Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Автор темы: Levpro
Дата создания: 14.06.2016 14:57
Аватар для Ангел_renamed_636288_14122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2008
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от _qronyx_:
такой же "Кроникс" и был
Не помню такого ника ни я, ни несколько опрошенных мной человек, кто играл сначала. Сида, Ламагр, Эйрозека, Саундтрека, Санзаара помню. Никаких Крониксов не помню.
Занятно, в СФ двойные ники имя и фамилия. Интересно, как же можно умудриться сделать его в одно слово.
Играла я полгода, затем на полгода забивала и далее, играла но НЭ. ЗО с самого начала, затем, Орлы. Пару дней назад попросила себя кикнуть, ибо не играю.
ЗЫ. Тут недавно "легендарный стример" объявился, якобы, игравший в Райзах. Было забавно, что никто из райзов его не помнил, тем более, он играл в бомжепати менее месяца, но ТОП, легенда
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от Ангел:
Не помню такого ника ни я, ни несколько опрошенных мной человек, кто играл сначала. Сида, Ламагр, Эйрозека, Саундтрека, Санзаара помню. Никаких Крониксов не помню.
Занятно, в СФ двойные ники имя и фамилия. Интересно, как же можно умудриться сделать его в одно слово.
Играла я полгода, затем на полгода забивала и далее, играла но НЭ. ЗО с самого начала, затем, Орлы. Пару дней назад попросила себя кикнуть, ибо не играю.
ЗЫ. Тут недавно "легендарный стример" объявился, якобы, игравший в Райзах. Было забавно, что никто из райзов его не помнил, тем более, он играл в бомжепати менее месяца, но ТОП, легенда

незнаю для чего это я сейчас пишу, и это вряд ли кому будет интересно (а насчет легенды СФ - это я для гоховчан написал, ибо тут для многих мой ник теперь имеет ассоциации с СФ), но давай я расскажу как всё было изначально на самом деле. Ты помнишь манки инсэйн который влил свой клан (Форсайт) в ваше ЗО, и к вам перешло много народа, так вот в ЗО я со своей кп пробыл недолго, ибо спустя неделю мы перешли в ВЦ, так как лидер ЗО не хотел открывать нам нужные искажения для трая (кл был не базик а другой, ибо бази лин на тот момент был в ВЦ), спустя некоторое время манки перетягивает из ВЦ хай флая (чувак с Форсайта) и базика к себе, потом они делают череду ВФК для ЗО (зо к слову на тот момент были самые что ни на есть неодетые бомжи, если бы не форсайт от сообщества One Percent, то не было бы никаких у вас ВФК), в итоге ВЦ распадается и Сид принимает нас в Эгиду под своё крыло, уж кто кто, а Сид то должен меня помнить, или это от тебя такой жирный троллинг, ламагра это изначальная КП Эгиды, в зо убежали спустя полгода, играл с ними немножко, ибо у меня была своя КП, а вот по поводу Саранзаара это вообще комедия получается, ибо он сам же мне и предлагал вступить в его пвпшную КП, в которую я таки вступил, но пробыл недолго ибо он кикнул меня с КП из за неявки на пару сборов, да мне и пофиг как то уже было, ибо у меня были свои ребята с кем нравилось играть. Далее С Эгиды я переходил в Асп, из Аспа в Федерацию, после для меня стала игра RIP


по поводу Эройзека, он ливнул же прошлым летом сразу спустя 3 месяца после начала ОБТ, и торчал со своей тройкой вечно на арене, естественно против такого лома нужно было собирать такой же лом, помню его пачку выносил базик с асфелем и ещё пару ребятами с форсайта, ну сливал он меня пару раз на арене, помнить он меня должен вовсе не обязательно.

а вот саундтрек (вечно его путал с вольт треком) так это же чувак с ЗО, ну бегал с ним вроде на медее, на аренке часто пвпшились, я ходил в рейды и знаком практически с каждым топом СФ, ну и что теперь, я обычный ноунейм бомж по твоему должен себя так считать? полное имя Кроникс Кронштейн было у меня, всегда проходил искажения сразу же вторыми или третьими после ребят с ВФК, книжки получал один из первых, в плане геймплея я играл вполне себе на топовом брекете, так что мне не важно если кто то меня не знает и не помнит, да и не играю я уже год почти

может ты помнишь рл Антихриста, Кролик роджера, Драконика, лелуша ламперг, ну это те самые ребята с моей кп, с которыми я очень долгое время играл...все они тоже были в ЗО

может и ты уже представишься красавица, мне кажется что ты балаболишь по поводу того что опрашивала сида, саранзаара и так далее, по поводу ламагр вообще насмешила, самое забавное что это блин и есть те самые люди с кем я сидел в ТСке и бегал в рейды


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ангел_renamed_636288_14122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2008
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от _qronyx_:
незнаю для чего это я сейчас пишу, и это вряд ли кому будет интересно (а насчет легенды СФ - это я для гоховчан написал, ибо тут для многих мой ник теперь имеет ассоциации с СФ),
Для тех, кто не играл в СФ и не знает, кто был в топе на самом деле?
Цитата:
но давай я расскажу как всё было изначально на самом деле. Ты помнишь манки инсэйн который влил свой клан (Форсайт) в ваше ЗО, и к вам перешло много народа, так вот в ЗО я со своей кп пробыл недолго, ибо спустя неделю мы перешли в ВЦ, так как лидер ЗО не хотел открывать нам нужные искажения для трая (кл был не базик а другой, ибо бази лин на тот момент был в ВЦ), спустя некоторое время манки перетягивает из ВЦ хай флая (чувак с Форсайта) и базика к себе, потом они делают череду ВФК для ЗО (зо к слову на тот момент были самые что ни на есть неодетые бомжи, если бы не форсайт от сообщества One Percent, то не было бы никаких у вас ВФК), в итоге ВЦ распадается и Сид принимает нас в Эгиду под своё крыло, уж кто кто, а Сид то должен меня помнить, или это от тебя такой жирный троллинг, ламагра это изначальная КП Эгиды, в зо убежали спустя полгода, играл с ними немножко, ибо у меня была своя КП, а вот по поводу Саранзаара это вообще комедия получается, ибо он сам же мне и предлагал вступить в его пвпшную КП, в которую я таки вступил, но пробыл недолго ибо он кикнул меня с КП из за неявки на пару сборов, да мне и пофиг как то уже было, ибо у меня были свои ребята с кем нравилось играть. Далее С Эгиды я переходил в Асп, из Аспа в Федерацию, после для меня стала игра RIP
Это все я прекрасно знаю. С Манки потом еще играла и с Гипотермией пересекаемся часто (не помню, какой у него был ник в СФ)
Цитата:
может и ты уже представишься красавица, мне кажется что ты балаболишь по поводу того что опрашивала сида, саранзаара и так далее, по поводу ламагр вообще насмешила, самое забавное что это блин и есть те самые люди с кем я сидел в ТСке и бегал в рейды
Ну где, где, я сказала, что опрашивала именно этих людей? Я привела примеры людей, которых действительно знали. Тебя я не помню, как и те, кто играл со мной сначала ОБТ. А с ламаграми я играть начала гораздо позже, когда они в ЗО вернулись, даже еще позже, когда я сама вернулась после перерыва. До этого, мы играли против них на ГвГ.
ЗЫ. Весь разговор начался с того, что ты пришел и кинул понты, что ты был топчиком в СФ. Может, кто не играл и поверят...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от Ангел:
с Гипотермией пересекаемся часто
меня гипотермия как раз и принимал в клан, я думал ты его не знаешь, он тоже часто тусуется на гохе, к слову как и сид, и эройзека тоже тут видел. Практический каждый глава гильдии в которую я ступал, так или иначе слышал обо мне, анкету я нигде не заполнял, а для меня этого хватит, ибо не люблю я их писать.
Сообщение от Ангел:
Я привела примеры людей, которых действительно знали.

нет я не был лидером или главой чего то, не стримил, не сидел сутками на траях или аренах, не писал гайды и не срался на оф форумах игры, чтобы масса здешних игроков меня запомнила, я просто играл в своё удовольствие, хотя и его порой не получал, так как без рутины в ммо никуда, до момента когда я забил на игру, я просто имел достаточный престиж чтобы бегать на топовые активности с такими же топами кого ты перечислила, из чего можно сделать вывод что я тоже был в топчике, по твоему я где то не прав в своих словах?
Сообщение от Ангел:
Тебя я не помню, как и те, кто играл со мной сначала ОБТ.
ну если ты антихриста не знаешь (имхо лучший рейд лидер всего сервера СФ), который провел и помог одеться кучи народу по разным кланам, то мне просто не о чем с тобой больше говорить, ты явно не была в рейдах первого эшелона, мы просто играли по разные стороны баррикад.


скажи свой ник уже наконец, может я тебя помню, я много кого из зо знаю, это меня похоже никто не знает, а я вот знаю. про меня ты надеюсь не у орлов спрашивала, я вообще впервые слышу про такой клан в СФ, не нужно обо мне узнавать у проходимской шоблы, ибо большую часть времени я играл изолированно от внешнего мира в своей кп трая аватаров и искажения


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Даже я помню этого челика. Лол. Хоть и не пересекались.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для Ангел_renamed_636288_14122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2008
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от _qronyx_:
ну если ты антихриста не знаешь (имхо лучший рейд лидер всего сервера СФ), который провел и помог одеться кучи народу по разным кланам, то мне просто не о чем с тобой больше говорить, ты явно не была в рейдах первого эшелона, мы просто играли по разные стороны баррикад.
Опрашивала ЗО.
Да, совместными усилиями вспомнили эту КП, которая пробыла в ЗО пару дней, потом ее кикнули из-за того, что много ныли. Самые безобидные эпитеты "Дно Дна", "Короли четырехчасовой изы" (это ж надо уметь несчастную изу столько часов проходить), "Криворучки малолетние" и т.д.
Сообщение от Arzanis:
Даже я помню этого челика. Лол. Хоть и не пересекались.
Что ты тоже оценил их криворукость?

Богиня Ангел КП Нападателя
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от Ангел:
Да, совместными усилиями вспомнили эту КП, которая пробыла в ЗО пару дней, потом ее кикнули из-за того, что много ныли.

вообще то мы сами ливнули, и после нас ещё выходили люди, в итоге за нами человек 15 ушло

мы просили нам включить следующее искажение, но нам отказали, ввиду того что костяк ЗО его не тянул, никто меня не кикал, лол, я на тот момент имел один из самых топовых престиж, даже было время когда бази лина обгонял.
Сообщение от Ангел:
Самые безобидные эпитеты "Дно Дна", "Короли четырехчасовой изы" (это ж надо уметь несчастную изу столько часов проходить), "Криворучки малолетние" и т.д.
да конечно, днори блеать, самая последняя пачка на сервере

про 4 часа изы это прошло мимо меня, интересно это кто же тебе такое сказал? не помню уже, помойму мы фармили за рекордно быстрое время, только ламагры нас могли обгонять, больше никто, ну это опять же на изу костяком редко собираются, туда берут всех кто в гильде плюсанет, ты сейчас пытаешься оскорбить весь Форсайт...
Сообщение от Ангел:
Что ты тоже оценил их криворукость?

откуда в вас столько жестокости, девушка? не понимаю зачем вы пытаетесь оскробить тех замечательных людей с которыми я играл, ладно меня пожалуйста, наверное я заслужил, но ребят с форсайта не трож!


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ангел_renamed_636288_14122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2008
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от _qronyx_:
откуда в вас столько жестокости, девушка?
Тут вопрос не в жестокости: не люблю, когда пустые понты кидают
даже бы не полезла в эту тему, если бы не
Сообщение от _qronyx_:
просто я как один из тех легенд, что начинали на старте
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от Ангел:
не люблю, когда пустые понты кидают
у меня абсолютно те же возможности и средства что и у ваших топовых игроков ЗО, я прямо сейчас могу докинуть 100-200к рублей и пойти в топ КП ЗО, и меня без проблем примут, и потом вливать кучу времени снова трая аватаров и искажения, но только вопрос зачем? мне это уже не интересно. Да дорогая моя, деньги к сожалению решают всегда. Не загоняй мне про криворукость только плз, я был обучен (как и многие ребята с кп) в идеальной ротации скиллов выдавать макс возможный дпс каждым дд классом
Сообщение от Ангел:
даже бы не полезла в эту тему
сейчас бы всем выяснять и проверять всё сказанное в интернетах, тем более на гохе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от _qronyx_:
у меня абсолютно те же возможности и средства что и у ваших топовых игроков ЗО, я прямо сейчас могу докинуть 100-200к рублей и пойти в топ КП ЗО, и меня без проблем примут, и потом вливать кучу времени снова трая аватаров и искажения, но только вопрос зачем?
Аватар для Lost-fight_renamed_1265655_17092020
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Ребят, сорри если повтор, но вы на обт на каком сервере будете играть? Только на первом или составы на разных будут?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
чтой та таг ЗО больше не топчики в СФ, и даже не на втором и не третьем месте, их вообще как тага в СФ по сути можно сказать и нет, я хз что произошло, давно не играю, просто констатирую факт!
кстати по поводу телки "Ангел" тут которая заклеймила меня "ноунейм бичом", так вот я нашел её в элинете, ну из её друзей лично я только пару человек знаю, раз уж что она из "КП нападателя" говорит, то его помню, видел где то, но это топ такой себе, допустим он норм игрок, спорить не буду, по прессу явно он не был далеко прям впереди меня...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Levpro
Фанат
Регистрация:
11.12.2012
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Так по секрету...закрытие крыла было ещё 19 октября...
http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,57063.0.html

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off
JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off
SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off
FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off
GW2 - 80 lvl (Страж) - Lev Gvard - On
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
Сообщение от Levpro:
Так по секрету...закрытие крыла было ещё 19 октября...
http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,57063.0.html

сорян, заслоупочил, но откуда мне было знать если за игрой уже не особо слежу, только непонятно почему бази пишет что крыло закрывается ибо он уже устал, а сам перешел с почти основной донатерской пачкой в Семью Орландинос и активно тащит их в топы


лучше бы напоследок пантеон каких нибудь печенек забустил в топы, благо убер-пачка собранная есть))


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Levpro
Фанат
Регистрация:
11.12.2012
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровое сообщество Золотая Орда (Китай/ЗБТ/ОБТ)
На всякий случай апну...вдруг пригодится...=)

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off
JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off
SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off
FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off
GW2 - 80 lvl (Страж) - Lev Gvard - On
Ваши права в разделе