Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 27.04.2017 08:29
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Я ссылки привел выше

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Сообщение от Ouuch:
да у тебя и до лола большой пинг. Что-то не так с твоим провайдером. У меня на 4г в Краснодаре 55 было, а тут ущербная оптика (провайдер говнище ещё то) и 60-70 до евро. В Врн вообще 40 было.
Это великая страна Казахстан, где один интернет на всю страну, в частном секторе чистая монополия правительства, где всё бабло идет казактелекому который выдает инет стоимостью почти 1к рублей, а вот качество и скорость этого инета, на спидтесте оценивается в 3-4 звезды из 10. Так и живем минимальный пинг который я видел в LOL был 90, в среднем он 110.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Сообщение от Алексей Сюй:
Это великая страна Казахстан, где один интернет на всю страну, в частном секторе чистая монополия правительства, где всё бабло идет казактелекому который выдает инет стоимостью почти 1к рублей, а вот качество и скорость этого инета, на спидтесте оценивается в 3-4 звезды из 10. Так и живем минимальный пинг который я видел в LOL был 90, в среднем он 110.
я родился и жил в Kz, иногда приезжаю туда. Так что да, про инет знаю в общем :(
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Мне интересны 2 вопроса?
1. Делает ли TAG система игру сложнее? В мобах и на одном то герое не просто бывает разобраться.
2. А как связаны между собою ПвП и ПвЕ режимы?
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Сообщение от Apelsinov:
1. Делает ли TAG система игру сложнее? В мобах и на одном то герое не просто бывает разобраться.
Вряд ли.

Сообщение от Apelsinov:
2. А как связаны между собою ПвП и ПвЕ режимы?
В целом, мало связаны.
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Сообщение от Apelsinov:
1. Делает ли TAG система игру сложнее? В мобах и на одном то герое не просто бывает разобраться.
С учетом отсутствия вещей - не делает.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе