))
Старый 12.05.2017, 10:31   #159 
Satarion
Знаток Satarion вне форума

Info
Всего лайков: 81
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Я ждала глубокой, интересной истории, качественно иных катсцен, взрослых диалогов и ярких персонажей. Именно эти качества делали Масс Эффект - Масс Эффектом.
ой да прекрати)) с первой части масс эффект был не про персонажей и интересный геймплей а про шутерок с элементами рпг и микрофункциями исследования) именно так я и подходил к андромеде, поэтому и не разочаровался, ну не было в первых трех частях никаких запоминающихся персонажей и интересного сюжета... игра была как дешевое кинцо про спасение галактики но просто роль главного героя дали тебе с опеределенным багажом принятия решений, но итог всегда был один ты всегда спасал всех... вот это главный бред всей серии, разрабы никогда не моделируют радикально другой сценарий происходящего и вся интрига из за этого изначально пропадает
Старый 12.05.2017, 11:16   #160 
Kravich
Гуру Kravich вне форума

Info
Всего лайков: 132
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
Для меня любое фентези - детские сказочки
Ну так с этого и нужны было начинать, тебе сам жанр не нравится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
то можно подумать что кому реально легче станет если биовары развалятся
Мне станет лучше, потому как прекратится изнасилование любимых франшиз (ДА и МЕ).

Добавлено через 16 минут
Цитата:
с первой части масс эффект был не про персонажей и интересный геймплей а про шутерок с элементами рпг
Это в первой то МЕ был шутерок?

Последний раз редактировалось Kravich; 12.05.2017 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.05.2017, 11:39   #161 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Всего лайков: 487
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
СтрелокJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПросветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статейЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Kravich Посмотреть сообщение
Это в первой то МЕ был шутерок?
а то, механика хэдшотов и зажимание гашетки пока оружие не перегреется, этож арпиджи
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 12.05.2017, 11:42   #162 
With Beer
Гигант мысли With Beer вне форума

Info
Всего лайков: 9

Рано хоронить Андромеду.
У клона Дестини от ЕА есть большие шансы если не провалиться, то "не оправдать ожиданий" уж точно.
BioWare зачем то слили в унитаз успешную франшизу, где у них нет конкурентов и полезли в чужой огород,
где у них конкурент есть и очень сильный.
Дестини 2 выходит осенью этого года и к моменту релиза Dylan в середине 2018 будет уже вылизана как у кота...
и с ним придется делить рынок.
Да и ММО шутер это ни разу не РПГ, ЦА другая. Хз как у них с продажами все сложится.
Так что к концу 2018 возможно в ЕА про Андромеду вспомнят и начнут пилить продолжение.
Старый 12.05.2017, 11:50   #163 
KaiNNight
Гуру KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 141

Цитата:
ой да прекрати)) с первой части масс эффект был не про персонажей и интересный геймплей а про шутерок с элементами рпг и микрофункциями исследования) именно так я и подходил к андромеде, поэтому и не разочаровался, ну не было в первых трех частях никаких запоминающихся персонажей и интересного сюжета... игра была как дешевое кинцо про спасение галактики но просто роль главного героя дали тебе с опеределенным багажом принятия решений, но итог всегда был один ты всегда спасал всех... вот это главный бред всей серии, разрабы никогда не моделируют радикально другой сценарий происходящего и вся интрига из за этого изначально пропадает
Иллюзия выбора была ведь. Можно было решать каким образом или кого спасёшь. Даже систему плохой/хороший прикрутили для видимости) Но именно шутером с элементами рпг игра и была. В итоге сторону шутера и стали развивать сильнее.
А так да, основным элементом всего была киношность происходящего. И Шепард мне напоминал какого-то штампованного вояку ещё с первой части.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от With Beer Посмотреть сообщение
Так что к концу 2018 возможно в ЕА про Андромеду вспомнят и начнут пилить продолжение.
Только уже без криворучек из студии, пилившей саму андромеду)

Последний раз редактировалось KaiNNight; 12.05.2017 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.05.2017, 12:27   #164 
Skuchniy

Info
Jack-o'-lantern
Веселый флудер

Цитата:
Сообщение от With Beer Посмотреть сообщение
У клона Дестини от ЕА есть большие шансы если не провалиться, то "не оправдать ожиданий" уж точно.
Говноеды сожрут все. они даже Андромеду покупали. Я думаю что головной офис сделает более качественное говно. так что еще 9 из 10 получит.

Старый 12.05.2017, 12:45   #165 
Warper
Предводитель Warper вне форума

Info
Всего лайков: 80
Игра: Кухня
Сервер: Нет сервера
Ник: Warper
ЛекарьGoHa.Ru - 10 летПризнанный автор
Награжден за: Lineage2Просветитель
Награжден за: Lineage2

Цитата:
Сообщение от Neekopol Посмотреть сообщение
а то, механика хэдшотов и зажимание гашетки пока оружие не перегреется, этож арпиджи
нет, РПГ у тебя в инвентаре... вот там этот... полный РПГ головного мозга, с непростыми моральными выборами, да

К слову, ME1 продалась хуже всех остальных частей.
Старый 12.05.2017, 13:27   #166 
Sapph1re
Предводитель Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 1,308
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Warper Посмотреть сообщение
К слову, ME1 продалась хуже всех остальных частей.
Это нормально, так как она была оригинальной и по сути создавала бренд с нуля. Многие брендовые серии игр и фильмов начинались с порога окупаемости, а сейчас даже изойдя на говно собирают миллиарды.
Старый 12.05.2017, 14:36   #167 
Leon
Гигант мысли Leon вне форума

Info
Всего лайков: 4

Игра стоящая, в ней есть вещи которых не было ME2 и ME3, например открытый мир с нелинейными квестами, а не иди по коридору со 100500 мобами и у знай очевидные вещи под названием "гениальный сюжет" 2й и 3й части.
Старый 12.05.2017, 14:59   #168 
Sapph1re

Info
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
например открытый мир с нелинейными квестами
Давно небольшие и пустые иснтансы стали называться открытым миром ? Какие такие не линейные квесты ? Дошел до босса, но добивать босса я конечно не буду, я же не кровавый убийца, как он, ну а 10000 кетов убитых по пути к нему не в счет. Именно сюжет и проработка персонажей сделала оригинальную серию МЕ легендарной, а если ты хочешь пустой псевдо открытый мир из десятка прогружающихся инстансов, с собиранием ресурсов и беготней от точки к точке, советую поиграть в любую корейскую ММО.
Старый 12.05.2017, 15:03   #169 
Skuchniy

Info
Jack-o'-lantern
Веселый флудер

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
а не иди по коридору со 100500 мобами
Иди по 10 коридорам с 100500 мобами?

Старый 12.05.2017, 15:23   #170 
Западло
Дух неудачи Западло вне форума

Info
Всего лайков: 99
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert!Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)Танк

Цитата:
Ну у биоваров не так много тайтлов, основные они я так понял по закрывали, а EA не тот издатель который будет держать своих рабов просто так, не удивлюсь если спустя н-нное время появиться новость о закрытии студии. В общем, на сколько я понял, основная масса народа в порыве своего праведного гнева стремиться к тому что бы рынке осталась только кучи индюшатины, типа такой...

Ибо если читать комментарии, то народу не нравиться АБСОЛЮТНО всё, последнее что понравилось это Ведьмак 3 (да и то какахи кидали из за графики не такой как на роликах Е3).

Результат последнее время оказывается хуже чем обещания у всех, другое дело что у некоторых (да да Ведьмак 3), результат все равно ОЧЕНЬ хорош.
А у некоторых = Халтура.

Опять таки, люди пишут отзывы сравнивая с играми которые вышли ранее, того же жанра, и начинают поливать говном новинку если она получилась ХУЖЕ.
А в последнее время так оно и бывает.

За что критиковали тот же X-Com2 - да банально за то что она беднее по возможностям чем предшественник X-Com Enemy Within.
И у многих других игр - такая же ситуация....

Ну и апогей этого - Андромеда, не было бы в названии Масс Эффект, и элементов из вселенной Масс Эффект, была бы это просто фантастическая РПГ с пострелушками, и говна которое на нее пролилось было бы меньше, она бы просто как проходняк мелькнула где ни будь, и про нее очень быстро забыли...

И я не понимаю с чем это вообще связано, и чем думают игроделы создавая свежую игру. Что им мешает почитать критику старой игры которая понравилась игрокам, выделить в отзывах проблемные и положительные моменты, избавиться от первых, увеличить кол-во вторых.

За что любили МЕ:
1. Харизматичный ГГ
2. Интересная эпическая история
3. Запоминающиеся персонажи (окружение ГГ)
4. Стррраааашный противник
5. Ну и под конец - отличное звуковое сопровождение.

Что из этого есть в андромеде?
Старый 12.05.2017, 16:21   #171 
Sapph1re

Info
Steam
Jack-o'-lantern

Цитата:
Они просто скомбинировали 1-3-4 пункты и получили страшного ГГ с его страшным окружением
Старый 12.05.2017, 16:40   #172 
Emaah

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Результат последнее время оказывается хуже чем обещания у всех, другое дело что у некоторых (да да Ведьмак 3), результат все равно ОЧЕНЬ хорош.
А у некоторых = Халтура.
Проблема в том что ни кто уже ничего не обещает, народ сам себе что ни будь на фантазирует, а потом если фантазии не совпадают с реальностью (а это 99,9%) то начинают кидать какахи. С каждым годом ситуация усугубляется все больше (видимо фантазии более забористые становятся) и я даже не представляю, реально ли выполнить эти хотелки и какой бюджет для этого нужен и сколко десятков лет надо вести разработку.
Цитата:
И я не понимаю с чем это вообще связано, и чем думают игроделы создавая свежую игру. Что им мешает почитать критику старой игры которая понравилась игрокам, выделить в отзывах проблемные и положительные моменты, избавиться от первых, увеличить кол-во вторых.
Мозги им мешают, тк если они начнут слушать комьюнити то им придется делать игру про то как грабить караваны, а не развивать тайтл.
Цитата:
За что любили МЕ:
1. Харизматичный ГГ
2. Интересная эпическая история
3. Запоминающиеся персонажи (окружение ГГ)
4. Стррраааашный противник
5. Ну и под конец - отличное звуковое сопровождение.

Дважды в одну реку не войдешь, ты по сути хочешь что бы они выпустили приключения Шепарда (но с другим именем), но проблема в том что Шепард это эпический герой и сражался он с эпическим злом, каким раком можно переплюнуть весь этот эпик я хз. Предложи врага хотя бы тех же размахов (или ещё круче) чем Жнецы (дай угадаю, это не твоя забота и вообще отвали) и тогда будет подобающий ГГ, иначе эта связка не работает.
В общем это всё типичная ситуация когда разрабы сделали слишком большой временной перерыв в серии, тут что бы не сделали, все будет плохо, по этой же причине мудрый Гейбушка ни когда не выпустит халфу 3, ибо что не сделай 100% закидают какахами, а так серия ушла в легенду и каждый год народ ищет знаки что таки халфе 3 быть
Старый 12.05.2017, 16:41   #173 
Sonatix
Старожил Sonatix вне форума

Info
Всего лайков: 124
Игра: Ухтышка
Сервер: Термоштупсель
Ник: Сонатикс
Гилд.: Антанта
Инфо: дУрид 80+ =)
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Dartreiven Посмотреть сообщение
Че это?

Добавлено через 2 минуты

Система генерации диалогов и квестов которая соответственно составляет диалоги сама (как утверждают сами разрабы в игре мало жестко прописаных квестов) - если ее тупо перевести то выйдет белиберда ибо используется конструкция англ. языка. Разрабы переделывать ее не собираются ибо затратно, поэтому останется только инглиш.
http://steamcommunity.com/games/3653...91820886237456
Старый 12.05.2017, 17:13   #174 
Warper
Предводитель Warper вне форума

Info
Всего лайков: 80
Игра: Кухня
Сервер: Нет сервера
Ник: Warper
ЛекарьGoHa.Ru - 10 летПризнанный автор
Награжден за: Lineage2Просветитель
Награжден за: Lineage2

Цитата:
и чем думают игроделы создавая свежую игру. Что им мешает
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с)
Игрострой - это бизнес такой. Он не требует делать всё то же самое, он требует делать всё вдвое больше, объёмней, дороже, наконец. А денег больше не дают. Даже повторение того же самого - это столько же денег. А надо лучше. Шире. Быстрее и красивее. Сложнее и понятней. Новое, еще не встречавшееся, чтобы было интересно, но не запутанное и знакомое, но без повторений и банальщины. А так, увы, не бывает - за те же деньги.
Кроме всего прочего, feedback игры плохо воспринимается новой командой. У них нет базы, которая была у старой команды. В МЕА это случилось где-то в мультиплеере. С одной стороны, вооруженным взглядом видно много QoL (quality of life) изменений, то есть применёны отзывы по мультиплееру из ME3, но с другой позабыты или сделаны через известное место какие-то базовые функции. Ну вот один пример - никто не жаловался на то, что уровень выбранного персонажа не виден (потому что он был виден). А в новом интерфейсе его нету. Забыли? Ну да, забыли. Но никто не говорил, что он там нужен, потому что все игроки просто априори считали его обязательным... настолько обязательным, что даже говорить об этом не стоит.
Ну а конкретно про андромеду, такая лажа в диалогах, от сих до сих, что дальше уже можно не смотреть. Идеолог двоечник, и пишет как сочинитель-двоечник => сюжетка уже слита в нулину.
Старый 12.05.2017, 17:39   #175 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: TES:Legends
ЛедиGoHa.Ru - Старожил

Я помню выход первой части и дичайший хейт по поводу "БВ катится в сраное говно" и "РПГ нонче не те".
Но первая часть МЕ - это качественно иной уровень повествования. Высочайший уровень постановки катсцен и невиданный ранее, уровень озвучки. Игра воспринималась как интерактивное 3х мерное кино.
Все остальное - было абсолютно вторично. Боёвка, коридоры, клонированные уровни.
Был первичен тру эпик, прекрасный и харизматичный ГГ и сопартейцы.

Метки
bioware, electronic arts, mass effect: andromeda, rpg, кооператив, стрим

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mass Effect: Andromeda > Новости ME: ANDROMEDA