Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
Дата создания: 21.04.2017 13:59
MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
Есть такая прикольная утилита от мяса - Dragon Eye, которая позволяет вывести видео с ютуба в маленьком окошке в углу экрана во время игры. Проблема в том, что мне бы хотелось ее запустить не только в тех играх, которые у нее указаны (пара юбисофтовых, пара на Source и ф4), но еще и во всякой индятине типа Braid, где можно было бы запустить walkthrough какого-нибудь сложного этапа. Но окошко при нажатии кнопок не появляется. Есть ли какая-нибудь возможность ее запустить в других играх? Насколько я понимаю, она работает с DirectX и OpenGL, как стимовский оверлей.
Аватар для moharen_renamed_1327355_13112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
а у меня такой софтинки к MSI ноуту не было. Интересная идея, буду смотреть. Напишу если что нарою.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
заинтриговала прога, глянем



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
Хм, занятно.
Попробовал качнуть, а оно



Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
лах, у меня есть msi продукт и запускается вполне



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
хз где спросить, как вырубить на ноуте навязчивое предложение зарегать мси продукт? мне лень

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
Сообщение от Таргет:
лах, у меня есть msi продукт и запускается вполне
На самом деле нужно шобы её кто нить ломанул и заставил думать шо она запускается на мси, даже если не на мси
Re: MSI Dragon Eye - как заставить работать во всех играх?
Там, скорее всего, проверка по модели идет, либо по изготовителю.
Короче, звонил в саппорт, говорят, пока чисто обкатка приложения идёт, и скоро запилят возможность вообще встраиваться во что угодно (в плане игр). Ну свежо придание...
Ваши права в разделе