Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RPG, которые стоит ждать
Автор темы: Gabriel Logan
Дата создания: 16.04.2017 02:40
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от MrakSW:
Вы спорите с Лапсиком. Серьезно?
Я был более высокого мнения о ваших умственных способностях.
Скучному все равно с кем спорить, лишь бы посты набивались. Но то что он своим лапсиком весь тред извозюкал, это конечно плохо, да.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
Да у меня предвзято плохое отношение ко всякому говну типа Инквизиции, не вижу в этом ничего зазорного.
так и я не вижу в этом ничего зазорного, но согласись это твоё субъективное мнение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
но согласись это твоё субъективное мнение
Да где ты в мире объективное мнение видел. телевизор включи, объективного мнения не существует в природе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Т.е. тебе понадобилось сначала пройти игру на предпоследнем уровне сложности и много тренироваться в Соулсах, чтобы пройти Дикую охоту на последнем уровне сложности, хотя Ведьмак - игра "для аутистов".
Ок
эмммм...нет, странные ты сделал выводы, я просто не знал что надо на топ сложности надо на платину и я не говорил что Ведьмак игра для аутистов, разговаривал нормально, вдруг раз и повёл себя как даун малолетний, зачем
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Vic DeVir:
Скучному все равно с кем спорить, лишь бы посты набивались. Но то что он своим лапсиком весь тред извозюкал, это конечно плохо, да.
Ну выгоните меня еще отсюда

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
Да где ты в мире объективное мнение видел. телевизор включи, объективного мнения не существует в природе.
я считаю что объективности не существует, т.к. любое объективное проходит через призму твоего субъективного

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Vic DeVir:
Скучному все равно с кем спорить, лишь бы посты набивались. Но то что он своим лапсиком весь тред извозюкал, это конечно плохо, да.
это очень важно было всем узнать
Последний раз редактировалось lapsik; 21.04.2017 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
и я не говорил что Ведьмак игра для аутистов
Сообщение от lapsik:
боевка там для аутистов

* не троллинг.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Так боевка - не игра. Боевка - это одна часть игры.
(самому-то мне все нравится)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Akrav:
Так боевка - не игра. Боевка - это одна часть игры.
(самому-то мне все нравится)
Ты-то хоть не позорься, как некоторые.
А то боевка на дес марше (самая сложная и продолжительная часть геймплея) для аутистов, а сама игра - для скучающих интеллектуалов, вестимо.

* не троллинг.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Ты-то хоть не позорься, как некоторые.
Я как бы слова человека объясняю, а не "позорюсь". И как бы можно раскрыть глаза и увидеть, что я написал, что к игре претензий нет.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Akrav:
Я как бы слова человека объясняю, а не "позорюсь". И как бы можно раскрыть глаза и увидеть, что я написал, что к игре претензий нет.
я вот об этом и твержу весь тред, люди тупо не хотят слушать, ведь "Ведьмак - топчег", бесполезный разговор
Сообщение от Aesde:
Ты-то хоть не позорься, как некоторые.
А то боевка на дес марше (самая сложная и продолжительная часть геймплея) для аутистов, а сама игра - для скучающих интеллектуалов, вестимо.
давай ты покажешь мне или напомнишь самый сложный бой что ты помнишь, я таких не помню, в соулсборне помню, здесь мне ни один не запомился, может только 3 ведьмы и то потому что глючили сильно

Добавлено через 15 секунд
ну и коверкать чужие слова - верный признак аутизма
Последний раз редактировалось lapsik; 25.04.2017 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Vic DeVir:
Скучному все равно с кем спорить, лишь бы посты набивались. Но то что он своим лапсиком весь тред извозюкал, это конечно плохо, да.
Если бы не они, тут бы вообще было перекати-поле!



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
давай ты покажешь мне или напомнишь самый сложный бой что ты помнишь, я таких не помню, в соулсборне помню, здесь мне ни один не запомился, может только 3 ведьмы и то потому что глючили сильно
Было бы странно, что пройдя Ведьмака один раз на 3 уровне сложности и изучив ее вдоль и поперек (у тебя платина), у тебя игра вызвала бы какие-то невероятные сложности. Небось еще и на нью гейм +

Заметь, где твоя прокачка не могла зарешать (ведьмы), тебе было тяжко.

Я играл за чистого мага, в результате любые мобы, имунные к игни, давали просраться, например, призраки в тесной пещере или на похоронах игоши. Больше всех крови попил Имлерих (эльф с дубиной из Дикой охоты), когда я пришел к нему в недогире
В каменных сердцах тоже боссы норм.

* не троллинг.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Было бы странно, что пройдя Ведьмака один раз на 3 уровне сложности и изучив ее вдоль и поперек (у тебя платина), у тебя игра вызвала бы какие-то невероятные сложности. Небось еще и на нью гейм +
Заметь, где твоя прокачка не могла зарешать (ведьмы), тебе было тяжко.
Я играл за чистого мага, в результате любые мобы, имунные к игни, давали просраться, например, призраки в тесной пещере или на похоронах игоши. Больше всех крови попил Имлерих (эльф с дубиной из Дикой охоты), когда я пришел к нему в недогире
В каменных сердцах тоже боссы норм.
НГ+ не начинал, тобишь ты сам решил усложнить себе игру и после этого говоришь что боевка там не для аутистов либо у тебя рили проблемы с координацией там или еще с чем, но чтобы призраки были сложными это надо прям упороться, Имлерих с дубиной сложный это прям лол

так проходил я видимо:


а так проходил ты:


Добавлено через 2 минуты
Любой босс из соулсборн серии просто смеется в лицо любому боссу из Ведьмака
Последний раз редактировалось lapsik; 25.04.2017 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
Любой босс из соулсборн серии просто смеется в лицо любому боссу из Ведьмака
Как шас помню, у многих на гохе были проблемы с квестом игоши на дес марше - в то время, когда ты фейсролил на 3 уровне сложности :)

Любой босс, говоришь? Давай сравним с дарк соулс.
Вот в 3 соулс, босс - великан. Ты берешь меч у трона, заряжаешь его, бахаешь в босса, он падает, пока он встает, заряжаешь снова, бахаешь, повторяешь до победного конца. А король-скелет? А клерики? Ласт босс, которого я вальнул соло с 1 трая.

Да первый бой с гулями сложнее в ведьмаке, чем это

* не троллинг.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Да первый бой с гулями сложнее в ведьмаке, чем это
топкек, я понял тебя короче, не важно что и как ты никогда не признаешь очевидного факта, думаю на этом можно заканчивать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
топкек, я понял тебя короче, не важно что и как ты никогда не признаешь очевидного факта, думаю на этом можно заканчивать
Т.е. бой с великаном для тебя был сложный?

Я не спорю,3 дарк соулс - сложная игра, сложнее витчера. Тот же безымянный король или танцовщица - знатные жопораздители.
Но я играл и в соулс, и в бладборн, и в3. И я не могу назвать в3 фейсролом по сравнению с остальными перечисленными играми.

Кроме того, в дс или бладборне есть только челенж, а в ведьмаке - к приличной боевке и красивому графену - отличный сюжет и персонажи.

* не троллинг.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: RPG, которые стоит ждать
За все соулсы говорить не буду, так как играл только в первую часть. Но они не такие уж сложныне. Вначале ты привыкаешь к механике, потом все проходится относительно гладко.
Последние боссы, что доставили мне проблем были Орнштейн и Смауг.
В ведьмаке игра также упрощается с временем, но в аддонах энкаунтеры становятся опять бодрыми.
Как же я горел со статуй магов.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Aesde:
Как шас помню, у многих на гохе были проблемы с квестом игоши на дес марше - в то время, когда ты фейсролил на 3 уровне сложности :)

Любой босс, говоришь? Давай сравним с дарк соулс.
Вот в 3 соулс, босс - великан. Ты берешь меч у трона, заряжаешь его, бахаешь в босса, он падает, пока он встает, заряжаешь снова, бахаешь, повторяешь до победного конца. А король-скелет? А клерики? Ласт босс, которого я вальнул соло с 1 трая.

Да первый бой с гулями сложнее в ведьмаке, чем это
В ведьмаке, что во 3, что во 2 (особенно во 2, да) - абсолютно ушлепщные последние уровни сложности, когда мобцам просто дмг и хп сверх всякой меры накинули. По выше показанным видео это хорошо заметно, когда боссу требуется минута(!) безостановочных (!!) отвешиваний леща (ну там нг+, не суть) - это не сложно, это тупо.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zabavniy:
В ведьмаке, что во 3, что во 2 (особенно во 2, да) - абсолютно ушлепщные последние уровни сложности, когда мобцам просто дмг и хп сверх всякой меры накинули. По выше показанным видео это хорошо заметно, когда боссу требуется минута(!) безостановочных (!!) отвешиваний леща (ну там нг+, не суть) - это не сложно, это тупо.
Второй ведьмак, это да. Помню, как дрался с королевой насекомых. Ударил разок, откатился, сохранился. Подкатился, получил ваншот, перезагрузился

Потом пришел к Кейрану, и моя победная тактика перестала работать

Сообщение от Bartuc:
Как же я горел со статуй магов.
А это что за энкаунтер?

* не троллинг.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Т.е. бой с великаном для тебя был сложный?
Я не спорю,3 дарк соулс - сложная игра, сложнее витчера. Тот же безымянный король или танцовщица - знатные жопораздители.
Но я играл и в соулс, и в бладборн, и в3. И я не могу назвать в3 фейсролом по сравнению с остальными перечисленными играми.
Кроме того, в дс или бладборне есть только челенж, а в ведьмаке - к приличной боевке и красивому графену - отличный сюжет и персонажи.
но ведь мы говорили о боёвке мне было ну очень скучно играть в В3, человек выше всё правильно отписал, ленивые поляки просто цифрами усложнили всё
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Bartuc:
Последние боссы, что доставили мне проблем были Орнштейн и Смауг.
Адд-он проходил?..
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
А это что за энкаунтер?
Extreme Cosplay quest

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
Адд-он проходил?..
Наверное нет. Последний босс был с огненным мечом, и убивался парированием.
Последний раз редактировалось Bartuc; 25.04.2017 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Aesde:
Второй ведьмак, это да. Помню, как дрался с королевой насекомых. Ударил разок, откатился, сохранился. Подкатился, получил ваншот, перезагрузился

Потом пришел к Кейрану, и моя победная тактика перестала работать
Ну да, ток там такая же тактика и на обычное сиволапое гопье в начале игры. Оно и понятно, ведь Герка- мутант с невероятными физическими данными, ага тока гопники все равно сильнее. Конечно, потом можно квен прокачать и бегать тупить, не боясь помереть и все так же вливая миллиарды ударов в любую шелупонь из подворотни
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Bartuc:
Наверное нет. Последний босс был с огненным мечом, и убивался парированием.
Понятно тогда. Все лучше боссы в адд-оне.
Ваши права в разделе