Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Грабежи,убийства,доминация.
Дата создания: 17.07.2015 01:30
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Грабежи,убийства,доминация.
Всем привет.Я провел полгода в поиске достаточно сложной и в то же время интересной игры без влияния доната, с живой экономикой, крафтом, грабежами и прочими вкусными вещами.И вот,я наконец то ее нашел - ufo online.Мне удалось поиграть еще месяц назад,но потом перешел в похожую игру.Сейчас решил снова стартануть в уфо.Если у кого-то есть желание начать вместе(к одиночкам игра не сильно дружелюбна,да и интересный групповой контент доступен с первого часа игры,а прохождение с рандомными нубами довольно часто заканчивается неудачно).
Немного об игре: сделана в старых традициях фалаута. Боевка по-шаговая,графон сделан на юните,так что смотрится вполне симпатично и современно. Один из самых интересных элементов - выбиваемые ресурсы с монстров,которые используются для крафта, - трофейные,то есть их можно выбить с игрока,пока он не дойдет с ними до города.Так же можно грабить караваны промышленников,которые носят ресурсы к заводам,но это отдельная история.В общем,пвп контент достаточно насыщенный и мотивированный.Поэтому политика тоже жива.
Немного о себе:в играх такого плана опыт уже более 9 лет(играл почти с основания в time zero,которая по-факту является предшественником уфо),так что,примерно знаю,чего ожидать и что делать.Ищу команду для быстрого достижения мид-гейма и последующего опрокидывания фармящих нубов.У кого есть желание,отписывайте в теме или в лс.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Грабежи,убийства,доминация.
она ещё жива? ближе к фолауту по боёвке лост сектор и тотал инфлуенс
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от SdelanOvKramahE:
она ещё жива? ближе к фолауту по боёвке лост сектор и тотал инфлуенс
я даж месяцок недавно отбегал с премиумом) в целом неплохой задел, но однообразный гринд быстро приедается...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Пробовал тотал инфлунес и все игры,от этого же издателя.Меня убило хождение не одновременно,а по очереди,отсутствие карты.По сравнению с той же тз или уфо,это какой-то однотипный симулятор боев без пве контента.Ну онлайн там стабильный 250 человек.Вполне неплохой для многих игр сейчас.
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от Ektallion:
я даж месяцок недавно отбегал с премиумом) в целом неплохой задел, но однообразный гринд быстро приедается...
Вот поэтому хочется грабить,а не копать
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от glebgoncharov:
Пробовал тотал инфлунес и все игры,от этого же издателя.Меня убило хождение не одновременно,а по очереди,отсутствие карты.По сравнению с той же тз или уфо,это какой-то однотипный симулятор боев без пве контента.Ну онлайн там стабильный 250 человек.Вполне неплохой для многих игр сейчас.
в ТИ в своё время было 1000 на одном серваке и 700 на другом. но игрушку убили донатом, нарушили многие свои обещания.

ПВЕ там типа тоже есть. то что все ходят по очереди - это шахматы, мне наоборот боёвка уфо не понравилась. такие бои как в ТИ более предсказуемые, без рандома.

там раньше можно было по 3 персонажа на карту запускать четырём игрокам (всего 12). вот это разгул тактики - у меня даже скрины где-то валяются как я в соло 9 человек разматывал (а это пипец как сложно)! но эти режимы тоже убили.
раньше разрабы разговаривали с игроками, прислушивались и даже играли в свою игру, не натягивая баланс в свою сторону. а сейчас всем на всё плевать. я не знаю почему эта контора до сих пор не закрылась.
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Я в ТИ сыграл,нмне не понравилась.Я так и не понял,по какому принципу ходить по-очереди.По-моему,в этом плане уфо динамичней.+ там по-мимо пвп,есть еще ограбления,караваны,инстансы,квесты и прочее.1.7К онлайна это не так уж и много.У той же тайм зеро было 30К в свое время.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от glebgoncharov:
Я в ТИ сыграл,нмне не понравилась.Я так и не понял,по какому принципу ходить по-очереди.По-моему,в этом плане уфо динамичней.+ там по-мимо пвп,есть еще ограбления,караваны,инстансы,квесты и прочее.1.7К онлайна это не так уж и много.У той же тайм зеро было 30К в свое время.
ну так ты говоришь про 250 человек онлайна. даже если сейчас зайти на сайт ТИ и посмотреть стату то там будет больше.
в смысле по какому принципу? в начале синий цвет, потом красный и так до бесконечности. как-то так. если персонажей от каждого игрока взято в бой несколько (что большая редкость сейчас), то все персонажи одного игрока ходят одновременно в любой последовательности.
в ТИ были штурмы, шахты (оно же ПВЕ), собаки и шахтёры. может ещё чё есть, я не заходил года три.
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от SdelanOvKramahE:
ну так ты говоришь про 250 человек онлайна. даже если сейчас зайти на сайт ТИ и посмотреть стату то там будет больше.
в смысле по какому принципу? в начале синий цвет, потом красный и так до бесконечности. как-то так. если персонажей от каждого игрока взято в бой несколько (что большая редкость сейчас), то все персонажи одного игрока ходят одновременно в любой последовательности.
в ТИ были штурмы, шахты (оно же ПВЕ), собаки и шахтёры. может ещё чё есть, я не заходил года три.
В тз можно играть в бою неограниченным кол-вом своих персонажей.Главное успевать ходить.Были шахты.Причем около 6 разных типов и в сумме около 50 Есть профа шахтера специально для шахт,есть собаки,которых можно юзать как боевых петов(около 6 видов) + кроме собак есть тигры,роботы,скорпионы.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от glebgoncharov:
В тз можно играть в бою неограниченным кол-вом своих персонажей.Главное успевать ходить.Были шахты.Причем около 6 разных типов и в сумме около 50 Есть профа шахтера специально для шахт,есть собаки,которых можно юзать как боевых петов(около 6 видов) + кроме собак есть тигры,роботы,скорпионы.
а тз тут вообще при чём? тз убили точно так же как и был убит ТИ.
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Re: Грабежи,убийства,доминация.
В тз геймплей шире же,чем в ти.В последнем я продержался минут 10 и вышел.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Грабежи,убийства,доминация.
Сообщение от glebgoncharov:
В тз геймплей шире же,чем в ти.В последнем я продержался минут 10 и вышел.
а я в уфо поиграл 10 минут и вышел
Аватар для SpunchBoss_renamed_1153833_30052021
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Грабежи,убийства,доминация.
В тему с таким заголовком я не мог не зайти!
Ваши права в разделе