Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outlast 2 - всё в лучших традициях.
Автор темы: Misango_renamed_1277194_15022021
Дата создания: 16.01.2017 07:21
Аватар для Misango_renamed_1277194_15022021
Писaтель
Регистрация:
17.10.2016
Outlast 2 - всё в лучших традициях.


Компания Red Barrels в 2012 году подарила нам жуткий хоррор Outlast. И вот совсем скоро они хотят выпустить в свет вторую часть этой замечательной и пугающей игры, надеясь на такой же бешеный успех, как и у первой части.



Ну что ж, поговорим о самой игре. Разработчики решили далеко не уходить от основной линии Outlast. У главного героя всё так же есть камера, дефицит батареек и желание выжить. Всё в лучших традициях и не шагу в сторону. Герой, Блэйк, работает оператором со своей женой. Эта парочка журналисты-детективы, которые расследуют самые запутанные дела, которые никто не берёт. И вот одно из таких дел завело пару в пустыню Аризоны. В ужасное и тёмное место, где распрощаться с шариками и роликами в соей голове проще простого. Ах да, там куча поклонников Сатаны, которые забросали всю деревушку трупами. Мило то как.






Отдельно хочу отметить графику, вот она невероятна. Сразу видно, что над ней хорошенько потрудились. И это если не фишка, то очень большой плюс всей серии. Локации увеличили в разы, сделали их темнее и зловещее. Не ушли в небытие скримеры, открывающиеся/ закрывающиеся двери по мере приближения к ним, горы трупов и литры крови. Даже некий экшон присутствует, что не может не радовать. Хотя момент, где Блэйк бегает от фанатиков по полям кукурузы, показался мне скучным. ИМХО.






Ну подведём небольшой итог. Я как человек игравший в первую часть (И по правде говорю, небольшой кирпичный заводик таки открыла), очень жду вторую. Судя по трейлерам и геймплейным роликам Outlast 2 будет просто афигительным психологическим хоррором. Точной даты выпуска ещё нет. Red Barrels анонсировали игру 29 октября 2015, выход был запланирован на сентябрь - октябрь 2016, но его перенесли. И теперь нам стоит ожидать Outlast 2 в январе - феврале этого года. Ну что ж, ждём, надеемся и готовимся строить кирпичные дома.


Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Outlast 2 - всё в лучших традициях.
Релиз игры состоялся, сегодня в 21:00 стрим на нашем портале:

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Outlast 2 - всё в лучших традициях.
Я думал что хуже первой части ничего не может быть,но вторая её переплюнулаСкучная,местами нелепая да и просто унылая по всем параметрам....Как такие игры окупаются,не представляю

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Ваши права в разделе