Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 5.00%
Армия Тзинча
2 10.00%
Армия Слаанеша
4 20.00%
Армия Нургла
2 10.00%
Кислев
9 45.00%
Великий Катай
2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
есть 2 группы людей
групп людей вообще не существует, каждый человек индивидуален

обожемой изменили пол миниатюры, никанон потерявека


Сообщение от Добрый Ээх:
педоэльфам
Сообщение от kot_nastoyatel:
гнылие педики
Сообщение от kot_nastoyatel:
педиковатыми
да тут дядюшке фрейду было-бы где развернутся, пообыграються в свои андромеды и везде им свои мерещятся
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Жду врыва кого-нибудь альтернативно-одаренного с сичи с воплями, что только калл оф вархаммер - настоящая ваха тотал вар.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arion:
да тут дядюшке фрейду было-бы где развернутся, пообыграються в свои андромеды и везде им свои мерещятся
Воу, воу! Осторожно! В теме форумный психолух.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 03.05.2017 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
обожемой изменили пол миниатюры, никанон потерявека
забавно я только про сичъ хотел написать, но вовремя обновил страницу и ..
Сообщение от Добрый Ээх:
Жду врыва кого-нибудь альтернативно-одаренного с сичи с воплями

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Как я и говорил в своем обзоре, если бы это была не ваха а просто фентези про дефолтовых оркоэльфогномов, отзывы были бы положительнее за счет отсутствия вайна вахобоев
Нет не были, тк денуво всеравнобыосталась.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Добрый Ээх:
Воу, воу! Осторожно! В теме форумный психолух.
Ну он так то в чем-то прав - читая эту темку создается впечатление что кое-какого товарища по молодости чпокнул эльф Причем, хардкорненько так чпокнул, что аж на всю жизнь обида осталась(
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
Нет не были, тк денуво всеравнобыосталась.
Ну бомжи это немного другое, не о них речь
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Не, ну реальные юниты из настолки - это замечательно, но почему пол генерала армии этому мешать должен?..
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Zabavniy:
Ну он так то в чем-то прав - читая эту темку создается впечатление что кое-какого товарища по молодости чпокнул эльф Причем, хардкорненько так чпокнул, что аж на всю жизнь обида осталась(
Эльф чпокнул того художника который первым придумал рисовать мужиков так чтобы они были похожи на баб, а не на утонченных аристократов и интеллектуалов.
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Zabavniy:
Ну он так то в чем-то прав
нет

Странная логика: если что-то высмеиваешь, то тебя это что-то чпконуло?
По такой логике тебя хардкорненько чпокнул какой-нить фанат скурима.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Добрый Ээх:
Странная логика: если что-то высмеиваешь, то тебя это что-то чпконуло?
По такой логике тебя хардкорненько чпокнул какой-нить фанат скурима.
Ну в тематике скурима нет сексуального подтекста, как и в моих претензиях к нему. Вот если бы я игру называл гейской, а всех фанатов гомосеками (причем говорил бы так регулярно), то твое утверждение имело бы смысл, но, к счастью, у меня нет причин так делать
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
а не на утонченных аристократов и интеллектуалов
не те аристократы нынче, не те

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
обожемой изменили пол миниатюры, никанон потерявека
мне стоит рассказать какие вопли бывают когда в очередной реинкарнации БТ меняют дизайн какому-нибудь меху?
и вообще сколько раз нужно повторять, чтобы до феминисток уже дошло: делайте юнитов каких угодно полов и из каких угодно комиксов, только сначала всех каноничных юнитов введите. а то когда у тебя у хаоса нет скалкрашеров на джагернаутах, но есть 2 разновидности глейд лордов непонятно на кой черт, причем одна из них переделка прямо из чьего-то воспаленного горбатой горой разума, то это как-то странно выглядит

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
мне стоит рассказать какие вопли бывают когда в очередной реинкарнации БТ меняют дизайн какому-нибудь меху?
расскажи, вот в одной игре с не самыми лучшими разработчиками полностью изменили и теперь эти дизайны используются на сурсбуках и некоторых новых играх по вселенной, может просто кто-то кококо песком сыпет?

Сообщение от vpalmer:
и вообще сколько раз нужно повторять, чтобы до феминисток уже дошло: делайте юнитов каких угодно полов и из каких угодно комиксов, только сначала всех каноничных юнитов введите
че уже ростер хаев заявлен? по-братски поделись ссылкой
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Zabavniy:
Ну в тематике скурима нет сексуального подтекста, как и в моих претензиях к нему.
Уверен?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Добрый Ээх:
Уверен?
Канеш
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Zabavniy:
Канеш
окай

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Arion:
расскажи
т.е. историй про редизайн мехов в МВ тактикс не было и народ был всем доволен? ты прям повелитель альтернативных реальностей
Сообщение от Arion:
че уже ростер хаев заявлен?
ээ как бы мы тут обсуждаем как раз очередной заявленный юнит из него. а то что я писал про то что УЖЕ наделано касается первого TW:W - читай внимательно.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
вот только WFB - это игровая система с конкретными юнитами, про писанными в правилах, а не про лор.
для меня лично. Фб это именно лор. в котором описаны роды войск. но всётаки в первую очередь это именно лор. не миньки, не конкретное, одобренное ГВ скульптурное изоброжение с характеристиками привязннами к кубику. нет. это именно история, мир в котором армии воюют войсками описаными и воплащёными в миньках и правилах. поэтому если есть минька - эльфийский нобель, это не значит, что не может быть бабы юнита и я не буду требовать 100% совпадения с данными из армибука.
для детальной симуляции настола, есть тейблтопсимулятор. а это Ваха Тотал Вор, игра по лору а не по минькам.
это такое моё личное мнение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arion:
да тут дядюшке фрейду было-бы где развернутся, пообыграються в свои андромеды и везде им свои мерещятся
это да. я так и не смог до конца. но и без этого к пенисхельметам у меня отношения всегда было предвзятое =))

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Добрый Ээх:
Жду врыва кого-нибудь альтернативно-одаренного с сичи с воплями, что только калл оф вархаммер - настоящая ваха тотал вар.
я уверен что уже. с самого тоталвахи анонса, подрывы там регулярны

Добавлено через 2 минуты
блин мы уже перешли на дизайн мечвариора?!! ой держите меня семеро!!!!

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 03.05.2017 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от kot_nastoyatel:
для меня лично. Фб это именно лор.
а для некоторых земля плоская. но как собственно я уже и сказал: есть 2 типа людей, которые играли в WFB и хотели тотал вар по ней доооолгие годы. а есть те кто просто читал всякий фикшен по вахе (причем настольщики многие фикшн книги по WFB даже и не читают) или вообще только краем уха слышали пока не начали играть в TWW. иначе говоря есть люди которые хотят чего-нибудь и побольше, и есть те которые знают как правильно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kot_nastoyatel:
перешли на дизайн мечвариора
battletech - "мечварриор" - это вообще рпг - в ней все мехи в твоем воображении с дизайном какой пожелаешь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zabavniy:
Ну в тематике скурима нет сексуального подтекста, как и в моих претензиях к нему.
а почему тогда половина роликов из нее про голых эльфиеек?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 03.05.2017 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
т.е. историй про редизайн мехов в МВ тактикс не было и народ был всем доволен? ты прям повелитель альтернативных реальностей
я вообще без понятия, что там было в мв тактикс, я такое не вкушаю. да и даже если было, И ЧО, ты серьезно оправдываешь свой подход тем, что ты такой не один и в других сеттингах тоже песком сыпят?

Сообщение от vpalmer:
ээ как бы мы тут обсуждаем как раз очередной заявленный юнит из него. а то что я писал про то что УЖЕ наделано касается первого TW:W - читай внимательно.
та не, вдумываться в бред себе дороже, я пожалуй просто забью

Сообщение от kot_nastoyatel:
а это Ваха Тотал Вор, игра по лору а не по минькам.
я поправлю, это прежде всего Тотал Вор, а потом уже ВАХА и в угоду балансу\желанию аудитории\чегототамеще СА могут делать все что посчитают нужным.

Сообщение от kot_nastoyatel:
пенисхельметам
нувотопять
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
есть 2 типа людей, которые играли в WFB и хотели тотал вар по ней доооолгие годы.
тоесть ты из этих, сыченутых? которые молятся на рулбук с циферками, виртуальные кубы, всё только по минькам и не шагу от характеристик?
а нафига? я прекрасно играл в настолку, особо фикшеном не увлекался, но всёже ждать игру которая будет полностью повторять настолку? зачем? для этого есть симуляторы настолки. для этого есть сама настолка. я прекрасно понимаю что перенести в механику тотал вара все характеристики настольной игры, кстате не только тотал вара и сделать кинемотографичную игру из настолки с 100% перенесением правил, нереально, буть то ваха или мечвариор или ещё чтониюуть. Можно сделать хорошую,. добротную игру по мативам. максимально приближенную по духу, по сетингу и настроению. Тотал ваха именно такая. Но требовать от неё симулятора настолки, божеупоси.
в тоталвахе у меня есть кучу претензий связенными именно с правилами настолки которые могли бы перенсти без проблем, но по какойто причине не стали и упростили - скажем таже магия с магами людей или орков. Но это не отменяет того что игра получилась отличной и пока не отходила от сетинга.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Arion:
я поправлю, это прежде всего Тотал Вор, а потом уже ВАХА и в угоду балансу\желанию аудитории\чегототамеще СА могут делать все что посчитают нужным.


Сообщение от Arion:
нувотопять
ничегонемогу с собой поделать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vpalmer:
battletech - "мечварриор" - это вообще рпг - в ней все мехи в твоем воображении с дизайном какой пожелаешь
только дизигн из МВО! кто там был дизайнером, какойто мексиканский мигрант. не помню как звали=)

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 03.05.2017 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от kot_nastoyatel:
только дизигн из МВО! кто там был дизайнером, какойто мексиканский мигрант. не помню как звали=)
в бэттлтех дизайн мехов был свой еще за много лет до mwo



Сообщение от kot_nastoyatel:
тоесть ты из этих, сыченутых? которые молятся на рулбук с циферками, виртуальные кубы, всё только по минькам и не шагу от характеристик?
а нафига? я прекрасно играл в настолку, особо фикшеном не увлекался, но всёже ждать игру которая будет полностью повторять настолку? зачем? для этого есть симуляторы настолки. для этого есть сама настолка. я прекрасно понимаю что перенести в механику тотал вара все характеристики настольной игры, кстате не только тотал вара и сделать кинемотографичную игру из настолки с 100% перенесением правил, нереально, буть то ваха или мечвариор или ещё чтониюуть. Можно сделать хорошую,. добротную игру по мативам. максимально приближенную по духу, по сетингу и настроению. Тотал ваха именно такая. Но требовать от неё симулятора настолки, божеупоси.
в тоталвахе у меня есть кучу претензий связенными именно с правилами настолки которые могли бы перенсти без проблем, но по какойто причине не стали и упростили - скажем таже магия с магами людей или орков. Но это не отменяет того что игра получилась отличной и пока не отходила от сетинга.
нет ну честно сколь ко раз нужно повторить чтоб дошло - я говорю, сделайте сначала тех юнитов которые есть в настоле, потому что именно этого ждут впервую очередь - поиграть в тотал вор теми юнитами, которые БЫЛИ в WFB, а поиграть теми которых не было - это уже вторично - делайте их пожалуйста если время и деньги на это останутся.


вы сами себе противоречите: говорите что "тут все норм и по лору" - ну ок вам вводят принцессу которой уделено в этом лоре пол абзаца и не вводят принцев и героев, которым из этого же лора гораздо больше место и внимания уделено. если бы вам в риме сделали вместо цезарей и прочих императоров кампанию за какого-нибудь ноунейм крестьянина вы б не шибко прыгали до потолка от радости

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Arion:
та не, вдумываться в бред себе дороже, я пожалуй просто забью
окай, я тогда твой читать больше не буду

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 03.05.2017 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
нет ну честно сколь ко раз нужно повторить чтоб дошло - я говорю, сделайте сначала тех юнитов которые есть в настоле
Нахера?
Сообщение от vpalmer:
потому что именно этого ждут впервую очередь
Нет. Этого ждет небольшая группа любителей настола. Но они не составляют основную часть играющих в ВТВ.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
вводят принцессу
Сообщение от vpalmer:
не вводят принцев
пруф

Сообщение от vpalmer:
ээ как бы мы тут обсуждаем как раз очередной заявленный юнит из него. а то что я писал про то что УЖЕ наделано касается первого TW:W - читай внимательно.
и ты уж определись там, мы таки за первый говорим или за второй или за оба сразу
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Пора бы прекратить ваш бестолковый спор ради спора.

Ваши права в разделе