Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Надеемся и ждём? Топик для прорицателей и мечтателей
Автор темы: Лэнд Тарис
Дата создания: 24.04.2017 01:07
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Надеемся и ждём? Топик для прорицателей и мечтателей





Консольный эксклюзив, игра Destiny стала не только самой дорогой игрой, но и легко окупившей расходы на разработку, а это порядка 500.000.000 $ (500kk, да-да). Безусловно, можно спорить сколько из них ушло непосредственно на разработку игры, а сколько чемоданов денег занесли продажным журналистам на рекламную кампанию, но в конечном итоге игра заняла некую нишу и стала отличным развлечением для многих и продолжает радовать поклонников периодическими обновлениями.

С момента релиза прошло достаточное время, чтобы игроки успели внимательно ознакомиться с каждым игровым моментом, познать механики и сформировать своё мнение об игре - что удалось, а что нет разработчикам, подметить для себя самые слабые и самые сильные стороны этого кооперативного сетевого экшена.

Вначале ещё 2013 года, разработчики обмолвились о том, что годами трудились над разработкой новой вселенной, а недавний анонс второй части игры может служить подтверждением их слов.

В этом году с Destiny 2 смогут познакомиться поближе и игроки персональных компьютеров и можно смело рассчитывать на пополнение рядов армии любителей пока молодой серии.

Релиз игры намечен на 8 сентября 2017 года, а первые геймплейные видео нам обещают показать чуть менее чем через месяц, но это не мешает строить догадки и фантазировать на тему изменений и улучшений во второй части, а значит уже сейчас можно начинать делиться своими впечатлениями от первой части и пожеланиями - что нового из ранее нереализованного хотелось бы увидеть именно вам в Destiny 2?




Последний раз редактировалось Лэнд Тарис; 24.04.2017 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надеемся и ждём? Топик для прорицателей и мечтателей
начну с себя - очень надеюсь на проект, так как в последнее время особо примечательных кооперативных экшенов вроде и не анонсировали вовсе. Любимый Бордерлэндс и вовсе неизвестно когда выйдет, но вероятнее всего не раньше 2018 года, а тут уже на начало осени заявлена Дестини 2.

Несмотря на то, что очень не нравилось визуальное оформление почти всего (нет, не качество картинки, а стиль, дизайн и прочее), буду ждать ради геймплея и надеяться получить достойную игрушку с высокой реиграбельностью. Даже закрывая глаза на слухи про грядущие ДЛЦ, уже заготовленные.

Ну и конечно не может не радовать, что будет возможность сидеть перед ящиком не с джоем, а с любимой мышкой и клавой без костылей.

не знаю насколько тут нужна кросплатформенность, ибо может породить много вайна, да и недостатка на всех платформах в количестве игроков думаю не будет

её бы ещё в стим, что кстати и вероятно достаточно

А жанр не позволит кому попало перадить штурмовать пиратские бухты

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Надеемся и ждём? Топик для прорицателей и мечтателей
А меня наоборот в первую очередь проект привлёк дизайном всего и вся - техники, костюмов, оружия, я такой стиль очень люблю :) А потом с огорчением узнал, что он консольный эксклюзив... Разрабам/издателям респект, что прислушались и решили запилить ПК-версию второй части

Ваши права в разделе