Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RPG, которые стоит ждать
Автор темы: Gabriel Logan
Дата создания: 16.04.2017 02:40
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
мне просто не очень понятно почему ты делаешь такой акцент на этом
Потому что часто у игр вместо такого аддона 5ток длц с вырезанной из релиза броней. Поэтому я и обращаю внимание на то, что дополнение вполне является хорошим прощальным подарком, отданным по себестоимости.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
Потому что часто у игр вместо такого аддона 5ток длц с вырезанной из релиза броней. Поэтому я и обращаю внимание на то, что дополнение вполне является хорошим прощальным подарком, отданным по себестоимости.
и поэтому нужно безумно уважать ведьмака ? я понимаю что тебе нравится игра, но ведь в нём и отрицательных черт просто вагон, но из раза в раз фанаты ведьмака тупо их игнорят

Добавлено через 1 минуту
я просто видимо пропустил тот момент когда игру оценивали как игру, а теперь за стоимость ДЛЦ оценивают или политику распространения
Последний раз редактировалось lapsik; 18.04.2017 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
но ведь в нём и отрицательных черт просто вагон
Отрицательные черты бывают разные, не сами по себе а по играм, есть игры которые хочется обосрать за них, а есть те которым хочется их простить.
Сообщение от lapsik:
я просто видимо пропустил тот момент когда игру оценивали как игру, а теперь за стоимость ДЛЦ оценивают или политику распространения
Это относится к тому и к тому, политика компании в нынешних реалиях важна, она нам дает понять чего ждать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
но из раза в раз фанаты ведьмака тупо их игнорят
На то они и фанаты, чтобы игнорить. Байовероские фанаты тоже стараются во всем видеть лучшее.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Garfunkel:
Байовероские фанаты тоже стараются во всем видеть лучшее.
А оно там есть лучшее?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
А оно там есть лучшее?
Думаю, что-то хорошее однозначно есть. Сразу с плеча рубить, что все плохо, очень уж не хочется
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
А оно там есть лучшее?
Пфффф, ты хоть по 1 игре видел столько замечательных мемов еще до релиза, мне кажется, это однозначно положительный момент !
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Sapph1re:
ты хоть по 1 игре видел столько замечательных мемов еще до релиза, мне кажется
Да мне понравился только про уставшее лицо) Ну так то и 50 оттенков серого - хороший фильм из за 95го квартала.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
Да мне понравился только про уставшее лицо
Да, патчами мемы не вернуть назад. Но я все равно куплю, например. Когда скидки будут. От друзей слышу хорошие отзывы. Может, жаль потраченных денег и специально так говорят
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
Да мне понравился только про уставшее лицо) Ну так то и 50 оттенков серого - хороший фильм из за 95го квартала.
Про шрека-хованского и аутизм тоже хорошие были.
Сообщение от Akrav:
Да, патчами мемы не вернуть назад.
Ну они лицо ГГ правят то потиху, ноги удлинняют, головы уменьшают, носы ровняют, но на свой реальный прообраз она, судя по всему, никогда похожа не будет. Первая в истоиии игра, где покупают внешность супермодели и лепят покерфейс вообще не похожий на нее . Пожалуй, этим они тоже умудрились в историю игростроя войти.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Sapph1re:
Ну они лицо ГГ правят то потиху, ноги удлинняют, головы уменьшают, носы ровняют
Да, патчи - это хорошо. Как раз пока я решусь на покупку, они все патчи и накатят. Если накатят. Ряд проблем инквизиции их не заботил вообще, к примеру.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Sapph1re:
Ну они лицо ГГ правят то потиху, ноги удлинняют, головы уменьшают, носы ровняют, но на свой реальный прообраз она, судя по всему, никогда похожа не будет.
А что модов нет, которые возвращают героиню к первоначальному лицу?
Сообщение от Sapph1re:
Первая в истоиии игра, где покупают внешность супермодели и лепят покерфейс вообще не похожий на нее .
Представляю друзья модели что играют такие, погляди на себя в игре, ну ты и уебище

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
А что модов нет, которые возвращают героиню к первоначальному лицу?
Нет, можно загрузить чужой пресет на базе игрового редактора, но он пока в основном для цирка уродов создан, обещают месяца через 2 выкатить патч с расширением его возможностей С модами в игре пока что никак.
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
и поэтому нужно безумно уважать ведьмака ? я понимаю что тебе нравится игра, но ведь в нём и отрицательных черт просто вагон, но из раза в раз фанаты ведьмака тупо их игнорят
Вагон? Субъективно для тебя отрицательных черт или очевидных минусов?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от teguanin:
Вагон? Субъективно для тебя отрицательных черт или очевидных минусов?
от неуправляемой Плотвы до одинаковых лиц у НПС, имо это очевидные минусы
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
от неуправляемой Плотвы до одинаковых лиц у НПС, имо это очевидные минусы
Это не вагон, а 2 минуса, причем ход Плотвы починили в одном из патчей, и она перестала стопориться перед каждым камнем.

Имхо, можно еще добавить громоздкий инвентарь.

Но это все эти "минусы" - разговор в пользу бедных.

* не троллинг.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Это не вагон, а 2 минуса, причем ход Плотвы починили в одном из патчей, и она перестала стопориться перед каждым камнем.
не не не, я не про упирание в камни, а в то как она реагирует на повороты или допустим 3ную развилку, меня так маунты никогда не бесили ни в одной игре
Сообщение от Aesde:
Имхо, можно еще добавить громоздкий инвентарь.
набитый по большей части бесполезными вещами
Сообщение от Aesde:
Но это все эти "минусы" - разговор в пользу бедных.
вот я об этом и говорю, откровенные баги которые портят "погружение" в игру ты считаешь незначительными, а скажи я такое про тот же ДАИ на гохе все бы подтвердили что "да да ДАИ говно, и это просто уничтожает игру", опять же лично для меня боевка Ведьмака просто убер-отстой, почти любого моба можно закликать спамя атаки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
не не не, я не про упирание в камни, а в то как она реагирует на повороты или допустим 3ную развилку, меня так маунты никогда не бесили ни в одной игре
Я пешком бегаю например, не очень люблю плотву

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от lapsik:
а скажи я такое про тот же ДАИ на гохе все бы подтвердили что "да да ДАИ говно, и это просто уничтожает игру", опять же лично для меня боевка Ведьмака просто убер-отстой, почти любого моба можно закликать спамя атаки
И это нормально, есть игры которым хочется простить недостатки, а есть которым не хочется, это вполне обьективная вещь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.04.2017 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
И это нормально, есть игры которым хочется простить недостатки, а есть которым не хочется, это вполне обьективная вещь.
ну вот поэтому я и говорю что у тебя и многих других предвзятое отношение к серии, т.к. это твое субъективное восприятие и отношение я знаю многих людей кто плевался от ведьмака, не смотря на то что им крайне зашла сама история
Сообщение от Skuchniy:
Я пешком бегаю например, не очень люблю плотву
правильно, потому что она работает - отвратительно и ты быстрее пешком добежишь чем на ней доедешь, а вот в пример могу тебе привести недавний Горизонт на консолях где ровно такая же система, только отполированная и работающая как надо и там было оооочень удобно катать на маунте
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
вот я об этом и говорю, откровенные баги которые портят "погружение" в игру ты считаешь незначительными, а скажи я такое про тот же ДАИ на гохе все бы подтвердили что "да да ДАИ говно, и это просто уничтожает игру", опять же лично для меня боевка Ведьмака просто убер-отстой, почти любого моба можно закликать спамя атаки
Только ДАИ говно не из-за каких-то мифических багов, мешающих погружению, а из-за пресного главного героя, сюжетки, которая заканчивается, не успев начаться (причем финал истории сделан в длс), или то что побочки - ммошные антиквесты.

Про боевку - если тебе слишком легко, сделай сложность отличную от изи, и сразу появится тактика и планирование, и первая стая волков при попытке закликивания отправит тебя на кладбон.

* не троллинг.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: RPG, которые стоит ждать
Вы спорите с Лапсиком. Серьезно?
Я был более высокого мнения о ваших умственных способностях.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Aesde:
Только ДАИ говно не из-за каких-то мифических багов, мешающих погружению, а из-за пресного главного героя, сюжетки, которая заканчивается, не успев начаться (причем финал истории сделан в длс), или то что побочки - ммошные антиквесты.
ровно о чём я говорю, ты для себя решил что Ведьмак топ, бесполезно говорить что-либо
Сообщение от Aesde:
Про боевку - если тебе слишком легко, сделай сложность отличную от изи, и сразу появится тактика и планирование, и первая стая волков при попытке закликивания отправит тебя на кладбон.
проходил игру на платину на консоли, что подразумевает под собой топ сложность, сначала прошел на второй с конца, потом на последней, недавно прошел Кровь и Вино, ничего не меняется, знак, уворот, быстрая атака х3, повторить, только с тяжелым ударом боевка там для аутистов, особенно если много играл в соулсборны

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrakSW:
Вы спорите с Лапсиком. Серьезно?
Я был более высокого мнения о ваших умственных способностях.
типичный представитель гоха коммьюнити, по факту ничего не скажет, а гавкать будет громко
Последний раз редактировалось lapsik; 21.04.2017 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
у вот поэтому я и говорю что у тебя и многих других предвзятое отношение к серии,
Да у меня предвзято плохое отношение ко всякому говну типа Инквизиции, не вижу в этом ничего зазорного.
Сообщение от lapsik:
а вот в пример могу тебе привести недавний Горизонт на консолях где ровно такая же система, только отполированная и работающая как надо и там было оооочень удобно катать на маунте
Я играл, говно, да там на много веселее драться чем в ведьмаке или кататься, но это не важные черты в рпг, то что они на высоком уровне ничего не дает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
типичный представитель гоха коммьюнити, по факту ничего не скажет, а гавкать будет громко
ВОТ БОЛЬШОЙ МАГНИТОФОН. ВОЛЬВО, РУПОР И ПЛАФОН.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от lapsik:
проходил игру на платину на консоли, что подразумевает под собой топ сложность, сначала прошел на второй с конца, потом на последней, недавно прошел Кровь и Вино, ничего не меняется, знак, уворот, быстрая атака х3, повторить, только с тяжелым ударом боевка там для аутистов, особенно если много играл в соулсборны
Т.е. тебе понадобилось сначала пройти игру на предпоследнем уровне сложности и много тренироваться в Соулсах, чтобы пройти Дикую охоту на последнем уровне сложности, хотя Ведьмак - игра "для аутистов".

Ок

* не троллинг.
Ваши права в разделе