Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куда дели персонажа
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 29.04.2017 14:44
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Куда дели персонажа
Решила в честь 10 летия зайти и вспомнить былое. С трудом, но все же вспомнила на какое из давно неиспользуемых мыл у меня был зарегистрирован акк. Захожу на сервер где играла в 2007-08 и что же я там вижу? НИЧЕГО! Ничего особо ценного по современным меркам у меня так конечно не было, да и LM играть не охота, но все равно жаль.
Старожилы lotro, подскажите пожалуйста было ли какое то удаление давно неактивных персонажей? Не понимаю что за хрень.

К сожалению, прослоупочила получение модной 10-летней рамки для портрета персонажа за оплату VIP, это что-то новенькое или они каждый год такую акцию проводят? В смысле в следующем году получу или нет? И для этого важно именно дата регистрации акка, а не время создания персонажа, коих у меня теперь по непонятным причинам нет?

З.Ы. Ищу гильду. Ренегаты, в которых я была 10 лет назад, говорят все позабивали, куда бы еще податься на Laurelin? Кто наиболее живой и активный сейчас там? И если не на Laurelin, то вообще где есть кто-то живой?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куда дели персонажа
Пошурши lotro-mindon.ru
Там есть списки гильдий.
А на счёт перса - пиши в суппорт.

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Куда дели персонажа
Сообщение от Wimbrent:
Пошурши lotro-mindon.ru
Thx. На гохе сейчас кого-то искать конечно дело гиблое. ))

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куда дели персонажа
Сообщение от Kataeva:
Thx. На гохе сейчас кого-то искать конечно дело гиблое. ))
Персонаж точно на Лаурелине был? Попробуй пошарить по другим серверам. В лаунчере есть опция трансфера персонажей (на стадии выбора сервера), с ее помощью сможешь увидеть, где какие лежат, даже на закрытых серверах.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куда дели персонажа
Сообщение от Wanderv:
Персонаж точно на Лаурелине был? Попробуй пошарить по другим серверам. В лаунчере есть опция трансфера персонажей (на стадии выбора сервера), с ее помощью сможешь увидеть, где какие лежат, даже на закрытых серверах.
Ренегаты же на Лаурелине играли, так что навряд ли человек ошибается.

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Куда дели персонажа
Не ошибаюсь конечно. :) Если Турбина ничего не удаляла, то может взломали просто. Просто интересно было, может были какие то чистки старых учеток. В любом случае с сапортом морочиться лень. Может с моего акка в мое отсутствие ботили и голду продавали, хотя наверно тогда был бы бан, а не удаление персонажей.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куда дели персонажа
Сообщение от Kataeva:
Не ошибаюсь конечно. :) Если Турбина ничего не удаляла, то может взломали просто. Просто интересно было, может были какие то чистки старых учеток. В любом случае с сапортом морочиться лень. Может с моего акка в мое отсутствие ботили и голду продавали, хотя наверно тогда был бы бан, а не удаление персонажей.
Официальных чисток не было. Но ты проверь все же остальные сервера. Вдруг трансфернула и забыла.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Куда дели персонажа
Когда евросервера переезжали от кодмастерсов к Турбине, там была какая-то фишка с проверкой активности аккаунта, емнип, или что-то такое. Помню, что приходилось совершать какие-то телодвижения.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Куда дели персонажа
Сообщение от Йорун:
Когда евросервера переезжали от кодмастерсов к Турбине, там была какая-то фишка с проверкой активности аккаунта, емнип, или что-то такое. Помню, что приходилось совершать какие-то телодвижения.
Да. Нужно было подтвердить трансфер.

Wake up! Time to die!
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Куда дели персонажа
Сообщение от Wanderv:
Официальных чисток не было. Но ты проверь все же остальные сервера. Вдруг трансфернула и забыла.
Дело конечно давнее, но старческого маразма у меня пока нет. Я прекрасно знаю где и с кем я играла, а именно в Ренегатах на Лаурелине, после выхода Мории ушла на руофф, ничего со своими чарами на евро не делая.
Сообщение от Йорун:
Когда евросервера переезжали от кодмастерсов к Турбине, там была какая-то фишка с проверкой активности аккаунта, емнип, или что-то такое. Помню, что приходилось совершать какие-то телодвижения.
Вот, наверно оно и есть. Спасибо.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Ваши права в разделе