Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.05.2017 15:28
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Суровые стойкие парни и девчата из Bless столкнулись с выбором: на какой проект обратить внимание после шокирующего анонса о закрытии российских серверов благословенной игры.

Каждый игрок ищет в MMORPG что-то свое. Кто-то — шумную компанию, кто-то — славы в бою, а кто-то просто хочет отдохнуть от суеты и спокойно исследовать мир, тщательно изучая каждый аспект игровых механик.

Плохо одно: если ты однажды бросал игру и долгое время в неё не заходил, возвращаться становится тяжело. И если какие-то забытые знания можно восстановить, прочитав десяток другой гайдов и изучив меню “Помощи” в игре, то упущенный прогресс, и, самое главное, упущенные подарки и прочую халяву ты уже не получишь.

К сожалению, в подавляющем большинстве игр внутриигровая почтовая рассылка ограничена по времени. Пусть это письмо будет ждать тебя неделю, месяц, но оно все равно исчезнет, т.к. администрации лень настраивать безлимитное хранение писем.

Как же я был приятно удивлен, когда, зайдя в Black Desert в поисках ответа на вопрос "во что бы покатать?", обнаружил на почте 4 страницы дожидающихся меня писем с различными подарками, “извинениями” и наградами. Это было шикарно, и стимулировало не удалять клиент сразу после его установки, а изучить всю эту кипу писем.


Как вам на вкус придется подарок за 2016 год от GM-а, в котором вашего героя ждут наборы премиум и комфорт на 7 дней, камни за заточку оружия и доспехов, серебро и много чего еще?



А если вы хотите быстро догнать всех в развитии, то целый склад ускорялок на боевую экспу к вашим услугам, и это без учета игрового канала с повышенными за кач рейтами.


Но не просто так я написал в самом начале о закрытиии Bless. Администрация GameNet вовремя подсуетились, и запустили для всех возвращенцев шикарный игровой ивент с ежедневными наградами. Просто заходи и забирай их каждый день.



Мало расходников? Держи на 7 дней костюм из шопа! Немного точеную пушку и оффхенд, набор бижутерии, - в общем, все для тебя, друг, просто вернись в игру!


Таким образом, не потратив ни копейки, просто зайдя в игру после долгого перерыва, ты можешь разогнать свой аккаунт на месяц премиума, комфорта и бонусов за набор "Героя". И мерина 7-го ранга в подарок. Кроме того, пока тебя в игре не было, в BDo добавили кучу новых классов, локаций и прочих радостей геймерских будней.

А учитывая, что в магазине сейчас очень солидные скидки, да и есть парочка отличных бандлов для начинающих приключенцев, дающих просто шикарные предметы по солидной скидке (за бандл), то, если вдруг, мой друг, ты задумался вернуться в “Черную пустыню,” то именно сейчас для этого самое лучшее время!


За такие подарки можно и рублем поблагодарить компанию, приобретя наборчик по скидочке. Даже не смотря на то, что тебя и так халявой завалили. В конце концов, ты же не нищеброд, а уважающий себя ПК-боярин!
До встречи в игре!
Последний раз редактировалось Zan; 09.05.2017 в 14:09.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для land3D
Маньяк
Регистрация:
13.11.2010
GoHa.Ru III Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: гиЗа победу в конкурсе «Меч и Мая: Герои. Королевства»
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Я так зашел недавно в БДО. Там с одних писем, я получил в сумме 60 миллионов серебра. Ну и кучу других плюх.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Отлично!
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
А за что извинения от ГМ? )
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Unter:
А за что извинения от ГМ? )
Часовой баф на всякое разное полезное. Обычно дается, когда просирают заявленные сроки запуска после обновления или за внезапные техработы.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Unter:
А за что извинения от ГМ?
За то, что ты не играл, что не смогли тебя удержать, за то, что тебя не фармили(пардон! не доили) несколько месяцев, пока был в отпуске или играл в Блесс
Аватар для MadMax1980
Читатель
Регистрация:
24.08.2009
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
И все это помимо потрясающей графики и отличной механики, идеальная мморпг
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Unter:
А за что извинения от ГМ?


На 38 часов наизвинялись :)
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Я не играл не Европе 5 месяцев всего и получил 120 миллионов в сумме нештяков у нас как всегда, хочешь жить тащи бабло и не забудь купить 10 премав за реал а наши верят что это подарки.....


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Что ты несешь?
Я не играл в БДО год на ру, получил 240 кк бабла, месяц випа\героя\чо-то там еще
4х коней
кучу заточек
кучу бафов
два костюма
и продолжаю получать подарки каждый день по ивенту за камбек.
Играй на своей гейропе, только вайнить зачем?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
С опозданием, но грац с гайдом и желаю выиграть в конкурсе гайдов

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Zan:
Что ты несешь?
Я не играл в БДО год на ру, получил 240 кк бабла, месяц випа\героя\чо-то там еще
4х коней
кучу заточек
кучу бафов
два костюма
и продолжаю получать подарки каждый день по ивенту за камбек.
Играй на своей гейропе, только вайнить зачем?
оооо все ясно сиди ни ру и только на ру и не ходи не когда на Евро сервера в любой игре, пожалуйста.

п.с. Пациент еще и в Блесс играл, а оказывается у него еще есть блок на ютубе где он проклянает абсолютно все русские шарашкины канторы и заклинает всех игроков не когда с ними не играть не платить и игнорировать молится за идею что когда то все изменится если мы так сделаем И ТУТ ЖЕ идет На гейменте серваки в БДО:pandare dlol::panda redlol: и поносит Евро, просто обзац и дикий треш таких надо при рождении топить ) прошло каких то 2 недели. Блок лист пополнился удачно.


Аватар для Kombat80
Писaтель
Регистрация:
09.10.2012
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Брэго:
оооо все ясно сиди ни ру и только на ру и не ходи не когда на Евро сервера в любой игре, пожалуйста.

п.с. Пациент еще и в Блесс играл, а оказывается у него еще есть блок на ютубе где он проклянает абсолютно все русские шарашкины канторы и заклинает всех игроков не когда с ними не играть не платить и игнорировать молится за идею что когда то все изменится если мы так сделаем И ТУТ ЖЕ идет На гейменте серваки в БДО:pandare dlol::panda redlol: и поносит Евро, просто обзац и дикий треш таких надо при рождении топить ) прошло каких то 2 недели. Блок лист пополнился удачно.

В чем смысл в каждой теме постить свои признания в любви к гейропе?

P.S. отвечать не надо - это был риторический вопрос
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Брэго:
сиди ни ру и только на ру и не ходи не когда на Евро сервера в любой игре, пожалуйста
Я так и делаю, не переживай.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Брэго:
Пациент еще и в Блесс играл, а оказывается у него еще есть блок на ютубе где он проклянает абсолютно все русские шарашкины канторы и заклинает всех игроков не когда с ними не играть не платить и игнорировать молится за идею что когда то все изменится если мы так сделаем И ТУТ ЖЕ идет На гейменте серваки в БДО


Переведите мне этот бред, я нихера не понял.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2017 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Kombat80:
В чем смысл в каждой теме постить свои признания в любви к гейропе?
Причем тут Европа и комфортная игра без даунов и мошенников с нормальным сервисом? Зачем в каждом посте писать про геев и про любовь к копрофилии?


Последний раз редактировалось Брэго; 11.05.2017 в 19:38.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Сообщение от Antiquo:
Разнообразно безыдейный
Ты знаешь, когда я стартовал с констой, то очень переживал, что из-за работы бомжом на московском вокзале у меня не хватает времени эффективно играть.
Потому ушел.
Потом были разные игры, в основном, сессионки, а сейчас, когда вернулся, нашел себя в игре - в социальной части. Если не торопиться, то очень даже есть что делать!

Если будет конкурс типа "напишите обзорную статью, почему я играю в Бдо" - обязательно напишу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
выдать сему арапу рупль целковый за работу

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
без лишних слов..


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Привет, Рита
Аватар для Alycus_renamed_1169174_08092021
Регистрация:
20.12.2014
Берсеркер Знаток
Награжден за: За отличные гайды и видеоруководства по Lineage 2: Revolution
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Позаимствовал идею для своего первого ролика :)
Понять. Простить. :)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Благодарность выразил за идею в ролике?
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: [Конкурс] Гайд: царский камбэк в "Черную пустыню"
Когда я только начинал играть, переживал по поводу своего низкого онлайна. А сейчас мне оффлайна не хватает. Рабы что-то рубят, пилят, строят, перс стоит в афк муку долбит (за рабочий день получается до 15 000 муки), либо руду плавит, или лошадей прокачивает.
Так что присутствие в онлайне не так плохо. Можно сделать массу полезного

Добавлено через 47 секунд
Оффлайн только на ночь, когда все спят.
Последний раз редактировалось Mihail Noo_renamed_1260300_21022023; 16.05.2017 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе