Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.05.2017 16:57
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Gaijin Entertainment объявляет о скором появлении новой нации в военной онлайн игре War Thunder. Уже в ближайшем обновлении 1.69 «Regia Aeronautica» игрокам станет доступна линейка итальянской авиации. Италия станет шестой страной, представленной в War Thunder, в дополнение к уже доступным СССР, США, Германии, Великобритании и Японии. Италия также будет первой отдельной нацией, добавленной с момента запуска игры.

«В конце прошлого года мы добавили в игру японскую наземную технику, и теперь у каждой игровой нации есть самая разнообразная авиация и наземная техника, также в раннем тестировании находится боевой флот, и вот совсем скоро в War Thunder появится новая нация – мы добавим в игру более двадцати совершенно новых боевых самолетов Италии и обновим имеющиеся модели. Таким образом стартовая линейка итальянских самолетов будет насчитывать несколько десятков разнообразных моделей и модификаций», – говорит Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

В стартовую линейку авиации новой страны войдут несколько десятков самолетов, от легких и маневренных бипланов 30-х годов до реактивных послевоенных моделей. Среди них такие как Fiat CR.32 – самый массовый самолет Regia Aeronautica на начало Второй мировой. Этот цельнометаллический биплан способен выдерживать очень серьезные повреждения, а кроме того обладает возможностью подвески нескольких небольших бомб. Это позволит в случае необходимости временно «перепрофилировать» CR.32quater из истребителя в лёгкий штурмовик и подавить зенитное сопротивление.

CR.32 стал одним из символов итальянской авиации, наравне с тяжелыми трехмоторными бомбардировщиками, которые также появятся в War Thunder. Помимо самого известного из них, SM.79 Sparviero, в игре будут представлены и другие бомбардировщики исконно итальянской, трехмоторной конструкции, такие как Z.1007bis Alcione. Несмотря на то, что во время Второй мировой он всегда находился в тени «ястреба», он тем не менее превосходил его по скорости и управляемости. Кроме того, вместо разрушительных бомб, в бомбовом отсеке Z.1007bis может разместиться одна 840-кг торпеда, которая придется очень кстати на фоне грядущего появления в игре полноценных морских сражений.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
что-то не понял, что за реактивы будут у Италии?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Chosens:
что-то не понял, что за реактивы будут у Италии?
Скорее всего Американские самолетики прикрутят. У них были Сейбры и Тандерджеты.

Там еще в они в комментах пишут, что оставят итальянские самолеты в немецкой ветке тем, у кого они уже есть. Жалко, что я в самолеты не играл. :(
Аватар для KitsuneAno_renamed_1117332_08082021
Писaтель
Регистрация:
16.03.2014
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
И не лень им идти этим картофельным путем?

Думалось, что вместо этого они продолжат развивать эпохи.
Появится период начала вьетнамской войны с романтиками на Фантомах и 21х Мигах. Так нет же, итальянская ветка, чешская, эльфийская...
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от KitsuneAno:
Думалось, что вместо этого они продолжат развивать эпохи.
Появится период начала вьетнамской войны с романтиками на Фантомах и 21х Мигах. Так нет же, итальянская ветка, чешская, эльфийская...
Да, я бы тоже предпочел движение в сторону Cold War и современности.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от PandaRussian:
Сообщение от KitsuneAno:
И не лень им идти этим картофельным путем?

Думалось, что вместо этого они продолжат развивать эпохи.
Появится период начала вьетнамской войны с романтиками на Фантомах и 21х Мигах. Так нет же, итальянская ветка, чешская, эльфийская...
Да, я бы тоже предпочел движение в сторону Cold War и современности.

Они и так двигаются в этом направлении постоянно расширяя временные рамки. В игре уже есть техника из 70х.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Romk:
Они и так двигаются в этом направлении постоянно расширяя временные рамки. В игре уже есть техника из 70х.
Да и на первое Апреля хорошо пошутили. Ну я к тому, что Итальянцы мне куда менее интересны - я сходу вообще ни одной единицы итальянской техники не назову. А вот Абрамс, Бредли и Армата вполне на слуху.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
от винта

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Где корабли?
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
У улиток в дорожной карте после релиза был пункт о добавлении новый нации. Я думал это будут китайцы так как в Китае есть своя локализация этой игры и там есть Китай как отдельная игровая нация состоящая почти полостью из клонов. Думал наскребут по сусекам полноценные Китайские ветки (понятно что придется прибегать к клонированию) что-бы убить двух зайцев и порадовать китайскую аудиторию.
Сообщение от Spyke:
Где корабли?

Ты про итальянские или вообще про весь режим? Во втором случае для получения ответа загляни в соседнюю тему или на официальный форум.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
А я французов ждал. Качать фашистов-итальянцев что-то как то не сильно хочется, ну только если у них будут интересные машины, типа хортона.

Сообщение от PandaRussian:
Там еще в они в комментах пишут, что оставят итальянские самолеты в немецкой ветке тем, у кого они уже есть. Жалко, что я в самолеты не играл. :(
Да там самолеты так себе, если не сказать хуже. Так что много не потеряешь. Мне вообще кажется, что итальянцы будут пососной нацией, типа как танки японцев.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Заходил я играл в этот ваш Вар Тундер, но ушел в ИЛ-2 там как то поинтересней новичку учиться. Но был приятно удивлен качеством самой игры, оптимизация , геймдизайн , всякие мелочи всё на высочайшем уровне сделано.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Romk:
Ты про итальянские или вообще про весь режим? Во втором случае для получения ответа загляни в соседнюю тему или на официальный форум.
Да про режим. Чё то заглянул и не нашел дат. Не туда смотрел?
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Не прошло и миллиона лет, как вводят итальянцев...

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Spyke:
Да про режим. Чё то заглянул и не нашел дат. Не туда смотрел?
У них сейчас идет майский марафон.

Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Еще одна пачка техники для перелива бабла)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от CTPAX:
Заходил я играл в этот ваш Вар Тундер, но ушел в ИЛ-2 там как то поинтересней новичку учиться. Но был приятно удивлен качеством самой игры, оптимизация , геймдизайн , всякие мелочи всё на высочайшем уровне сделано.
Мне самолеты в WT вообще не понравились, играю ради танков. Но вот кстати оптимизация отличная - даже на моем весьма слабом компе стабильные 60fps на высоких, в то время как World of Tanks тормозил постоянно.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Romk:
У них сейчас идет майский марафон.
Обт когда?
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Захожу такой сегодня на сайт тундры.. а там..... про режим "Мировая война" всякие подробности. Я аж взволновался Где новость на Гохе?

Вот одна из вкусностей "...Одним из самых заметных отличий “Мировой войны” является уникальный режим возрождения, который мы с вами уже несколько раз тестировали в “Событиях”. У каждой из противоборствующих сторон есть несколько типов техники, причём как типы техники, так и её количество определяются ресурсами каждой армии на данный момент. Игрокам каждой из сторон техника из набора, определенного условиями боя, выдаётся в случайном порядке, но только тех типов и в том количестве, которое есть у армии для данного боя...."
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Spyke:
Обт когда?


В тундре полгода как релиз
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Yapomogu:
В тундре полгода как релиз

У самой игры но не у модуля кораблей.

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от wbond:
Захожу такой сегодня на сайт тундры.. а там..... про режим "Мировая война" всякие подробности. Я аж взволновался Где новость на Гохе?
А когда он будет в игре?
Я так понимаю все масштабное аля кораблей и режимов к концу года?
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Spyke:
Я так понимаю все масштабное

Есть вполне обоснованные подозрения, что в мировой войне не будет даже стандартных 16х16, скорее всего 8х8 или меньше, так что называть это масштабным весьма сомнительно
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Они тут новый катер анонсировали







Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: В War Thunder появится линейка итальянской авиации
Сообщение от Romk:
Они тут новый катер анонсировали
Вот так более наглядно будет (на тот случай если кто наш катер не приметил)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7y_01_1280h720_6ae58cb247f7561e364a9a3801a07ea7.jpg
Просмотров: 34
Размер:	433.8 Кб
ID:	144801  

Ваши права в разделе