Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Классы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 04.05.2017 13:29
Re: Ashes of Creation - Классы
У школоты мозга нет по определению и ты яркое тому подтверждение .
Я сравниваю похожие на АоС на данный момент проекты , что-бы хоть иметь примерное представление , о том что получится на выходе и чего можно ожидать.
И не нужно говорить что АоС это откровение и похожих проектов нет .

Уже сейчас можно сказать., что игра будет поверхностна .
Будет мало интерактива и глубокого погружения в конкретные аспекты игры.
Этот вывод можно сделать на основе времени разротки , сколько человек работает над.игрой и конечные сроки производства.
Даже если наймут больше.сотрудников (как тут ранее писали) это будет на финальной стадии , а значит это будет шлифовка уже сделанного , да и важные аспекты игры не делают на финальной стадии . Опять же наймут явно не 50 сотрудников , а 5-10 максимум .
Отсюда и можно сделать вывод : игра не будет так глубока по геймплею , как может показаться по рассказам разработчиков .
Им тупо не хватит человеческих ресурсов и времени на это .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Классы
Но нвно и аос никак не похожи,ни в чём,совсемименно поэтому у тебя с мозгом и проблемы,но беспочвенно называть кого-либо школотой конечно лучше чем поумнеть и перестать быть амёбой
Конечно похожие есть,но именно такой классовой системы я нигде не видел
Читать дальше бред шизофреника настроения нетПовторяется история с блессом,навыдумываешь опять всякой фигни не имеющей ничего общего с реальностью и потом в итоге обосрёшьсяБывай
Re: Ashes of Creation - Классы
Посмотри свой пост - тупой агр на ровном месте , типичное поведение подростка.

Кто то в игре видит похожесть с Ландмарк кто то евро ответ на БДО , я вижу похожесть с НВ
Мы и находимся на форуме чтобы обсуждать , анализировать и дискутировать , но есть тут школьники которым важен лишь срач и агр , потому что мозгов у них больше ни на что не хватает.
Лично я бы таких сразу банил , лишний биомусор , засоряющий форум .
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Ashes of Creation - Классы
Этот аутист писскен опять вылез ? блессу загадывал величайшее будущее, а игра просто с тресокм провалилась и закрылась, что в принципе было предсказуемо
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от Mitsuomi:
Этот аутист писскен опять вылез ? блессу загадывал величайшее будущее, а игра просто с тресокм провалилась и закрылась, что в принципе было предсказуемо
Гоха же, это норма
Аватар для Expatriate_renamed_1062517_10042021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2013
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от SnakePlissken:
У школоты мозга нет по определению и ты яркое тому подтверждение .
Я сравниваю похожие на АоС на данный момент проекты , что-бы хоть иметь примерное представление , о том что получится на выходе и чего можно ожидать.
И не нужно говорить что АоС это откровение и похожих проектов нет .

Уже сейчас можно сказать., что игра будет поверхностна .
Будет мало интерактива и глубокого погружения в конкретные аспекты игры.
Этот вывод можно сделать на основе времени разротки , сколько человек работает над.игрой и конечные сроки производства.
Даже если наймут больше.сотрудников (как тут ранее писали) это будет на финальной стадии , а значит это будет шлифовка уже сделанного , да и важные аспекты игры не делают на финальной стадии . Опять же наймут явно не 50 сотрудников , а 5-10 максимум .
Отсюда и можно сделать вывод : игра не будет так глубока по геймплею , как может показаться по рассказам разработчиков .
Им тупо не хватит человеческих ресурсов и времени на это .

Спасибо корейским друзьям за бесценный опыт в создании подобных проектов
Сообщение от Bleghram:
Гоха же, это норма
У мисиписи память как у мухи (забыла в какую форточку влетела)
Я никогда не говорил что Блесс ждёт светлое будущее , я наоборот говорил , что боевка в игре говно (на момент 2го корейского збт) и она многих отталкнет .
Единственное на что я надеялся , это были рвр битвы , но на корейском збт их не было и я писал , что если будет все работать как разрабы написали - то будет интересно .
Лагов на кор збт не было и про это даже не кто не думал.
Так же мне понравились звук и архитектура - это говорю и сейчас .

В итоге : боевку со второго корейского збт по правили , багов там не было , это пришло на нашем ОБТ , а рвр внятного так и не увидел , так что надежды не оправдались.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от Bleghram:
Гоха же, это норма
Да этого убогого в каждом разделе унижают, он уже привык, обсирался уже сотню раз, от этого и заслужил статус клоуна и балабола на гохе.
Аватар для mochamba_renamed_1329886_20112020
Читатель
Регистрация:
10.05.2017
Re: Ashes of Creation - Классы
Вообще по поводу выставленных разработчиками сроков при столь малой команде хотелось бы высказать, что данная игра делается не на собственном самописном движке, а, как не раз заявлялось разработчиками на Unreal Engine, иначе говоря, значительная часть работы, связанная с оптимизацией сетевого кода, графическим движком, разработкой физических библиотек, и т.д. и т.п за разработчиков уже проделана на профессиональном уровне. Поэтому им остается только разрабатывать контент( по факту при должном опыте и умении, UDK script программист за месяц(если не за неделю) способен собрать "Скелет игры", вполне на уровне тех демо. Именно поэтому вся команда это дизайнеры и программист у них всего 1. Иными словами, если это хорошие специалисты, то и не очень то их и мало. И сроки не такие уж и невыполнимые.
Аватар для Peppy_renamed_845328_31012021
Читатель
Регистрация:
02.09.2011
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от Velior:
классов как в AoC
завязывайте с использованием этой аббревиатуры в отношении этого говнеца
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от Peppy:
завязывайте с использованием этой аббревиатуры в отношении этого говнеца
Мммм,неКонан уже давно сдулся и про него мало кто вспоминает так что пока будет так
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от SnakePlissken:
У мисиписи память как у мухи (забыла в какую форточку влетела)
Я никогда не говорил что Блесс ждёт светлое будущее , я наоборот говорил , что боевка в игре говно (на момент 2го корейского збт) и она многих отталкнет .
Единственное на что я надеялся , это были рвр битвы , но на корейском збт их не было и я писал , что если будет все работать как разрабы написали - то будет интересно .
Лагов на кор збт не было и про это даже не кто не думал.
Так же мне понравились звук и архитектура - это говорю и сейчас .

В итоге : боевку со второго корейского збт по правили , багов там не было , это пришло на нашем ОБТ , а рвр внятного так и не увидел , так что надежды не оправдались.
Ну, на ОБТ корейском лаги очень даже были, мб мы в разный Блесс на Корее играли, кто знает.
Сообщение от Bleghram:
Ну, на ОБТ корейском лаги очень даже были, мб мы в разный Блесс на Корее играли, кто знает.
Я про корейское ЗБТ говорю - пинг был , лагов не было .
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Классы
Сообщение от SnakePlissken:
Я про корейское ЗБТ говорю - пинг был , лагов не было .
На ЗБТ может и не было, но вот на Корейском ОБТ лаги подъехали, у вас указано, что они появились лишь на нашем ОБТ, но это, увы, не так.
Сообщение от Bleghram:
На ЗБТ может и не было, но вот на Корейском ОБТ лаги подъехали, у вас указано, что они появились лишь на нашем ОБТ, но это, увы, не так.
Ну я же пишу про себя ...
Я не играл на кор ОБТ , я играл на 2 кор збт и лагов не было , лаги я увидел только на ру ОБТ .
Тут есть некоторые обосратки (большинство которых у меня в подписи) которые читая мои посты , видят то , что хотят видят а не то что написано , а потом гавкают , пытаясь что-то донести , доказать или утверждать - выдавая свой бред , за мои посты.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ashes of Creation - Классы
Танко-клер... Рога-маг... Рендж-саммонер... Больше в голову ничего не приходит.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Ваши права в разделе