Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Skyforge > Новости Skyforge

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2017, 19:00   #1 
Kerayra
ГлаВредина Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 607
Игра: FFXIV
ТанкGoHa.Ru - СтарожилМедаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Skyforge - Обновление “Изгнанники” станет доступно на PlayStation 4 уже 16 мая

Уже совсем скоро, 16 мая, консольная версия MMORPG Skyforge получит масштабное обновление “Изгнанники”. Вместе с тем, команда разработчиков продолжает работу над созданием нового контента для ПК-версии проекта. Вскоре игроки обладающие PlayStation 4 смогут освоить сразу три новых класса и стать мрачным и смертоносным некромантом, обворожительной ведьмой или же искусным монахом.

Помимо новых классов в игре появится новая зона - Антейская пустошь, а также два полигона - Форей и Ингар. Последний вы сможете пройти вместе со своим пантеоном и получить ценные награды за победу над соперниками. Введение этого полигона очень кстати, ведь вместе с обновлением, на PS4 начнется первое Противостояние пантеонов.

Кроме того, спешим сообщить, что вторжение механоидов в Skyforge почти остановлено, однако не время отдыхать - к Элиону движется очередная волна захватчиков во главе с аватаром Акониты Ослепительной. Битва грядет уже 25 мая, так что не пропустите ивент и помогите другим богам очистить планету.

(c) GoHa.Ru
Старый 05.05.2017, 19:11   #2 
Данила
Гигант мысли Данила вне форума

Info
Всего лайков: 5
Re: Skyforge - Обновление “Изгнанники” станет доступно на PlayStation 4 уже 16 мая

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
Вскоре игроки обладающие PlayStation 4 смогут освоить сразу три новых класса
Надо другу рассказать, а то он выбить трофеи не может, говорил, что этих классов в игре нет, а трофеи есть
Старый 05.05.2017, 19:36   #3 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 1,961
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
РазбойникJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!
GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление “Изгнанники” станет доступно на PlayStation 4 уже 16 мая

И здесь Изгнанники.
Астанавитесь. ©

.
Старый 05.05.2017, 20:12   #4 
Пятка Ахиллеса
Гигант мысли Пятка Ахиллеса вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
смогут освоить сразу три новых класса
Старый 05.05.2017, 20:17   #5 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Играть в игры мылару - себя не уважать. А еще и на культовой плойке, так это вообще зашквар эпический!
Старый 05.05.2017, 20:18   #6 
Serpenttarius
Маньяк Serpenttarius вне форума

Info
Всего лайков: 49
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru III Степени

В скайфорж че, есть Райден с сиськами?
Старый 05.05.2017, 20:20   #7 
Пятка Ахиллеса
Гигант мысли Пятка Ахиллеса вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Serpenttarius Посмотреть сообщение
Это типо монах.
Старый 05.05.2017, 20:59   #8 
Данила

Info

Цитата:
Ты можешь сделать своего Тем более, что тут хорошая анимация груди.
Старый 05.05.2017, 22:03   #9 
Serpenttarius
Маньяк Serpenttarius вне форума

Info
Всего лайков: 49
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru III Степени

в стиме нет русского языка смотрю, вот сволочи
Старый 05.05.2017, 22:34   #10 
Кушиэль
Кушиэль вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Ура! Ура! Ура!На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.RuЛекарь
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
в стиме нет русского языка смотрю
Там только евро-версия
Старый 06.05.2017, 07:35   #11 
bot272
Гуру bot272 вне форума

Info
Всего лайков: 33
Волшебник

кто в нее играет? Есть понт начинать с онлайном 1-2 часа в день? я так понял, что это сессионка.
Старый 06.05.2017, 09:35   #12 
Svatoi Otec
Маньяк Svatoi Otec вне форума

Info
Всего лайков: 24

Цитата:
Сообщение от bot272 Посмотреть сообщение
кто в нее играет? Есть понт начинать с онлайном 1-2 часа в день? я так понял, что это сессионка.

сессионка с анальным донатом
Старый 06.05.2017, 09:55   #13 
Dartreiven
Гуру Dartreiven вне форума

Info
Всего лайков: 317
Игра: Готика 1,2
GoHa.Ru I СтепениJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

мортал комбат какой-то
Старый 06.05.2017, 10:20   #14 
Sapph1re
Предводитель Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 1,986
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Смотря на сколько ты богатый, без доната тебе в гильдейском контенте делать нечего даже с онлайном 24/7, ну а если чисто соло побегать квестики да сюжетку поделать, то вполне хватит.
Старый 06.05.2017, 12:43   #15 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 683
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по SkyforgeМедаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
три новых класса
Цитата:
Есть понт начинать с онлайном 1-2 часа в день?
Есть.
Старый 06.05.2017, 17:28   #16 
Typical Cassandra
Выведу к чистой воде Typical Cassandra вне форума

Info
Всего лайков: 379

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Тем более, что тут хорошая анимация груди.
Какая шутка. тут такая же анимация, как в аркейдже. То есть, грудь это такие плохо надутые шарики. Резкий поворот и они развеваются как флаги У дварфа точно также пузо колыхается.

У Аллодстим самый главный фетиш это женщины на шпильках. Что в Аллодах, что в Скайфордже. Им совершенно плевать, что на каблуках просто люто неудобно. Разведчик, солдат, акробат - будет на шпильках. Женские костюмы с кедами или обычными ботинками невероятная редкость, а шпильки это женская униформа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Смотря на сколько ты богатый, без доната тебе в гильдейском контенте делать нечего даже с онлайном 24/7, ну а если чисто соло побегать квестики да сюжетку поделать, то вполне хватит.
Ты что несешь? Спокойно играется без доната. Причем, если копить стимуляторы и аргенты, на любой акции выбьешь самый последний приз. "Во имя науки" я меньше чем за неделю закрыла и получила все призы. Причем, донатного там вообще ничего особо такого нет кроме стимуляторов, а они нужны чтобы быстро раскачиваться башней знаний и скипать задания. Лично мне не обременительно выполнять задания и у меня есть и другие дела. Поэтому Скайфордж игра просто идеальная для такого. Прокачал башни, выполнил указ - если пантеон никуда не идет, то идешь заниматься своими делами и незачем торчать 24 часа в игре. Плюс. примерно раз в две недели проходят скидки и можно по дешевке покупать разные штуки за игровую валюту.

Последний раз редактировалось Typical Cassandra; 06.05.2017 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.05.2017, 19:30   #17 
Sapph1re

Info
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Nikita3d Посмотреть сообщение
Ты что несешь?
Не агрись, деточка, я говорю это имея за плечами опыт активного игрока одного из некогда топовых кланов, которых в стародавние времена было целых 2. И так как я был активным участником гвг и оставил в игре много денежков я в этом что-то да понимаю. Подозреваю, что твой богатый опыт в игре можно описать примерно как "никто и звать никак" и гвг ты видел в лучшем случае на форуме.. Явно не такому контингенту мне рассказывать, на сколько в гильдейском контенте побеждает донат
Старый 06.05.2017, 21:52   #18 
mnogonog
Писaтель mnogonog вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Сапфир и ты тут))), а как у тебя бомбануло после прошлогоднего обновления? где всю игру переделали, и на хрен по сути убрали все достижения которые получали до этого)))и еще там появилась еле заметная надпись, дайте больше доната?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Какая шутка. тут такая же анимация, как в аркейдже. То есть, грудь это такие плохо надутые шарики. Резкий поворот и они развеваются как флаги У дварфа точно также пузо колыхается.

У Аллодстим самый главный фетиш это женщины на шпильках. Что в Аллодах, что в Скайфордже. Им совершенно плевать, что на каблуках просто люто неудобно. Разведчик, солдат, акробат - будет на шпильках. Женские костюмы с кедами или обычными ботинками невероятная редкость, а шпильки это женская униформа.

Добавлено через 4 минуты

Ты что несешь? Спокойно играется без доната. Причем, если копить стимуляторы и аргенты, на любой акции выбьешь самый последний приз. "Во имя науки" я меньше чем за неделю закрыла и получила все призы. Причем, донатного там вообще ничего особо такого нет кроме стимуляторов, а они нужны чтобы быстро раскачиваться башней знаний и скипать задания. Лично мне не обременительно выполнять задания и у меня есть и другие дела. Поэтому Скайфордж игра просто идеальная для такого. Прокачал башни, выполнил указ - если пантеон никуда не идет, то идешь заниматься своими делами и незачем торчать 24 часа в игре. Плюс. примерно раз в две недели проходят скидки и можно по дешевке покупать разные штуки за игровую валюту.
кстати он прав, то что ты закрываешь акции тебе в плюс, но донат просто очень хорошо влияет на игру, до обновы прошлого года не так было это критично, но вот после обновы "новая эра" эта прям начало бросаться в глаза

Последний раз редактировалось mnogonog; 06.05.2017 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.05.2017, 22:11   #19 
Sapph1re

Info
Steam
Jack-o'-lantern

Цитата:
Сообщение от mnogonog Посмотреть сообщение
Сапфир и ты тут)))
Я тут давно
Цитата:
а как у тебя бомбануло после прошлогоднего обновления?
Никак, я забил еще в прошлом мае, что до обновления, то я много раз писал, что скайфорж это немного усложненный мобильный ПТВ акционный проект типа dungeon hunter 5 и в принципе последнее обновление его как раз и качнуло ближе к первоисточнику. Ну не давали мейлу спокойно спать сверхзаработки мобильных проектов, которые обогнали по монетизации онлайн игры. У меня было какое-то желание вернуться, когда битву равных сделали, но когда я увидел, что статистику обнулили и мои 20к килов и год игры слились в унитаз я решил с мылом завязать раз и навсегда
Старый 06.05.2017, 22:37   #20 
Romulas
Гуру Romulas вне форума

Info
Всего лайков: 47
Игра: TESO/Destiny 2
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ты что несешь? Спокойно играется без доната.
Старый 07.05.2017, 00:38   #21 
Данила

Info

Цитата:
грудь это такие плохо надутые шарики.
Кстати, в какой игре самая нормальная физики груди?
Цитата:
самый главный фетиш это женщины на шпильках.
Всё ради фансервиса. Ты вот до Nier не докапывался в этом плане?
Старый 07.05.2017, 09:53   #22 
Typical Cassandra

Info

Цитата:
Кстати, в какой игре самая нормальная физики груди?
Tomb Raider

Цитата:
Ты вот до Nier не докапывался в этом плане?
Почему же. Я недовольна тем, что игра на деле такая же ерунда, как игра про робота с огромной задницей и грудью. Но вокруг нее носятся, как будто это прямо мега игра столетия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Добавлено через 1 минуту

кстати он прав, то что ты закрываешь акции тебе в плюс, но донат просто очень хорошо влияет на игру, до обновы прошлого года не так было это критично, но вот после обновы "новая эра" эта прям начало бросаться в глаза

Ну и расскажи мне о донате. Что же там такого донатного нужно покупать? Все расходники выпадают из сундуков которые сыпятся на тебя только так. Все в общем.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Не агрись, деточка
Жирнющий тролль, понятно. Хотя что я от гоховца с такой аватаркой ждала.

Последний раз редактировалось Typical Cassandra; 07.05.2017 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.05.2017, 11:11   #23 
Кушиэль
Кушиэль вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Ура! Ура! Ура!На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.RuЛекарь
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
тролль, понятно.
Он, может быть, тролль, однако говорит правду. Как такой же активный участник всех этапов ГвГ и прямой противник пантеона, в котором играл Сапфир, подтверждаю, что хай-контент и ГвГ-контент недоступны простым смертным, если они хотят быть в топах нужно занести денег и прилично, да играть можно и без доната, в любую ф2п игру можно просто играть.
Так что, увы и ах .
Относительно акций, да в старой эре можно было нафармить денег на нее, задротя, но без особых проблем, в НЭ уже нет. Примером такого задротства является мой друг, который играет со мной в одной консте, он не донатил на акции принципиально, все выфармливал и бах, в НЭ оказалось, что лафа закончилась, так что не надо тут врать, что всё легко и доступно.
Старый 07.05.2017, 12:17   #24 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 1,961
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
РазбойникJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Кушиэль Посмотреть сообщение
так что не надо тут врать, что всё легко и доступно.
Там вообще бесполезно: она наглухо эвейдится.. скуму мне зажала..

.
Старый 07.05.2017, 12:17   #25 
Typical Cassandra

Info

Цитата:
Сообщение от Кушиэль Посмотреть сообщение
Он, может быть, тролль, однако говорит правду. Как такой же активный участник всех этапов ГвГ и прямой противник пантеона, в котором играл Сапфир, подтверждаю, что хай-контент и ГвГ-контент недоступны простым смертным, если они хотят быть в топах нужно занести денег и прилично, да играть можно и без доната, в любую ф2п игру можно просто играть.
Так что, увы и ах .
Относительно акций, да в старой эре можно было нафармить денег на нее, задротя, но без особых проблем, в НЭ уже нет. Примером такого задротства является мой друг, который играет со мной в одной консте, он не донатил на акции принципиально, все выфармливал и бах, в НЭ оказалось, что лафа закончилась, так что не надо тут врать, что всё легко и доступно.
И при этом ничего из этого реальности не соответствует.
Ответ

Метки
allods team, mmorpg, skyforge

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Skyforge > Новости Skyforge