Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от madeinwc:
но все же есть надежда, что игра будет развиваться в отличие от остальных игрушек, на которые резко забивают болт после стартовых продаж.
они уже забили ,было обещано по патчу каждую неделю ,уже 2 недели патчей нет ,2 ляма проданных копий отбивают желание работать
Считаю что 900р за 200+часов не плохая цена ,даже с учётом этих убогих лагов/багов ,когда они стануть уж очень сильно напрягать забью на игру,пока терпение 10/100.

Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от madeinwc:
Так стим деньги ~ 0.70 реальных, я с платиру взял и нормич. 750-800р всего. Пока там подарки стим не прикрыл, что их можно покупать как игрушки по сути.

Вполне достойная цена, раз они обещают исключительно бесплатные ДЛЦ. Хотя лагающие сервера, лагающая игра на движке с кучей документации и крайне убогий сетевой код несколько напрягают, но все же есть надежда, что игра будет развиваться в отличие от остальных игрушек, на которые резко забивают болт после стартовых продаж.
Ну ребята явно не умеют в программирование. Ибо налажали не только в единственном аспекте который им надо было делать реально самим, так еще в остальном ухудшили, ну просто пздц.

Эх переделали бы вилдландс на роял батл, это был бы 100% вин. Хотя Юби умеет лажать на ровном месте тоже.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Посмотрел стримы, понравилось, взял игру, будем поглядеть.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPRIGGAN:
они уже забили ,было обещано по патчу каждую неделю ,уже 2 недели патчей нет ,2 ляма проданных копий отбивают желание работать
Считаю что 900р за 200+часов не плохая цена ,даже с учётом этих убогих лагов/багов ,когда они стануть уж очень сильно напрягать забью на игру,пока терпение 10/100.
Терпение 20/100, особенно кайф типа такого:



Или просто дисконнектов или зависаний, когда я пробовал настраивать engine.ini.

А, еще вот это:


И честная игра в "соло" (особое внимание, КУДА ПРОПАЛИ 30 ПАТРОНОВ ЭМКИ, ИХ ПРОСТО НЕТУ после релоада, как будто магазин выкинул на пол).


Уже бы щас в топ100 прочно сидел, если бы не вся эта лажа )).
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от madeinwc:
КУДА ПРОПАЛИ 30 ПАТРОНОВ ЭМКИ, ИХ ПРОСТО НЕТУ после релоада
а у меня наоборот вернулись в магазин) до 25 оставалось ,а потом оп 30

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPRIGGAN:
ты точно в игру вообще играешь? напланируй зону когда голое поле у врага укрытие а у тебя нет ,наверное нужно было заранее пербежать за его камень под 5 стволами да?
Гранаты дымовые собираешь? Планируешь свой маршрут между укрытиями, когда круг маленький становится?

Сообщение от madeinwc:
Круги абсолютно рандомны,
Слова человека, который никогда не играл в армо-подобные игры не знает, как правильно перемещаться.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Нуу не знаю про рандомные круги, по моим играм если круг скажем больше на северо восток, то следующие круги будут также появляться в (в больше степени) северо восточной части предедущего круга, за исключением двух последних.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Narcom:
Нуу не знаю про рандомные круги, по моим играм если круг скажем больше на северо восток, то следующие круги будут также появляться в (в больше степени) северо восточной части предедущего круга, за исключением двух последних.

Сейчас полный рандом в этом плане




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Epic grenade

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Narcom:
по моим играм если круг скажем больше на северо восток, то следующие круги будут также появляться в (в больше степени) северо восточной части предедущего круга
по моим играм если круг скажем больше в среднем ряду лягушек выпало, то следующие разы будут также появляться в (в больше степени) среднем ряду лягушки и автомат вообще дает если его накормить
вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан
Последний раз редактировалось Абдулов; 11.05.2017 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
"Топовая" игрушка на данный момент,с миллионами проданных копий на раннем доступе, не имеет своего раздела на Гохе. Улыбнуло.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Gron:
"Топовая" игрушка на данный момент,с миллионами проданных копий на раннем доступе, не имеет своего раздела на Гохе. Улыбнуло.
не занесли, что поделать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Парень в одиночку играет против команд



Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Чет такого адреналина я давно не испытывал. Игра окупилась)))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Chimera-Syber:
Чет такого адреналина я давно не испытывал. Игра окупилась)))
Ошибка в названии ветки форума DayZ, Arma 3 Stalker, Epoch, Altis Life, PUGB - игры на выживание! , не PUGB а PUBG

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Chimera-Syber:
Чет такого адреналина я давно не испытывал.))

Однозначно ))
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Wedz:
Ошибка в названии ветки форума DayZ, Arma 3 Stalker, Epoch, Altis Life, PUGB - игры на выживание! , не PUGB а PUBG
Скоро исправим

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Chimera-Syber:
Чет такого адреналина я давно не испытывал. Игра окупилась)))
В этой игре умирать примерно как когда ты случайно запкшнил челика, кто успел отфлаговаться, а у тебя фулл комплект вкусной бижухи и тебя через 2 нюка сделают трупом -)).

Очень, очень хочется жить. И также приятно убивать челика, представляя, как он горит -). Особенно кемперов, кто за 20 минут сидения в толчке уже дошел до ручки, а ты открыл дверь, отошел вбок сразу, потом заглянул и убил -)).
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Эта игра вернула те чувства, когда ты бежишь в пустом лесу и тебя убивают хз откуда, адреналин шкалит, горло пересыхает, и вообще в первых боях я забывал дышать

Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Игра дает то что стало большой редкостью нынче,драйв,эмоции. Потому несмотря на то что это клон,клон настолько удачный что уже на стадии раннего доступа подняли 40млн+ на продажах. Потому и был удивлен что на Гохе она ютится где-то на задворках.
Да,возможно что игра не получит полноценного развития,да скоро подтянутся читоделы и т.д.,но на сегодняшний день игрушка более чем годная,хоть и "сложная".
И да,соло гейминг и игра в пати это два совершенно разных геймплея. Соло это реально хоррор,где напряжение не отпускает на протяжении всей катки,в пати это уже веселый драйв,стрельба и т.д.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Разрабы в том же Твиттере рассказывали о активной разработке 2 новых карт, новых вооружениях и новой анимации... и т.д., и т.п.

На Гохе об популярнейшей (на Твиче, например, уже на первом месте была побив LoL) ныне игре информации что-то около нуля, даже своего раздела нет...
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Просто несмотря на ее хайповость, у этой игры так же немало хейтеров )
Как говорится разделились на два лагеря )

Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Чет в игру не зайти. Сервера загружены?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Chimera-Syber:
Чет в игру не зайти. Сервера загружены?
http://steamcommunity.com/app/578080...5115066755440/

Добавлено через 5 минут
http://steamcharts.com/app/578080 - норм такой онлайн

Последний раз редактировалось NightWolf; 12.05.2017 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
меня дальше авторизации не пускает

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе